Требуется совет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 03.10.08 00:10

Насчет рядом: я с самого начала изобразил та, что это она рядом со мной. Самоуничижением не занимался, достоинство блюл...
На самом деле, со мной происходит достаточно приятная вещь: когда она мила, приятна и ласкова - я весь прямо сгораю от избытка чуйств. Как только она начинает, прошу прощения, трахать мозг, - сразу вся привязанность куда-то исчезает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.10.08 00:14

Если в процессе предварительного знакомства уже имеют твою верхнюю голову не подружившись хорошо с нижней, то какие перспективы?

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 03.10.08 00:14

Да, Скорпи. А как проверить? :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.10.08 00:19

Ну ты ж собаку съел на этих бабских форумах!!! :lol: Не мне тебя учить! :lol:
Ну заболей, начни ныть, капризничать.. ,посмотри, как она себя поведет. Не угощай, не дари ничего...Редко звони. Повыламывай ей руки. Любящая через все это пройдет легко и с радостью.. А актриса без зрителя сдохнет :wink:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 03.10.08 00:23

Скорпи . "Брадобрей бреет тех, кто не бреет себя сам. Кто бреет брадобрея?" .
Ну, в принципе, мне тоже больше нравится вариант проверить.
А насчет мозга... я этом понял чисто аналитическим путем. Не пронимает меня сие действо . Родители постарались.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.10.08 09:49

Вы сможете ее "обыграть" если будете относиться к отношениям с ней именно как к игре, где возможна победа, но и где проигрыш не важнее капли масла посаженной на спец одежде.
пока девушка вас переигрывает.... вы ведетесь, смс, звонки- это все проверки, соскочили вы с нее или еще держитесь. как себя вести? Показать, что вы доминируетею как показать? отвечать когда вы этого хотите, рзговаривать столько, сколько вы хотите, звонить самомму, когда вы хотите. наплевать на все ее обиды и придирки, общаясь в стиле: хорошо, поистеришь, успокоишься, потом продолжим, разворачиваетесь и уходите.
а чувства "убивать" не надо-) ими надо управлять, а не они должны управлять вами.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.10.08 10:28

Автор. Дама - туповата (её упоминание про многочисленных поклонников в очереди) и простовата. Но в игры "ближе-дальше" Вы проиграете, так как для неё Вы -игровая приставка, а Вы склонны к романтизации отношений (влюбчивы). Чтобы управлять отношениями в такой ситуации, надо быть мачо-пофигистом с абсолютно холодным сердцем и головой.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.10.08 12:16

Не стану повторяться, я уже всё сказал, добавить нечего. Могу только предложить перечитать уже написанное в этой теме не только мною.

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 03.10.08 13:11

Verming писал(а):не так. В том смысле, что, из-за аврала с перепоступлениями из одного ВУЗа в другой, и сохранении - время у нее, как бы, появится только через месяц. А до этого - не будет 8)
:) Прикольно. То есть она вечерами-ночами тоже занимается перепоступлением??? И берёт это перепоступление на выходные??? Ну-ну.
Согласен с высказанном тут. Девонька, просто хочет поиграть в "романтику" без последствий. Она хочет, чтобы вы её добивались, ну там серенада под балконом, разные бредни при луне, через месяцок, кАнешна, томные вздыхания в телефон, рифмованные СМСки с придыханием. А она вся такая будет не приступная, каралевна, со свитой таких же как и вы. Ну может не 5, но что 2-3 эт точно.
Поиграть то можно, но вы сможите ... без влюбления и прочего нервотреплющего? Не уверен я, что такое вам сейчас под силу.
Полностью согласен со Svobodniy, заказывать музыку самому, а если орХестер не играет, то подъискать другой, более вменяемый :)

Mur4alo
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.05.08 16:41

Сообщение Mur4alo » 05.10.08 16:56

Вот блин...
Развели опять болото...
Написано же - её чуть не выперли из инста, она психанула с поставлением своих условий - автор отказал. Она хотела получить поддержку (криво и коряво, ага) и узнать, насколько она значима и теперь её колбасит от того, что "узнала" только о равнодушии к себе.
Вообще, такие вопросы решаются гораздо проще - словами "Ты много значишь для меня, это не нуждается в доказательствах" ласковым и мягким голосом. И можно делать по-своему безо всяких недовольств и скандалов.
Девочка, конечно, глупенькая, раз устроила "истерику на тему", да ещё и на начальном этапе отношений...
Но если уж адвокатствовать - то она очень молодая (раз учится да ещё и хреново) и сорвалась из-за напрягов )

Я бы гнать не стала ) Можно успокоить словами - ведь глупость же, в самом деле - и попробовать заново.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 06.10.08 10:05

Но если уж адвокатствовать - то она очень молодая (раз учится да ещё и хреново) и сорвалась из-за напрягов )
да. бедная овечка-)) несчастная, забитая жизнью-) я уже плачу и жалею ее-)
раз учится хреново, то это не проблема возраста. это проблема наличи или отсуствия ума и желания им пользоваться.
и почему доктором должен быть автор?

Mur4alo
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.05.08 16:41

Сообщение Mur4alo » 06.10.08 22:20

Свободный, ваш ник отвечает на ваш же вопрос.
Да не должен он ничего, конечно.
Можно в принципе вообще сваливать при появлении малейших загонов подруги или встретив плохое настроение.
И хорошо учиться можно и при полном отсутствии ума. Ум и обучаемость - разные вещи. Не в тему, а к слову - практически все талантливые в чём-то люди учились из рук вон плохо.

А вообще, когда начинаются эти "а почему я?" "а какого хрена?", гаденько как-то становится :? Нипочему и никакого. Вместо этого можно молча повернуться и уйти, кто держит-то?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.10.08 23:21

Verming писал(а):На самом деле, со мной происходит достаточно приятная вещь: когда она мила, приятна и ласкова - я весь прямо сгораю от избытка чуйств. Как только она начинает, прошу прощения, трахать мозг, - сразу вся привязанность куда-то исчезает.
Угу , потом легче будет , войдет в привычку 8)

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 07.10.08 00:00

Mur4alo, позвольте напомнить, что это антибабский сайт. Поведение девушки автора - это бабство в одной из самых неприглядных его форм. Насколько я понял, здесь никто не против женщин, но все против баб. Так вот: убить несколько месяцев, чтобы выиграть дуэль на её территории и по её правилам - это, конечно, интересно для некоторых, как, знаете, вот прямо сейчас в подземных лабораториях определяют 32-ой или 34-ый знак после запятой каких-то иррациональных констант (типа чисел ПИ или Е). Ещё, например, можно, получив 15 лет одиночного заключения, выучить наизусть все партии Спасский-Фишер, а заодно и все остальные партии Спасского. Это прикольно, может быть. Однако, наша жизнь довольно быстротечна и тратить её на подобную фигню вряд-ли стоит. Да, у девушки комплексы, видимо, родители недолюбили её в детстве, сейчас пробует самоутвердиться за счет нашего автора и ещё нескольких, о которых намекает. Что ж, её родители не воспитали в ней женщину, они её вообще не воспитывали никак, а только потакали в лучшем случае. Получилась дикая особь ЖП, то есть баба.
Вы предлагаете иметь с ней дело? Играть с ней в интеллектуальные прятки? И это в то самое время, когда вокруг автора живут нормальные воспитаные молодые женщины? Не так уж Вы и добры, Mur4alo.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.10.08 17:49

Свободный, ваш ник отвечает на ваш же вопрос.
мой Ник ,это мой Ник и ни на какие вопросы он не отвечает.
я жду ответ на поставленный мною вопрос.
Можно в принципе вообще сваливать при появлении малейших загонов подруги или встретив плохое настроение.
и как при таких вот постоянных сваливаниях и ходах характеризуют личность? не "истеричная" ли? так что сваливать можно, а нужно ли, и является ли это выходом в ситуациях, условия которой вы озвучили?
И хорошо учиться можно и при полном отсутствии ума
а вот с этого места подробнее, плз.
Ум и обучаемость - разные вещи
разные и несвязанные??? развейте свою мысль, плз.
А вообще, когда начинаются эти "а почему я?" "а какого хрена?", гаденько как-то становится
а подруга автора себя не так ведет?? хм... или от такоо поведения гадость не появляется??

Mur4alo
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.05.08 16:41

Сообщение Mur4alo » 07.10.08 18:16

А кто это вас ввёл в заблуждение, что я добрая :twisted: :lol:
Planovik, если трезво смотреть на отношения, они длятся до тех пор, пока достоинства обоих перевешивают недостатки в глазах друг друга.
....А люди разные и то, что для одного - верх аморальности, для другого "нуу, в принципе и ничего...". Отсюда частые возмущения чужими ситуациями, мол, кто-то себя топтать позволяет, кто-то на шею сел и ножки свесил, кто-то тряпка, а кто-то истеричка... Для одного истерика - это концерт с криками, рыданиями и швырянием тарелок в стенку, а для другого - малейшее проявление недовольства в повышенных тонах.
Это я веду к тому, что баба поэтому тоже получается существом растяжимым :D .
Так вот, пока хорошего больше, чем плохого, любовь остаётся. Когда же понимаешь, что достоинствам не перевесить недостатков - уходишь.
На мой взгляд, косяк небольшой. И исправимый. А может, и вовсе случайный. От недопонимания и упрямства. Чтобы это послужило поводом к разрыву - в отношениях вообще не должно быть ничего хорошего. Тогда - а какого они были нужны, эти отношения?

Свободный, про обучаемость...хотя и офф :D Везде есть ботаны. О них знают все. Ботан учится хорошо. Но почему-то среди ботанов частенько попадаются такие болваны, каких среди "остающих" не отыщешь...
Для обучаемости главные качества - усердие, усидчивость и концентрация. Ещё память (хотя это легко компенсируется вагоном времени). Потом получаются замечательные образованные дураки.
А ум - нечто живое, подвижное, нестандартное, всегда уникальное. Обучаемость помогает получать новое снаружи, ум - изнутри.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.10.08 18:35

Ну, да простят меня други моедраторы, но я пофлужу в своей теме.
немного. самую малость.
итак,
Мурчало, вы просили, вы получите.
"Обучаемость.
Обучаемость - способность индивида к восприятию знаний, умений и поведенческих моделей.

Обучаемость основана:
- на индивидуальных способностях -суть- особенностях сенсорных и перцептивных процессов, памяти, внимания, мышления и речи; и
- на познавательной активности субъекта.
"
"Ум — обобщенная характеристика познавательных возможностей человека (в отличие от чувств и воли). В более узком смысле — индивидуально-психологическая характеристика мыслительных способностей человека."
Мурчало, вам подчеркнуть взаимосвязь этих двух понятий или сами дойдете своим умом?
Ботан учится хорошо
будьте добры дать определение понятию "БОтан", что бы м с вами говорили на одном языке.
О них знают все. Ботан учится хорошо. Но почему-то среди ботанов частенько попадаются такие болваны, каких среди "остающих" не отыщешь...
это вы чем?
Для обучаемости главные качества - усердие, усидчивость и концентрация. Ещё память (хотя это легко компенсируется вагоном времени).
думаю, приведенного выше определения обучаемости хватитвам, чтобы внести коррективы вваше понание данного термин.
Потом получаются замечательные образованные дураки.
предлагаю ва опять жеопределиться в понятиях. давайте уже или о мухах или о котлетах.
А ум - нечто живое, подвижное, нестандартное, всегда уникальное. Обучаемость помогает получать новое снаружи, ум - изнутри.
вопрос, может оставатьс бе ответа. вы с каким тметкаи закочили школу?
я все-таки жду отета на поставленнй мною ранее вопрос
Автор должен быть доктором неадеквату? ( есл он сам этог о не хочет)

Mur4alo
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.05.08 16:41

Сообщение Mur4alo » 07.10.08 18:47

Автор ничего не должен.
вопрос, может оставатьс бе ответа. вы с каким тметкаи закочили школу?
Даже страшно задавать аналогичный вопрос вам :lol:
Школу окончила с одной четвёркой в аттестате. Жалею, что слишком серьёзно воспринимала учёбу.

Терпеть не могу споры с цитатами определений из словаря. Бедная заскорузлость. Словарные определения имеют смысл только в технических спорах. Давать определение уму по словарю... :?

Не могу сказать больше, чем сказала в предыдущем посте. Повторять то же, но другими словами не буду.

Ясно вижу ваше недовольство и несогласие. Может, вы перестанете выводить меня на "чистую воду", а выскажете-таки открыто своё фи? Только, пожалуйста, своими словами, а не цитатками из словарей...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.10.08 19:10

Спасибо, Мурчало, вы мне явным образом дали понять, что как оппонет вы слабы и не интересны. посему, я прекрщаю какие-либо диалоги с вами, в виду их бесперспективности, ибо бисера на всех не хватит.
за все дальнейшие высказывания не по теме автора буду выдавать предупреждения.

Mur4alo
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.05.08 16:41

Сообщение Mur4alo » 07.10.08 19:32

первое предупреждение.

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 07.10.08 20:17

Mur4alo писал(а): Planovik, если трезво смотреть на отношения, они длятся до тех пор, пока достоинства обоих перевешивают недостатки в глазах друг друга.
....А люди разные и то, что для одного - верх аморальности, для другого "нуу, в принципе и ничего...".
Mur4alo, Вы намерено уводите разговор в удобную Вам сторону. Я ничего не говорил об отношениях с бабой. Они невозможны! О каких отношениях говорите Вы? С кем?

P.S. Заглянул в почту, не имея сейчас времени что-то ответить, но я отвечу позже немного.

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 07.10.08 22:39

///Это я веду к тому, что баба поэтому тоже получается существом растяжимым\\\

Да кому, собственно, я собрался отвечать? Не буду. Автору, к тому же, уже была предоставлена вся необходимая информация для его выбора.

Грустно, когда кругом одно бабьё. Девочки - предразумны по определению. Отец может уберечь дочь от бабства, если отец этим озадачится, то чаще всего удасться воспитать из дочери женщину. Но гораздо чаще отцы отмахиваются от этой проблемы и тогда из девочки вырастает баба. Никчемное, оттопыривающееся на диване и гладящее свои свиные окорока мерзкое существо ЖП. С Космополитеном в руках, с фигой в кармане, с готовой дежурной претензией к кормящему её мужчине. Ни стыда, ни совести, одно похабство.
Больше в этй ветке не пишу. До встречи в других.

Наждачный
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10.09.08 12:10
Откуда: Урал

Сообщение Наждачный » 08.10.08 22:18

а зачем было из вирта перебираться в реал??? по смс-аьскам болтать и хватит! Опасно развиртуализироваться,последствия непредсказуемы! Студентка? Ню-ню.. Все они учатсо на факультете естественной лубви.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 09.10.08 00:45

Короче, всем спасибо, хотя история еще не закончилась.
Удалил аккаунт с сайта знакомств и больше туда лезть не собираюсь. Мэд Догу спасибо за наставление.
С девушкой общение не прекратил. Взял в помощь одну знакомую, дабы она мне помогала. .
Итак, она ко мне стучалась со словами типа "ну где же ты, я в тебе нуждаюсь". Сердце, прошу прощения за пошлость, дрогнуло, и я ответил.
Потом она по СМС осведомлялась, нужна ли она мне и как я к ней отношусь, на что я ответил ей словами уважаемой Mur4alo . Что, дескать, моя привязанность не вызывает сомнений.
Видимо, был убедителен, ибо такое трогательно-ждущее отношение "ну как же я без тебя" испарилось, как по волшебству.
По наставлению вышеупомянутой знакомой, поставил вопрос ребром, дескать "кто я для тебя". Она начала распространяться о моих хороших качествах, упомянула, что я ей что-то даю, чем-то полезен, но ничего конкретного она не скажет ни за что. Предлагает пустить все на самотек и с фатализмом ждать любовной лихорадки.
Мне уже немножко смешно, ибо я в реальном времени вижу, как меня задвигают в долгий ящик.
Какие будут советы и предложения? - Мне так, чисто интересно - вдруг можно вырулить?

Аватара пользователя
Фальшивомонетчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.12.06 13:11

Сообщение Фальшивомонетчик » 09.10.08 07:27

Verming, имхо вырулить можно только если откинуть ваши чувства самому, иначе есть шанс что их растопчет она - тогда будет больнее. А когда откинете, то можно иногда пользоваться ей для удовлетворения своих "низменных" желаний не говоря так же как она ничего конкретного, но гнуть свою линию (например какой-нибудь жесткий контроль и полный отчет о существовании)...

А для чувств искать в это время нормальную женщину и главное самому себе не иметь мозг.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Nevada и 7 гостей