Сохранить дружбу / построить любовь...нужна помощь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 14:57

День добрый,
Щас попробую описать ситуацию более конкретно, а то меня уже в чем только не обвинили.
Мы работаем в очень большой структуре, и занимаемся совершенно разными продуктами, поэтому в данном случае никаких вопросов к тому, что это чисто служебный роман, на мой взгляд быть не может + давность знакомства.
В свое время мой начальник работал с ней в одном отделе и у них просто нормальные рабочие отношения. Когда я ей рассказал, что по ходу дела меня немного подставили, она просто попросила его внимательно все проверить. Как и практически везде, личные отношения коллег, которые пытались что-то вымутить за чужой спиной сыграли свою роль. А Вы бы сказали, что нет, не надо ничего предпринимать и ушли бы с гордо поднятой головой с большой вероятностью, что Вас больше ни в одно приличное место работать не возьмут??? Мне карьера дорога еще пока. Так что я в этом ничего катастрофического не увидел. Ошибкой, было что я ей рассказывал про свои сложности с разводом, но, в принципе, она тоже делилась ситуациями из личной жизни, так что. Но вот здесь я и запустил ситуацию, она встала на такие очень «дружеские» рельсы. Ну ладно.
Мне сейчас просто не понятно какого хрена она так себя ведет? Вариантов ведь масса: можно продолжить, можно посмеяться и забыть, можно вообще больше не общаться, но надо же об этом просто сказать. А тут мне надо время, то се. Я же не замуж ее зову, в самом деле.
Если мне там чего то и хотелось, в плане секса и м.б. регулярного, я старался это не показывать, а дождаться чтобы был какой-нибудь корпаратив или командировка.
Она мне как человек достаточно интересна, даже если я за что-то большое, но я могу и забить, я просто не понимаю ни ее поведения, ни как все исправить. А в таком случайном дружеском сексе я ничего ужасного не нахожу.
Если какие-то раньше с ее стороны манипуляции и были, типа чтоб я ей был обязан, то это все к чему? К тому, чтобы я не попользовался и все, а продолжал там с ней общаться, так? Ну вот, готов продолжать, в принципе в любом формате. И чего не так?
Я ей сам не звоню, на связь не выхожу. Был один разговор, где она что-то мямлила и все. И не вижу ее, кстати (мы на разных этажах). Но знаю, что на работу она ходит, значит все в порядке. Пусть сама теперь звонит.
Такое ощущение, что я чего-то не понял или она что-то мутить.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.10.08 15:03

она не мутит, она женщина, и что для мужчины мутная вода, то для женщина родник чистейший-
сначала были разговоры-= вы друзья, потом секс= друзей не е..т, она в шоке, как она так могла. а тут вы ей звоните, ну, блин, типа, пошли пива попьем, а у нее, может быть идет тектанический сдвиг материков в коре головного мозга.
одним словом, не трогайте барышню. если вы ей нравилсь до секса, во время секса, то она захочет это все повторить, а пока не найдет оправданию правильности своего поведения в своих же глазах, не мешайте ей.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 23.10.08 15:08

Да, автор, Свободный прав

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 23.10.08 15:09

Свободный :-f

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.10.08 15:12

Спасибо, девочки, спасибо :oops: :oops: :oops:

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 15:16

Svobodniy писал(а):она не мутит, она женщина, и что для мужчины мутная вода, то для женщина родник чистейший-
сначала были разговоры-= вы друзья, потом секс= друзей не е..т, она в шоке, как она так могла. а тут вы ей звоните, ну, блин, типа, пошли пива попьем, а у нее, может быть идет тектанический сдвиг материков в коре головного мозга.
одним словом, не трогайте барышню. если вы ей нравилсь до секса, во время секса, то она захочет это все повторить, а пока не найдет оправданию правильности своего поведения в своих же глазах, не мешайте ей.
Какой еще правильности? Я же ее ни к чему не принуждал! Она же не девочка, чего выламываться? Взрослые ж люди.
Вот тут писали про «химию». Но так уж если ей не понравилось бы (хотя вроде было не похоже), сказала бы и все. А то она меня обидеть этим боится, а динамить не боится, так? Бред!
Я пишу, что конечно, я получал удовольствие и просто от нашего общения, но, конечно, это совсем не то, чего бы мне хотелось. Но лучших условий, чем те, которые были чтобы начать, я просто не представляю. Чего еще надо. Сказала бы тогда, что нет, не за что. Но она же не была против. Зачем этот цирк, ее акции ведь падают.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.10.08 15:25

Олег, я здесь-)) (щелк, щелк, щелк)
давйте начнем с того, что люди, несмотря на внешнее сходство и принадлженость к Хомо, как я точно уверене НЕ Сапиенс, разные, а М и Ж разные вдвойне.
какая правильность?
вы любите клубнику, но на рыбалку, правильнее взять червяков для рыбы, а не лукошко с ягодой.
понимаете о чем я?

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 23.10.08 15:26

Oleg_j писал(а): Вот тут писали про «химию». Но так уж если ей не понравилось бы (хотя вроде было не похоже), сказала бы и все. А то она меня обидеть этим боится, а динамить не боится, так? Бред!
.
Немного офф, но всё же:
уклоняться - таки да, никто никогда не боится
это не то же самое, что в глаза сказать "извини, не катит" 8)
что-то не видала таких и среди мужчин - типа мерси, было вроде ничего, но так, средненько, может и повторю на голодуху :roll: - чаще всего именно отговариваются "делами", пока до дамы не дойдет суть :) (и кстати, честность честности рознь - по мне, так бесконечные "дела" лучше откровенного хамства)[/b]

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 15:39

Svobodniy писал(а):Олег, я здесь-)) (щелк, щелк, щелк)
давйте начнем с того, что люди, несмотря на внешнее сходство и принадлженость к Хомо, как я точно уверене НЕ Сапиенс, разные, а М и Ж разные вдвойне.
какая правильность?
вы любите клубнику, но на рыбалку, правильнее взять червяков для рыбы, а не лукошко с ягодой.
понимаете о чем я?
Я согласен, хорошо, разные.
Но если она не дура, то должна понимать, что своим поведением только все испортит. Если дура, тогда может и ну ее на.
Это с точки зрения логики. Или логика тоже разная? Пускай.
Тогда она своим поведением, что-то укрепляет, с точки зрения ЕЕ логики? Тогда точно дура. Ведь если бы я на звонки не отвечал, ей было бы понятно, что она ушла в сад, так? С точки зрения ее логики?
Или она пытается цену себе набить? Так это надо было до делать, а не после.
Это то и обидно, у нее вроде бы нормально все с головой и с ч.ю., а тут такой косяк.

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 15:48

Немного офф, но всё же:
уклоняться - таки да, никто никогда не боится
это не то же самое, что в глаза сказать "извини, не катит" 8)
что-то не видала таких и среди мужчин - типа мерси, было вроде ничего, но так, средненько, может и повторю на голодуху :roll: - чаще всего именно отговариваются "делами", пока до дамы не дойдет суть :) (и кстати, честность честности рознь - по мне, так бесконечные "дела" лучше откровенного хамства)[/b][/quote]

По мне так лучше сказать, ну хотя бы что есть определенные причины, чтобы это не повторялось, на кой фиг из мухи делать слона и уходить в такой игнор. Она именно не «отговаривается делами», а просто пропала. Я бы сам так поступил, если бы не был заинтересован в продолжении, но в случае разового секса. Если бы были до этого какие-то не интимные отношения – никогда. Но я больше своей логикой не руководствуюсь.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 23.10.08 15:53

Женщины тоже пропадают "на подумать".
Точнее "проговорить" с подругами например.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.10.08 15:55

яб после той ночи страсти заслал-бы букет цветов который покажет восторг и внимание, НО не обяжет поддерживать контакт.
А так Вы её уже в охапку сграбастали и обязательств навешали... а их заманивать надо, а не слонами загонять в загон...

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 15:57

Ильда писал(а):Женщины тоже пропадают "на подумать".
Точнее "проговорить" с подругами например.
Завтра неделя уже будет вроде как, ни до хрена ли для "подумать".

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 23.10.08 15:59

Oleg_j писал(а): По мне так лучше сказать, ну хотя бы что есть определенные причины, чтобы это не повторялось, на кой фиг из мухи делать слона и уходить в такой игнор. Она именно не «отговаривается делами», а просто пропала. Я бы сам так поступил, если бы не был заинтересован в продолжении,
Как бы то ни было, девушка отыграла назад. Это очевидно.
Причин "почему" можно поискать разных, но факт остается фактом - женщина, находящаяся в процессе "влюбления" в мужчину, получая все знаки внимания от него и сигналы "ты желанна", никогда не будет отыгрывать назад.
Все игры, паузы, пропадания и т.п. манипуляции - имеют место быть лишь при определенном равнодушии к объекту. 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.10.08 16:00

Но если она не дура, то должна понимать, что своим поведением только все испортит
а что, есть что портить? друзьями после секаса вы уже точно не останетесь, ну, по крайнеймере в том объеме и виде как прежде.
отношений у вас не было
мужика на секас она и так найдет, так что она испортит?
Если дура, тогда может и ну ее на.
а вот это сигнал о том, что ам на нее на, по большому счету. ибо, если было бы не на, то вы так бы не выражались.
Тогда она своим поведением, что-то укрепляет, с точки зрения ЕЕ логики
я же уже написал, что она укепляет своим поведением.вы не читали? она потрахалась с другом. теперь обдумывает что со всем этим делать, чтобы самой остаться белой и пушистой и еще в выирыше и что бы не прогадать.
Или она пытается цену себе набить?
ей не надо наивать ебе цену, по крайней мере перед вами. то, что у вас слюноотделение начинает при ее виде, видно по вашим постам.
Это то и обидно, у нее вроде бы нормально все с головой и с ч.ю., а тут такой косяк.
косячите тут вы. своим напором .

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 16:04

Mad_Dog писал(а):яб после той ночи страсти заслал-бы букет цветов который покажет восторг и внимание, НО не обяжет поддерживать контакт.
А так Вы её уже в охапку сграбастали и обязательств навешали... а их заманивать надо, а не слонами загонять в загон...
Не знаю, она не захотела со мной разговаривать, а я ей - цветы? Хотя, наверное, мысль правильная. Но щас поздно уже, я думаю, если щас цветы начинать слать, то это будет как полное признание ее правоты во всем, а она не права.
Так я вроде бы ей не предлагал жить ко мне переежать сразу, например (мне пока и одному не грустно). Просто я ей стал названивать сразу, а надо было после первого же пропущенного звонка / холодного ответа прекратить.

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 16:15

Svobodniy писал(а): а что, есть что портить? друзьями после секаса вы уже точно не останетесь, ну, по крайнеймере в том объеме и виде как прежде.
отношений у вас не было
мужика на секас она и так найдет, так что она испортит?

а вот это сигнал о том, что ам на нее на, по большому счету. ибо, если было бы не на, то вы так бы не выражались.

я же уже написал, что она укепляет своим поведением.вы не читали? она потрахалась с другом. теперь обдумывает что со всем этим делать, чтобы самой остаться белой и пушистой и еще в выирыше и что бы не прогадать.

ей не надо наивать ебе цену, по крайней мере перед вами. то, что у вас слюноотделение начинает при ее виде, видно по вашим постам.

косячите тут вы. своим напором .
Svobodniy, спасибо я понял.
Значит либо она там устаканит у себя все в голове и сама мне об этом расскажет, либо не устаканит и не расскажет и мы больше не будем общаться вообще.
Мне совсем на нее не на, просто хочется определенности, или туда или сюда.
Напора нет сейчас никакого, она не проявляется, я жду: вот это меня вымораживает очень сильно. И раздражает что сделать ничего низя.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.10.08 16:19

просто хочется определенности, или туда или сюда
вы прямо как барышня рассуждаете-) ничего личного-)) это барышни любят определенность, а если быт еще точнее, то определенности хочет тот, в ком живет неуверенность, что он достточно хорош, чтобы нравится, и пусть даже не этому человеку, а вообще.
раздражает что сделать ничего низя.
как раз то, и труднее всего делать "ничего". т.е. проявлять недеяние.

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 16:23

Svobodniy,
И еще. Пусть я не до конца понимаю, как там происходит у нее обеление и опушение, и на хрен это нужно вообще, но если она там со своими тараканами, то пусть.
Меня просто раздражало, что сначала я понять ничего не мог, а потом стал думать, что она какие-то цели преследует и это тактический игнор, чтобы что-то там выиграть.
Раз все так, как Вы говорите, то мне легче. Значит остается ждать.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 23.10.08 16:26

Ждите и не нервничайте. Она еще с вероятностью в 99,9999999% обязательно выйдет на связь.

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 16:28

Svobodniy писал(а): вы прямо как барышня рассуждаете-) ничего личного-)) это барышни любят определенность, а если быт еще точнее, то определенности хочет тот, в ком живет неуверенность, что он достточно хорош, чтобы нравится, и пусть даже не этому человеку, а вообще.

А я, если честно и не скрываю, что я неуверен в себе по отношению к данной ситуации. Был бы уверен сидел бы себе тихо.


как раз то, и труднее всего делать "ничего". т.е. проявлять недеяние.
В точку, аж зубы сводит.

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 16:30

Валерия писал(а):Ждите и не нервничайте. Она еще с вероятностью в 99,9999999% обязательно выйдет на связь.
Вашими б устами... Спасибо.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.10.08 16:36

конечно в точку, потому, что в основном ве советующие прошли через то, о чем пишут, ну и видят ситуации , пир обращении к ним, со стороны-)

все будет хорошо-)
просто полюбите себя сами-)

Oleg_j
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.10.08 22:14

Сообщение Oleg_j » 23.10.08 16:44

Svobodniy писал(а):конечно в точку, потому, что в основном ве советующие прошли через то, о чем пишут, ну и видят ситуации , пир обращении к ним, со стороны-)

все будет хорошо-)
просто полюбите себя сами-)
Ладно, буду работать над самооценкой.
А то у меня откуда-то берется чувство вины, что я все испортил, это примораживает.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 23.10.08 17:02

Вот МэдДог , знает про рыбалку )).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей