вопрос немолодого человека

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.11.08 08:19

Random, ну чес-слово... Зачем выходят замуж за банкиров много старше себя? И почему потом с ними разводятся? :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.11.08 09:42

lacy писал(а):чем больше я начинаю под мужчину подстраиваться, тем больше меня... кхм... поэтому надо научиться жить не только ради кого-то (только и только ради детей), но и для себя!
Жить надо ради мужа и детей, а ради себя в последнюю очередь.

Что касается "подстраиваться" - да женщина ОБЯЗАНА подстраиваться под мужчину, в этом и есть ее предназначение, для того создана. И только так можно отчасти оправдать существование женщин.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.11.08 09:45

Lacy, а что вы подразумеваете под слово "подстраиваться"?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.11.08 09:47

nick писал(а):Странно , что она это не чувствует или я чой то не понял.... в этой жизни....
Понимаете, уж не знаю в силу каких причин, но Вы стремитесь к "статусности" отношений, Вам постоянно нужна определенность. Если Вам ее не дают - Вы страдаете и маетесь, а в отношении с женщинами ваша маята играет отрицательную роль.

Вы не уверены в себе?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение MacDuck » 21.11.08 10:11

nick писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос такой. Я встречаюсь с дамой уже полгода.
Минуточку, а это все та же дама, что с немцем роман имела?

Аватара пользователя
lacy
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.07.08 10:31

Сообщение lacy » 21.11.08 10:16

MacDuck, злой Вы, чес. слово.
Насчет обязательств подстраиваиться, не могу не согласиться, с одним НО... как только женщина начинает полностью жить жизнью своего Драгоценного, так сразу делается кислая дешевая мина как в плохом спектакле. Да, интересы мужчины должны учитываться и часто лоббироваться, но если женщина начинает забывать о себе, её, увы, посылают. как бы она не была хороша.
Вот так странно и происходит в жизни: мужчины и женщины западают на МАЧОВ и СТЕРВ. А потом "дуют на воду" всю оставшуюся жизнь.

Если захотите подискутировать об этом - давайте в болтатлку?

Уважаемый nick, я Вас прекрасно понимаю. И очень уважаю Вашу позицию. Но Вам действительно надо взять себя руки, не киснуть! И пару дельных советов Вам дали... Пропадите сначало на время. Посмотрите реакцию. Съездийте к её матери. Для женщин такое знакомство много чего значит, как и для мужчин. Понаблюдайте за общением их. Говорите, о том, как Вы "видете" семейную жизнь в ролях мужчины и женщины. Тут Вы должны четко позицию обрисовать, а не идти на уступки. Смотрите реакцию. А затем ставьте вопрос ребром. И смотрите реакцию.

Время не ждет. Вернее, ждет конечно, но не долго.[/b]

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.11.08 10:19

полностью жить жизнью своего Драгоценного
и подстраиваться, это разные вещи.
ну, да в само деле тема о другом.

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение nick » 21.11.08 11:07

MacDuck писал(а):
Минуточку, а это все та же дама, что с немцем роман имела?
Ага :D :D :D

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 21.11.08 11:23

Теоретик писал(а):Random, ну чес-слово... Зачем выходят замуж за банкиров много старше себя? И почему потом с ними разводятся? :lol:
Я конечно не ясновидящий , но судя по ее словам муж был не так уж сильно богат, занимал должность начальника отдела в банке. Так же , по ее словам, имел очень сложный характер - мог с ней не разговаривать по 2 недели, только по тому что увидел как она пустила слезу по какому нибудь пустяку - насколько это правда, вопрос риторический. Уж что у них там произошло.... - один Бог знает. :(

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 21.11.08 11:35

lacy писал(а):MacDuckИ пару дельных советов Вам дали... Пропадите сначало на время. Посмотрите реакцию. Съездийте к её матери.[/b]
Идея пропасть на время - мне понравилась. Тока она знает, что командировок у меня на работе нет и я чой то затрудняюсь , какую отмазку придумать на выходные. Разве что - щас почти зима и я смертельно заболел и к телефону и компу подойти не могу 8) 8) 8) А может у кого есть идеи по интереснее и по оригинальнее :D

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 21.11.08 11:42

Ну мало ли поводов, калым нашли подрабатывать будете, друзья студенческие или просто старые друзья приглашают на выходные в баню в деревню, в мужскую компанию. Да вообще, Вы ей не муж, отчитываться не должны. Скажите, счас разговаривать не могу и встретится тоже, занят, проблемы, расскажу потом когда нибудь. Делов то.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.11.08 11:43

lacy писал(а): Насчет обязательств подстраиваиться, не могу не согласиться,

Если захотите подискутировать об этом - давайте в болтатлку?
Нет, увольте. Смысла абсолютно не вижу. Если женщина не подстраивается под меня - она идет в лес. Точка. Обсуждать тут нечего.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение MacDuck » 21.11.08 11:45

nick писал(а): Ага :D :D :D
Так мы, простите, Вам все советы выдали и (наивно) полагали, что вопрос исчерпан. А Вы на ней еще и ЖЕНИТЬСЯ хотите? :shock:

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение nick » 21.11.08 11:50

MacDuck писал(а):
:D :D :D Кстати на счет поездки на новый год в Киев к маме была забавная ситуевина :D . С ее мамой мы пару раз общались через СКАЙПИ , вот тогда то , по их инициативе я и был приглашен на праздник в хохляндию. Спустя несколько дней я вынужден был поехать к приятелю на выходные - у него умерла престарелая родственница и надо было помочь человеку деньгами и т.д. Моя дама рванула на вокзал и купила один билет до Киева на 30 декабря :shock: . Я потом был возмущен и потребовал объяснений - мы же договаривались на 1 января поехать вместе !! Она ответила , что не видела мать уже год и хотела , что бы та на праздник не была одна. Я сказал, мол - делай как знаешь, это твое решение!! Дама начала плакать и рыдать - говорит, что она не может разорваться между мамой и мной и по тому принимает щас душераздирающее решение - СДАТЬ БИЛЕТ !!! Я стал уговаривать ее поехать именно 30 декабря - она не в какую, говорит что уже определилась и праздник будет встречать со мной !! На том и порешили - пошли и купили билеты на 1 января :D :D :D :D

Аватара пользователя
lacy
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.07.08 10:31

Сообщение lacy » 21.11.08 11:52

:wink: Вы сами должны разобраться что там с женщиной происходит. Никто не может сказать наверняка, какие тараканы водятся у другого человека. Мы и себя особо то не знаем. Обрабатывайте идеи, додумывайте и вперед на мины! . Только аккуратно и напористо. Гните свою линию и удачи Вам!. :P

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение MacDuck » 21.11.08 11:53

nick писал(а):Кстати на счет поездки на новый год в Киев к маме была забавная ситуевина
Что Вы нам голову морочите? Вы окончание Вашего прошлого топика читали?

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение nick » 21.11.08 12:06

MacDuck писал(а):
Что Вы нам голову морочите? Вы окончание Вашего прошлого топика читали?
Читал конечно - там усе рекомендуют даму послать по дальше и не заморачиваться. Но у нас как то отношения устаканились , вот и в гости в Киев зовут. Я собственно с ней на счет брака как бы "пробный шар" кинул - посмотрел реакцию. Дама заняла выжидательную позицию. Кстати , на счет того "немца". По чему то все решили, что он бюргер :D . Мужик живет в провинциальном городишке в маленькой двухкомнатной квартирке, заработок почти как у меня, женат никогда не был и не собирается. Это он сказал ей , что волосики у нее жиденькие , сиськи маленькие и сама ... так себе... и курит к тому же - а он весь спортивный и шла бы она по добру - по здорову.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение MacDuck » 21.11.08 13:19

nick писал(а): Читал конечно - там усе рекомендуют даму послать по дальше и не заморачиваться.
Зачем Вам брак с этой дамой? Ответьте нам.

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение nick » 21.11.08 13:29

MacDuck писал(а):
Зачем Вам брак с этой дамой? Ответьте нам.
Ну... во первых у меня к ней есть чувства - наверное догадаться не сложно. Потом , собственно на браке я пока не настаиваю - это мои мысли и как заметно в них есть некоторые сомнения, иначе я бы на форум не вышел с этим вопросом. Вообще я сам видимо допустил излишнюю мягкость в отношениях и видимо нужно серьезно с ней поговорить по поводу перспективы наших отношений - высказать жестко свое мнение, как я себе это все представляю и выслушать ее. Если не договоримся , то тогда действительно надо будет "прикрывать лавочку". Вот как это лучше сделать - с удовольствием послушаю форумчан.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.11.08 13:32

Да я и так тебе скажу что дальше будет - посыл с ее стороны нахрен и расход, причем скорее всего по ее инициативе.

Вы ей как секс- и псих- игрушка нужны. Не более.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение MacDuck » 21.11.08 13:33

Ну... во первых у меня к ней есть чувства - наверное догадаться не сложно.
Ну и имейте их, кто отнимает-то?
Потом , собственно на браке я пока не настаиваю - это мои мысли и как заметно в них есть некоторые сомнения, иначе я бы на форум не вышел с этим вопросом.
Так и не дергайтесь.
Вообще я сам видимо допустил излишнюю мягкость в отношениях


Это плохо.

и видимо нужно серьезно с ней поговорить по поводу перспективы наших отношений - высказать жестко свое мнение, как я себе это все представляю и выслушать ее.


Зачем слушать ее? Что вы хотите УСЛЫШАТЬ? Имейте четкую позицию, а вот примет она ее или нет - вот от этого и должно зависить совместное будущее.
Если не договоримся , то тогда действительно надо будет "прикрывать лавочку". Вот как это лучше сделать - с удовольствием послушаю форумчан.
Лучше всего просто сказть"Иди ты на х..й!". Надежно и просто.

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение nick » 21.11.08 13:38

[quote="MacDuck"][quote]
Вот она меня к своей матери везет - а в качестве кого ??? И за чем ?? Что бы потом разбежаться ?? :( Все может быть.... и так.
Собственно я уже пришел к такому выводу, что необходимо заявить наконец свою позицию. Если начнет брыкаться - то расход.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение MacDuck » 21.11.08 13:45

Вот она меня к своей матери везет - а в качестве кого ???


Да мы откуда знаем? Вы с ней общаетесь, не мы.
что необходимо заявить наконец свою позицию.
В ЧЕМ Ваша позиция?! Что жениться хотите? Да или нет? 8)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.11.08 13:58

В совокупности полученной инфы (нежеление быть замужем, заниматься дом. делами и т. п.) рискну предположить что везет затем же зачем возила и 20 лет назад - узнать мамино мнение. Ибо инфантильна.

Вероятность сего не очень большая, но существенная.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: вопрос немолодого человека

Сообщение BoMG » 21.11.08 14:02

nick писал(а):Собственно я уже пришел к такому выводу, что необходимо заявить наконец свою позицию. Если начнет брыкаться - то расход.
ну так и предложите ей жить вместе! Не ЗАГС, а просто жить вместе. Там и посмОтрите на ее реакцию.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lega548, Nemiroff84 и 8 гостей