Нужен совет как наладить отношения.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Нужен совет как наладить отношения.

Сообщение Режиссер » 11.01.09 22:31

Привет! Необходим совет. Дело вот в чем:

Общаюсь с девушкой. Знакомы 2 года. Живем в одной общаге (я студент). С некоторых пор еще и в одной группе учимся. Ранше общались довольно тесно, но не как друзья. Я честно говоря вообще ни одного ее друга не видел, может и есть конечно, но... Человек довольно замкнутый, не забитый, но на контакт идет довольно сложно. Ранше речи об отношениях и быть не могло - я с другой девушкой встречался, она естесственно знала. Потом я с девченкой расстался, на лето разъехались на каникулы. Много о ней думал, ждал осени, дождался и... Первая ошибка - совсем банальная: на лице у меня было все написано, девченки в таких ситуациях постоянно начинают "носом крутить". Ну мы немного "погуляли" и меня отправили "в друзья". Внутри я конечно на стены лез, но виду не подал: бегать за ней не стал, но и портить отношения тоже. Общался просто как с человеком - соседка, одногруппница. Думал - выжду время и попробую еще раз. Попробовал, что-то получается, но:

- Обычно когда знакомишься с девушкой, всегда есть о чем поговорить, а тут: мы знакомы давно, много общались ранше + ее не так легко разговорить. На самом деле.

- Она робкая очень. Я впринципе и сам понимаю, что просто мне надо быть настойчивым, но не хочу ее ломать. Как быть с этим?

- Получается что мы вместе постоянно (общага+универ). Не в прямом конечно смысле, но скажем "в зоне досягаемости". Тоже та еще ситуация! Как быть? Постоянно вместе - не хорошо, вроде я ее свободу ограничиваю, мимо ходить - вообще неадекват : )

Заранее спасибо!

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 11.01.09 22:48

Режиссер:
Много о ней думал, ждал осени, дождался и...
...в общем, так себя накрутил на ровном месте, что впал в зависимость. невозможность разговорить, боязнь сломать, ограничить свободу и подобные глупости - последствия этой накрутки. ей ты никогда не был интересен, а сейчас и подавно.

набери в яндексе "выход из ДоД", прочти, может и результаты будут для тебя положительными, но, скорее, потратив кучу времени и нервов, попадешь в еще большую зависимость. советую забить.

Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Сообщение Режиссер » 11.01.09 22:59

Почти счастливый писал(а):Режиссер:

...в общем, так себя накрутил на ровном месте, что впал в зависимость. невозможность разговорить, боязнь сломать, ограничить свободу и подобные глупости - последствия этой накрутки.
Ммм... Не спорю, по началу все на 100% так и было. У меня такой опыт был уже. Я поэтому и отвалил на 3 месяца от нее, и дольше бы ждал если надо было. Я видел ее реакцию и в нужный момент сделал шаг навстречу. Только и всего. К тому же и мысли привел впорядок (понизил значимость). А по поводу разговорить, представте себе ситуацию: заходит девченка в гости, сама. Сидит и молчит. Каково? Со скуки что ли приходит? Я б на ее месте радио послушал :D

Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Сообщение Режиссер » 11.01.09 23:05

[/quote]
боязнь ограничить свободу
[/quote]

Я по своему опыту сужу. Моя бывшая постоянно пыталась оказаться рядом. Меня такое ее поведение весьма раздражало.

P. S. Покурю пока Яндекс. Спасибо!

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 11.01.09 23:06

Режиссер:
Ранше общались довольно тесно, но не как друзья.
что вот это значит?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 11.01.09 23:11

Режиссер писал(а):
А по поводу разговорить, представте себе ситуацию: заходит девченка в гости, сама. Сидит и молчит. Каково? Со скуки что ли приходит? Я б на ее месте радио послушал :D
извини но ты дурак еще тот. пришла - сел рядом, обнял, начал о чем то срашивать, что -то предлгать. думаю как раз друзями вы стали из-за твоей нерешительности. гулять вдовем звал? целоваться лез? сюси-муси были?

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 11.01.09 23:23

да, за ухо ее кусал, одежду с нее срывал? :lol:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 11.01.09 23:29

Почти счастливый
отож, а то согласись, автор ничего не сделал чтобы развить отношения а девушка мысли то вряд ли читает:)

Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Сообщение Режиссер » 11.01.09 23:33

messalina писал(а):
Да гуляем, целуемся, обнимаемся!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 11.01.09 23:42

Режиссер
тогда в чем проблема? чего ты хочешь? чтоб она стала на одно колено и руку и сердце преложила? :wink: наслаждайся :lol:

Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Сообщение Режиссер » 11.01.09 23:59

messalina писал(а):Режиссер
тогда в чем проблема?
Разговора по существу не получается. Честно говоря не помню чтоб у меня такое ранше было! :) Я как могу бредогенератор и стеб использую, ранше это было для обоих весело, но я уже в "весельчака" превращаться начинаю - за мной уже такая модель поведения закрепилась.
Я понимаю что не разговорами с девушкой надо заниматься, но вот например: гуляют два человека. Не могу же я постоянно дурачиться! :D

Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Сообщение Режиссер » 12.01.09 00:06

Почти счастливый писал(а):Режиссер:

что вот это значит?
Видели геев в мыльных сериалах? Вот некоторые парни себя так и ведут. И ведь что самое обидное - не геи! Ну типа "подружка" такая, только мужского пола. Это кажется и называется "друг". Не было такого.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 12.01.09 00:07

Режиссер

то есть тебе с ней скучно или она молчит и ты думаешь что ей с тобой скучно? ну может она человек просто такой... не все ж веселые и разговорчивые...

Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Сообщение Режиссер » 12.01.09 00:09

messalina писал(а):Режиссер

то есть тебе с ней скучно или она молчит и ты думаешь что ей с тобой скучно? ну может она человек просто такой...
Да-да-да! В точку! А че делать-то? :?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 12.01.09 00:14

Режиссер

выхода вижу два: либо не заморачиваться либо задавать ей наводящие вопросы чтобы она сама что-то говорила. есть люди которые сами рта не откроют пока не выспросишь...

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 12.01.09 00:15

Все как всегда: много говорим - помолчали б, молчим - опять плохо :lol:

Автор, рулить вам, находите тему, место, час.

Разговора по существу не получается

:shock: Какому существу?

Меньше слов - ближе к делу 8)

Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Сообщение Режиссер » 12.01.09 00:25

messalina писал(а):Режиссер

задавать ей наводящие вопросы чтобы она сама что-то говорила
Пробовал. Обычно если затронешь тему которая человеку интересна, у него будто кран открывается - остается только слушать внимательно. Помнишь как у Глеба Жеглова? :)
А с ней не получается. Отвечает как правило коротко. Если сочтет что очень личное - может и вообще не ответить :) В облаках летает постоянно.
Мне такое ранше не встречалось. Поэтому в форум и написал.

Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Сообщение Режиссер » 12.01.09 00:30

тишина писал(а): :shock: Какому существу?
Со смыслом,т.е. не стеб.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 12.01.09 00:47

за жопу схвати,что-ли...пригласи её домой, на чай\кофе...а дальше подсаживайся поближе и втыкай поглубже. Хватит уже трепаться. Перебор уже в твоем случае...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.09 09:55

Режиссер писал(а): Да гуляем, целуемся, обнимаемся!
Она что, не дает? В чем проблема-то?

Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Сообщение Режиссер » 12.01.09 10:03

MacDuck писал(а): Она что, не дает? В чем проблема-то?
Напряжение какое-то в общении. Целуемся, допустим, обнимаемся там... А видно что она напрягается, как будто в ней какая-то "внутренняя борьба" происходит :) Но и по "рукам н бьет", не отстраняется, не отталкивает...

Типа "и хочется и колется"...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.09 10:21

Режиссер писал(а): Напряжение какое-то в общении.
Забей. Трахай ее как следует. В ее голову без ее желания не влезешь. Да и не надо: там все равно опилки.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 12.01.09 11:23

Сделайте ей сюрприз обалденный.
Найдите интересное или очень красивое место, там подарите ей какую-нибудь безделушку или розу из кармана достаньте и в волосы воткните.
Или на руках ее покружите. :wink: Столько вариантов. И MacDuck-а не слушайте особо. :lol:

Режиссер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.09 15:04
Откуда: Новосиб

Сообщение Режиссер » 12.01.09 11:34

тишина писал(а):Сделайте ей сюрприз обалденный.
Найдите интересное или очень красивое место, там подарите ей какую-нибудь безделушку или розу из кармана достаньте и в волосы воткните.
Или на руках ее покружите.
Романтика... Я стараюсь как могу, но она соседка моя. Обычно пытаешься бытовуху как можно дальше "отодвинуть", а тут... Постоянно сталкиваешься дома, то "за спичками зайдет", то еще какая-нибудь херня пошлая...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.09 11:42

тишина писал(а): И MacDuck-а не слушайте особо. :lol:

Громкость, опять зарываетесь? Меня-то и стоит слушать. Ибо я мужчина. А Вам следует быть скромнее, тем более, что большая часть Ваших советов - полный отстой.

Нахрен сюрпризы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя