Собираюсь жениться. Она старше.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.05.10 19:23

Eleonora
Молодой,тупой олень попал в лапы обычной бабы,желающей пристроить сввою сморщенную задницу....а вы все про одуванчиги мля...

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 18.05.10 19:27

А если она нравится ему? Может, у них все хорошо будет, а? Вас вселенская справедливость волнует - не допустить женитьбы отрока на итакйо престарелой тетеньке? Так Вы бы тоже самое говорили, соберись он жениться на 18 летней. Только с аргументами - еще глупая, не нагулялась, изменять будет )

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.05.10 19:28

И что?....что это меняет?...еслиб он не сомневался,его бы здесь не было...

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 19:28

а что надо жениться на ровеснице которую он не любит?и мучаться всю жизнь?или может ждать когда любовь вновь нечаянно нагрянет?а мошт не больше вообще ни к кому не нагрянет?мошт завтра революция будет?
у меня есть знакомая,которой 40 лет,а ее мужу-30.и он не побоялся жениться на женщине с детьми 18 и 8 лет.живут душа в душу.наслаждаются жизнью.
Госпидя!делов-то!сёня женился-завтра развелся,если что...прям как Мерседес выбирают...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.05.10 19:31

Eleonora писал(а):Не бабство ли это искать преференции во всем? :)
Вовсе нет. Рыбе свойственно искать где глубже, а человеку - где лучше. Бабство начинается тогда, когда ради получения этих самых преференций человек идёт на подлость и обман.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 19:31

34 года вообще для женщины не возраст.если она хорошо зарабатывает со слов Комарова,значит она выглядит младше своих лет.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.05.10 19:33

Malena писал(а):Госпидя!делов-то!сёня женился-завтра развелся,если что...прям как Мерседес выбирают...
Мален,прости,ща грубо скажу...все бабы так рассуждают(именно те самые бабищи,которых здесь так прославляют)....лишь бы свою сиюминутную хотелку ублажить..а потом дети без отца...и всем пох...

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 18.05.10 19:34

вопрос рождения детей в 35 лет остается открытым.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.05.10 19:34

Eleonora писал(а):ну что все зациклились на личных выгодах?
Потому что автор задал вопрос о государственной регистрации отношений. А эта самая госрегистрация в конечном итоге и есть суть лишь урегулирование личных материальных выгод.
Такое ощущение, что уже никто ничего не делает от души.
Нематериальной линейкой пытаетесь обмерять материальное. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.
Скоро уже начнут преференции от сложностей выращивания детей собственных искать? А дадут ли стакан водички?
Как бы и водички - тоже :?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.05.10 19:35

Malena писал(а):34 года вообще для женщины не возраст.если она хорошо зарабатывает со слов Комарова,значит она выглядит младше своих лет.
Ни одна ухоженная баба,родившая 2-оих детей не сможет выглядеть(и не только выглядеть) лучше 20-ти летней,даже самой неухоженной телки...природа мать ее ,делает свое гиблое дело...

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 18.05.10 19:36

bilia писал(а):вопрос рождения детей в 35 лет остается открытым.
Учитывая, что у нее итак двое детей...риски минимальные.
Представляю, 34 года, хорошая работа, хорошие внешние данные даются уже приличным трудом, двое детей - тут риск третьего ребенка минимальный практически.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 19:37

понимаете Гарик,своей судьбы наперед никто не знает.вот я о чем.любой человек женясь или выходя замуж-никогда не сможет спрогнозировать сколько продержиться его брак.
жить счастливо и умереть в один день или на изломе 10 лет-один из двух не выдержит.в союз все вступают с самыми радужными надеждами,а как оно случиться на самом деле-никто не знает.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.05.10 19:40

Malena писал(а):а что надо жениться на ровеснице которую он не любит?
Мален, тут Гарик верно сказал - если бы у чела не было сомнений - он на форуме бы не появился.
Автор задал конкретный вопрос - он получает конкретные ответы. Пока по совокупности факторов вероятность неблагоприятного брака выше, чем вероятность благоприятного.
или может ждать когда любовь вновь нечаянно нагрянет?а мошт не больше вообще ни к кому не нагрянет?мошт завтра революция будет?
Вопрос не в том, может или не может. Вопрос в ВЕРОЯТНОСТИ этих событий. И вероятность счастливого брака до конца дней да, ненулевая, но очень близка к нулю.

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 18.05.10 19:40

Теоретик писал(а): А эта самая госрегистрация в конечном итоге и есть суть лишь урегулирование личных материальных выгод.

Нематериальной линейкой пытаетесь обмерять материальное. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

Как бы и водички - тоже :?
Госрегистрация ради каких материальных выгод?
Жену содержать обязанности нет - какие тут выгоды? Где? Мне кажется, у мужчин нынче гипертрофированные материальные страхи.

Скорее Вы - материальной меряете нематериальное.

Пусть жизнь свою наладят дети сначала. Потом с них водичку трясти только можно начинать.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 19:40

моей знакомой,той которой 40 лет-никогда не дашь ее возраста.выглядит на 36,стройна фигурой и вес остался в норме.а вот на работе у нас были 23 летние девушки,которые с бесформенными фигурами на 35 минимум тянули.все от генетики.
таки-да.согласна.что с двумя детьми она может не захотеть третьего.моя знакомая тоже не хочет и не потому,что возраст,а потому что всех надо на ноги ставить.родить-дело не хитрое.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.05.10 19:40

Malena писал(а):понимаете Гарик,своей судьбы наперед никто не знает..
Конечно не знает...просто ума не хватает прислушать к тем,кто прошел путь подобный....и говорит "как будет"....например его отец...если у него подобная ситуация была и он отговаривает..и я уже не говорю про 2-ух чужих детей...

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 18.05.10 19:41

Как я поняла, автор задал вопрос не о том, нужно ли жениться.
А о том, какие есть риски и примеры, какой опыт, когда жена старше.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.05.10 19:42

Eleonora писал(а):Учитывая, что у нее итак двое детей...риски минимальные.
Малена подметила верно: тут вопрос, как троих поднимать. Нужно жильё (впятером в двушке - тесновато), а автору - время на карьерный рост, чтобы кормить всех.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 19:43

Теоретик.вы знаете,я убеждена-все истории с которыми люди выходят на любые форумы на 90% поддаются самоанализу.вы поймите все насоветовали и вышли из Сети.а жить ему.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 19:45

Гарик.муж моей знакомой вышел из многодетной семьи,причем его братья и сестра были от разных браков.потому он нормально относится к чужим детям.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.05.10 19:46

Malena писал(а):моей знакомой,той которой 40 лет-никогда не дашь ее возраста.выглядит на 36,стройна фигурой и вес остался в норме.а вот на работе у нас были 23 летние девушки,которые с бесформенными фигурами на 35 минимум тянули.все от генетики.
таки-да.согласна.что с двумя детьми она может не захотеть третьего.моя знакомая тоже не хочет и не потому,что возраст,а потому что всех надо на ноги ставить.родить-дело не хитрое.
Харош ужо пиарить старых бабцофф тут...сайт герантофилов в другом месте...Что блин вообще за синтенции такие...в 40 выглядит на 36...потом в 50 будет выглядеть на 49,5...какая автору хрен разницо будет ужо,если ему будет 40,а выглядеть он будет тогда на 32...
И что вы все время сравниваете красивых бабушек со страшненькими и толстенькими телочками?...Что нет красивых и молодых?...сейчас и так молодых парней не хватает им...я лично уже сам устал восполнять эту нехватку....а вы все пугаете крокодилами малолетними автора...он что совсем убогий чтоли?...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.05.10 19:49

Malena писал(а):потому он нормально относится к чужим детям.
У автора нет такого опыта...вы не знаете как он будет к ним относится...и как они будут относится к новому,молодому трахалю мамочкину...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.05.10 19:50

Eleonora писал(а):Госрегистрация ради каких материальных выгод?
Элеонора, читайте форум. Сто раз уже обо всём было сказано/написано.
Малейший ремонт в его добрачной квартире (хоть окна поменять) - жена уже претендует на долю в случае развода. Не говорю уже в этом случае о прописке детей, которую можно будет сделать без согласия мужа ему в квартиру и каким геморроем это может обернутся...
Мне кажется, у мужчин нынче гипертрофированные материальные страхи.
Материальные риски - есть. А вот решать, гипертрофированные они или нет, не вам. Если вы такая смелая - сделайте нотариальное соглашение автору на гарантию покрытия его материальных рисков в этом браке. Что, не желаете? Тогда и оценок попрошу не давать!! А то чужим умом все тут умны. :evil:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.05.10 19:52

Malena писал(а):вы поймите все насоветовали и вышли из Сети.а жить ему.
Вот именно. Пусть знает - и принимает решения.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 19:52

а красивые и молодые только на кошелек ориентируются.в обществе поменялись все ценности.а взамен люди ничего не получили.вот и маются как могут.
я никого не пиарю-констатирую факты.почему?любым ОЖП и ОМП за 30 без паспорта сложно определить возраст с точностью в 2 года.
кстати когда мне было 20-ть-мне казалось что страрость в сорок начинается.через несколько лет мне тоже будет столько и сейчас я думаю по другому.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей