Как совместить личную жизнь с прочими делами?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Марк Туллий

Как совместить личную жизнь с прочими делами?

Сообщение Марк Туллий » 07.10.05 16:01

Чтобы мой вопрос был понятен всей аудитории, опишу свою ситуацию.

Описание:
Мне 21 год, учусь, работаю в Москве, не бедствую в материальном плане, внешне хорошо выгляжу, как телом, так и лицом (по крайней мере мне так говорят другие). Живу отдельно от родителей (своя квартира), в будние дни встаю в 7.00, вечером прихожу с работы около 21.00 (с учетом времени на транспорт до дома), как минимум 3 раза в неделю хожу в спорт. зал. В выходные традиционно - сон "до упора" как у большинства.

Вопросы:
1) Возможно ли при данном режиме жизни выполнить план личной жизни - хотя бы 8-10 девушек в год?
2) Как грамотно построить (перестроить, изменить) свой режим таким образом, чтобы успевать знакомиться и развивать отношения максимально быстро? В принципе, молниеносный секс мне не нужен, я человек терпеливый, но чтобы 8-10 РАЗНЫХ девушек в год.
3) Где лучше с точки зрения эффективности (т.е. максимальных шансов на успех и экономии средств - я все-таки не миллионер) знакомится с девушками?
4) И самое главное для меня: где можно развлекать девушек с минимальными финансовыми затратами в Москве, но в то же время, чтобы это было им интересно?
5) Сколько раз в неделю (оптимально) должен быть контакт с девушками, чтобы отношения развивались достаточно быстро? Скажем так, не более 1 месяца до первого секса.

Повторюсь для ясности: я не пианЭр, просто в условиях Москвы и моего жесткого режима работы, по моему мнению, нужно ставить личную жизнь на научную основу в первую очередь с точки зрения эффективности и экономии времени. Я прошу у вас конкретных советов, можно даже и примеры из личной жизни.

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 07.10.05 16:07

*На языке вертятся прямые оскорбления. Терплю.*
Простите, а дружба где?

Марк Туллий

Сообщение Марк Туллий » 07.10.05 17:03

А разве я отрицал дружбу? Разве плохо дружить с несколькими девушками? Или тут собрались только застарелые ханжи, проповедующие мораль 15 века?

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 07.10.05 17:22

Сударь мой, Вы с ними дружить собрались? :roll:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 07.10.05 18:39

Кенга, ну что вы! парень дельных советов просит :wink:

Аффтар - Учитывая ваш сложный график работы и бешенный темп жизни, вам бы как-то найти одну, но хорошую... а то иначе - работа будет страдать, недосыпы, можно и внешность потерять..

Чтобы не тратить на них много времени и денех - снимайте девушек таких.. опосредованно легковерных... потому как серьезная - забьет на вас сразу, а умная - раскусит сразу, так что остаются либо старые, либо ветренные... что-то как-то с вариантами у меня сегодня туговато :wink:

Развлекать надо таких дома, кусочком колбаски, и пивом.. а что? :roll:

Ну вот, может еще чего мужчины дельного посоветуют...?

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 07.10.05 19:53

Посоветуем... С такими вопросами и запросами, ИМХО, не сюда... А на "пикаперские" сайты...

Марк Туллий

Сообщение Марк Туллий » 07.10.05 20:32

нда, а я-то думал тут дают советы, а не прикалываются...

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 08.10.05 08:47

Марк Туллий писал(а):нда, а я-то думал тут дают советы, а не прикалываются...
Правильно думал, только мало :lol: в принципе совет тебе дали дельный пикаперские сайты для тебя самое оно, поскольку для поставленных тобой целей и задач на них описаны готовые технологии, читай, пробуй, вляпывайся по науке модной, только смотри как бы самого по науке не поимели :lol:
тут народ серьезный собрался :oops: хотя и порезвиться могет в полный рост

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 08.10.05 09:53

Да, видно , что адвокатская все -таки у меня совесть - не могу проити мимо обиженного...
Марк Туллий в приницпе правильно проблему то поставил. И жизнь у него во многом правильная - если не сказать, что в основном. Он достаточно много работает ( хотя не пишет, любит ли свою работу), а не сидит на шее у родителей, или бездельничает, заботится о своем физ. состоянии - ходит в спорт зал, восстанавливает силы в выходные - отсыпается.
В силу молодости он себе четких и продуманных ориениров в личной жизни еще не выработал , и потому искренне решил, что личная жизнь для таких , как он - это бесконечный пикап ( 8-10 девушек в год, хороших и недорогих). В условиях крайне агрессивной рекламы пикапа это вовсе неудивительно.
Форумчане, да почему ж никто ему не скажет, что этот путь насколько красив и моден, настолько и бесперспективен ? почему никто не посоветует ему начать вырабатывать качества мужа и отца, ведь сами по себе они не появяться ?
Пикап - в плане опытности, как алкоголь. Некоторые все таки могут себя научиться проконтролировать, и пить в меру и со смыслом, но многие же к алкоголизму скатываются...
Марку Туллий, мой вам совет: общайтесь с девушками на сайтах знакомств, и учитесь у знающих-опытных, как отличить из массы ту, которая заменит вам всю возможную бесконечную череду "временных" девушек ! Причем настолько, что потом вас от нее палкой не отгонишь. И это ведь реально.
Игры с пикапом - все таки опасны. Тут можно и половое заболевание подхватить, и на уголовщину нарваться ( слыхали про такую вещь, как клофелин ?) и остаться моральным уродом, выработав негативное отношение к женскому полу вообще: сильно влюбиться в какую-нибудь пустышку, которая потом тебя с твоими сильными и искренними чувствами опустит по первое число.
Марку Туллий - один ваш ник чего стоит ! Вы во многом уже успешно реализуетесь - так вам предстоит найти правильное и успешное же решение в обустройстве личной жизни !

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 08.10.05 21:08

Максим, конечно, прав - но слишком уж бухгалтерией вопросики отдают. Еще надо было уточнить у уважаемых форумчам марку презервативов и желательное число фрикций :twisted:
Извините.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 08.10.05 23:12

Максим писал(а):Форумчане, да почему ж никто ему не скажет, что этот путь насколько красив и моден, настолько и бесперспективен ? почему никто не посоветует ему начать вырабатывать качества мужа и отца, ведь сами по себе они не появяться?
Я, например, не скажу, потому что этот "весьма уверенный в себе" очень молодой человек, не интересуется поисками пути мужа и отца, а задает, с бухгалтерской педантичностью, и, достаточно вызывающей безапелляционностью, весьма конкретные вопросы по "пикапу"... О чем спросил, на то и ответ получил... А воспитывать взрослого человека (по собственной инициативе) - увольте, я ему не родитель... И согласен с Кенгой: при заданных, в подобном тоне, вопросах, хочется не то, что ответы какие-либо давать, а послать "по-батюшке", бо "по-матушке" уж больно неприлично получится... :evil: :twisted:

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 10.10.05 00:12

При таком загруженном графике занимались вы бы лучше ананизмом, молодой человек. Картинки почаще менять так можно и 7 за неделю! :D
Опять же и дешевле, и времени меньше тратится, и здоровее будете (все же СПИД гуляет по стране).

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 10.10.05 08:21

БТ, ну да, о чем спросил - на то и ответ получил...
По моему, тут надо бы сформулировать вообще отношение к проблеме как таковой. Друзья мои, это ж именно отношение к пикапу ! Полагаю, что человек все не совсем конченный, просто здорово подвергшийся воздействию шарма именно пикапа. А там уж ничем, как бухгалтерией, "отдавать" не будет.
Не думаю я, что аткой он уж конченный. В 21 -то год !

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 10.10.05 09:01

Простите, я не совсем понял откуда взялась эта цифра 8-10 девушек в год? Что это за показатель? Вам нужно количество? Или качество?

Над Вами не прикалываются. ПИКАП доступен всем. Именно он даст Вам количественный показатель, если Вам так это важно. НО... Это просто секс. Такой же, как с проституткой. И затраты примерно те же. Разве что присутствует элемент игры. Так сходите на вечеринку в стиле Flirt.ru, это сейчас модно.

Ну а если Вам нужна личная жизнь как таковая,- оглянитесь вокруг! Столько женщин ждут Вашего призыва и готовы на него откликнуться! Понравилась - присмотритесь, подойдите, пообщайтесь. Не знаете как подойти? Выберите себе объект (где угодно,- на работе, в дружественном офисе, из соседнего дома), соберите информацию и приходите ко мне,- вместе подумаем как поступить. :twisted: Только не тяните,- как говаривал корнет Плетнев:"Тут либо думать, либо рисковать!"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer, zenon2017 и 31 гость