Коллеги на работе
Коллеги на работе
Идеал хороший, я даже проститутку похожую на неё не могу найти, либо нету, либо по 20к+ час пожалуйста.
-
Perry Mason
- любитель
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
- Пол: М
Коллеги на работе
Скорее, то ли спермотоксикозом каким-то неизлечимым, то ли инфантильностью, вместе с короной наперевес. Как будто какая-то прынцесса - я так хочу, поэтому мне все должны. Оно как бы и ладно, в 20 с небольшим, можно еще понять. Но в 30+ уже смотрится как-то не очень)))
Особое удивление вызывают старожилы, которые с данным персонажем готовы вести долгие задушевные беседы
зачем-то
Особое удивление вызывают старожилы, которые с данным персонажем готовы вести долгие задушевные беседы
Коллеги на работе
Perry Mason,
А те девушки и начальство не с короной на голове? Я то обычный сотрудник, восприму всё без наездов, но нет же, они от убогости пытаются травить и всячески досаждать мне.
А те девушки и начальство не с короной на голове? Я то обычный сотрудник, восприму всё без наездов, но нет же, они от убогости пытаются травить и всячески досаждать мне.
Коллеги на работе
Ну слушай...ну не просто так это все. Зачем им кого то травить просто так?
Видимо, твоё странное поведение послужило спусковым крючком этой травли.
Ты - белая ворона в коллективе.
На этой работе ты уже местный клоун. И эта репутация не изменится.
Уходи на новую и так не веди себя больше. И с тобой будут общаться и приятельствовать.
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Коллеги на работе
Чел, твоя беда в том, что ты озабоченный задрот, все твои мысли в течение всего дня, каждого дня, это как бы тебе уже наконец совокупиться хоть с кем-то. Ты подходишь к бабе знакомиться, а эта мысль крутится в каждой клеточке твоего доходящего тельца бараньего веса. Изза этого любой диалог с тобой обречён, и бабы это хорошо видят. Ты все свои мозги выдрочил через писюн в унитаз.
Тебе тут много советовали. Один из советов подрачить, так вот я уверен, что большую часть своей жизни ты только и делаешь это, что дрочишь и смотришь порно. Это огромнейшая ошибка и совет калеки.
Также тебе писали, что ты должен чем то увлечься, стать в чём то круче других. Это крутой совет. Это действие направлено в первую очередь для поднятия собственной внутренней силы и уверенности в себе, а не для того чтоб тебя оценили бабы. Бабы оценивают твоё внутреннее состтяние. И самое лучшее, что ты можешь сделать для этого сейчас состоит из трёх правил.
1) Во чтобы то ни стало ты бросаешь дрочить вообще, сказав себе, что с этого дня ты не разу не сделаешь это без живой бесплатной женщины.
2) Ежедневный бег 5км без каких либо отговорок, если тебе сегодня вдруг плохо, то пусть в обморок ты упадешь во время бега, а не лежа на диване.
3) Выполни полностью 40 дневный пост, без нарушений.
Всё это ты должен будешь сделать просто для себя, это покажет кто ты есть на самом деле, тебе самому внутреннему. Размазня-слизняк, или стоишь чего-то? Ненапрасно ли Бог тебе дал это тчедушное тельце, можешь ли ты им руководить или всё же тельце руководит тобой? Как ты можешь заинтересовать бабу, если ты даже своему телу не хозяин, внутри тела слизняк?
Готовься, что ломка будет сумасшедшая, как у настоящего наркомана. Хотя я на 99,9% уверен, что такой слизняк не способен выполнить даже одного любого пункта, не то что три.
И вот когда ты выполнишь всё это, ты почувствуешь себя абсолютно иначе, другим человеком, тебе будет очень больно и стыдно за себя сегодняшнего, очень больно.
А к женщинам ты начнешь подходить не с позиции выпрашивающего милостыню песика, а с позиции собеседника. Правильная позиция с женщиной это когда ты не озабочено, в конвульсиях ищешь секса с ней или даже отношений, а тебе просто приятно общаться с женщинами, ты ищешь как-бы приятно провести совместно время, чтоб всем было весело. Они хорошо видят эту разницу. И вот тогда секса захочет от тебя женщина, а ты сможешь ещё подумать, достойна ли она или лучше может выбрать следующую, другую, а может даже и не её.
Ну и ещё совет, прочитай рассказ Кирпичи. Там первая половина рассказа, как с тебя писалась, а вторая половина зависит от тебя... Если уж и после прочтения ничего не перещелкнет в голове, то ты обречён.
Коллеги на работе
он уже ушел обратно с марта месяца
В порно-дроче-марафон
Никуя ты
Расписал
Бегать там мо 5км,посты всякие
НЕ ДРОЧИТЬ
Как там грят,если не дергаешь писюн
Простата чет там будет болеть туда сюда
Он же для здоровья,не более
П.с. Тс так и будет до конца своих жалких дней
Дрочить вялого
И думать о пё3дах коллег
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Коллеги на работе
Веришь в это реально? Это же обычные отговорки и оправдания ананистов. Должен же ананист как то оправдывать свой грех перед срвестью.
От ананизма нет ничего кроме вреда, причем ментального и духовного.
Коллеги на работе
нет бро
Я ж не е6лан
Я давно уже практикую воздержание
Если нет в доступности ожп для секса
Я ж вахтовик
Месяц на вахте чистое воздержание
Месяц дома чистая е6ля
На воздержании,бывают полюции
А порево и дроч нон стопом
Убивают внутри тебя и как мужика
И как личность в целом
Чисто ИМХО
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Коллеги на работе
Так и есть
В вк есть хорошие видео на тему дрочева, абсолютно с ними согласен.
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ну балбес он, если слился. Форум в его случае мог стать настоящим спасением. Видимо на вуменсру советы больше понравились ему
Коллеги на работе
есть даже форум,бро
Я там 8 назад бывал
антиО
Называется
Оттуда много подчерпнул
Хоть и сам знал что
Суррогат онанизм
Это не норм
Для тогдашнего меня 22 летнего
Копоче,просто хотел сказать,что даже форумы есть посвязенные борьбе с дрочевом
Закрыли тему
- S_digit_all
- старейшина
- Сообщения: 1297
- Зарегистрирован: 22.11.24 14:34
- Пол: М
Коллеги на работе
Не слушай ты этого придурка.
Будет застой в простате - будет простатит и импотенция в 40 лет
Лучше дрочить
2 раза в день
Но строго по расписанию
В 7:30
В 19:30
И тогда твое половое здоровье сохранится до 70 лет
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ну найди похожего друга.
Как там в армии говорили
"Лучше нет влагалища, чем очко товарища"
-
кыштынбек
- бывалый
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
- Откуда: Тридевятое царство Тридесятое государство.
- Пол: М
Коллеги на работе
Так-с.
Значится так!
Слухай сюда касатик.
Будя тебе уже аки скаженный по коридорам офисным с куем на перевес бегать,да к барышням замужним приставать с предложениями не пристойными.
Еже ли авторитету в тебе ноль и барышни каждый раз от тебя как от прокажëнного убегают при попытке твоего волеизъявления с ними совокупится, то тебе для поднятия значимости, надобно на уровень управленца выбиваться
Они враз тогда потенциал в тебе заметят и интерес соответственно проявлять начнут.
Токмо дорожку на верх надобно выбрать верную но опасную.
Коли у вас до ебени фени начальников да директоров разного фасона развелось,то среди них по-любому какой нибудь пидераст завалящщий да имеется
Тут уж надо поступится принципами своими непоколебимыми, да свою энергию не востребованную пустить в нужном русле , для достижения уровня привилегированного.
А по пидерастической линии ты быстро повышениие получишь,ибо ты не угомонный да к блядским утехам дюже падкий.
Токмо ты смотри не увлекайся, а то потом привыкнешь к гомосячим игрищщам.
Ну опосля повышения ты в фаворитах окажешься и соответственно интерес от женского коллектива к тебе возрастëт аки пить дать!
Если што не благодари!
Значится так!
Слухай сюда касатик.
Будя тебе уже аки скаженный по коридорам офисным с куем на перевес бегать,да к барышням замужним приставать с предложениями не пристойными.
Еже ли авторитету в тебе ноль и барышни каждый раз от тебя как от прокажëнного убегают при попытке твоего волеизъявления с ними совокупится, то тебе для поднятия значимости, надобно на уровень управленца выбиваться
Они враз тогда потенциал в тебе заметят и интерес соответственно проявлять начнут.
Токмо дорожку на верх надобно выбрать верную но опасную.
Коли у вас до ебени фени начальников да директоров разного фасона развелось,то среди них по-любому какой нибудь пидераст завалящщий да имеется
Тут уж надо поступится принципами своими непоколебимыми, да свою энергию не востребованную пустить в нужном русле , для достижения уровня привилегированного.
А по пидерастической линии ты быстро повышениие получишь,ибо ты не угомонный да к блядским утехам дюже падкий.
Токмо ты смотри не увлекайся, а то потом привыкнешь к гомосячим игрищщам.
Ну опосля повышения ты в фаворитах окажешься и соответственно интерес от женского коллектива к тебе возрастëт аки пить дать!
Если што не благодари!
Коллеги на работе
В 30 лет? Вы представляете, что советуете ему?DеPutаMаdreе писал(а): ↑07.04.26 09:06) Во чтобы то ни стало ты бросаешь дрочить вообще, сказав себе, что с этого дня ты не разу не сделаешь это без живой бесплатной женщины
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Распугает всех окончательно
Коллеги на работе
я извиняюсь, а ты чего, порно с разговорами смотришь? 0_о
Отправлено спустя 35 минут 49 секунд:
это какой то вброс. Не может этого быть. Либо вброс, либо ты DOLBOEB лютый (форум на 'дятел' переделывал, но дятел супер полезная птица)
Отправлено спустя 56 минут 4 секунды:
S_digit_all, скажу так, это тело (ТС) почти достигло уровня твоей озабоченности. Но я думаю это вброс, поэтому конкуренты тебе - лошара и какой то член, который с рэспхой толи 4 толи 5
Отправлено спустя 20 минут 42 секунды:
S_digit_all, и ещё момент. На твоем месте поступить бы умнО, как Jamal78 - удалить свою тему
Ты такой палевный с этой темой, своими порхабами женой, кучей любовниц ну и тд
А
Я вроде видел твою фотографию. Это же ты выкладывал её? По синьке, на фоне какой то стеллы или елки
Отправлено спустя 41 секунду:
Или это лучше в твоей теме это написать?
- S_digit_all
- старейшина
- Сообщения: 1297
- Зарегистрирован: 22.11.24 14:34
- Пол: М
Коллеги на работе
ZulJinn,
Спасибо. Джинн
Я тут подумал. Моя тема - это лютый трэш. Камрадам и новорегам ее читать - только мозги себе портить.
Оформил заявку на перенос в кладбище
Спасибо. Джинн
Я тут подумал. Моя тема - это лютый трэш. Камрадам и новорегам ее читать - только мозги себе портить.
Оформил заявку на перенос в кладбище
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Коллеги на работе
Вот тут ты правильно подметила. Да это будет, но если правильно всё делать, то будет не долго. А после этого испытания, мужик становится абсолютно независимым от пилотки, и женшины это замечают в первую очередь, и в этот самый момент поток женского внимания многократно умножается, то самое время, когда им становится нужно от мужика гораздо больше, чем ему. И уже он выбирает кому дать больше своего внимания, а с кем достаточно просто пофлиртовать.
Коллеги на работе
Разумное решение.
Коллеги на работе
Ну.. пусть пробует, что уж там )DеPutаMаdreе писал(а): ↑30.04.26 05:21поток женского внимания многократно умножается, то самое время, когда им становится нужно от мужика гораздо больше, чем ему. И
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Коллеги на работе
Так ты поделись с ним своими наблюдениями. Расскажи что тебе ближе, голодный пёсик, которой жалобно заглядывает в глаза всем женщинам. попавшим в его поле зрения. А поговорить с ним абсолютно не о чем, ибо у него только одна мысль в голове, блокирующая любые другие, и это всё читается на раз любой женщиной.
Или мужчина, который с тобой ненавязчиво разговартвает, ведет себя уверенно настолько, что неуверенно становится с ним тебе. Ты понимаешь что он может так общаться с любой другой, он не ищет с тобой близости, что для него это всё приятные прикольчики. А в оконцовке ты ловишь себя на мысли, что сама бы его пригласила домой на кофе, который самый лучший во всём городе, случайно завалялся. Но гордость подло не позволяет это делать, вдруг он откажет, а вдруг ему это не надо, а вдруг не правильно поймёт.
Смелее рассказывай, как там у вас это происходит, не стесняйся.
Недавно ко мне в наглую подкатывала, клеилась девочка вдвое меня моложе
Коллеги на работе
Как у меня происходило? В молодости как-то получалось, что сама выбирала мужчину. Самого лучшего для себя из возможных.DеPutаMаdreе писал(а): ↑30.04.26 14:18Или мужчина, который с тобой ненавязчиво разговартвает, ведет себя уверенно настолько, что неуверенно становится с ним тебе
Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Будущего мужа пригласила танцевать. А потом он уже не отходил от меня. Как-то не было трудностей, спонтанно все получалось. Когда взаимный восторг в глазах друг от друга, там все, как по маслу идет.
А если один очень хочет контакта, а другой не знает, хочет или нет, то это ерунда какая-то, наверное.
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Не знаю, как у других женщин. По моему мнению и опыту, все должно происходить естественно и спонтанно.DеPutаMаdreе писал(а): ↑30.04.26 14:18Смелее рассказывай, как там у вас это происходит, не стесняйся.
Отправлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Ну и еще по Вашему вопросу: качественного парня и мужчину видно. Умные девчонки и женщины таких вряд ли пропускают (понятно, что у каждой при этом свои ожидания по сексотипу мужчины, они могут быть разными). Ему не придется ничего делать специально для знакомства, и уж тем более отказывать себе в самоудовлетворении, если преспичило)
Отправлено спустя 59 секунд:
Могу, конечно, ошибаться, я не мужчина.
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
А зачем мне нужен мужчина, у которого при виде меня не "загораются" глаза?DеPutаMаdreе писал(а): ↑30.04.26 14:18Ты понимаешь что он может так общаться с любой другой, он не ищет с тобой близости, что для него это всё приятные прикольчики.
Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
При знакомстве важно, чтобы каждый думал : "Мне бы такую/такого".
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Коллеги на работе
Взаимный восторг с первого взгляда это как то по щенячи что-ли. Вот взаимная симпатия на начальном этапе, это другое дело. А восторг, это когда уже пережито достаточное количество совместных событий в постели. И каждый день хочется новых встречь. КМК
Вот и я говорю что женщина уже через минуту общения знает хочет она мужика или нет. Если общение продолжается то она несомненно готова ему отдаться, чего время тянуть. А вот такая голодная позиция мужика это не есть гуд, "нормальную" женщину, если даже она сама изначально хотела, такой мужик отвернёт. Если только она не из тех которые "ну и пусть, хоть кто-то трахнет".
Это ошибка, примерно такая же что и алкоголь. Вот что плохого в том чтоб выпивать по паре бутылочек пива в день, думал когдато "качественный" парень, пока не перстал быть качественным
Значит тебе достаточно всеголишь песика, дворягу, которому любой бабе достаточно показать колбаску и посвистеть и он бежит виляя хвостом
Не все женщины на такое согласны. У многих запросы гораздо выше. Если что без обид, но получается так.
Разве это не максимальная инфантильность? Ты совсем не знаешь человека и уже думаешь и мечтаешь мне бы такого? Это ещё и навязчивость, как грузом виснет. Это мешает комфортному узнаванию друг друга.
Через месяц он становится твой, но оказывается что он всем хорош, за исключением одного - какается во сне. И всё, тебе его уже не надо, а надо другого?
Коллеги на работе
Соглашусь. И бывает так, что при первой взгляде сердцебиение учащается, это все-таки больше, чем просто симпатия) Но это встречается в жизни гораздо реже, чем просто симпатия. У некоторых не бывает вообще..DеPutаMаdreе писал(а): ↑30.04.26 20:42Взаимный восторг с первого взгляда это как то по щенячи что-ли. Вот взаимная симпатия на начальном этапе, это другое дело. А восторг, это когда уже пережито достаточное количество совместных событий в постели. И каждый день хочется новых встречь. КМК
Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Не соглашусь. Если очень симпатичный для меня мужик (мужчина, если хотите как Вам удобнее), который мне нравится, не сводит с меня глаз, это ни на что не повлияет.DеPutаMаdreе писал(а): ↑30.04.26 20:42А вот такая голодная позиция мужика это не есть гуд, "нормальную" женщину, если даже она сама изначально хотела, такой мужик отвернёт
Отправлено спустя 38 секунд:
Ну в разумных пределах, конечно, не превращаюсь в " маньяка".
Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Не могу судить, я не мужчина. Про всех женщин тоже не могу говорить. Предполагаю, что большинству женщин самоудовлетворение при сильной необходимости никак не мешает в построении коммуникаций с противоположным полом. Но у женщин и физиология другая.DеPutаMаdreе писал(а): ↑30.04.26 20:42Это ошибка, примерно такая же что и алкоголь. Вот что плохого в том чтоб выпивать по паре бутылочек пива в день, думал когдато "качественный" парень, пока не перстал быть качественным Думаешь алкоголики родились такими, и не когда не были качественными мужчинами?
Отправлено спустя 4 минуты :
Нет, у Вас сложилось неправильное вИдение меня. Я отвечу лишь тому мужчине, кого выберу сама. Но у него при виде меня должны "загораться" глаза.DеPutаMаdreе писал(а): ↑30.04.26 20:42Значит тебе достаточно всеголишь песика, дворягу, которому любой бабе достаточно показать колбаску и посвистеть и он бежит виляя хвостом
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Если мужчина мне неинтересен, то ни его восторженный взгляд, ни комплименты не вызовут во мне отклика.
Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Речь идёт о внешности, которая на самом деле содержит в себе много информации о человеке.DеPutаMаdreе писал(а): ↑30.04.26 20:42Разве это не максимальная инфантильность? Ты совсем не знаешь человека и уже думаешь и мечтаешь мне бы такого
Мы оцениваем гармоничность лица, телосложения, мимику, моторику, замечаем отсутствие признаков вырождения ( последнее приходит с опытом часто) и др. Естественно, дальше мы будем оценивать и все остальное)
Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
DePutaMadree, не придирайтесь к словам) Понятно, что мы, человека, который нас заинтересовал, пропускаем через фильтры. Особенно это характерно для женщин.
Хотя мне одна знакомая как-то сказала, что, когда только увидела своего будущего мужа, сразу захотела от него ребёнка. Мне такое неведомо. Я максимум могла при первой встрече захотеть сначала прикоснуться к мужчине.
Коллеги на работе
Среди коллег, должны быть рабочие отношения, которые завершаются, когда ты переступаешь порог офиса.
Расскажу на своём примере
Еще был в найме, был в моей вертикале сотрудник, девушка, с которой у нас были типа прияиельских отношений в офисе, т.е. могли поговорить не о работе.
Я был женат, она в отношениях, я рассказывал про жену, она про парня
Она в моей вертикале, через 2 руководителя, т.е. 2 начальника между нами. Но как сотрудник она молодец, быстро вникала и росла, и когда мне ее вышестоящий принёс сз на ее повышение - конечно подписал, и она и сотрудник хороший, это главное, и чисто по приятельским отношениям - тоже хорошо
Потом у нас индексация ежегодная, мне руководитель приносит сводную по всем сотрудникам, и я ей занижаю индексация, но не убираются, а снижаю. У нас по положению было, у тех кто 6 мес. как на новой должности - 0% индексация, а я оставляю ей небольшой процент, у нее и так рост по году или 20 или 30% выходит ну дофига.
И тут вот началось самое "прикольное", ей конечно сказали, кто зарубил, и вместо того, чтобы поговорить нормально как мы всегда общались, онаа на меня "ушат дерьма вылила"+ пошли по офису байки про меня разные и продолжала делать это, пока ее не сократили, но это другая история.
После этого, никаких приятельских отношений никогда и ни с кем не пытался завести
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Санчо из Барнеаполя и 1 гость