Проясните ситуацию, мужики

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение NoGood » 18.05.17 01:35

Chamonix писал(а):
11.05.17 20:35
Общаемся порядка года уже, секса не было (девственница
Девственность она бережет не для тебя. Ты просто начал оленить с самого начала, стал тем, кому можно "не давать".
Значимость твоя у нее в голове чуть выше коровы в деревне у родителей. Хотя корова не просит трахаться, так-что наверное корова все же значимей.
Поверь мне, следующему она даст намнооого быстрее.

ЗЫ не понимаю как можно год (ГОД КАРЛ) обходиться без секса. У меня если я неделю не потрахался, то уже старые и жирные на улице кажутся красивее и добрее.

Аватара пользователя
MegaMozg13
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.05.17 11:50
Откуда: Севастополь
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение MegaMozg13 » 18.05.17 12:48

Займитесь с ней сексом. Если после соития вам не хочется встать и уйти, значит она - та самая)

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Viking777 » 18.05.17 17:39

Так и говорил и болт на все традиции

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Оленевод » 18.05.17 17:41

MegaMozg13 писал(а):
18.05.17 12:48
Займитесь с ней сексом.
Я с тобой сейчас им сам займусь :evil:

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Viking777 » 18.05.17 18:12

Отличный план

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Diorey » 18.05.17 18:23

прочитал тему, прочитал часть ответов. на большее не хватило.
Автор, я не понял нихерасе, что именно то нужно от форума?
Вот ты встречаешься с девушкой уже длительное время, оба уже, хоть и молодые, но уже давно половозрелые, тем более с Азии, где половозрелостью 11 лет считалось нет так давно, для девушек конечно же. Потому как в 27 лет уже почти старуха, ну такова физиология....
Ну не хотите секса до свадьбы - ну не чпокайтесь, женитесь и чпокайтесь, или же не женитесь и не чпокайтесь.
Вариантов не так много.
В чём вопрос? Ты хочешь у форума спросить жениться тебе ради интереса и чпокнуться, или жениться на ком то другом и там чпокнуться....
Уйня какая то. Ты сам должен решить, готов ты жениться или нет. А насчёт азии, что принято дрочить пока не решишь жениться или нет?
И вообще, форум то тут специфический, на него люди попадают целенаправленно, приходят с какой то проблемой, вот как ты сюда попал? Послали с гор за спичками, увидел в районном центре интернет салон и там кто то забыл закрыть вкладку с АБФ? И ты зачитался и лучшего вопроса не нашлось? Так там в горах уже замёрзли все без спичек, бегом туда роняя калл).
Нет, а серьёзно, спрашиваешь совет жениться или нет?
Не женись. Мой совет.
Почему?
Сам поймёшь позже, что когда готов будешь жену привести домой - таких вопросов не будет. А девственность будет у неё или останется на тот момент только под правой мышкой... Главное что бы там побрито под мышкой было в тот момент, когда будешь там первый, что бы не натереть непривычный к этому делю писун.
Удачи.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Мимо ушей » 18.05.17 22:29

NoGood писал(а):
18.05.17 01:35
ЗЫ не понимаю как можно год (ГОД КАРЛ) обходиться без секса
Автор писал же., что Он "рукопашник" :lol: :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Texas » 21.05.17 01:15

Оленевод писал(а):
17.05.17 23:55
Ну и? Какого ты тут нарисовался?
Коллега, это очередная тупая пзда.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение RinaRi » 26.05.17 17:00

Автор, Вы из Центральной Азии, где свой менталитет, в т.ч. в отношениях мужчины и женщины. Вы зачем совета спрашиваете у русских мужиков с горой негативного опыта общения с русскими же женщинами? ваша подруга - со своим воспитанием и так-то слишком много позволяет, с точки зрения традиционного поведения девушки. В отношениях неженатой пары - какой гражданский брак, какой секс до брака, какой петтинг? Это же все - харам, недозволенное по шариату. Все советуют заняться сексом, проверить "любит-не любит", а почитайте тему Вовчега - на полном серьезе взрослый мужик с большим опытом отношений с женщинами, периодически нет-нет, да и выскажется своей жене, что она ему в 31 год (!) не девственницей досталась (хотела бы я услышать, что бы он сказал в случае девственницы - никому не понадобилась, что ли?). Не слушайте никого, живите своими мозгами. Ну, разве что - на самый крайний случай - обезопасьте себя материально, если надумаете жениться. Хотя семьи в Ваших краях в основном крепкие, до сих пор.

Smolik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.03.17 17:01
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Smolik » 27.05.17 08:41

Из своего опыта - целку - накуй! Даже если ты первый, лет через несколько у нее возникнет вопрос: "А как оно на другом кую?". Вот тебя с рождения одним блюдом кормили бы? И тут у тебя прозрение через время - мля, сколько ж всего другого вкусного! Короче, пляди они все до единой

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Мимо ушей » 27.05.17 22:31

лет через несколько у нее возникнет вопрос: "А как оно на другом кую?"
+++, Ыыы-ыы :lol: :lol:
ИМХО., от нации и менталитета не зависимо, можно хоть в парандже ходить, но мечтать о енге "иных" геометрических размеров и формы, ни кто не запретит. А цель всех "мечт" в их воплощении 8) :lol: , иначе накуя жить?
Религия-религией/менталитет-менталитетом/писдочёс-писдочёсом.

Отправлено спустя 19 минут 25 секунд:
ЗЫ: У меня лучший друг, у него брат - близняшки, дык вот. Его брат вел вполне нормальный образ жизни - пил/курил/работал/учился/тусил и непотребствовал. И тут его засосало к бабтистам (дальше сами знаете что). Там он познакомился с патриархальной девчулей 17-18 лет. Няшились они, венчались или как там это называется? х.з. короче. Но не яблись до свадьбы. Ибо попадут в АД :twisted: и будут держать ответ перед сОтОноЙ!).
Я хотел запостить даже эту темку, назвав её "Парень с опухшими яйцами", но не стал.
Мулька: Девственница, через 2-3 года слилась во все тяжкие, забив йух на боженьку, а чел так и остался бабтистом-онанистом. Ы-ыыы.

Руслан Климов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.05.17 12:49
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Руслан Климов » 29.05.17 13:17

Не будь мямлей, иначе найдется кто-то другой порешительнее и вопрос отпадет сам собой, не на ком будет жениться

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 20.06.17 07:27

NoGood писал(а):
18.05.17 01:35
У меня если я неделю не потрахался, то уже старые и жирные на улице кажутся красивее и добрее.
:D :D

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
MegaMozg13 писал(а):
18.05.17 12:48
Если после соития вам не хочется встать и уйти, значит она - та самая)
кстати, хорошая идея. Сам замечал, такое явление, если ОЖП рассматривать только как спермослив, то после секса уже ничего не охота, даже разговаривать.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Viking777 писал(а):
18.05.17 17:39
Так и говорил и болт на все традиции
Ты имеешь ввиду : """Займитесь с ней сексом. Если после соития вам не хочется встать и уйти, значит она - та самая)""" ?

Отправлено спустя 21 минуту 50 секунд:
RinaRi писал(а):
26.05.17 17:00
Автор, Вы из Центральной Азии, где свой менталитет, в т.ч. в отношениях мужчины и женщины. Вы зачем совета спрашиваете у русских мужиков с горой негативного опыта общения с русскими же женщинами?
Спасибо вам за ваш совет, не могу сказать, что здесь один негатив, даже, если негатив это меня нейтральное положение сводит-что хорошо. Пишу сюда, так как не обладаю полным опытом общения с ОЖПовцами. Да. нужно набираться опыта-это наверное самое главное ! Но, как я сам понимаю, опыт прямо пропорционален-времени-средствам. Если по средствам еще можно, но вот время напрягает меня.
RinaRi писал(а):
26.05.17 17:00
Это же все - харам
Понимаю, грешу... И стыдно за это, но без этого никак.
RinaRi писал(а):
26.05.17 17:00
Не слушайте никого, живите своими мозгами.
надо
RinaRi писал(а):
26.05.17 17:00
Хотя семьи в Ваших краях в основном крепкие, до сих пор.
Сейчас уже не так, многие семьи распадаются, причины как обычно, недопонимание (неопытность, неверный выбор, нет скажем так единых законов, тот же самый шариат, традиции, устои. У него свои взгляды на жизнь и ОЖП вся такая из себя).
Мимо ушей писал(а):
27.05.17 22:50
ИМХО., от нации и менталитета не зависимо, можно хоть в парандже ходить, но мечтать о енге "иных" геометрических размеров и формы, ни кто не запретит. А цель всех "мечт" в их воплощении , иначе накуя жить?
Религия-религией/менталитет-менталитетом/писдочёс-писдочёсом.
От этого никто не застрахован, поэтому и нужны ПРАВИЛА, Религия, Менталитет прочее. Новоселов кажется так говорил.
Руслан Климов писал(а):
29.05.17 13:17
Не будь мямлей, иначе найдется кто-то другой порешительнее и вопрос отпадет сам собой, не на ком будет жениться
Понял.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Мимо ушей » 20.06.17 09:58

Chamonix писал(а):
20.06.17 07:57
От этого никто не застрахован, поэтому и нужны ПРАВИЛА, Религия, Менталитет прочее.
Я о том и говорю, но думать и мечтать человеку ни кто не запретит.

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 20.06.17 11:22

Мимо ушей писал(а):
20.06.17 09:58
Я о том и говорю, но думать и мечтать человеку ни кто не запретит.
согласен

Вообще хотел поблагодарить создателей и камрадов за такой сайт. Реально, после курения многих постов, шарики в голове выстраиваются в порядок. По себе заметил, замечаю некоторые вещи в общении, которых раньше не видел. Стал более спокойным (рассудительным чтоли), более стойким к нападкам со стороны ОЖП в целом. И самое главное начинаю понимать что мне нужно от ОЖП, вырабатывается вкус.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Aleksusnord » 27.06.17 10:19

Думаю, что всё-таки имеет большое значение- откуда Вы оба родом. Здесь (на АБФ) всё таки в основном "объевропленные" люди тусуются, с мировоззрением потребительства, меркантильности. КМК тебе больше подойдёт для мыслей восточная "мудрость". Как то юноша повстречал девушку и она ему понравилась, но не знал, боялся, жениться ему или нет. И полез он в горы к великому мудрецу-старцу. И спросил он его-СтОит или нет жениться? И ответил мудрец всего несколькими словами-Женишься ты или нет-ты об этом пожалеешь. Если поймёшь-о чем сказал старец-примешь СВОЁ решение . Все вводные у ожп в норме. Будешь тянуть резину-она будет вынуждена переключиться на другого. Ведь она не молодеет. имхо ессно. Диорей, впрочем, о том же, только грамотно.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Gallyashik » 27.06.17 13:50

Chamonix писал(а):
13.05.17 22:14
для девушки с "понятиями" остаться без целки это ужас
читаю, увидел "это" на второй странице
камрад не хочу тебя огорчать, но знавал я парочку таких мадам - одна была мастером спорта международного класса по минету, а у второй в анальное отверстие можно было вставить сантехническую трубу 50ку без смазки. Технически они конечно девственницы.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Chamonix писал(а):
15.05.17 14:49
Мужики, хорошо, по вашим замечаниям пока у нас все гуд.
Как ты читал? Я по замечанием заметил, что у вас ничего нет. От слова совсем. Кекса нет.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Злой Отчим » 29.06.17 13:53

craft писал(а):
11.05.17 21:17
Сначало секс, затем атношения!(с) абф
Атос смотрит на тебя с осуждением, в блуд толкаешь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Gallyashik » 29.06.17 14:55

Изображение

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Кожаный Алень » 02.07.17 11:57

aska писал(а):
11.05.17 22:28
не скидывайте со счетов, что они проживают в центральной Азии, там другой менталитет.
(Казахстан, Кыргызы, Таджики, Туркмены и Узбеки)
Фигня полная. У меня в Казахстане казашки епуться на право и налево. РСП просто зашкаливает. Сейчас у нас с бабами стало как на Украине. Единственное отличие - это огромные кредиты со свадеб родителей дети которых уже успели развестись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей