Нужен взгляд со стороны

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32830
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 25.02.16 00:53

Demonuga

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Сообщение Demonuga » 25.02.16 09:52

Стрелец писал(а):Автор, кстати, почему в штыки воспринимаешь Т10Д?
цифра не нравится или что?
Трудность реализации.

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 25.02.16 14:55

Здравствуй, Автор.

Ну и плюньте Вы на Т10Д.

Раз финансы выправились, займитесь насущными проблемами.
Свой угол, свои интересы. Развивайтесь в тех областях, что Вам интересны, где Ваше мнение и умение значимо.

Остальное со временем приложится. Если уж очень хочется ускорить, запишитесь на аргентинское танго.

по вопросам кратко: 1. Ее большая звезда - ее проблема. 2. Санчас 3. Нет.

Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Сообщение Demonuga » 26.02.16 14:00

Спас алёшу, который с ней встречался:)

Она опять вывесила на СЗ объявление о встрече. Создал фейковую страницу, пообщался с ней.
Потом ему всё скинул - он с телефона прочитал и прям из авто её на дорогу выпроводил.
А с этим чуваком пиво пить пойдём:)

MadBear, да, сейчас первоочередное у меня - обустроить дома небольшой спортзал.
А по весне может на латиноамериканские танцы.

Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Сообщение Demonuga » 28.02.16 19:41

Продолжение.

Этот товарищ зарегистрироваться не может, любой ящик не проходит.
У меня вопросы кончились, мне всё понятно. Пишу по его просьбе, у него тоже вопросы есть.

Дальше история от Максима(это тот, кому я глаза открыл), написанная им.

Наши отношения начались 1-го февраля вечером, закончились 26 в обед.
1 февраля. Мы встретились, общались, посидели в пабе. Я дал потом на площадке торгового центра поводить мой старый Додж Интрепид, она рассказывала о бывших, я делал вид, что слушал. В итоге привез домой, предложил поехать в Майкоп на термальные источники чуть позже. Уехал, смс, мол, спасибо за вечер. 2 февраля, она спросила приеду ли, я приехал. Мы катались, играли на желания. В итоге я занялся с ней сексом в машине. 3-его то же самое. Потом она работала, потом поехали на термальные источники, вернулись, ночевали у меня, занимались сексом. На другие выходные уехали в Абрау-Дюрсо, Темрюк, потом она несколько раз ночевала у меня. Что-то еще делали. Я всегда был с ней строг достаточно, но весел и дружелюбен при этом. Левые переписки и переписки при мне пресекал, как неуважительное к себе поведение. В общем, трахались, развлекались. 23-го она подарила мне квест в реальности. Как раз 22 февраля ночевали у меня. Левый звонок, я спросил, кто, она мялась. В общем, оказался бывший. Предложил ей решить вопрос на месте, мол, позвони, объясни и т.п. Ни в какую, заперлась в ванной, хныкала. Хотел посадить на такси и послать ее. Но не стал пороть горячку. Выхватил телефон, записал номер человека, позвонил, вежливо все ему объяснил. Ночь трахались, утром трахались. Потом квест. Я ей сказал, что вопрос надо решить. Хорошо попрощались. И тут я повел себя впервые как олень. Позвонил первым и узнал, да еще на нервах приперся к ней домой. Еще в этот день говорила, что меня любит. Тут спрашиваю, любишь, кивает головой, скажи, мол, нет. Я уехал. Подумал, что фигня не здоровая, надо заканчивать. Но у самого кошки на душе, как-то все хреново, болит. В общем, сам начал написывать, морали почитал, короче, повел себя как олень. Но, думаю, надо продержаться, вые..ть и послать. Продержался. 25-го повел себя как мужик, настоял на встрече у меня, хотя упиралась. Оттр..хал ее ночью, утром тоже (уже 26-го). Но как-то отогрелся, уже передумал посылать. И вдруг владелец этого аккаунта присылает мне скрины, где моя благоверная прямо утром 26-го разместила на СЗ объявление. Мы планировали в этот день и уже ехали на занятия верховой езде (мой ей подарок на ДР), я ей сказал, подарок не отменяю, но мы расстаемся. Она попросила отвезти домой (за город). Я выкинул ее на ближайшей остановке транспорта.

Некоторые пропущенные вехи истории: 1) первый секс на второй день; 2) призналась, что влюбилась вменя; 3) через неделю призналась в любви; 4) накатала письмо, в котором сказала, что так счастлива давно уже не быда и ей со мной безумно интересно; 5) 22 февраля почувствоал, что-то не так (она была как будто не со мной), а я прожил в отношениях с женщинами, да и профессия моя предполагала жесткие переговоры и контроль мимики, эмоции и т.п., но не стал сразу драматизировать 6) ночью история с еще одним (как оказалось прошлым) ухажером, я взбрыкнул, настоял решить вопрос (кстати, решила на следующий день); 7) 23-го дал слабину и, думаю, потерял ее уважение, впервые позвоила себе нагрубить мне (правда, 24-го); 8) уже с 24-го с добрым утром приветствовал я (хотя она первая всегда звонила и тогда); 9) 24-го вечером сама позвонила и ласково пожелал спокойной ночи, целую и т.п. 10) 25-го взбрыкнула, я приехал на работу, вежливо объяснил некоторые моменты. 11) хотела меня продинамить с сексом, но я сказал, что, вообще, не приеду никогда, она согласилась и я ее забрал; 12) 26-го мне присылают скрин, я отправляю подругу в "топку", а еще выясняется, что она позволила себе с автором этого аккаунта пососаться. 13) В легкую написал два стиха ей по ее просьбе (они играли в желания).

Конец истории от Максима.

В итоге. Интересно следующее. Оцените наши линии поведения. Почему она все-таки скинула Максима, вернее, повела по итогу так, что он сам ее скинул. Как думаете, будет от нее комбек к Максиму? Как такие относятся в итоге к таким как Максим.

Несколько слов о Максиме (эту информацию знает и она). Свой небольшой бизнес. Пытается подняться на ноги после разорения. Есть старая машина (Додж Интрепид), бывшая жена актриса сериалов, любовница из Киева - бывшая жена киевского продюсера. С женским полом тоже не всегда складывается. Но первая жена его еще любит, вторая бывшая (увидев нашу переписку) очень расстроилась и два дня выносила ему мозг. Любовница из Киева злая на Максима за что-то (этого благоверная не знает, это Максим уже мне сказал). Образование высшее, знает несколько языков, занимается аргентинским танго. Иногда зациклен на себе и нет-нет,начинает много рассказывать. Внешне симпатичный, но и не красавец. Вот, как-то так.

Вопрос от Максима, ему интересно мнение по-мужски, через сколько будет комбек, будет ли. Просто ваши ставки на комбек. И все.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.02.16 21:10

мальчишество,не интересно.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.02.16 21:11

хотя.
9 марта в 14-30.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 29.02.16 12:40

Чет как-то всё мутно

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.02.16 16:53

to Demonuga

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 29.02.16 18:33

Demonuga писал(а): Оцените наши линии поведения. Почему она все-таки скинула Максима, вернее, повела по итогу так, что он сам ее скинул.
не смогла прогнуть
да и максим твой тоже не такой уж и алень
дала на 2й день - это уже диагноз :D

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 29.02.16 23:10

шляпа она короч
какие вам комбеки нужны

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rX_Djo и 8 гостей