Беременна, замуж не хочет, как себя вести?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.01.09 18:58

Она может боятся ответственности или еще чего-то. Ничего бл....ского я в ней не увидела. Ведет она себя честно по-отношению к автору. Всеж ребенка не каждый день от нелюбимых мужчин рожают 8) Может просмотрела конечно.

Я знаю немало семей, которые живут уже по-многу лет и счастливы. И любовь только крепче. Хотя и начинали без страсти особой 8) . Фелинкин совет очень даже подходит в любом случае. Да и Вас он не унизит никак.

Да и еще, я не поняла, что за товарищ там промывает мозги беременной девушке , про бросить и прочее ? Лучше бы с этим разобрались , а уйти всегда успеете , тем более что ничего Вас не держит ))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.01.09 19:08

Она может боятся ответственности или еще чего-то. Ничего бл....ского я в ней не увидела. Ведет она себя честно по-отношению к автору. Всеж ребенка не каждый день от нелюбимых мужчин рожают 8) Может просмотрела конечно.

Я знаю немало семей, которые живут уже по-многу лет и счастливы. И любовь только крепче. Хотя и начинали без страсти особой 8) . Фелинкин совет очень даже подходит в любом случае. Да и Вас он не унизит никак.

Да и еще, я не поняла, что за товарищ там промывает мозги беременной девушке , про бросить и прочее ? Лучше бы с этим разобрались , а уйти всегда успеете , тем более что ничего Вас не держит ))

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.01.09 21:15

Balalaika писал(а):Она может боятся ответственности или еще чего-то.
Какой ответственности, Бала? Отец ребенка предлагает ей семью создать, а она - боиться? А матерью-одиночкой быть - эту ответственность, значит, она охотно взять готова?
Ничего бл....ского я в ней не увидела.
дождемся ответа автора на поставленные выше вопросы
Ведет она себя честно по-отношению к автору.
Да уж куда честней! То "взамушш нипайду", то тянет автора в койку. :?
Да и еще, я не поняла, что за товарищ там промывает мозги беременной девушке , про бросить и прочее ?
Дык в этом-то и соль....

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.01.09 22:50

Теоретик писал(а): То "взамушш нипайду", то тянет автора в койку. :?
А автор чего тянется-то ? Пусть скажет , если так принципиально, что в койку пойдет только после ЗАГСА :lol: :lol:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 17.01.09 23:43

и я считаю что девушка чесно себя ведет, ведь в ее ситуации самое выгодное ей - это выйти замуж, забыв о том что парня не любит..а она понимает что без любви долго не проживут вместе, все закончиться скоро и автор будет мучатся больше всех, поэтому будт решать свою проблему сама... а женить на себе мужика - самое просто решение но не самое правильное для парня

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 17.01.09 23:52

и я считаю что девушка чесно себя ведет, ведь в ее ситуации самое выгодное ей - это выйти замуж, забыв о том что парня не любит..а она понимает что без любви долго не проживут вместе, все закончиться скоро и автор будет мучатся больше всех, поэтому будт решать свою проблему сама... а женить на себе мужика - самое просто решение но не самое правильное для парня

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.01.09 04:27

Да тут и проблемы-то нет.

Само все собой решится после рождения. Это первый ребенок, не так ли? Она ща все думает хихоньки да хахоньки, а когда поймет что ей без чужой помощи даже в туалет не отойти, не то что выспаться, вот тут-то и начнется самое веселое, в результате чего вы либо сам сбежите, либо будете жить вместе.

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 18.01.09 08:38

Random писал(а):в результате чего вы либо сам сбежите, либо будете жить вместе.
Скорей всего она его таки выгонит: ведь она его уже сейчас не любит, а проблемы никогда любви не прибавляли.
Выгонит, а потом будет строить из себя невинную жертву, высудит алименты, полквартиры и пр.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.01.09 09:20

После рождения ребенка не выгонит. Разве что года через полтора-два.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.01.09 09:21

А он столько с ней не выживет.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 18.01.09 13:56

Да... вы утешите, поддержите...
Автор, Вы только повеситься не надумайте, ладно?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.01.09 13:59

Третий прав. Если непрофессионально связать веревку, перелома шеи не будет и будете долго и мучительно помирать от удушья, а главное - проживете лишних 10 минут.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 23.01.09 10:14

Random
Если непрофессионально связать веревку, перелома шеи не будет и будете долго и мучительно помирать от удушья, а главное - проживете лишних 10 минут.
- это не столько от расположения узла зависит, сколько от положения тела при ...эта...процессе.
Почему не офф- потому что к теме автора это тоже относится. Можно заниматься страданиями и резать хвост по частям - а можно сразу расставить точки над "йо" и дать понять...ээээ...второй стороне, ДЕЛО ВСЕ НЕ В НЕЙ, А В РЕБЕНКЕ.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Беременна, замуж не хочет, как себя вести?

Сообщение MacDuck » 23.01.09 11:12

Erdaert писал(а): Давайте советуйте что-нибудь....нервов нет уже, так и курить начать недолго.
Дурака ты, конечно, свалял большого.
Мадам тебя НЕ ЛЮБИТ (заметь, говорит совершенно откровенно), и ничего хорошего у вас с ней не получится. Не своетую настаивать на ЗАГСе.

Не хочет аборт?
Готова ребенка поднимать сама? - ВПЕРЕД и с песней, к родителям. Только не вздумай подписываться под отцовством.

Это ее выбор, она твое мнение не учитывает, тебя не любит и не уважает. Дальше будет только хуже, поверь.

Не будь дураком, отправляй ее подальше. И поскорей, пока у нее мозги от беременности набекрень не съехали - тебе нервные клетки терять, полагаю, не нужно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.01.09 11:35

Теоретик писал(а):ИМХО, все подобные разговоры следует весть только после ДНК-экспертизы....
А ув. Теоретик-то прав, мне в голову не пришло: есть ОЧЕНЬ НЕКИСЛЫЙ шанс, что ребенок не автора.

2Теоретик: респект за ясность мысли.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.01.09 11:37

sveinung писал(а):Тишина, в своем репертуаре, брякнула глупость и жуёт конфеты....
Ж-...))
+1

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.01.09 11:40

тишина писал(а): Да да, женщина знакомится с мужчиной и определяет его запасным. Даже если так, то правильный мужчина быстро ей поменяет мировоззрение - станет единственным, но это уметь надо и многие умеют.
"Правильный мужчина" ПОШЛЕТ далеко и надолго женщину, записавшую его запасным. Только хлюпик и поц будет терпеть подобное отношение.

Громкость, Вы как всегда: ГОЛОЙ ЖОПОЙ ПО ВОЛНАМ.

Аватара пользователя
ilja
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.06.08 10:01
Откуда: Москва

Re: Беременна, замуж не хочет, как себя вести?

Сообщение ilja » 23.01.09 12:41

Erdaert писал(а):Мне уже тридцатник....а чувствую себя....поюзанным подростком.
Считаю - можно смело заменить "поюзанным" на "тупым".

На кой чёрт тебе такая нужна, поделись?

И откуда такая уверенность, что беременна она от тебя?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Hidrokolor и 28 гостей