"бабское предательство" - это обо мне

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.11.08 23:27

... или комплекс этих самых потребностей... так сказать "при совмещении"... но, конечно, не факт :oops:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.11.08 00:59

nt писал(а):.Чтобы я смогла там услышать - только 2 варианта:1) от моральноустойчивых жен - линчевать меня 2) от любовниц - не переживать, т.к. в мире есть еще другая куча женатиков
А ни то ни то неверно.

Во-первых сделанного не возвратишь, можно только сделать вывод.
Во-вторых, женатики это вродебыуже пройденная ситуация, не так ли?
В-третьих, сходить в церковь и ходить каж день пока не почуствуешь себя свободной
В-четвертых, найти мужа (возможно моложе) и не париться.

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 06.11.08 07:33

Mad_Dog писал(а):... или комплекс этих самых потребностей... так сказать "при совмещении"... но, конечно, не факт :oops:
ой :oops: гляньте как вас понесло то :lol:

Ольгулёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.10.08 19:33
Откуда: Там где любовь

Сообщение Ольгулёк » 06.11.08 08:27

Может он правда искал повод для разрыва, а вы мучаетесь. Отношения с женатым очень редко заканчиваются положительно. И правильно советуют жизнь с нового листа начать и отношения завести со свободным мужчиной. Неужели в семейной жизни было все так плохо, что вам не хочется ни мужа, ни детей, только удовольствия от отношений? Если любишь мужчину, то быт не в тягость, а в радость. :)

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 06.11.08 08:27

MacDuck писал(а):
Гляньте, эта Б Л Я Д И Щ А нам разрешила продолжить. 8)
первый признак неглубокого ума - вешать ярлыки. Я же написала откровенно, что я - сука..но "блядища "- это совсем другой тип женщин. как нибудь на досуге объясню вам в чем разница

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 06.11.08 08:42

Ольгулёк писал(а):Может он правда искал повод для разрыва, а вы мучаетесь. Отношения с женатым очень редко заканчиваются положительно. И правильно советуют жизнь с нового листа начать и отношения завести со свободным мужчиной. Неужели в семейной жизни было все так плохо, что вам не хочется ни мужа, ни детей, только удовольствия от отношений? Если любишь мужчину, то быт не в тягость, а в радость. :)
утром проснулась с мыслью, что ни делается то к лучшему. Кое-что проясню, я дважды побывала замужем - один раз официально, второй раз гр.брак., есть ребенок-подросток 12 лет, обеспечиваю себя сама.есть дом, машина. Из брачного опыта получила только горькое разочарование.Потом влюблялась ,но не любила.. когда встречалась с двумя, появилась мысль в третий раз попытаться создать семью.А тут бац, и зацепило, полюбила женатого.Думаю сейчас мне реально надо побыть одной, к новым отношениям -однозначно пока не готова.

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 06.11.08 08:43

Ольгулёк писал(а):Может он правда искал повод для разрыва, а вы мучаетесь. Отношения с женатым очень редко заканчиваются положительно. И правильно советуют жизнь с нового листа начать и отношения завести со свободным мужчиной. Неужели в семейной жизни было все так плохо, что вам не хочется ни мужа, ни детей, только удовольствия от отношений? Если любишь мужчину, то быт не в тягость, а в радость. :)
утром проснулась с мыслью, что ни делается то к лучшему. Кое-что проясню, я дважды побывала замужем - один раз официально, второй раз гр.брак., есть ребенок-подросток 12 лет, обеспечиваю себя сама.есть дом, машина. Из брачного опыта получила только горькое разочарование.Потом влюблялась ,но не любила.. когда встречалась с двумя, появилась мысль в третий раз попытаться создать семью.А тут бац, и зацепило, полюбила женатого.Думаю сейчас мне реально надо побыть одной, к новым отношениям -однозначно пока не готова.

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 06.11.08 08:55

Во-первых сделанного не возвратишь, можно только сделать вывод.
Во-вторых, женатики это вродебыуже пройденная ситуация, не так ли
В-третьих, сходить в церковь и ходить каж день пока не почуствуешь себя свободной
В-четвертых, найти мужа (возможно моложе) и не париться.[/quote]

никогда не думала что связь с женатым вырастет во что то серьезное. В свое время разошлась с первым мужем из за его измен..Жизненный парадокс - роли меняются

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.11.08 09:00

Два взрослых человека, с уже сложившейся жизнью , а ведете себя , как подростки :roll:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.08 09:10

в свете приведенных ниже уточнений я, пожалуй, присоединю свой голос "за тонкий слив".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.11.08 10:01

nt писал(а):разошлась с первым мужем из за его измен..Жизненный парадокс - роли меняются
Не роли меняются, а по заслугам и воздается. Никаких парадоксов тут нет: Б Л Я Д Ь рано или поздно должна платить за свои "дела".

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 06.11.08 10:19

MacDuck писал(а):
Не роли меняются, а по заслугам и воздается. Никаких парадоксов тут нет: Б Л Я Д Ь рано или поздно должна платить за свои "дела".
Злобы в вас много, милейший.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.11.08 10:19

первый признак неглубокого ума - вешать ярлыки.
Не вам, дамочка, о моем уме рассуждать.
- сука..но "блядища "- это совсем другой тип женщин.
Один хрен, по большому счету: проявление одной и той же бабьей мерзотности.

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 06.11.08 10:25

MacDuck писал(а):
Не вам, дамочка, о моем уме рассуждать.


Один хрен, по большому счету: проявление одной и той же бабьей мерзотности.
хм..вам бы в Индию, в деревеньку, покидать камнями в падших женщин.Думаю,несказанное удовольствие от сего процесса получили

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.11.08 10:49

А Вы, барышня, чего ожидали на мужском форуме в мужской ветке?
Что Вас возвысят и отмоют? :lol:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.11.08 10:53

nt писал(а): Я же написала откровенно, что я - сука..но "блядища "- это совсем другой тип женщин. как нибудь на досуге объясню вам в чем разница
Есть отличная фраза.
"В сортах говна не разбираюсь".

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.11.08 11:02

nt писал(а): хм..вам бы в Индию, в деревеньку, покидать камнями в падших женщин.Думаю,несказанное удовольствие от сего процесса получили
В Кашмире с ними вроде бы проще: просто режут как свиней и все тут.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.11.08 12:06

А женатый любовник доволен теперь.Вернулся в теплое гнездо с мыслью, что все бабы сцуки...
Какая то вы автор легкомысленная, либо все пытаетесь успеть..Женский век короток.
"Влюбилась, но не полюбила..."Подростковый максимализм. А дочери 12 лет.Успокойтесь...,пора бы уже.

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 06.11.08 12:40

Всем огромное спасибо за внимание к теме и откровенные мнения и советы.Скажу честно, многое неприятно было слышать в свой адрес, но взгляд со стороны был необходим чтобы хоть немного самой во всем разобраться.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 06.11.08 22:00

Прошу прощения за социологический ликбез.
Человек - это универсальный зверь, не имеющий внутри себя никаких ограничений своего поведения.
Скопление универсальных зверей, связанных искусственными ограничителями называется социумом.
Любовь и семья - пара из сотен таких ограничителей, т.е. средств (инструментов) как-то (хоть как-то!) "повязать" универсального зверя. Эти средства работают (хоть как-то!) не просто так, сами по себе, а при соблюдении относящихся к ним правил (законов).
От знания и соблюдения этих правил, выработанных людьми поумнее (и получше) нас с Вами и зависит, получит ли зверь ярлык "хомо" или, допустим - "сука" или "бл..."
Вы почувствовали, что ЧТО- ТО нарушили, Вам от этого плохо - Вы назвали это "совесть", "стыд". Но ЧТО Вы нарушили, откуда это ЧТО-ТО, зачем оно Вам, почему с ним надо считаться - Вам явно невдомек.
Повторю: Вы - универсальный ... Если считаете, что еще не поздно - вяжите себя поскорей, а то наделаете делов, прежде всего подготовите себе достойную смену, а надо бы - наоборот.

А с другой стороны - одним из инструментов самозащиты социума является выделение из своего "тела" особых частичек - "мальчиков (девочек) для битья", т.е. тех, кто демонстрирует остальным - "как НЕ надо делать". Вы на эту роль вполне подходите - 32 года как-никак. Профессионал в "бабском деле". Ну и послужите обществу! Кто-то же должен быть "Плохишом"...

"Неважно, кем ты будешь (и с кем), главное - посвятить этому всю жизнь".

И технический вопрос: Зачем Вы сохранили на своем компе "эротику" с уже сброшенным в мусорный бак любовником? Зачем?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.11.08 00:08

nt писал(а):Всем огромное спасибо за внимание к теме и откровенные мнения и советы.Скажу честно, многое неприятно было слышать в свой адрес, но взгляд со стороны был необходим чтобы хоть немного самой во всем разобраться.
Ты глухая?

Что сделано - то сделано. Проехали. Этого больше _так же_ не будет, хочешь ты этого или не хочешь.

Вопрос, изменилась ли. Если нет, то все твои вопли и самокопания бесполезны - второе наступление на мину из собственного говна уже предрешен. Называй это как хочешь (подсказка: наиболее слабые называют это судьбой)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 07.11.08 14:29

Не думаю, что все так однозначно. И упаси меня Бог Вас, автор, осуждать. Я не судья, я советчик. Но совета Вы не просите...

Вы выговорились.. Вы сами себя поняли. Вы приняли тот ушат грязи и оскорблений, который на Вас здесь вылили. Вы за этим и пришли. Самобичевание закончено. Теперь можно идти дальше.

Одно только неприятно крутится у меня в голове: Как-то все упрощенно получается. Прочитал мужик переписку, вспылил и досвидос... Так не бывает. Или он нашел то, что давно искал - повод расстаться с Вами, или история только начинается...

В любом случае Вам лучше его забыть. И действительно идти дальше, как и было сказано... :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 8 гостей