Сохранить дружбу / построить любовь...нужна помощь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.10.08 17:23

Благодарю... :oops:
Автору: негоже легионеру тягаться в силе характера и обидах с гетерой. Заслал букет и следи за поплавком 8)
Что значит она тебя обидела..? :shock: Она тебе подарила красивую ночь. Поблагодари девушку, делов-то... ато претензии с обидами выпячиваешь...

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 23.10.08 17:35

Мэд, и Вам :-f

Автор,
А то у меня откуда-то берется чувство вины, что я все испортил, это примораживает.
это поэтому Вы на нее обижаетесь? из-за своего чувства вины? :roll:

бросьте уже. Думайте о себе, занимайтесь собой. Все ненужные отвалятся, а нужное причалит к Вашему берегу. Еще отбиваться устанете :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.10.08 17:37

Тогда Вас тоже благодарю :D

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 23.10.08 17:38

простите
Автор, ну какой вы зануда, чесслово
я б от вас сбежала 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.10.08 18:00

От заждалиса прямо морально-этических оценок в свете империо-критицизма... :?

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 18:00

Mad_Dog писал(а):Благодарю... :oops:
Автору: негоже легионеру тягаться в силе характера и обидах с гетерой. Заслал букет и следи за поплавком 8)
Что значит она тебя обидела..? :shock: Она тебе подарила красивую ночь. Поблагодари девушку, делов-то... ато претензии с обидами выпячиваешь...
Да я за, всмысле поблагодарить, просто мне кажется время уже ушло, нет?

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 18:04

Валерия писал(а):Мэд, и Вам :-f

Автор,

это поэтому Вы на нее обижаетесь? из-за своего чувства вины? :roll:

бросьте уже. Думайте о себе, занимайтесь собой. Все ненужные отвалятся, а нужное причалит к Вашему берегу. Еще отбиваться устанете :lol:
Нет, Валерия, я не поэтому и в принципе на нее не обижаюсь. Я ее не понимаю. Хотя мне тут пояснили, и я немного продвинулся в понимании ее действий, но в мозг бы ей глянуть было бы интересно.
Спасибо.

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 18:07

Добрая жена писал(а):простите
Автор, ну какой вы зануда, чесслово
я б от вас сбежала 8)
Зануды зато аккуратные, рассудительные и вдумчивые! :D
Простить Вас што ли? :lol:
Она вот тоже сбежала по ходу дела.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.10.08 18:16

Заглядывать в моск - прирогатива не мужчины... причём даже не все женщины так поступают... :?
А поблагодарить - никогда не поздно... пока все живы.

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 23.10.08 19:41

Mad_Dog писал(а):От заждалиса прямо морально-этических оценок в свете империо-критицизма... :?
:P
Ну, хорошо, что хоть не кретинизма. :wink: 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.10.08 09:17

Олег, про "поблагодарить никогда не поздно" это все так,НО едь вы, если сейчас будте ее благодарить, цветами иным чем-то, будете ждеть от нее ответной движухи в направлении вас. а если она никак не отреагирует, или отреагирует крайне негативно, то вы прийдете на форум и напишите: "Вот она, с..ка, я ей ., а она, тв..ь неблагодарная не оценила". так же?
вы готовы ее поблагодарить просто так, ничего не ожидая от него взамен?

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 24.10.08 12:23

Svobodniy писал(а):Олег, про "поблагодарить никогда не поздно" это все так,НО едь вы, если сейчас будте ее благодарить, цветами иным чем-то, будете ждеть от нее ответной движухи в направлении вас. а если она никак не отреагирует, или отреагирует крайне негативно, то вы прийдете на форум и напишите: "Вот она, с..ка, я ей ., а она, тв..ь неблагодарная не оценила". так же?
вы готовы ее поблагодарить просто так, ничего не ожидая от него взамен?
Да, готов. И я действительно ей благодарен и готов ничего не получить взмамен, причем если реально смотреть на вещи, м.б. так и будет.
Я просто полагаю что это надо было делать сразу, но я погорячился и не подумал об этом. А сейчас не знаю как это лучше сделать. ладно.
Я уже написал Валерии, я не обижаюсь и т.п. Вся эта эмоциональная фигня связана больше с тем что я не понимал ее действий совсем и из-за этого сам ничего не мог и не могу предпринять. Это не обида на нее. Это эмоции от бессилия и осознание, что где-то был серьезный косяк. Щас стало спокойнее.
Если у машина не тормозит, от того что я колодки не поменял, у меня ж претензии к себе, а не к машине.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 29.10.08 18:25

Автор, мой Вам совет: Не расчесывайте себе нервы. Не ворошите мозг, все равно ничего не поймете. Мужчины думали тысячи лет, но так и не смогла понять женщин.

А вот что делать скажу: Ведите себя так, будто ничего не произошло. И будет вам обоим счастье. :D Много-много раз. :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 22 гостя