Коллеги на работе

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ryaskins
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.03.26 21:31
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение ryaskins » 09.03.26 09:30

Идеал хороший, я даже проститутку похожую на неё не могу найти, либо нету, либо по 20к+ час пожалуйста.

Аватара пользователя
DinAlt
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение DinAlt » 09.03.26 18:53

ryaskins писал(а):
09.03.26 09:30
Идеал хороший
Твоя эта которая тебе даст, а не идеал. Даже если внешкой не блещет, но это та которой ты достоин в реальности, а не в эротических фантазиях своих.

Perry Mason
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение Perry Mason » 09.03.26 23:53

Скорее, то ли спермотоксикозом каким-то неизлечимым, то ли инфантильностью, вместе с короной наперевес. Как будто какая-то прынцесса - я так хочу, поэтому мне все должны. Оно как бы и ладно, в 20 с небольшим, можно еще понять. Но в 30+ уже смотрится как-то не очень)))
Особое удивление вызывают старожилы, которые с данным персонажем готовы вести долгие задушевные беседы :lol: зачем-то

ryaskins
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.03.26 21:31
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение ryaskins » 10.03.26 07:39

Perry Mason,
А те девушки и начальство не с короной на голове? Я то обычный сотрудник, восприму всё без наездов, но нет же, они от убогости пытаются травить и всячески досаждать мне.

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Коллеги на работе

Сообщение Трипса2 » 10.03.26 07:51

ryaskins писал(а):
10.03.26 07:39
но нет же, они от убогости пытаются травить и всячески досаждать мне
Ну слушай...ну не просто так это все. Зачем им кого то травить просто так?
Видимо, твоё странное поведение послужило спусковым крючком этой травли.
Ты - белая ворона в коллективе.

На этой работе ты уже местный клоун. И эта репутация не изменится.
Уходи на новую и так не веди себя больше. И с тобой будут общаться и приятельствовать.

ryaskins
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.03.26 21:31
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение ryaskins » 10.03.26 11:42

Трипса2 писал(а):
10.03.26 07:51
Видимо, твоё странное поведение послужило спусковым крючком этой травли.
Главное что травля скатывается в использование служебного положения. То есть над каждым кто-то стоит, особенно над секретаршами, ну а они пользуясь протекцией могут чудить, иногда за рамки ТК.

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.04.26 09:06

ryaskins писал(а):
08.03.26 00:30
Мне или девушкам/начальникам или все коллективом податься? Если они так себя ведут по отношению ко мне
Чел, твоя беда в том, что ты озабоченный задрот, все твои мысли в течение всего дня, каждого дня, это как бы тебе уже наконец совокупиться хоть с кем-то. Ты подходишь к бабе знакомиться, а эта мысль крутится в каждой клеточке твоего доходящего тельца бараньего веса. Изза этого любой диалог с тобой обречён, и бабы это хорошо видят. Ты все свои мозги выдрочил через писюн в унитаз.
Тебе тут много советовали. Один из советов подрачить, так вот я уверен, что большую часть своей жизни ты только и делаешь это, что дрочишь и смотришь порно. Это огромнейшая ошибка и совет калеки.
Также тебе писали, что ты должен чем то увлечься, стать в чём то круче других. Это крутой совет. Это действие направлено в первую очередь для поднятия собственной внутренней силы и уверенности в себе, а не для того чтоб тебя оценили бабы. Бабы оценивают твоё внутреннее состтяние. И самое лучшее, что ты можешь сделать для этого сейчас состоит из трёх правил.
1) Во чтобы то ни стало ты бросаешь дрочить вообще, сказав себе, что с этого дня ты не разу не сделаешь это без живой бесплатной женщины.
2) Ежедневный бег 5км без каких либо отговорок, если тебе сегодня вдруг плохо, то пусть в обморок ты упадешь во время бега, а не лежа на диване.
3) Выполни полностью 40 дневный пост, без нарушений.
Всё это ты должен будешь сделать просто для себя, это покажет кто ты есть на самом деле, тебе самому внутреннему. Размазня-слизняк, или стоишь чего-то? Ненапрасно ли Бог тебе дал это тчедушное тельце, можешь ли ты им руководить или всё же тельце руководит тобой? Как ты можешь заинтересовать бабу, если ты даже своему телу не хозяин, внутри тела слизняк?
Готовься, что ломка будет сумасшедшая, как у настоящего наркомана. Хотя я на 99,9% уверен, что такой слизняк не способен выполнить даже одного любого пункта, не то что три.
И вот когда ты выполнишь всё это, ты почувствуешь себя абсолютно иначе, другим человеком, тебе будет очень больно и стыдно за себя сегодняшнего, очень больно.
А к женщинам ты начнешь подходить не с позиции выпрашивающего милостыню песика, а с позиции собеседника. Правильная позиция с женщиной это когда ты не озабочено, в конвульсиях ищешь секса с ней или даже отношений, а тебе просто приятно общаться с женщинами, ты ищешь как-бы приятно провести совместно время, чтоб всем было весело. Они хорошо видят эту разницу. И вот тогда секса захочет от тебя женщина, а ты сможешь ещё подумать, достойна ли она или лучше может выбрать следующую, другую, а может даже и не её.
Ну и ещё совет, прочитай рассказ Кирпичи. Там первая половина рассказа, как с тебя писалась, а вторая половина зависит от тебя... Если уж и после прочтения ничего не перещелкнет в голове, то ты обречён.

Tarantula
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03.11.24 07:58
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение Tarantula » 08.04.26 15:01

DеPutаMаdreе писал(а):
07.04.26 09:06
ты обречён.
он уже ушел обратно с марта месяца
В порно-дроче-марафон
Никуя ты
Расписал
Бегать там мо 5км,посты всякие
НЕ ДРОЧИТЬ :mrgreen:
Как там грят,если не дергаешь писюн
Простата чет там будет болеть туда сюда
Он же для здоровья,не более :trololo:

П.с. Тс так и будет до конца своих жалких дней
Дрочить вялого
И думать о пё3дах коллег
:facepalm:

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.04.26 15:11

Tarantula писал(а):
08.04.26 15:01
Как там грят,если не дергаешь писюн
Простата чет там будет болеть туда сюда
Он же для здоровья,не более
Веришь в это реально? Это же обычные отговорки и оправдания ананистов. Должен же ананист как то оправдывать свой грех перед срвестью.
От ананизма нет ничего кроме вреда, причем ментального и духовного.

Tarantula
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03.11.24 07:58
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение Tarantula » 08.04.26 15:22

DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.26 15:11
Веришь в это реально?
нет бро
Я ж не е6лан
Я давно уже практикую воздержание
Если нет в доступности ожп для секса
Я ж вахтовик
Месяц на вахте чистое воздержание
Месяц дома чистая е6ля 8-)
На воздержании,бывают полюции
А порево и дроч нон стопом
Убивают внутри тебя и как мужика
И как личность в целом
Чисто ИМХО

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.04.26 15:28

Tarantula писал(а):
08.04.26 15:22
А порево и дроч нон стопом
Убивают внутри тебя и как мужика
И как личность в целом
Так и есть 👍
В вк есть хорошие видео на тему дрочева, абсолютно с ними согласен.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Tarantula писал(а):
08.04.26 15:01
он уже ушел обратно с марта месяца
В порно-дроче-марафон
Ну балбес он, если слился. Форум в его случае мог стать настоящим спасением. Видимо на вуменсру советы больше понравились ему 😁

Tarantula
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03.11.24 07:58
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение Tarantula » 08.04.26 15:58

DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.26 15:31
на тему дрочева
есть даже форум,бро
Я там 8 назад бывал
антиО
Называется
Оттуда много подчерпнул
Хоть и сам знал что
Суррогат онанизм
Это не норм
Для тогдашнего меня 22 летнего
Копоче,просто хотел сказать,что даже форумы есть посвязенные борьбе с дрочевом :!:
Закрыли тему :o

Аватара пользователя
S_digit_all
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22.11.24 14:34
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение S_digit_all » 08.04.26 20:42

Tarantula писал(а):
08.04.26 15:01
НЕ ДРОЧИТЬ
Как там грят,если не дергаешь писюн
Простата чет там будет болеть туда сюда
Не слушай ты этого придурка.

Будет застой в простате - будет простатит и импотенция в 40 лет

Лучше дрочить
2 раза в день

Но строго по расписанию
В 7:30
В 19:30

И тогда твое половое здоровье сохранится до 70 лет

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ryaskins писал(а):
09.03.26 09:30
проститутку похожую на неё не могу найти
Ну найди похожего друга.

Как там в армии говорили

"Лучше нет влагалища, чем очко товарища"

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Тридевятое царство Тридесятое государство.
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение кыштынбек » 27.04.26 21:55

Так-с.
Значится так!
Слухай сюда касатик.
Будя тебе уже аки скаженный по коридорам офисным с куем на перевес бегать,да к барышням замужним приставать с предложениями не пристойными.
Еже ли авторитету в тебе ноль и барышни каждый раз от тебя как от прокажëнного убегают при попытке твоего волеизъявления с ними совокупится, то тебе для поднятия значимости, надобно на уровень управленца выбиваться👆
Они враз тогда потенциал в тебе заметят и интерес соответственно проявлять начнут.
Токмо дорожку на верх надобно выбрать верную но опасную.
Коли у вас до ебени фени начальников да директоров разного фасона развелось,то среди них по-любому какой нибудь пидераст завалящщий да имеется👆
Тут уж надо поступится принципами своими непоколебимыми, да свою энергию не востребованную пустить в нужном русле , для достижения уровня привилегированного.
А по пидерастической линии ты быстро повышениие получишь,ибо ты не угомонный да к блядским утехам дюже падкий.
Токмо ты смотри не увлекайся, а то потом привыкнешь к гомосячим игрищщам.
Ну опосля повышения ты в фаворитах окажешься и соответственно интерес от женского коллектива к тебе возрастëт аки пить дать!
Если што не благодари!

MariZhi25
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17.06.25 13:14
Пол: Ж

Коллеги на работе

Сообщение MariZhi25 » 29.04.26 01:00

DеPutаMаdreе писал(а):
07.04.26 09:06
) Во чтобы то ни стало ты бросаешь дрочить вообще, сказав себе, что с этого дня ты не разу не сделаешь это без живой бесплатной женщины
В 30 лет? Вы представляете, что советуете ему? :facepalm: А если он никого долго не найдёт? Будет злой и дисфоричный, с "голодными " глазами ходить, девки ещё больше шарахаться начнут :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Распугает всех окончательно

Аватара пользователя
ZulJinn
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.04.26 11:26
Откуда: Зул'Аман
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение ZulJinn » 29.04.26 17:20

ryaskins писал(а):
07.03.26 01:10
Или я просто пересмотрел порно где всё так легко и ненавязчиво, без формальностей.
я извиняюсь, а ты чего, порно с разговорами смотришь? 0_о

Отправлено спустя 35 минут 49 секунд:
ryaskins писал(а):
06.03.26 19:00
подрочил, пока ехал на общественном транспорте
это какой то вброс. Не может этого быть. Либо вброс, либо ты DOLBOEB лютый (форум на 'дятел' переделывал, но дятел супер полезная птица)

Отправлено спустя 56 минут 4 секунды:
S_digit_all, скажу так, это тело (ТС) почти достигло уровня твоей озабоченности. Но я думаю это вброс, поэтому конкуренты тебе - лошара и какой то член, который с рэспхой толи 4 толи 5

Отправлено спустя 20 минут 42 секунды:
S_digit_all, и ещё момент. На твоем месте поступить бы умнО, как Jamal78 - удалить свою тему
Ты такой палевный с этой темой, своими порхабами женой, кучей любовниц ну и тд
А
Я вроде видел твою фотографию. Это же ты выкладывал её? По синьке, на фоне какой то стеллы или елки

Отправлено спустя 41 секунду:
Или это лучше в твоей теме это написать?

Аватара пользователя
S_digit_all
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22.11.24 14:34
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение S_digit_all » 29.04.26 21:13

ZulJinn,

Спасибо. Джинн

Я тут подумал. Моя тема - это лютый трэш. Камрадам и новорегам ее читать - только мозги себе портить.

Оформил заявку на перенос в кладбище

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение DеPutаMаdreе » 30.04.26 05:21

MariZhi25 писал(а):
29.04.26 01:01
с "голодными " глазами хо
Вот тут ты правильно подметила. Да это будет, но если правильно всё делать, то будет не долго. А после этого испытания, мужик становится абсолютно независимым от пилотки, и женшины это замечают в первую очередь, и в этот самый момент поток женского внимания многократно умножается, то самое время, когда им становится нужно от мужика гораздо больше, чем ему. И уже он выбирает кому дать больше своего внимания, а с кем достаточно просто пофлиртовать.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение Qzмич » 30.04.26 08:31

S_digit_all писал(а):
29.04.26 21:13
Оформил заявку на перенос в кладбище
Разумное решение.

MariZhi25
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17.06.25 13:14
Пол: Ж

Коллеги на работе

Сообщение MariZhi25 » 30.04.26 10:25

DеPutаMаdreе писал(а):
30.04.26 05:21
поток женского внимания многократно умножается, то самое время, когда им становится нужно от мужика гораздо больше, чем ему. И
Ну.. пусть пробует, что уж там )

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение DеPutаMаdreе » 30.04.26 14:18

MariZhi25 писал(а):
30.04.26 10:25
пусть пробует
Так ты поделись с ним своими наблюдениями. Расскажи что тебе ближе, голодный пёсик, которой жалобно заглядывает в глаза всем женщинам. попавшим в его поле зрения. А поговорить с ним абсолютно не о чем, ибо у него только одна мысль в голове, блокирующая любые другие, и это всё читается на раз любой женщиной.
Или мужчина, который с тобой ненавязчиво разговартвает, ведет себя уверенно настолько, что неуверенно становится с ним тебе. Ты понимаешь что он может так общаться с любой другой, он не ищет с тобой близости, что для него это всё приятные прикольчики. А в оконцовке ты ловишь себя на мысли, что сама бы его пригласила домой на кофе, который самый лучший во всём городе, случайно завалялся. Но гордость подло не позволяет это делать, вдруг он откажет, а вдруг ему это не надо, а вдруг не правильно поймёт.
Смелее рассказывай, как там у вас это происходит, не стесняйся.
Недавно ко мне в наглую подкатывала, клеилась девочка вдвое меня моложе 🤭 ну в такие моменты приятно, чего греха таить. Этотне попьяне, чтоб понимала, все трезвые. Потом когда уже разговаривали по душам. Спрашиваю как ты смогла на такое решиться, говорю ведь для девочек проще подавлять в себе эти позывы. Говорит: я долго смотрела и не могла решиться, а потом была не была, если не получится общения, то чтож поделать, 5 минут позора и слиняю в ужасе. 😅

MariZhi25
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17.06.25 13:14
Пол: Ж

Коллеги на работе

Сообщение MariZhi25 » 30.04.26 18:40

DеPutаMаdreе писал(а):
30.04.26 14:18
Или мужчина, который с тобой ненавязчиво разговартвает, ведет себя уверенно настолько, что неуверенно становится с ним тебе
Как у меня происходило? В молодости как-то получалось, что сама выбирала мужчину. Самого лучшего для себя из возможных.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Будущего мужа пригласила танцевать. А потом он уже не отходил от меня. Как-то не было трудностей, спонтанно все получалось. Когда взаимный восторг в глазах друг от друга, там все, как по маслу идет.
А если один очень хочет контакта, а другой не знает, хочет или нет, то это ерунда какая-то, наверное.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
30.04.26 14:18
Смелее рассказывай, как там у вас это происходит, не стесняйся.
Не знаю, как у других женщин. По моему мнению и опыту, все должно происходить естественно и спонтанно.

Отправлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Ну и еще по Вашему вопросу: качественного парня и мужчину видно. Умные девчонки и женщины таких вряд ли пропускают (понятно, что у каждой при этом свои ожидания по сексотипу мужчины, они могут быть разными). Ему не придется ничего делать специально для знакомства, и уж тем более отказывать себе в самоудовлетворении, если преспичило)

Отправлено спустя 59 секунд:
Могу, конечно, ошибаться, я не мужчина.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
30.04.26 14:18
Ты понимаешь что он может так общаться с любой другой, он не ищет с тобой близости, что для него это всё приятные прикольчики.
А зачем мне нужен мужчина, у которого при виде меня не "загораются" глаза? :? Это не мой вариант

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
При знакомстве важно, чтобы каждый думал : "Мне бы такую/такого".

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение DеPutаMаdreе » 30.04.26 20:42

MariZhi25 писал(а):
30.04.26 19:34
Когда взаимный восторг в глазах друг от друга, там все, как по маслу идет.
Взаимный восторг с первого взгляда это как то по щенячи что-ли. Вот взаимная симпатия на начальном этапе, это другое дело. А восторг, это когда уже пережито достаточное количество совместных событий в постели. И каждый день хочется новых встречь. КМК
MariZhi25 писал(а):
30.04.26 19:34
А если один очень хочет контакта, а другой не знает, хочет или нет, то это ерунда какая-то, наверное.
Вот и я говорю что женщина уже через минуту общения знает хочет она мужика или нет. Если общение продолжается то она несомненно готова ему отдаться, чего время тянуть. А вот такая голодная позиция мужика это не есть гуд, "нормальную" женщину, если даже она сама изначально хотела, такой мужик отвернёт. Если только она не из тех которые "ну и пусть, хоть кто-то трахнет".
MariZhi25 писал(а):
30.04.26 19:34
Ему не придется ничего делать специально для знакомства, и уж тем более отказывать себе в самоудовлетворении, если преспичило
Это ошибка, примерно такая же что и алкоголь. Вот что плохого в том чтоб выпивать по паре бутылочек пива в день, думал когдато "качественный" парень, пока не перстал быть качественным 😅 Думаешь алкоголики родились такими, и не когда не были качественными мужчинами? Всех нас жизнь калечит по разному.
MariZhi25 писал(а):
30.04.26 19:34
А зачем мне нужен мужчина, у которого при виде меня не "загораются" глаза? Это не мой вариант
Значит тебе достаточно всеголишь песика, дворягу, которому любой бабе достаточно показать колбаску и посвистеть и он бежит виляя хвостом 😉
Не все женщины на такое согласны. У многих запросы гораздо выше. Если что без обид, но получается так.
MariZhi25 писал(а):
30.04.26 19:34
При знакомстве важно, чтобы каждый думал : "Мне бы такую/такого".
Разве это не максимальная инфантильность? Ты совсем не знаешь человека и уже думаешь и мечтаешь мне бы такого? Это ещё и навязчивость, как грузом виснет. Это мешает комфортному узнаванию друг друга.
Через месяц он становится твой, но оказывается что он всем хорош, за исключением одного - какается во сне. И всё, тебе его уже не надо, а надо другого?

MariZhi25
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17.06.25 13:14
Пол: Ж

Коллеги на работе

Сообщение MariZhi25 » 30.04.26 21:08

DеPutаMаdreе писал(а):
30.04.26 20:42
Взаимный восторг с первого взгляда это как то по щенячи что-ли. Вот взаимная симпатия на начальном этапе, это другое дело. А восторг, это когда уже пережито достаточное количество совместных событий в постели. И каждый день хочется новых встречь. КМК
Соглашусь. И бывает так, что при первой взгляде сердцебиение учащается, это все-таки больше, чем просто симпатия) Но это встречается в жизни гораздо реже, чем просто симпатия. У некоторых не бывает вообще..

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
30.04.26 20:42
А вот такая голодная позиция мужика это не есть гуд, "нормальную" женщину, если даже она сама изначально хотела, такой мужик отвернёт
Не соглашусь. Если очень симпатичный для меня мужик (мужчина, если хотите как Вам удобнее), который мне нравится, не сводит с меня глаз, это ни на что не повлияет.

Отправлено спустя 38 секунд:
Ну в разумных пределах, конечно, не превращаюсь в " маньяка".

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
30.04.26 20:42
Это ошибка, примерно такая же что и алкоголь. Вот что плохого в том чтоб выпивать по паре бутылочек пива в день, думал когдато "качественный" парень, пока не перстал быть качественным Думаешь алкоголики родились такими, и не когда не были качественными мужчинами?
Не могу судить, я не мужчина. Про всех женщин тоже не могу говорить. Предполагаю, что большинству женщин самоудовлетворение при сильной необходимости никак не мешает в построении коммуникаций с противоположным полом. Но у женщин и физиология другая.

Отправлено спустя 4 минуты :
DеPutаMаdreе писал(а):
30.04.26 20:42
Значит тебе достаточно всеголишь песика, дворягу, которому любой бабе достаточно показать колбаску и посвистеть и он бежит виляя хвостом
Нет, у Вас сложилось неправильное вИдение меня. Я отвечу лишь тому мужчине, кого выберу сама. Но у него при виде меня должны "загораться" глаза.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Если мужчина мне неинтересен, то ни его восторженный взгляд, ни комплименты не вызовут во мне отклика.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
30.04.26 20:42
Разве это не максимальная инфантильность? Ты совсем не знаешь человека и уже думаешь и мечтаешь мне бы такого
Речь идёт о внешности, которая на самом деле содержит в себе много информации о человеке.
Мы оцениваем гармоничность лица, телосложения, мимику, моторику, замечаем отсутствие признаков вырождения ( последнее приходит с опытом часто) и др. Естественно, дальше мы будем оценивать и все остальное)

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
DePutaMadree, не придирайтесь к словам) Понятно, что мы, человека, который нас заинтересовал, пропускаем через фильтры. Особенно это характерно для женщин.
Хотя мне одна знакомая как-то сказала, что, когда только увидела своего будущего мужа, сразу захотела от него ребёнка. Мне такое неведомо. Я максимум могла при первой встрече захотеть сначала прикоснуться к мужчине.

Mrsimbol
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.10.25 22:26
Пол: М

Коллеги на работе

Сообщение Mrsimbol » 01.05.26 11:18

ryaskins писал(а):
03.03.26 22:38
существует ли дружба без секса и прочего среди коллег мужской и женской части?
Среди коллег, должны быть рабочие отношения, которые завершаются, когда ты переступаешь порог офиса.

Расскажу на своём примере
Еще был в найме, был в моей вертикале сотрудник, девушка, с которой у нас были типа прияиельских отношений в офисе, т.е. могли поговорить не о работе.
Я был женат, она в отношениях, я рассказывал про жену, она про парня
Она в моей вертикале, через 2 руководителя, т.е. 2 начальника между нами. Но как сотрудник она молодец, быстро вникала и росла, и когда мне ее вышестоящий принёс сз на ее повышение - конечно подписал, и она и сотрудник хороший, это главное, и чисто по приятельским отношениям - тоже хорошо

Потом у нас индексация ежегодная, мне руководитель приносит сводную по всем сотрудникам, и я ей занижаю индексация, но не убираются, а снижаю. У нас по положению было, у тех кто 6 мес. как на новой должности - 0% индексация, а я оставляю ей небольшой процент, у нее и так рост по году или 20 или 30% выходит ну дофига.
И тут вот началось самое "прикольное", ей конечно сказали, кто зарубил, и вместо того, чтобы поговорить нормально как мы всегда общались, онаа на меня "ушат дерьма вылила"+ пошли по офису байки про меня разные и продолжала делать это, пока ее не сократили, но это другая история.

После этого, никаких приятельских отношений никогда и ни с кем не пытался завести

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санчо из Барнеаполя и 1 гость