Влип - признание - чего ожидать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение wildfox » 04.08.17 02:19

NoGood писал(а):
04.08.17 02:15
я понял кажется,
А чего вы тогда так странно отвечаете? 8)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение NoGood » 04.08.17 02:21

неужели не догадываетесь?
ну очевидно же.))

Чтоб глупость ваша, видна была лучше.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение wildfox » 04.08.17 03:02

Я думала ответы в стиле "сам дурак" уже вышли из обращения, ан нет, оказывается, старшее поколение еще пользует :mrgreen:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Мимо ушей » 04.08.17 03:47

Рахманинов писал(а):
03.08.17 09:37
Как только брык или намек на него будет, придется убирать ее
Ну с этим понятно.
Не смещай баланс значимостей в её пользу.
Будешь страдать.
Я пару мес. назад тож залип. Как пацан прямо. Даже поаленил.
Пока не аленил - давала, в рот заглядывала.
Стал аленить - оказался выпезжен из её планов.
Я просто влюбился в её сиськи, ммм... если бы ты их видел, как волейбольные мячика + широкие бедра. От неё просто пахнет сексом. Её НЕвозможно НЕхотеть.
Пришлось резать, заблокироваться нафиг и отморозиться.
С неделю назад сама на контакт вышла. Месяца 2 небыло слышно. Теперь держу дистанцию, близко не подпускаю, комплименты делаю строго дозированно, держу интригу.
Все же, как это не было бы неприятно осознавать, но кто первый сказал люблю тот и проиграл. Такая природа чо уж.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Игрушкин » 04.08.17 06:51

Мимо ушей писал(а):
04.08.17 03:47
её сиськи, ммм... если бы ты их видел, как волейбольные мячика + широкие бедра. От неё просто пахнет сексом. Её НЕвозможно НЕхотеть.
Вот прям как я люблю :D БГЖ такая же была, бгггг.
А еще говорят, главное в человеке душа.
Сиськи главное! :lol: :lol: :lol:

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Попрыгун » 04.08.17 09:34

На форуме ещё не добавили опцию:"не показывать посты aska"? Жаль.

По теме: такое ощущение, что автор так залип, что хочет подстраховаться от слива признанием. Только вот это его только ускорить может, а не подстраховать.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение NoGood » 04.08.17 10:11

Попрыгун писал(а):
04.08.17 09:34
На форуме ещё не добавили опцию:"не показывать посты aska"? Жаль.
Просто добавь ее в недруги

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Sirozha » 04.08.17 10:20

wildfox писал(а):
04.08.17 02:02
Даже по форуму это хорошо видно, молодые ребята в среднем легче в общении, менее грубы, чаще шутят, чаще дурачатся, более прогрессивны во взглядах, обладают более интересным и острым ЧЮ, в них чувствуется жизнь, молодой влюбленный парень не стал бы спрашивать, признаваться ему или нет, он уже давно бы признался и не раз - с восхищением глядя на любимую. Вот это и называется энергетика - чистый свет его глаз, а не пляски на яхтах до упаду или деньги на билет до Амстера.
просто ты устала от своего мужа и начала посматривать на молодняк, выписываешь себе индульгенцию :wink: со стороны выглядит именно так :D :D

п.с. лично мне по ощущениям 18, хотя по паспорту в два раза больше :)

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Попрыгун » 04.08.17 12:51

Перевожу с лисичкиного на русский: молодые глупее и чаще аленят)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение wildfox » 04.08.17 14:47

Sirozha писал(а):
04.08.17 10:20
просто ты устала от своего мужа и начала посматривать на молодняк, выписываешь себе индульгенцию :wink: со стороны выглядит именно так :D :D
Сирож, ну ты то хоть не неси пурги, иначе я окончательно разочаруюсь в антиженщине :cry:
Мой муж еще не стар, а для меня он навсегда останется тем молодым, искренним парнем, с которым я переживала чувства, которые описала здесь. Так что я не за индульгенцией, нет, просто пытаюсь понять, ради чего в 27 можно лишить себя всех этих эмоций :) Ради дядьки, который выдохнуть боится и вообще натянут как струна?
п.с. лично мне по ощущениям 18, хотя по паспорту в два раза больше :)
Так ты для меня входишь в молодых, ну как молодых, не старых :D Чего ты к пенсам то себя относишь? Я к тебе плакаться не просто так же просилась, а потому что тебе по ощущениям 18 :D Предполагаю, что до АБФ ьы вообще душка был :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Попрыгун писал(а):
04.08.17 12:51
Перевожу с лисичкиного на русский: молодые глупее и чаще аленят)
Где-то так, да, но так и девушка еще сама молодая и глупая, так что все органично :)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Lionol » 04.08.17 15:22

Никогда нельзя бабе всякие лублу говорить и в чуйствах признаваться. Признался-автоматически слит. Открыл все карты при любовной бабской игре. А во всяких книжках и киношках бабских только-как сказал лублу, так сразу прибежала, поцеловала и все свои ошибки поняла. В реале-куй там так будет. Откуда только столько этого дерьма в фильмах и в инете-ежли чуйства, так сразу признавайся чувак. Прямо вредные советы.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Sirozha » 04.08.17 16:06

wildfox писал(а):
04.08.17 14:49
Сирож, ну ты то хоть не неси пурги
не бибикай :)
wildfox писал(а):
04.08.17 14:49
Мой муж еще не стар, а для меня он навсегда останется тем молодым, искренним парнем, с которым я переживала чувства, которые описала здесь. Так что я не за индульгенцией, нет
так шо ж ты тут начинаешь прямо оды молодости слагать? :) сложилось такое ощущение, что ты прямо кого-то конкретного описывала :)
wildfox писал(а):просто пытаюсь понять, ради чего в 27 можно лишить себя всех этих эмоций Ради дядьки, который выдохнуть боится и вообще натянут как струна?
та все ж разные, трай волкин ин май шюз и т.д. ;) ну так и мне 41 будет (йа оптимист) через 5 лет. хер, что в восприятии изменится. именно это я имел в виду. кто-то уже рождается старым, кто-то в старости остается молодым. зависит не от возраста, а от мировосприятия. ну, я так вижу. проверить смогу только опытным путем лет через 20 :)
wildfox писал(а):Так ты для меня входишь в молодых, ну как молодых, не старых Чего ты к пенсам то себя относишь?
хочу быть пенсом :) дача, газон, сад, нестояк, покой, тишина и куча свободного времени :)
wildfox писал(а):Предполагаю, что до АБФ ьы вообще душка был
лучше и не вспоминать :)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение wildfox » 04.08.17 16:57

Sirozha писал(а):
04.08.17 16:06
не бибикай
как скажешь :)
Sirozha писал(а):
04.08.17 16:06
так шо ж ты тут начинаешь прямо оды молодости слагать? сложилось такое ощущение, что ты прямо кого-то конкретного описывала
я и описывала - нашу молодость:) я ж тоже пляха-муха не молодею :) ностальжи :)
Sirozha писал(а):
04.08.17 16:06
именно это я имел в виду. кто-то уже рождается старым, кто-то в старости остается молодым. зависит не от возраста, а от мировосприятия. ну, я так вижу. проверить смогу только опытным путем лет через 20
Да все понятно, но согласись, что вьюнош, ломящийся к деве на балкон и старик, карабкающийся по водостоку - по разному выглядят со стороны :) Даже если тот и другой сорвутся - по разному будут выглядеть. Как поется в песне: мне уже многое поздно..Я об этом :)
Sirozha писал(а):
04.08.17 16:06
хочу быть пенсом дача, газон, сад, нестояк, покой, тишина и куча свободного времени
Вангую, нестояка ждешь больше всего :D *ехидненько смеется в кулачок*

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Рахманинов » 04.08.17 17:22

wildfox писал(а):
04.08.17 02:02
Ну да, это примерно из серии когда женщины себе пластику делают в 50, импланты вставляют и думают, что на них будут 30летние мужчины обращать внимание. А глаза куда денешь? Голову, даже манеру разговора. Нет, дорогой друг, природу не обманешь и памать не сотрешь, нет в возрастных мужчинах того огня, задора, безумства - они свое в другом месте прожили. Даже по форуму это хорошо видно, молодые ребята в среднем легче в общении, менее грубы, чаще шутят, чаще дурачатся, более прогрессивны во взглядах, обладают более интересным и острым ЧЮ, в них чувствуется жизнь, молодой влюбленный парень не стал бы спрашивать, признаваться ему или нет, он уже давно бы признался и не раз - с восхищением глядя на любимую. Вот это и называется энергетика - чистый свет его глаз, а не пляски на яхтах до упаду или деньги на билет до Амстера.
Я завел тему из спортивного интереса и выслушать мнения. Странно, что вы переводите все это на личности.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
wildfox писал(а):
03.08.17 21:06
ЗЫ. Почему не стоит 27ми летним связываться с мужчинами намного старше. В большинстве случаев, энергетика слабая, спонтанности никакой, а тараканов пруд пруди.
какой бред, уж извините

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Попрыгун писал(а):
04.08.17 12:51
Перевожу с лисичкиного на русский: молодые глупее и чаще аленят)
не в бровь, а в глаз :D

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Lionol » 04.08.17 17:28

Баб слушать вообще по вопросам этих признаний не надо. Потому что многим стервам выгодна эта куйня-если признался-то ей сразу зеленый свет, что алень-лошара, можно веревки вить и на ништяки крутить.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение wildfox » 04.08.17 19:13

Рахманинов писал(а):
04.08.17 17:25
Я завел тему из спортивного интереса и выслушать мнения. Странно, что вы переводите все это на личности.
Так я вам и высказала мнение. Заводя отношения с женщиной прилично младше, нужно учитывать ее потребности, в эмоциях, в том числе, иначе любой молодой кабальеро вас обставит в два движения, не сейчас, так через 10 лет.
Но вы, конечно, меня не слушайте, слушайте зашуганных задротов, боящихся женщин как черт ладана, с дырой вместо личной жизни. Яж здесь исключительно как агент вражеский выступаю, вербую, стравливаю, манипулирую. Етить..даже странно читать такое от взрослых мужчин.

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Рахманинов » 04.08.17 19:29

Ее потребности вполне нормальные и в мои интересы вписываются. В эмоциях все ок. Не понимаю пессимизма.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение wildfox » 04.08.17 21:44

А где вы увидели пессимизм? Вам просто предлагают смотреть на ситуацию со всех сторон и прогнозировать возможные риски, с учетом того, что ваша избранница младше вас на 15 лет младше.

Я все таки за признание, если вы созрели и испытываете потребность признаться в чувствах. Я не знаю, что они тут все пишут, это наркотик - любовь мужчины, который тебе так же небезразличен, взаимная любовь. Если чувств нет, и женщина изначально чувствует себя главной в отношениях, да, такое признание мало чего стоит в ее глазах, но если она испытывает похожие чувства, обоюдное признание поможет перейти отношениям на качественно новый уровень. Помпы не нужно, перебарщивать с торжественностью момента не нужно, смотреть с мольбой не нужно, вообще поменьше драмы, ваше признание не должно выглядеть вымученным, дали аванс, но если что, можете и назад забрать - делов для вас, такого опытного и взрослого на копейку. С таким посылом.

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Рахманинов » 05.08.17 09:49

13 лет разницы в моем случае не совсем огромная разница, чтобы просчитывать риски ))

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Снежок » 05.08.17 10:50

Это самая клевая разница !!! Либо я любитель антиквариата .

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Умножитель » 05.08.17 13:02

Влюбился. Признался. Возможно - счастлив, возможно - обломался. Вот, собственно, и всё. И это серьезно. Ну в самом деле, произойдет ли катастрофа, если ОЖП отреагирует негативно ? Вряд ли. Демки нет ? Возможных причин точно больше чем одна. Стоит ли прозревать астрал пытливой мыслью, чтобы выяснить, а почему, собственно ? Снова вряд ли.

Сспади, Рахманинов, ну кой черт мучить себя сомнениями, когда у вас сейчас в душе орлы и голуби крыльями машут ? Наслаждайтесь !

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Sirozha » 07.08.17 09:46

wildfox писал(а):
04.08.17 16:57
я и описывала - нашу молодость:) я ж тоже пляха-муха не молодею ностальжи
тю! ностальжи? ну хз. мне сейчас жить даже больше нравится, чем в юности. какая-то осознанность появилась :)
wildfox писал(а):
04.08.17 16:57
Да все понятно, но согласись, что вьюнош, ломящийся к деве на балкон и старик, карабкающийся по водостоку - по разному выглядят со стороны Даже если тот и другой сорвутся - по разному будут выглядеть. Как поется в песне: мне уже многое поздно..Я об этом
надеюсь, что я буду таким стариком, если доживу :) а если кто-то не поймет старика, который карабкается по водостоку, то это сугубо их личные проблемы. жизнь слишком коротка, чтобы забивать себе голову такой ерундой :) "мне уже многое поздно" - это всего лишь точка зрения унылого человека. а унылым можно быть и в пять лет, и в двадцать, и в шестдесят. от возраста не зависит.
wildfox писал(а):
04.08.17 16:57
Вангую, нестояка ждешь больше всего *ехидненько смеется в кулачок*
нестояк в приоритете :) вообще не пойму, кто придумал это половое размножение?! лучше б люди почкованием как-то размножались :)

а тут еще сверху на этот и так уже изощренный физиологический процесс люди сверху намотали какое-то "люблю-не люблю". ритуалов понапридумывали, обрядов каких-то, танцев с бубнов, стихов из возвышенных словей. через тысячу лет упадет на землю метеорит. человечество вымрет к ипеням, оставив в истории планеты след длиной в пару милисекунд. еще через миллион лет возникнет новая форма жизни. мыши, например, эволюционируют. случайно, строя норы повышенной комфортности, раскопают дамп антибабского, расшифруют эту тему и похихикают с человеческой мнительности и тупости :)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Синяя Борода » 09.08.17 19:19

aska писал(а):
01.08.17 13:38
Вы хотите что бы Ж доминировала, была в моральном плане более сильной и первой признавалась-проявляла инициативу сцыкуну М? Потом и в семейной жизни Ж будет делать всегда первой шаг, а М из норки выглядывать и ждать.
Дичь какую-то несешь. Ты считаешь если женщина первой признается в любви, значит она доминант??? БРЕД!
Мне девственницы-скромницы в любви признавались, заливаясь краской. Видно было, что тяжело им это дается, но признавались - гормоны творят чудеса. Так что не надо дичь гнать. Ты вообще что ли из дома не выходишь?
P.S. Кстати, "сцыкунам" как раз женщины в любви и не признаЮтся. Так что, aska, у тебя в голове, судя по всему мухи, мёд, гомнo и пчёлы. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей