Беременна, замуж не хочет, как себя вести?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Erdaert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.09 03:37

Беременна, замуж не хочет, как себя вести?

Сообщение Erdaert » 17.01.09 04:42

Добрый день,

В общем суть понятна из заголовка темы. Знакомы 8 лет, последние два года подбивал к ней клинья, то сходились, то расходились. Жениться я ей еще год назад предлагал - был вежливо послан, но зачем то потом опять стала со мной встречаться. Получилось так что она забеременела.
В одном разговоре высказала свое видение ситуации, цитирую: "жил был Саша, и жила была Маша, в общем то и не встречались толком, но получилось так что Маша залетела, Саша Машу любит и хочет на ней жениться, а Маша не знает, что ей теперь делать, потому что аборт она делать не хочет и не может, а выходить замуж за Сашу будет нечестно потому что у нее нет к нему таких чувств, как у него к ней".

Сейчас на все предложения один ответ "ты так этого хочешь?? тебя не смущает что я к тебе не так отношусь, как ты ко мне??"
После двух месяцев нервотрепки поступил не очень по-мужски - залез почитать ее хистори в аське - она там общалась со знакомым на тему "я от него беременна, замуж не хочу, аборт нельзя-боюсь, что делать". Друг советовал слать меня нахрен и рожать одной, родители поймут. Не смог сдержаться - нажрался и сказал что читал ее аську и попросил объясниться. Объяснений не получил, всякое бормотание что "ты неправильно это все понял" и так далее...поплакала немного и . потащила меня в постель!!!..само собой у меня после такого ничего не воспряло...ни духом ни телом.
Не общались несколько дней - потом опять она меня зазвала к себе. Опять полез читать ее аську - прочитал фразу "была у родителей, сказала им про беременность - они обрадовались" адресованное тому же знакомому. На этот раз я почувствовал даже какое-то равнодушие и даже отвращение....ничего не сказал ей.....а она продолжает наше общение в этом же стиле "ни там ни здесь" ....как будто бы ничего не происходило и не происходит.....а ведь уже четвертый месяц беременности пошел.

И что мне светит? И как мне себя вести? Логика подсказывает, что я в ее дальнейшие планы не вхожу. Но она звонит сама, предлагает общаться, зовет к себе....но типа "на пару дней в гости" и не более. К тому же скрывает от меня свои действия и разговоры. По ходу все уже решено, и поддержка родителей тоже получена. Только я как-то не особо вижу, чтобы считались со мной. Мне уже тридцатник....а чувствую себя....поюзанным подростком.

Давайте советуйте что-нибудь....нервов нет уже, так и курить начать недолго.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.01.09 09:41

она не хочет в загс или жить вместе в принципе?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.01.09 11:05

Хорошо, что она говорит про "не хочу " до загса, а не сразу после. Тогда просто живи с ней и усё. На нет и суда нет.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.01.09 11:22

мутная история....
Поначалу - сколько ей лет?

Далее: первое, что прихождит на ум - разыгрывается пьеска под названием "Лох Ушастый"; автору усиленно прививают комплекс вины перед "жертвой зачатия" вкупе с игрой Ближе-Дальше (толкнёт-приголубит/поцелует-плюнет).

Честно говоря, подобное бултыхание беременной тётки, как говна в проруби, наовдит на банальную мысль - а кто папаня-то? Вы, автор, на 100% уверены, что это именно ваш ребенок? Известно ли вам о других её связях, в те периоды, когда вас рядом не было?

Даже если преджположить, что отец-таки вы и имел место залёт, предполагаю, что у дамочки вашей была (или есть?) на примете другая партия и другой объект сердечного интереса. Да только с ним не всё так удачно складывалось, как с вами - тот парниша не спешил предложениями руки и сердца сыпать.

Теперь по поводу того, что вам делать.
В данной ситуации, как мне кажется, самый разумный вариант - просто исчезнуть. Она ясно дала вам понять, что НЕ ХОЧЕТ замуж за вас - так чего же принуждать человека? Так и скажите - на нет и суда нет. И исчезните - не звоните. не пишите, и не отвечайте на звонки/смсочки. Считайте, что ребенок - не от вас. Пусть охолонёт и пораскинет мозгами в гордом одиночестве. А дальше видно будет.

Оставшись одна, она наверняка прилично труханёт и будет потом просится к вам обратно. И вы, если захотите, примете её, но НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ.
А если оне гордые - ну и пусть живёт со своей гордостью! Нафиг вам такая дура-жена?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Беременна, замуж не хочет, как себя вести?

Сообщение Ява » 17.01.09 11:22

Erdaert писал(а):В одном разговоре высказала свое видение ситуации, цитирую: "... а Маша не знает, что ей теперь делать, потому что аборт она делать не хочет и не может, а выходить замуж за Сашу будет нечестно потому что у нее нет к нему таких чувств, как у него к ней".
Сейчас на все предложения один ответ "ты так этого хочешь?? тебя не смущает что я к тебе не так отношусь, как ты ко мне??"
Перекос баланса значимости. Слишком явно Вами демонстрировались чувства по отношению к ней. У неё к Вам их меньше, в частности и поэтому. Оставайтесь рядом, чутким, добрым, внимательным, но поумерьте демонстрацию "чувств".
Это Ваш будущий ребёнок и Вы имеете право участвовать в его судьбе уже сейчас...
Можете попробовать поговорить с её родителями...

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 17.01.09 11:40

Уж сколько раз твердили миру - пользуйтесь контрацептивами\. датолько все не впрок...

Ну да ладно.

В общем так. Считается, что мужчины - люди конкретики\. а не "так ваще" - вот и оправдывайте репутацию. Мол, мыслей читать не умею, чо сказала, то и услышал. Беременна, хочешь рожать? Отлично! Аборты - вредно для здоровья и аморально, а дети - цветы жизни. Не хочешь замуж? Ну не хочешь - как хочешь. Тока не забывай, что ребенок НАШ и ответственность за него нести нам ВМЕСТЕ. То есть давай тогда оговорим расклад: как, чего, как видимся (не с ТОБОЙ, а с РЕБЕНКОМ), скока плачу на содержание. Может, к юристу вместе сходим.

На предложения - то давай съедемся, то не давай - лучше все-таки предложить определиться. Не сразу, так потом, но оговорить срок. Мол, если мы вместе - то женимся и живем как люди, воспитываем ребенка. если нет - то живем отдельно, воспитываем ребенка как получится и как договоримся /(с учетом интересов ребенка и законов страны) и голову мне не морочь.

В любом случае сдвиг акцента с нее и ваших отношений на ребенка - должно подействовать.

Удачи!

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.01.09 11:45

ИМХО, все подобные разговоры следует весть только после ДНК-экспертизы....
что-то тут нечисто с мужичками. Не стала бы бабёшка так предложениями на взамуж от отца ребенка швыряться, буде не было у нее другого "сердечного интересу"

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 17.01.09 11:59

Уважаемый Теоретик совершенно прав. IMHO, с такой девицей автору просто противопоказано так же и оформлять отношения в ЗАГСе.
Как говорится, насильно мил не будешью К тому же "игры", устраиваемые ею, очень знаменательны и показательны.

Аватара пользователя
maloy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.08 23:22

Сообщение maloy » 17.01.09 12:12

Felinka +1

Для начала определись чего хочешь ты, а потом и решай. Ты уверен что с таким отношением к себе ты сможешь с ней долго прожить? Потом то расставаться тяжелей. Лучше сразу на берегу определиться.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Беременна, замуж не хочет, как себя вести?

Сообщение Ява » 17.01.09 12:23

Поддерживаю Felinkу.
Ребёнок почти 100% - его.
Erdaert писал(а):залез почитать ее хистори в аське - она там общалась со знакомым на тему "я от него беременна, замуж не хочу, аборт нельзя-боюсь, что делать". Друг советовал слать меня нахрен и рожать одной, родители поймут.
Зачем бы ей прямо указывать об этом своему доверенному другу. Женщина, как правило, знает - от кого ребёнок. То, что она не "переспала один раз, но с футбольной командой", очевидно.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Беременна, замуж не хочет, как себя вести?

Сообщение Zol51 » 17.01.09 12:36

Женщина, может, и знает. А вот не говорить советчику некоторые нюансы может из своих соображений - да хотя бы, чтобы не выглядеть расчётливой потаскухой.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Беременна, замуж не хочет, как себя вести?

Сообщение Ява » 17.01.09 12:42

Erdaert писал(а): И что мне светит? И как мне себя вести? Логика.
Есть один фактор, который надо учесть.
Когда мужчина вынужден жениться "по-залёту", то как правило он считает подспудно, что сделал одолжение, пожертвовал собой. В дальнейшем это как бы даёт ему "моральное право", индульгенцию на возможность отношений на стороне.
В Вашем случае ситуация зеркальная. Вы не должны допустить того, чтобы она пошла за Вас замуж "по принуждению". Иначе потенциал возможной влюблённости и отношений на стороне (как компенсации за "принесение себя в жертву") будет очень велик. И когда-нибудь может выстрелить. Побеспокойтесь об этом сейчас. Твёрдость, конкретная ясность позиции... по Felinkе.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.01.09 12:58

Ява, она УЖЕ показала автору, что НЕ любит его, НЕ ценит и НЕ уважает.
так что шансы сомнительны.

еще более сомнителен 100%-случайный залёт при таком раскладе :?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 17.01.09 13:31

+1

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.01.09 13:33

Дура ваша женщина.Не понять, что именно вы то, что ей надо,возможность создать крепкую семью...
Она вам может всю жизнь испортить.Так и будет кочевряжится и пить кровь, играть в кошки-мышки.
Единственный способ,выйти достойно из этой ситуации, взять все под свой контроль.Не уговоривать, не вилять хвостом.Не хочешь, как хочешь.Тут и слону понятно, что она рожает для себя, вы сработали донором.Но потом ребунком будут манипулировать и опять пытаться вами манипулировать и руководить.
Вы забыли, что мужчина?
Просыпайтесь...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.01.09 14:02

Felinka +100 ))

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 17.01.09 14:03

Интересно, с каких это пор "взять все под свой контроль" означает "не", "не" и "не"?
Это все-таки "отдать", а не "взять".
Автор, Вы поняли, что то, что Вам говорит Ваша дама не следует принимать за чистую монету?
Они такие пластичные... в заранее заданных рамках.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 17.01.09 14:11

Теоретик, вас читаю и хочется сменить пол - вместо конфет пиво жрать. :lol: Ну все женщины виноваты.
Автор 2 года клинья подбивает и не подобьет никак. Это не о чем не говорит?
Женщины всегда, во все времена, ждут от мужчин решительных поступков. Девушка не отказалась от Автора, но и запасть на него не может. Кто ей должен помочь? Даже в настоящей ситуации мужчина принимает положение туда - сюда.
А советы ваши - хороши, тут ничего не скажешь. /жует конфетку/


Автор, а почему вы приезжаете к даме? Ваше жилье?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.01.09 14:48

Тишина, в своем репертуаре, брякнула глупость и жуёт конфеты....

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.01.09 15:26

Третий писал(а):Автор, Вы поняли, что то, что Вам говорит Ваша дама не следует принимать за чистую монету?
Ага. Она ему - "ребенок не твой, не от тебя, замуж не пойду!", а он в ответ - смеётся, не верит, дурашка.. :evil:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.01.09 15:48

тишина писал(а):Автор 2 года клинья подбивает и не подобьет никак. Это не о чем не говорит?
говорит, конечно. О том, что тётенька всё это время держала его как запасной аэродром. А он и вёлся.
Женщины всегда, во все времена, ждут от мужчин решительных поступков.
Слушайтие Тишина, я таки вам удивляюсь! :shock: Он ей взамуж предлагал и (предположительно) ребенка забацал, куда уж решительнее то! Только если дубиной по башке, на плечо - и в свою пещеру? . :evil:
Девушка не отказалась от Автора,
вы тему читали? Девушка сказала НЕТ на его предложение руки и сердца.
но и запасть на него не может.
да, и я уже объяснял, почему. Потому что почти наверняка другой перец на горизонте маячит, да взамуж не зовёт.
Кто ей должен помочь?
Кащенко? :shock:
Даже в настоящей ситуации мужчина принимает положение туда - сюда.
Он растерян, он не знает что делать. Как честый мужчина он предложил создать семью и вместе растить ребенка. Тётка кочевряжится и унижает мужчину.
Вердикт - очередная дура, которая мечется, не зная, как бы поудобнее задницу в тепло пристроить. Лечится волшебным пенделем и требованием проведения ДНК экспертизы.
Если результат будет положительным, обсуждаются вопросы совместного воспитания. Если отрицательный - говорим крепкое фу-х! и больше НИКОГДА с этой бабой (и им подобными) не имеем никаких дел.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 17.01.09 16:05

Что, уже сказала - "ребенок не твой!"? Чего-то я не досмотрел...
Женщины всегда, во все времена, ждут от мужчин решительных поступков.
Выведать время и место наступления противника - респект.
Внушить противнику время и место его наступления - двойной респект.
Внушить самому себе время и место наступления противника - вечный респект.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 17.01.09 16:33

О том, что тётенька всё это время держала его как запасной аэродром. А он и вёлся.
Да да, женщина знакомится с мужчиной и определяет его запасным. Даже если так, то правильный мужчина быстро ей поменяет мировоззрение - станет единственным, но это уметь надо и многие умеют.
Это раз.

Хихи, Только если дубиной по башке, на плечо - и в свою пещеру? И м е н н о. Взамуж, заделал - итог нулевой, значит перепутал дубину человек, вернее не умеет ею пользоваться. Это два.

Естественно, из первых двух положений имеем и перец, и нежелание иметь нашего автора мужем.

Тётка кочевряжится и унижает мужчину.
Ну раз ей разрешают это делать...

Вердикт - очередной не стержень / по вашей трактовке/ .
Женщина должна идти за мужчиной и если это не происходит, значит она не ваша и отпустите ее с Богом.
Дурой не надо обзывать. По большому счету она совсем не дура, вертит мужчину на пальце. Вот.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 17.01.09 17:43

ВОТ. (Всем Оценить Тишину)

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.01.09 18:44

тишина писал(а):Да да, женщина знакомится с мужчиной и определяет его запасным. Даже если так, то правильный мужчина быстро ей поменяет мировоззрение
Правильный мужчина пошлёт такую тётку сразу и без лишних разбирательств. На пса нужна баба, которая утром, простите, подмахивает одному, а вечером с невинным видом втирает очки другому? :evil:
станет единственным, но это уметь надо и многие умеют.
Опять-таки, нормальный мужчина не будет заниматься таким детским садом, как "отбивание бабы" у другого еб@рька.
Взамуж, заделал - итог нулевой, значит перепутал дубину человек, вернее не умеет ею пользоваться.
Мужчина - ПРЕДЛАГАЕТ, женщина - ВЫБИРАЕТ. Если женщина НЕ ВЫБРАЛА, то на нет - и суда нет.
Тётка кочевряжится и унижает мужчину.
Ну раз ей разрешают это делать...
Согласен. Тут у автора явный косячина.
Вердикт - очередной не стержень / по вашей трактовке/ .
Женщина должна идти за мужчиной и если это не происходит, значит она не ваша и отпустите ее с Богом.
Да автор бы и рад отпустить, если бы не РЕБЕНОК!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей