Стоит ли бороться дальше

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Afrasiab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.12.08 12:30

Стоит ли бороться дальше

Сообщение Afrasiab » 12.12.08 17:30

За последнюю неделю я прочитал практически все темы всех форумов и решил обратиться за советом ко всем вам.
Можете сразу закидать меня камнями, но я полюбил замужнюю женщину.
Как это было.
С женой я развелся до встречи с этой женщиной, причина была не в ней. У нас есть ребенок. Разведясь, тем не менее, мы пока живём вместе, временно - лишать привычного быта в просторной квартире своего ребенка не хочу, покупаю себе квартиру ближе к лету. При этом своей бывшей жене я сделал еще одну, сейчас она туда пускает квартирантов. В общем, в этом плане я не негодяй.
С ней (этой женщиной) мы познакомились на курсах повышения квалификации. Общались, смеялись, пили кофе в итоге я затащил её в постель.
Сначала это было для меня просто очередное приключение, а она в любой момент бросала ребенка, мужа, летела ко мне с горящими глазами. Постепенно стал влюбляться. Через год отношений я напрямую предложил развестись и жить со мной. Хотел от неё всё - родить дочку, построить дом, всё. Она отказала - с мужем удобнее.
Про мужа - подкаблучник. Она может его отправить в машину сидеть, пока танцует. Я с ним тоже общался - не отдам тебе женщину, говорит...
Пока я сам начал санчас. До этого ссорились всегда по моей инициативе, не могу я делить женщину еще с кем то, хоть это и ее муж, но более 3-5 дней не получалось держаться. Теперь настроен серьёзно - или со мной, или без меня.
Собственно сам вопрос - могу ли я на что то рассчитывать? Если да, то как не наломать дров?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 12.12.08 17:51

Afrasiab, заканчивайте этот роман НЕМЕДЛЕННО!
Вы и так уже наломали дров...

Как вы сами считаете - можете вы доверять женщине в браке, которая однажды уже нарушила клятву верности своему мужу? Которая чуть не буквально вытирает об него ноги? Которая ради любовника готова брость детей и мчаться хз куда?

Думаете, с вами она будет другой?
Не-а. Любоффь у нее будет до первого йуха потолще; не вы последний, короче...

Afrasiab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.12.08 12:30

Сообщение Afrasiab » 12.12.08 17:56

Я же говорил, что прочитал уже все темы)
Всё понимаю, но уверен, что у меня другая ситуация почему то. Вы бы вопросы наводящие позадовали) По ее словам не она мне с мужем изменяет, а она мне с ним, берёт силой.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 12.12.08 17:58

Дык а сами-то чего от этих отношений-сношений хотите?

Afrasiab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.12.08 12:30

Сообщение Afrasiab » 12.12.08 18:01

Дочку хочу, дом

raskat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.04.08 15:27
Откуда: южней Амударьи

Сообщение raskat » 12.12.08 18:08

Охолони,паря,охолони. Это не твой ломоть,чего от него откусывать?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Стоит ли бороться дальше

Сообщение Mad_Dog » 12.12.08 18:12

Afrasiab писал(а):За последнюю неделю я прочитал практически все темы всех форумов
Иное усердие оборачивается членовредительством, будь то хоть усердие в молитве... 8)
Afrasiab писал(а): и решил обратиться за советом ко всем вам.
Можете сразу закидать меня камнями, но я полюбил замужнюю женщину.
Ваш выбор.
Afrasiab писал(а):Как это было.
С женой я развелся до встречи с этой женщиной, причина была не в ней. У нас есть ребенок. Разведясь, тем не менее, мы пока живём вместе,
Прикольно...
Afrasiab писал(а): временно - лишать привычного быта в просторной квартире своего ребенка не хочу,
Значит Вы и при достижении развода действовали учитывая интересы ребёнка... ясненько...
Afrasiab писал(а): покупаю себе квартиру ближе к лету. При этом своей бывшей жене я сделал еще одну, сейчас она туда пускает квартирантов. В общем, в этом плане я не негодяй.
... ясненько... ребёнок на седьмом небе от счастья...
Afrasiab писал(а):С ней (этой женщиной) мы познакомились на курсах повышения квалификации. Общались, смеялись, пили кофе в итоге я затащил её в постель.
Сначала это было для меня просто очередное приключение, а она в любой момент бросала ребенка, мужа, летела ко мне с горящими глазами.
Прикольная самка...
Afrasiab писал(а): Постепенно стал влюбляться.
Сие есть не столь Ваше достижение, сколь её...
Afrasiab писал(а): Через год отношений я напрямую предложил развестись и жить со мной.
Ну ясно, что центом вселенной являетесь Вы, но ей-то это зачем?
У неё столько возможностей в любой момент похерить и ребёнка и вообще семью в угоду случайному траху в подворотне...
Мёд, а не житуха...
Afrasiab писал(а): Хотел от неё всё - родить дочку, построить дом,
Ещё один? :shock:
Вы подрядчик, или у Вас строительный бизнес? :D
Afrasiab писал(а): всё. Она отказала - с мужем удобнее.
Ясен-красен. Ведь Выж не потерпите её лядской натуры и просто так её перетрахи налево не оставите... Ей зашыбимсь.
Afrasiab писал(а):Про мужа - подкаблучник.
Избыточная информация. Это ясно и так.
Afrasiab писал(а):Она может его отправить в машину сидеть, пока танцует. Я с ним тоже общался - не отдам тебе женщину, говорит...
Ну и гармония у людей... я не всевышний, чтоб капрофилов наказывать...
Afrasiab писал(а):Пока я сам начал санчас. До этого ссорились всегда по моей инициативе, не могу я делить женщину еще с кем то,
Вы изначально затащив её в постель утвердили на должность многоперцевой шлюшки... причём я совершенно не уверен, что перца в ней вращается только два... вернее логичным будет предположить минимальное количество "2"... а там уж до бесконечности... пока не сотрётся... короче она всё регулирует и лишний ГАИшник ей в жизни ненужен. Вы практически уже отосланы в сад... Вопрос наиближайших персмпектив.
Afrasiab писал(а): хоть это и ее муж,
Та его всё устраивает, раз он и так в курсе. Во всём этом половом многоугольнике суетиться и всем мешать начинает только один угол... и он некоторым образом тупой... ну в смысле шире чем на 90% расправлен... слишком широкий сектор под свои интересы резервирует...
Afrasiab писал(а): но более 3-5 дней не получалось держаться. Теперь настроен серьёзно - или со мной, или без меня.
Риторический ультиматум... Имя Вам - легион...
Afrasiab писал(а):Собственно сам вопрос - могу ли я на что то рассчитывать? Если да, то как не наломать дров?
Если Вы уже прочитали ВСЕ форумы и задаёте такие вопросы, то по моему личному разумению исход предрешен...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 12.12.08 18:14

Afrasiab писал(а):Дочку хочу, дом
и вас не пугает перспектива, что и дочку, и дом при наличии "более достойного" вам не оставят? :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.12.08 18:18

больше похоже что тётка пишет.
уж больно фэнтезийно выглядит..

Afrasiab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.12.08 12:30

Сообщение Afrasiab » 12.12.08 18:20

Так в том то и дело, что чувствую, что - мой ломоть. Уверен, что санчас на неё подействует, сильно ко мне тянется, только жизнь изменить боится. Советы то где?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.12.08 18:20

ну яб несколько транформировал это определения уходя от половых принадлежностей, и не потому, что я несогласен с определением пола 8)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.12.08 18:26

или так..
согласен.
одно дерьмо всем участвующим на выходе.

Afrasiab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.12.08 12:30

Сообщение Afrasiab » 12.12.08 18:27

Ребята, новенького всем вместе легко потъепать, в личку заходите, дам адрес, где мой фэйс/хуэйс можно посмотреть.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.12.08 18:30

да какие тут потъёпки....

Afrasiab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.12.08 12:30

Сообщение Afrasiab » 12.12.08 18:34

Ну тогда нормально можно сказать, что не так у меня?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.12.08 18:39

не так то, что обычно так бабы поступают - в чужую семью нос суют и требуют развестись.
а тут - мужик...
не верю.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 12.12.08 18:40

ДА просто жалко вас - если на длительную перспективу смотреть, ну и если статистически...
А так конечно приятно читать, что кто-то так горячо любит.

Afrasiab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.12.08 12:30

Сообщение Afrasiab » 12.12.08 18:42

Дружище, по такому же поводу в этой ветке я темы три видел. При чём здесь бабы? Я люблю, она боится - неужели никто не слыхал? Мне в вумен.ру идти предлагаешь?

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 12.12.08 18:42

Просто какой тут дашь совет-то? собственно вас уже послали.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.12.08 18:47

тут автор не всем помогают. кому то помогают охотно. кому то менее охотно. кому то вообще не помогают. у вас история либо мутная либо отвратительная. выводы делайте сами - поможет вам этот форум или нет.

Afrasiab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.12.08 12:30

Сообщение Afrasiab » 12.12.08 18:55

То ли я не правильно объяснил, то ли меня не правильно поняли, я хотел всего лишь счастья дать себе и этой женщине, как сподвигнуть её к переменам. Три и более браков для вас похоже - вообще прямой путь в бездну. Ссори, если кому то нахомил.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 12.12.08 19:01

Вы ее можете на что-то сподвигнуть, если пошлете...
Не думаю, что ей будет приятно осознавать, что ее бросили, и она может попытаться вас вернуть, и сииииииильно должна напугаться, чтобы решить разрушить свою удобную стабильность: Там муж все терпит, тут вы...
Скорей всего она вас вернет до того же состояния и на этом все опять заглохнет

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 12.12.08 19:21

Мде.
Сан.час проводите и не дергайтесь.
А дальше видно будет.

Afrasiab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.12.08 12:30

Сообщение Afrasiab » 12.12.08 19:47

Ок. Япу сейчас двух знакомых женщин, думать даже о ней не буду. Санчас - по полной.

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 12.12.08 19:56

во дает :shock: :D жесть
а почему только двух? Т10Д же вроде...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей