Была замужем

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 31.10.12 11:40

Опыт опыту рознь. Условия были различны, результаты тоже могут быть различны.
Принять к сведению опыт БМ, однозначно да.
Является ли опыт ТС аналогичным опыту БМ, однозначно нет.
Нужно ли ставить опыты NN месяцев или лет, однозначно нет.
Один, два косяка, :arrow: следущая.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.10.12 11:53

А зачем терять время при озвученных ТС-ом целях? Пойми: мотивация бабы НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Ну вылезет у ТС иное говно несколько под другим углом. Через год, через два, после рождения ребенка, но вылезет. Говно как не крути - пряником не станет.

Бабью пох на ваши идиллические патриархальные установки, бабье прет по своим мотивам.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 31.10.12 11:53

MacDuck писал(а):Но что-то все-таки нехорошее смутно подозревает. :-)
Согласись, что если уж автору суждено в говно вляпаться, то он это и так сделает, с радостью и добровольно. :lol:

А по теме - я бы просто ОЖП "покачал" по граничным условиям с целью проверки на СДС-ность и ТП-шность, а потом решал. Поепывацца в процессе "качания" никто не мешает. :lol:

То, что врет и скрывает - и так понятно. Главное - мотивы. У теток свое восприятие "правильно-неправильно". Мож ее БМ пытался к групповухе регулярно склонить, а она с ним разводиться не хотела, потому что мама так учила: "Терпи мужа таким, какой есть". А уже потом, когда чуть до изнасилования не дошло - развелась.

Но она-ж в жизни в этом не признается. Потому что стремно.

Любого человека можно проверить на адекватность поступков и реакций. Если все более-менее нормально, то впиред - пробовать жить. Исесинна никаких официальных браков. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.10.12 11:55

General писал(а):впиред - пробовать жить
ЗАЧЕМ?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 31.10.12 12:02

General Камрад, т.е. ты предлагаешь гумно сожрать, чтобы не вляпаться?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 31.10.12 12:06

MacDuck: потому что не самое говнистое говно. Потому что из этого говна еще можно сделать перегной, удобрить им почву и вырастить классные цветы.

Не осталось уже 100% нормальных баб. Все ущербны. Последние 20-30 лет с малолетства их уродуют, загоняя в рамки СДС-ности. Просто у одной больше и ей это нравится, а у другой - меньше и она интуитивно понимает, что это неправильно. Вот и надо искать второй вариант, который с радостью откажется от большей части СДС-ности.

И Новоселов, и Виталис пишут примерно одно и тоже: все бабы - СДС. Отличается только уровень стервозности и умения скрывать это качество. И тут я с ними вполне солидарен.

Если ты дашь полную волю относительно патриархальной девочке с низким уровнем СДС-ности, то через 5-10 лет она, под воздействием внешних факторов, превратиться в натуральную СДС.

Если ты собираешься из полноценной СДС сделать нормальную, патриархальную девочку - вот тут облом. Есть вариант - поставить ее на грань выживания, тогда СДС умрет. Или исчезнут признаки, или умрет физический носитель.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.10.12 12:28

General, эти фантазии проходят. С возрастом и опытом. На тайках надо жениться.

Дело даже не в том, что нормальных баб нет, их ВСЕ подталкивает быть СДС-тварями.

Последние новости по алиментному беспределу слышали?

Вот и попробуйте "поставить ее на грань выживания, тогда СДС умрет"

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 31.10.12 12:41

MacDuck: Жениться на тайке - играть в рулетку. Разные менталитеты, разные уклады, далеко не каждый сможет к этому приспособиться.

Я не сторонник одинокой жизни. Возможно я не брутальный самец, который полностью самодостаточен и способен жить сам с собой в мире и покое. Жил какое-то время, был в мире и покое, знаю что это такое, ценю те моменты, но... Когда рядом есть близкий человек - жить проще и намного интересней.

И для меня вариант: "Чуть-чуть СДС" лучше, чем "жить одному". Как из "чуть-чуть СДС" не сделать полноценную СДС - другой вопрос. Работать над этим надо. У мужчины должны быть в руках рычаги влияния на жену. Причем так, чтоб у нее не было никаких шансов изменить ситуацию в свою пользу после развода с целью получить какие-то ништяки.

Никакого совместного жилья, финансы под мужским контролем, отсутствие СВОБОДНОГО времени (для потрахушек и мозгоебства) у жены и прочие прелести нормальной семейной жизни. Единственный минус - дети, но и этот вопрос сейчас решается БАБЛОМ.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 31.10.12 12:46

MacDuck писал(а):Последние новости по алиментному беспределу слышали?
Слышал, тоже охерел. У меня стойкое ощущение, что в последнее время внутренняя политика государства направлена на усиление напряженности в обществе. Цель? Вполне возможно провокация с последующим обоснованным завинчиванием гаек. Или подготовка к внешнему воздействию.

Взаимоотношения муж-жена, алименты, дети - все это имеет косвенное отношение к происходящему. И дело тут не в феминомассонском заговоре. Я бы сказал, что тут интересы транснацональных корпораций скорее замешаны.

Бабу в совеременном обществе на грань вымирания может поставить только она сама. Если у нее есть руки-ноги и рычаг-ребенок - ей государство не позволит умереть.

Вон в соседней ветке про развод МакГрегор убеждает, что при разводе всегда надо выполнять закон в плане алиментов. И пофиг на обстоятельства.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 31.10.12 12:51

Потому что когда-то давным-давно в мамлея МакГрегора прочно вбили такое понятие, как дисциплина.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 31.10.12 13:02

Да выеденного яйца спор не стоит.
Из тему в тему перекочевывая.
Не может тот, у кого иные цели, дать верный совет.
Хочет мужчина детей - бездетные (и противодетные) вон из темы со своим молебном "Все СДС".

Это примерно как человеку, нацелившемуся сделать миллион, рассказывать, что все миллионеры - такиеее протиииивныеее.

В реале такое прокатило бы единожды.

А здесь - сри в душу, не хочу.

Кто из тех, кто пишет про СДСню, поставил бы свою квартиру на то, что у авторах ниxуя не выйдет?

Тогда отойдите в сторонку и не пишите безответственных слов.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.10.12 13:11

General писал(а):MacDuck: Жениться на тайке - играть в рулетку.
А жениться на местной - сразу мордой в дерьмо.
General писал(а): Разные менталитеты, разные уклады, далеко не каждый сможет к этому приспособиться.
Ну да, а прогибаться под доминирующей бабой и приспособиться и подлизывать - это лучше. МОЖЕТ БЫТЬ она не до конца тебя сольет, а оставит спонсером.
General писал(а): Когда рядом есть близкий человек - жить проще и намного интересней.
Причем тут баба? Какое она имеет отношение к понятию "человек"?
General писал(а): У мужчины должны быть в руках рычаги влияния на жену. Причем так, чтоб у нее не было никаких шансов изменить ситуацию в свою пользу после развода с целью получить какие-то ништяки.
НЕТ этих рычагов. Вообще нет. Вот читай новость.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.10.12 13:20

МакДак,а есть реальные знакомые успешно женившиеся на тайках?
Интересно услышать отзывы о таких женах..
И потом надо же как то пробить прошлое этой невесты :?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.10.12 13:22

VOLK писал(а):МакДак,а есть реальные знакомые успешно женившиеся на тайках?
Так вот тут прямо перец один писал. Живет, счастлив.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 31.10.12 13:25

MacDuck: я уже читал эту статью. Рычаги есть. "Серая" зарплата, никакого совместно нажитого имущества и прочие варианты ухода от суровой действительности.

Основная проблема в том, что мужчины большей частью неправильно воспринимают информацию, исходящую от женщин.

Порадовал момент: "Алименты получают только 30% женщин". Я достаточно плотно общался с приставами, по их словам реальных уклонистов - 2-3%, не больше. Остальные или лично БЖ договариваются и отдают ей в руки, или выплачивают алименты с официальной зарплаты (30%). Часть теток сами не подают на алименты, гордость. А потом упрекают БМ в черствости и собственном бедственном положении.

При подсчете алиментов никогда не принимается в расчет время, которое ребенок проводит с отцом и покупки помимо алиментных обязательств. По логике - если сутки в неделю ребеноку отца, то 1/7 суммы надо минусовать. Если отец покупает ребенку одежду-обувь-прочуюнужнуюфигню - сумма должна идти в зачет к алиментам.

В этом случае, подозреваю, количество "не получающих" алименты резко снизится, а суммы вырастут, мягко говоря, прилично.

Дим, можно долго искать свою принцессу-неСДС. А смысл в этом какой? И где гарантии, что тайка, привезенная в Россию, через 10-15 лет не даст тебе под зад, соблазнившись распилом твоей трешки и полновесными алиментами, на которые она спокойно будет жить в Тае и при этом не менее спокойно станет торговать твоими детьми? Где гарантии-то?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.10.12 13:31

MacDuck писал(а):Так вот тут прямо перец один писал. Живет, счастлив.
А не помнишь ник его?Интересно с ним поговорить.Может и правда есть смысл в этой заморочке..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.10.12 13:32

General писал(а): Дим, можно долго искать свою принцессу-неСДС.
А кто это предлагает делать?

Я лично за кирдык законодательному бабобеспределу.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 31.10.12 13:32

MacDuck: Пока не наступил кирдык - жить одному?

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 31.10.12 13:38

MacDuck писал(а):GeneralНа тайках надо жениться
Дмитрий, ты форумчанин авторитетный, но я позволю себе не согласиться с твоим утверждением. Женитьба на тайках досконально разжевана в книге Private dancer (кому интересно гуглите на русском "Частная танцовщица"). Я книгу эту осилил и к "Стране улыбок" теперь отношусь очень настороженно.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 31.10.12 13:54

Гуглится, как "Личная танцовщица", автор Стивен Лезер.

Аватара пользователя
Робин Бобин Барабек
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.02.12 18:54

Сообщение Робин Бобин Барабек » 31.10.12 14:02

БМ - не алкоголик, не наркоман, не тунеядец, не извращенец. Если бы первое, второе или третье, то едва ли бы мне забыли об этом сообщить. Если четвертое, то почему первой не ушла? БМ образован и неплохо зарабатывает - по-видимому, нормальный мужик выбрасывает бабу на помойку и меняет ее на новую. Будучи сам однажды женат, точно знаю, что моя БЖ - второсортный безнадежно испорченный товар, причем испорчена она была прежде всего неправильным воспитанием и уж потом моим аленизмом. Здесь с воспитанием вроде бы куда лучше, чем у моей прежней, АБФ в свое время курил плотно. Это с одной стороны.

А с другой все девки после 23-25 уже имеют опыт каких-никаких отношений, часто совместного проживания, а те, кто не имеет, обычно на хрен никому и не нужен. И если такие девушки становятся свободны, то либо бросили своего кавалера, либо были брошены. И снова придем к тому же самому - раз брошена, значит, с ней в долгосрочной перспективе что-то не так и рассматривать ее в качестве матери твоего ребенка не стоит. Остается искать среди тех, кто сама ушла, 18-19-летних детей и уж совсем идиотский вариант - отбивать у других. Очень похоже на утопию, примерно такую же, как "была замужем и в 24 года сделала правильные выводы". Даже если такое и случится, о своих выводах и фейлах никто тебе на блюдечке не выкатит. Будут молчать в тряпочку про грешки, не перекладывая вину на БМ, что я сейчас и вижу.

А мне остается только наблюдать и ждать, когда вылезут вещи, несовместимые с моим представлением о матери моего будущего ребенка. Нужно только деморежим пережить.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.10.12 14:06

General писал(а):MacDuck: Пока не наступил кирдык - жить одному?
Конечно. И устраивать приемы.

Аватара пользователя
Робин Бобин Барабек
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.02.12 18:54

Сообщение Робин Бобин Барабек » 31.10.12 14:12

MacDuck писал(а):Нет. Баба - типичное УГ с примитивной "ресурсной" мотивацией. нЕИСКРЕННЯЯ, ВРУЩАЯ И НЕДАЛЕКАЯ.
Дмитрий, а можно для меня обосновать каждое из сделанных тобой выводов?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.10.12 14:13

Диомед писал(а): Дмитрий, ты форумчанин авторитетный, но я позволю себе не согласиться с твоим утверждением. Женитьба на тайках досконально разжевана в книге Private dancer (кому интересно гуглите на русском "Частная танцовщица"). Я книгу эту осилил и к "Стране улыбок" теперь отношусь очень настороженно.
Разумеется, тайка тайке рознь, да и далеко не всякому подойдет. Это я все понимаю. Просто современная рашнбапа - практически гарантированное говно. Даже если она "хорошая", мэйнстрим научит и заставит.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 31.10.12 14:19

MacDuck писал(а): Просто современная рашнбапа - практически гарантированное говно.
Для тебя. С учетом твоего бэкграунда и твоих целей.
Их есть, нормальных.
Даже больше того - есть и СДС, которые можно брать в долгосрочную перспективу совместной жизни.
Это как третья группа инвалидности - работать не мешает.
Вопрос в соотношении цены-качества поставленным индивидом целям.
Среди твоих размножение далеко не на первом месте.

Кстати, да.
От мамки-тайки у тебя будут немножно не русские (не еврейские) дети, ога. Да и говорить внуки по-русски тоже не будут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv и 12 гостей