Стоит ли связываться с девственницами ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Стоит ли связываться с девственницами ?

Сообщение Elexei » 16.10.08 19:36

Знакомая хочет познакомить со своей подругой(подруга насколько я понял двумя руками "за"):
24 года, симпотичная(судя по фото), весит 54 кг при росте 168 см,
сиськи 2.5 - 3-й размер, из полной семьи, не курит, не пьёт,
педагог.

Всё бы хорошо, НО она девственница!..
по словам знакомой - тихоня, подозреваю кучу тараканов или непомерное самомнение - "В тихом омуте, черти водятся."

Вопрос такой, стоит ли связываться с минами замедленного действия,
или испортить девочку, а там если строить или дурить попытается - слать в сад ? Казлом тоже не хочу быть, а так, еслиб не девственница, даже не заморачивался бы, попёр как танк. :wink:

Поделитесь опытом у кого есть.
У самого опыт есть с 17-18 летними по молодости, но разница чую большая.

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Re: Стоит ли связываться с девственницами ?

Сообщение Прох » 16.10.08 19:53

Было у меня почти целка 30-летняя - нормально. Просто учил трахаться. Главное - честно с самого начала, т.е. никаких любовь-асисяй, а просто "я научу тебя трахаться"
"Почти" - это потому что уже не целка, но практически нетраханая.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.10.08 20:00

Elexei
в данному случае меня больше насторожило то что она учительница - по мне это диагноз по жизни - нежели то что она девственница :D

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 16.10.08 20:03

Прох:
учиться трахаться не проблема, дело в том, что тупо дефлоратором быть не хочу .. трахать есть кого и так ..
нужна женщина для длительных отношений, и чтоб мозк не вскрывала и повышенного внимания не требовала.

как с этим у девственниц? а то ведь до мужика дорвётся и начнёт всё прочитанное в глянцевых журналах на практике выяснять. :twisted:

Pj:
вово .. тоже опасаюсь .. будет целыми днями строить.
:shock:

а с учительницами был печальный опыт ?

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 16.10.08 20:07

Уж потрудись на благо человечества - распечатай девушку, протори дорогу мужчинам. :lol:

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 16.10.08 20:14

Elexei писал(а):а с учительницами был печальный опыт ?
ПолуОФФ:

У Вовочки в классе идет дисскусия,кто кем будет , когда вырастет.
Петя говорит:
- Я буду космонавтом!
-И, что ты будешь делать?- спрашивает Марь Ивановна.
-Открывать новые звезды,исследовать нашу Галактику!
-Молодец,Петя,садись...а ты Леночка?
-А я буду учительницей!
-Молодец,и кого же ты будешь учить?
-Буду учить детишек читать и писать!
Тут Марь Ивановна замечает, как Вовочка тянет руку:
-А ты,Вовочка,кем будешь?-спрашивает Марь Ивановна
-Сексопатологом!-уверенно отвечает Вовочка.
-Хмммммм...и кого же ты будешь лечить?!-спрашивает Марь Ивановна.
-Ну,Марь Ивановна,представьте себе ситуацию....Идут три девушки,все едят
мороженое.Одна из них лижет,вторая - сосет,а третья - откусывает.Кто из
них замужем?
Марь Ивановна почесала затылок:
-Нуууу...,я думаю, которая сосет....
-Не,Марь Ивановна,замужем та, у которой обручальное кольцо,а вот таких,
как Вы, я буду лечить

ПыСы Была у меня учительница. НЕ АЙС!!! Хотя и они бывают разные, если она ведёт ПЕНИЕ то думаю ничего опасного нет...

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.10.08 20:22

Elexei
тут же палка о двух канцах - коль она раньше девственность свою не потеряла - значит что то ей движет раз такое дело - а узнать что ей движет можно лишь пообщавшись подольше и узнав человека - впрочем это в большинстве обычных отношений так. сейчас же в журналах (о коих вы говорите) лядсто пропагандируют по большому счету - она не повелась - вывод таков что она не средняк - то есть либо завышена самооценка - либо воспитана классически до замужества ни с кем ни разу. впрочем это сейчас отношения мало имеет - бо раз она так блюдет свою девственность - откуда вы знаете о том тчо она неразчехленая ни разу - может она техническая девственница - сейчас сие модно - но у более молодых

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 16.10.08 21:01

Оставьте ее в покое. Траханная - уже б/у, нетраханная - тоже плохо. :roll:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 16.10.08 21:08

Elexei, дурацкий вопрос...
А подруга что, гинеколог? :wink:
А второе - да не так уж всё это и страшно, не сложнее 18-19 лет, разве что зажаты, но при хорошем разговоре, да под легкое вино... Разницу не заметите! :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 16.10.08 21:33

Девственница? Лично для меня при построениии с ней серьезных отношений- это был бы такой плюс, который перекрыл бы многие потенциальные минусы.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.10.08 22:37

А Вам автор сколько лет ?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 16.10.08 23:19

Если она симпатичная, то надо знакомиться и на месте, по ситуации определяться. Причём так как она девственница, можно не торопиться, а спокойно понаблюдать за ней пару свиданий. Понять - стоит ли она того, чтобы завести с ней семью и посмотреть, чего она вообще хочет. Если мозги на бекрень, то возможно даже связываться не стоит - исправлять поздно, а просто так пользовать девушку, которая ждёт большой и светлой.. Может не стоит? 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.10.08 23:39

А, все , вспомнила Вас. )) Рада , что у Вас все хорошо , кроме девственниц :lol:

Мой совет, если не знакомы, то нафиг. Что это за девственница, про которую все знают, что она такая и активно знакомят с этим лозунгом ? 8) Нафик, нафик .

ИМХО естессно ))

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.10.08 23:46

Alyona
ну ты и грубиянка - аяяй :D

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 17.10.08 06:56

Прох писал(а):Уж потрудись на благо человечества - распечатай девушку, протори дорогу мужчинам. :lol:
:lol: :lol: :lol:
Pj писал(а):откуда вы знаете о том тчо она неразчехленая ни разу
Kw@gg@ писал(а):А подруга что, гинеколог?
А второе - да не так уж всё это и страшно, не сложнее 18-19 лет, разве что зажаты, но при хорошем разговоре, да под легкое вино... Разницу не заметите!
знакомая не гинеколог, но женщины друг другу о таких вещах видимо свободно говорят. :)
улисс писал(а):Лично для меня при построениии с ней серьезных отношений- это был бы такой плюс, который перекрыл бы многие потенциальные минусы.
у вас опыт с девственницами в возрасте был ?
какие потенциальные минусы, кроме отсутсвия опыта и двух чайных ложек крови ? :)
Байкер писал(а):Если она симпатичная, то надо знакомиться и на месте, по ситуации определяться. Причём так как она девственница, можно не торопиться, а спокойно понаблюдать за ней пару свиданий. Понять - стоит ли она того, чтобы завести с ней семью и посмотреть, чего она вообще хочет.
сьездию в следующие выходные, посмотрю на мамонта. :)
насчёт чего хочет, подозрение есть ещё, что своё материальное положение поправить, т.к разница в социальном положении довольно значительная.
Байкер писал(а): Если мозги на бекрень, то возможно даже связываться не стоит - исправлять поздно, а просто так пользовать девушку, которая ждёт большой и светлой.. Может не стоит?
которая ждёт большой и светлой, однозначно не стоит.
только по моему она уже не ждёт и готова отдаться первому встречному, т.к довольно настойчиво мне её предлагали. :wink:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 17.10.08 07:53

Elexei
значит информации у вас мало - но интерес есть - так в чем проблема - берите в свои руки. но раз тут близка трагедия по вашему в виде уже пора идти со двора - может быть и таков вариант что гулять хочет начать - да все боится прогадать раз ранее не начала.
но по мне так можно рассчитывать на серьёзность если торга не будет как и пожертвования

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 17.10.08 09:08

Интересная дисскурсия, отношение к девушке как к товару "брать али не брать"? :evil:
Автор,раз у Вас есть кого тр....ну вообщем Вы меня поняли...вот и ....тех на здоровье, т.к. видно,что серьезные отношения Вас не интересуют,иначе такого вопроса мы тут не увидели бы.

Мужчины форума! А не кажется ли вам ,что подталкивая Автора на совершение сексуального акта с этой девушкой, вы тем самым разводите бл@дство,которое сами тут и порицаете?! :evil:
Ведь что получается? Намерений серьезных у парня нет, ладно...никто не тянет, встретятся они...ей наивной парень понравится,решит ,что вот он та самая любоФФь...проснется наутро женщиной....расстанутся....а ПОТОМ все встречные-поперечные мужчины будут называть ее бабой,бл@дью и т.д...недевственница же! по этим..по..Х...скачет!

ЧТО ЗА ДВОЙНАЯ МОРАЛЬ?!! :twisted: :twisted:

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 17.10.08 09:18

Обычная, еще раз ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО начиная с 1го поста начинаем курить топ. Не спеша и очень внимательно. ;)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 17.10.08 09:19

Обычная
вы к кому конкретно обращаетесь с тем вопросом что мы тут лядство пропагандируем всем хором?
или вы хотите об чем то более личном поговорить? :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 17.10.08 09:31

Офф.
Уважаемая Обычная, ткните, пожалуйста, в те мои слова, где бы я предлагал устроить .лядство? Заранее спасибо. :twisted:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 17.10.08 10:02

Pj писал(а):Alyona
ну ты и грубиянка - аяяй :D
а как тут с вами иначе :evil:
С такими раскладами и кучей сомнений, автор, честно, не надо. Потом будете высматривать в ее поведении тайные умыслы насчет Вас. Я думаю, что ради секса оно Вам не надо, а для серьезеных отноешний - слишком много у Вас опасений.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 17.10.08 10:02

Pj писал(а):Alyona
ну ты и грубиянка - аяяй :D
а как тут с вами иначе :evil:
С такими раскладами и кучей сомнений, автор, честно, не надо. Потом будете высматривать в ее поведении тайные умыслы насчет Вас. Я думаю, что ради секса оно Вам не надо, а для серьезеных отноешний - слишком много у Вас опасений.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.10.08 10:12

Alyona писал(а):Оставьте ее в покое. Траханная - уже б/у, нетраханная - тоже плохо. :roll:
Алён, я в принципе с тобой согласен, но вот ответь: ты много девственниц "распечатала"? (как тут выраждались) 8)
Ну и вообще в сексуальном плане с женщинами широкий опыт общения?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.10.08 10:18

Elexei писал(а):только по моему она уже не ждёт и готова отдаться первому встречному, т.к довольно настойчиво мне её предлагали. :wink:
Сколько раз меня знакомили, столоко раз был нормальный секс... Это котов возят на случуи, и в принцие так и надо. А у людей это происходит какк-то подругому...
ИМХО роман невозможен (я подразумеваю, что исключительно с романа и всяких там влюблённостей может начаться хорошая крепкая семья)... ИМХО секс более чем реален...

ЗЫЖ а барышни, если знакомят, то таки да - сильно настойчиво и очень активно сталкивают знакомящихся лбами... они такие... этож гениальная идея :D
И при других обстоятельствах может что-нибудь и было-бы возможно, но не в ситуации "ну вот мля, знакомтесь уже!". :D

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 17.10.08 10:20

Mad_Dog, ну Вы сами знаете ответ 8)
Просто тут дело не столько в "распечатать", сколько в отношении того, как "распечатать". ну вот, отношение тут ненормальное....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя