"бабское предательство" - это обо мне

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

"бабское предательство" - это обо мне

Сообщение nt » 05.11.08 12:29

Заранее извините за длиное и сумбурное повествование, мысли как в тумане, постараюсь исключить эмоции и написать только факты.Вчера мой любимый человек узнал о моей измене ,которое произошло примерно 1,5 года назад. Это была не одноразовая встреча и говорить о том что все было случайно я не могу. Замуж мне тогда очень захотелось.Мой мужчина женат, многодетный отец ,но я никогда ( поверьте,это так) не думала о том чтобы увести его из семьи, мы знакомы 5 лет, вместе больше 2-х лет. Была сильно увлечена им,но тогда это любовью трудно было назвать .Он умный, импозантный, с бесподобным чувством юмора и обаянием, сильная харизматичная личность, из тех к кому мужчины проникаются уважением уже через 5 минут общения, а женщины стремятся завовевать его сердце.В 2007 году весной я познакомилась с молодым мужчиной, свободным ,холостым,внешне привлекательным и решила что связь с женатым это одно, а замуж выходить надо.но не сделала выбора и встречалась параллельно с ними двумя. В это же время я со своим женатым мужчиной планировала первый наш совместный наш отпуск на море. и его чувства ко мне, в отличии от моих были достаточно серьезными ( мы виделись 3-4 раза в неделю,проводили много времени вместе). Я уехала с ним на море. сказав холостому другу. что еду в командировку. Во время поездки я сделала свой выбор, поняв, что холостой парень. не смотря на все перспективы замужества мне не нужен, что я его не люблю. Я влюбилась, полюбила всем сердцем моего несвободного мужчину. После моего возвращения, я оборвала все связи с тем парнем, удалила его контакты из аськи, из телефона. он еще месяца три пытался встретиться со мной , но я обрывала все его попытки. После этого прошло 1,5 года , счастливых, неровных - с ссорами и бурными примирениями и пониманием что мы любим друг друга. Единственно что омрачало наши отношения - ревность моего мужчины. но я научилась обходить все острые углы, которые могут ее провоцировать и фактически все было безоблачно.А вчера он заехал в мой офис, и как бы в шутку сказал что хочет посмотреть с кем я болтаю в аське и начал смотреть мои контакты и историю..т.к. все мои контакты не содержали никакого криминала на его взгляд он решил через поиск в "истории" наверняка проверить и ввел слова " я тебя хочу".. и вышла моя переписка 1,5 годовалой давности с тем парнем вот в принципе и все, не просто болтовня, а интимные вещи, разговор о сексе и т.д. итог - мой мужчина раздавлен и унижен моим предательством..он не стал со мной разговаривать, выяснять , если бы можно было убить взглядом, я бы уже умерла.Он просто ушел.Думаю что он не сможет меня простить никогда. Я - сука,которая пытается найти себе оправдания, которых просто нет. Я не могу изменить прошлое. Вот так.. тайное всегда становится явным.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.11.08 12:41

Переместите в "наболевшее".

От себя добавлю: счастливый молодой человек, что ты бросила... под счастливой звездой родился... мог бы и влипнуть в какашки.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 05.11.08 12:46

За все рано или поздно приходится платить.. Лишний раз убеждаюсь..

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.11.08 12:49

Причем и ему тоже. Нехрен по бабам шастать.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 05.11.08 12:50

Автор, сколько вам лет? Неужели не видите, что ваши отношения с женатым не имеют перспективы и в итоге, как ни крути, будет или плохо, или очень плохо?

по теме:
Он вас бросил? Прекрасно! Это шанс для вас начать новую жизнь. Постарайтесь не упустить его.

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 05.11.08 12:55

Автор, будьте спокойны. Есть женщины, которые ценят себя еще меньше, чем вы.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 05.11.08 12:55

и что :?

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 05.11.08 13:06

Теоретик писал(а):Автор, сколько вам лет? Неужели не видите, что ваши отношения с женатым не имеют перспективы и в итоге, как ни крути, будет или плохо, или очень плохо?

по теме:
Он вас бросил? Прекрасно! Это шанс для вас начать новую жизнь. Постарайтесь не упустить его.
мне -32, замужем побывала и после развода вела довольно свободную жизнь .Всегда сама выбирала себе мужчину, их вокруг меня кружилось много. А тут второй раз в жизни влюбилась , поэтому женат-не женат вопрос не вставал, хотелось просто купаться в этих чувствах.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 05.11.08 13:18

Ну раз искупались - обтекайте! :lol:
В смысле, обсохнуть и снова в плаванье, но за буйки не заплывать, ибо возраст. 8)

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 05.11.08 13:34

И охота Вам жизнь свою тратить на возню с мужиком гулящим, которому жены не хватает для остроты ощущений, их кругом полно и почти все «харизматичесие личности», ибо специфика такая… Поплавали, выходите на берег уже… ~\~

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 05.11.08 13:44

Pj писал(а):и что :?
вопрос понимаю так - зачем все это написала? обсуждать тему с подругами не хочу - т.к правильно Random сказал- какашек много. Разжевывая проблему с ними ,в первую очередь еще больше унижу своего мужчину . Считайте себя моими бесплатными психоаналитиками. Рациональное мужское мнение услышала, другого и не ждала..Жестко и жестоко.зато верно. Нечего мне сопли жевать.Мозги надо было иметь. Выплыть то я выплыву.Вот как совесть на место вернуть свою, стыдно.

Zveza
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.07.08 11:24

Сообщение Zveza » 05.11.08 13:46

nt писал(а):Вот как совесть на место вернуть свою, стыдно.
стыдно за то,что с женатым спали или за то,что ему "изменили" ?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.11.08 13:51

Некоторые думают половыми ораганами. Вклчите уже мозги. Взрослая тетя.

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 05.11.08 13:51

скорее стыдно, потому что перед ним стыдно, и не "за что", а потому что ушел :wink:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 05.11.08 13:55

Как бесплатный психоаналитик, скажу... :lol:
Стыдно, что так бездарно спалилась,.. 8)

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 05.11.08 13:58

Нечто Кошмарное писал(а):И охота Вам жизнь свою тратить на возню с мужиком гулящим, которому жены не хватает для остроты ощущений, их кругом полно и почти все «харизматичесие личности», ибо специфика такая… Поплавали, выходите на берег уже… ~\~
Наверно стоит объяснить, что именно такие отношения я и считала идеальными - без быта, без семейных разборок..нахлебалась я этого,побывав замужем. Я не заморачиваюсь на тему - что у него происходит в доме и меня не интересно что и как у него с женой. это не моя территория. Поэтому мне не стыдно за то что я спала с женатым. Стыдно что могла спокойно врать ,когда мне доверяли.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 05.11.08 14:00

nt писал(а):именно такие отношения я и считала идеальными - без быта, без семейных разборок..нахлебалась я этого,побывав замужем.
Интересно, а что из этого причина, а что следствие? 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.11.08 14:02

:lol: а ему стыдно, что предал когда ему доверяли - жена например. Н-да, от и говори после такого, что Боженька не наказывает .
Эх, что посеешь - то и пожнёшь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: "бабское предательство" - это обо мне

Сообщение MacDuck » 05.11.08 14:04

nt писал(а):Во время поездки я сделала свой выбор, поняв, что холостой парень. не смотря на все перспективы замужества мне не нужен, что я его не люблю. Я влюбилась, полюбила всем сердцем моего несвободного мужчину. После моего возвращения, я оборвала все связи с тем парнем, удалила его контакты из аськи, из телефона. он еще месяца три пытался встретиться со мной , но я обрывала все его попытки. После этого прошло 1,5 года , счастливых, неровных - с ссорами и бурными примирениями и пониманием что мы любим друг друга.
Ничего не понимаю! А как же вы опять с ним оказались?! Или это 3-й какой-то?

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Re: "бабское предательство" - это обо мне

Сообщение nt » 05.11.08 14:06

MacDuck писал(а):
Ничего не понимаю! А как же вы опять с ним оказались?! Или это 3-й какой-то?
женатый - я его выбрала

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.11.08 14:08

Очередная корова на автостраде... слепая ибо ну никак не реагируют такие на нашивку темы "только для мужчин"... хрен в юбке...

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 05.11.08 14:10

nt писал(а):вопрос понимаю так - зачем все это написала?
ну да можете и в более длительноалфавитном понимании узреть смысл мого вопроса
nt писал(а):обсуждать тему с подругами не хочу - т.к правильно Random сказал- какашек много.
а вы значитцо сюда свои какишки решили принести - тут вам не туалет, и уж тем более не женский - написано же мужской - если уж решили свои фикалии куда и нести - то хотябы по адресу где написано женский - там может вам их и откачают
nt писал(а):Разжевывая проблему с ними ,в первую очередь еще больше унижу своего мужчину .
а есть еще куда больше - чужого мужика называть своим - он что в ваше правообладание вступал и документ соответствующий подписывал
nt писал(а):Считайте себя моими бесплатными психоаналитиками.
за дарма не будит ничего :lol:
nt писал(а):Рациональное мужское мнение услышала, другого и не ждала..
а теперь чего ждете?
nt писал(а):Жестко и жестоко.зато верно. Нечего мне сопли жевать.Мозги надо было иметь. Выплыть то я выплыву.
так моск у вас утанул уже давно коль тело бренное спасаете :twisted:
nt писал(а):Вот как совесть на место вернуть свою, стыдно.
а что такое совесть? - вы хоть знаете что хотите возвращать коль выгодно устроится в жизни хотели

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 05.11.08 14:13

- Доктор, я ложусь в постель в перую же встречу с мужчиной, а потом чувствую себя обгаженной
- хм... Эта проблема разрешима: я помогу вам не ложиться в постель с первым встречным
- Доктор!!! Да проблема не в этом!!! Вы мне обгаженной помогите себя не чувствовать
ЗЫ. Офф

Zveza
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.07.08 11:24

Сообщение Zveza » 05.11.08 14:14

nt писал(а):Я не заморачиваюсь на тему - что у него происходит в доме и меня не интересно что и как у него с женой. это не моя территория. Поэтому мне не стыдно за то что я спала с женатым. Стыдно что могла спокойно врать ,когда мне доверяли.

Так вот, то что вы с кем-то спите-это не его территория и вообще не его дело.
А вообще-то стыдно должно быть из-за того, что вы оба врёте его жене.
Раз "така любофь" , чего ж он к вам не уходит?
Только не надо про детей, он жеж не умирает и отцовства его никто не лишает.

nt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.08 11:31

Сообщение nt » 05.11.08 14:14

Разведчик писал(а)::lol: а ему стыдно, что предал когда ему доверяли - жена например. Н-да, от и говори после такого, что Боженька не наказывает .
Эх, что посеешь - то и пожнёшь.
жизнь - бумеранг, вот думаю ,то ли я сейчас бумеранг запустила, то ли он уже вернулся. А насчет его совести - это вопрос его отношений с женой. Мужчины же всегда знают ( или они так говорят). чего они хотят, не так ли?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей