Непонятки или что ей нужно?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Jordan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.08 14:29

Непонятки или что ей нужно?

Сообщение Jordan » 15.12.08 15:18

Доброго времени суток всем.
Обо мне: 29 лет, основной доход 35-40(периодически подхалтурить получается), 2 квартиры(не все сам, родители помогали), машина, разведен с лета, без детей, с бж жили 8 лет.
Она: 24 года, самые длительные отношения год, живет то с отцом, то с матерью(родители в разводе). Доход меньше моего, точно не знаю.
Работаем вместе 3 года, общались немного. Через 4 месяца после моего развода, с ней не связанного, подружились, стали проводить время вместе как друзья. Меня на дружбу хватило на 2 недели, еще 2 недели ухаживаний, после этого секс и мы вместе полгода. Половину времени проводит у меня. половину ночей дома. Предложил переехать ко мне, согласилась на условии, что я ремонт в коридоре доделаю(половина ремонта в квартире не сделана, но жить можно нормально). Неделю назад разговаривали и сказала, что не переедет, т.к. неготова. Я спорить не стал и до этого было много разговоров что она боится сильно сближаться из-за негативного опыта ее родителей. В пятницу отвожу ее к ней домой после работы. Возвращаюсь, пришли друзья, попили пива. На следующий день с ее стороны обида по поводу того, что провел время без нее, мог бы пригласить. Пригласить действительно мог, но решил на следующий день сделать очередной этап ремонта, договориться с джамшутами о следующем, короче форсировать, а через пару недель сказать ей: ремонт готов, собирай вещи и ко мне. Она крайне редко по своей инициативе у меня оставалась, обычно предложения погулять/посидеть/посмотреть гдето-что-то, потом едем ко мне, либо сразу после работы везу к себе домой особо ни о чем не спрашивая. Сейчас 2 дня обижается, не звонит, не пишет. Я в первый день сунулся, сказала дай время пообижаться. До этого были подобные обиды, но на почве ревности. Когда мы начали встречаться я сказал всем своим остальным девушкам, что они свободны, но некоторые подолжают настойчиво добиваться встречи, я их посылаю, но моя все равно обижается.
Вопрос: какого она закрывается/прячется?
Как варианты:
примеряет на себя судьбу родителей. Сама об этом говорила, но устал ей повторять что у каждого своя жизнь).
есть другой. До меня отношений долго ни с кем не было, сразу выставила везде статусы "есть друг". При мне всегда трубку берет, телефон не прячет. Знает что любое электронное общение я вскрою при желании.
совсем ничего не хочет или боится. С родитеми познакомились, отношения хорошие, постоянно говорит, что любит, дома всегда приготовит, уберет, активно поучавствует в обстановке квартиры. Расплачивается за нас, если у меня денег с собой нет.
Раньше я проблемы решал, тем что давал денек подуться, потом настойчиво все улаживал, не признавая своей вины. Но че-то это меня напрягает, люблю, поэтому хочу устранить эти непонятки, а не просто послать.
Не знаю что думать, может дверь где-то рядом, и я зря бъюсь в стенку?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.12.08 15:25

автор, она сейчас проводит разведку боем, чтобы понять КАК можно вами манипулировать. Вы ведётесь - выполняете её требования. Сойдись вы с ней - будете много удивляться.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 15:28

Она производит разведку боем, но не с целью манипуляции (пока что). Скорее всего, она задется вопросом "а надо ли мне это вообще"

Jordan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.08 14:29

Сообщение Jordan » 15.12.08 15:33

Знакомые девушки тоже говорят, что цену набивает. А мне то что делать?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.12.08 15:43

просто абать. без прицела на будущее. но ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться презервативами. У неё мама и папа а у вас две квартиры :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.12.08 15:45

Позвони и скажи, что надоело играться в детсадовские тяни-толкайчики.
ИМХО если тётка прям так в самом начале отношений начинает позиционную борьбу за достижение очередных этапов развития - трахай и её тоже... Чем она отличается от остального табуна дырок? :?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.12.08 15:45

продолжайте "встречаться" и никогда больше не предлагайте ей переехать к Вам.
Более того, не просите ее остаться на ночь, а просто спрашивайте ее об этом как можно более пофигистичным тоном, и то если только это нужно Вам для планирования своего времени. А так - пришла, и всё, пусть САМА решает, ехать ей домой или оставаться у Вас. Будет часто оставаться - САМА попросит разрешения привезти немного своих вещей.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.12.08 15:54

а лучше наоборот - выдворять её ближе к ночи с формулировкой например "друзья должны прийти".
А вообще. судя по вашему. автор. рассказу - вариант девочки х..ёвый. не ведитесь на сиськи - это никогда до добра не доводило. сейчас думаете как сделать так чтобы она переехала к вам,а вскоре будете думать - как бы она от вас съехала.

Jordan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.08 14:29

Сообщение Jordan » 15.12.08 16:07

Mad_Dog писал(а):Позвони и скажи, что надоело играться в детсадовские тяни-толкайчики.
ИМХО если тётка прям так в самом начале отношений начинает позиционную борьбу за достижение очередных этапов развития - трахай и её тоже... Чем она отличается от остального табуна дырок? :?
Отличается тем что люблю, если бы хотел просто перевезти к себе бабу красивую, проблем бы имел на порядок меньше.
BoMG писал(а): Будет часто оставаться - САМА попросит разрешения привезти немного своих вещей.
У меня немало ее вещей. Пару месяцев наза уезжал на неделю в командировку. Оставил ей ключи, попросил периодически квартиру проверять и кошку кормить. Она почти всю неделю здесь жила, всю квартиру вылизала, после этого и предложил переехать.

Получается так: если в нормальном разговоре решить все не удасться, а скорее всего так и будет, то просто встречаться как раньше, но побольше пофигизма и без попыток перевода отношений на другой уровень. Если запереживает, то пусть сама придет к тому, что изменить нужно, если уйдет, значит не мое.
Плохо, что не могу на решение повлиять действиями, а не бездействием.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.12.08 16:08

продолжайте автор чинить свой коридор - и диван там обязательно поставьте, позже не пожалеете об его наличии :lol:

на вопрос что делать - не вестись на ее манипуляции типа
Я в первый день сунулся, сказала дай время пообижаться
тоесть это вполне для нее нормально что должны быть обидки за тчо то, делайте вывод сами :D

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 16:09

Jordan писал(а):Она почти всю неделю здесь жила, всю квартиру вылизала, после этого и предложил переехать.
Правильно девушек оцениваешь, наш человек :lol: !-)

Jordan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.08 14:29

Сообщение Jordan » 15.12.08 16:11

Random писал(а):Она производит разведку боем, но не с целью манипуляции (пока что). Скорее всего, она задется вопросом "а надо ли мне это вообще"
С одной стороны да, а с другой это бы прослеживалось, но проявляется только наскоками, так все идет ровно.
Сама предложила новый год вместе встречать, и постоянно советов спрашивает(ее друзья организуют)
На корпоративку тоже уговорила вместе пойти, хотя я не хотел.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 16:17

Ну в общем по поведению - обычная "средняшка". Доделывайте ремонт, это вам в первую очередь нужно, а там будь что будет. Кстати девушку можно было бы и предупредить, как только узнали что никуда не поедете.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.12.08 16:18

Jordan писал(а):Плохо, что не могу на решение повлиять действиями, а не бездействием.
ерунда. Бездействие в Вашем случае - это самая действенная мера ;)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.12.08 16:29

автор, он арулит ситуацией а не вы. это прямой путь к тому чтоб стать набойкой на каблуке

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 15.12.08 16:43

"мы подумали и Я решиЛ"...либо тык ,либо эдык...и не фиг сопли жевать!...

Это я к тому,что вопрос надо ставить ребром, а не давать ей время "пообижаться" и т.д. А то построены будете Вы, а не Ваша девушка.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.12.08 16:47

Это ещё слишком нейтрально сказано!
При каждом резком телодвижении и проявлении личной заинтересованности все эти факторы будут использоваться именно как рычаги возможного давления с цельлю манипуляций.
И при чрезмерной активности она даже возможно испугается эту самую активность и вообще начнёт дистанцироваться. На наш наркоман - всё сильнее рефлексировать... спираль, тупик, ветки семейной кеонсультации...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 16:52

На самом деле, по идее, это она к вам должна рваться, а не вы ее звать. Не рвется - ну и хрен, свое мнение о ее проживании вы уже высказали, незачем как попугай повторять одно и то же. Вообще замолкните на эту тему.

Jordan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.08 14:29

Сообщение Jordan » 15.12.08 18:19

Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Пошел на тренировку, думал отвлекусь, рассек бровь, в скорой швы наложили. приехал домой злой как черт. Позвонил девушке, сказал что причина для обиды - говно, детский сад надоел, если есть нормальный повод для обиды - говори, если нет, то нефиг мне нервы мотать. Сказала что может и была неправа, но мог бы предупредить о ремонте. Я сказал что если хочешь быть со мной, то или проявляй инициативу или доверяй все решения мне, но тогда без претензий. Сказал, что завтра на работу не пойду, увидимся в среду, чтоб была в хорошем настроении. Посмеялась, согласилась.
Лежу теперь со льдом на лице, голова раскалывается, но довольный.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 18:24

Как вы умудрились за полтора часа сходить на тренировку, рассечь бровь, наложить швы и вернуться домой? :shock:

Jordan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.08 14:29

Сообщение Jordan » 15.12.08 18:29

Краткость - сестра таланта.
Пришел на тренировку(играю в баскет), начало игры - спорный мяч, мы прыгаем, я попадаю по мячу, он мне локтем в бровь. Рассечение не первый раз, поэтому снег в полотенце - на глаз, меня парень отвоз в скорую, где зашили.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 15.12.08 21:15

гм
Сказала что может и была неправа, но мог бы предупредить о ремонте

как-то все слишком расплывчато :?А почему-предупредить? А помочь сама не предлагала? с ремонтом-то...раз уж дошло дело до обговаривания совместного проживания. Или надо так,чтобы к приезду королевы апартаменты блестели и сверкали?
Я сказал что если хочешь быть со мной, то или проявляй инициативу или доверяй все решения мне, но тогда без претензий
Уже хорошо,но надо несколько жестче, чтобы сразу было ясно кто у руля,т.с.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 15.12.08 21:22

Автор, после прочтения твоего текста, осталось впечатление, что слишком много и часто как-то она на тебя обижается, условия лепит, чересчур мозги делает, вон ты уже про вину какую-то говоришь.... и это только начало.
а что станет с началом совместной жизни?
обид и манипуляций прибавится.
подумай, крепко подумай. сейчас ты думаешь, как бы сделать так, чтоб она к тебе переехала....как бы ни пришлось ломать голову, как бы потактичнее ей намекнуть, чтобы к родителям возвращалась...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.12.08 00:30

Обиды,молчалки,надувалки..Это азбука манипуляций.
А почему она так делает?Потому что вы ведетесь, реагируетею.Значит вами можно управлять и добиваться желаемого...
Выход один.Сообщить ей, что в след. раз звонить и мириться ей прийдется самостоятельно. Вы в эти игры не играете. "Сам себе режисер" :lol:
Один раз проучите, больше по мелочам вам кишки тянуть не будет.
Но стояь нужно до последнего!Ни на мм не уступать!
А если не пойдет первая на примирение, значит вы ей не дороги.

Jordan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.08 14:29

Сообщение Jordan » 16.12.08 06:57

Вчера попросил друга поесть привезти, т.к. после наркоза машину боялся вести. Он приехал, рассказал жене о моем рассечении, она подругам, вобщем дошло до моей, и сразу примчалась на такси. Поговорили, сказал, что при последующих проблемах чтобы пряток небыло. Говорит что и мать ей тоже самое сказала, и также отчитала за то что переезжать не хочет. Тему переезда закрыл. Ремонт в любом случае доделаю, после развода желание отпало, сейчас опять появилось.
Спасибо всем за ответы, умом понимаю, как лучше сделать, а из-за того что люблю - боюсь ошибиться. С остальными намного проще было: не хочешь - иди лесом, и ведь не шла ни одна.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, frank88 и 23 гостя