Совет по поводу первого знакомства

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ЗиГ ЗаГ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.02.09 11:07

Совет по поводу первого знакомства

Сообщение ЗиГ ЗаГ » 20.02.09 11:50

Доброго времени суток! Вопрос к уважаемым форумчанам. Скорее не вопрос, а хочу услышать совет. Я познакомился с девушкой по Интернету. Переписываюсь значительное время, не созванивался еще ни разу до этого. Дело идет к встрече. Подскажите, как себя вести, дарить ли цветы при первой встрече? Мы переговорили о многом в переписке, и многие темы как говорится раскрыты, опасаюсь конфуза. О чем говорить, если все уже сказано? До этого встречался очень значительное время с девушкой, конечно на других даже не смотрел, в принципе даже не общался, теперь расстались. А опыта, общения с другими как такового нет. Прочитал все темы, но подобной не нашел, если повторяюсь, прошу прощения.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 20.02.09 11:55

автор, ну во-первых вся штука в том, что знакомство и общение через и-нет с расчётом на нечто серьёзное - не самый лучший шаг...

а раз уж обо всём уже договорились и всё обсудили - остаётся алкоголь и в койку.
вы пьёте? ну в смысле алкоголь употребляете?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.02.09 11:56

что делать?))
цветы- не дарить при встрече, не будьте банальным ботаном. если девушка понравится, то подарите их уже после встречи, на прощание.
о чем говорить? все переговорили? а как же люди десяками лет живут вместе и о чем-то же разговраивают? начните с погоды-))
хотите не сконфузится? обязательно сконфузитесь-)
вам должно быть все равно, будет она с вами или нет, как говорил Мэйсон.
ведите себя естественно. хотите шутить, шутите, хотите грустить - грустите и ни в коем случае не следуйте логике: я должен делать все то, что , ка кмне кажется, должно ей понравится. вы ведь можете и ошибиться-))
так что...
расслабляемся-)

ЗиГ ЗаГ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.02.09 11:07

Сообщение ЗиГ ЗаГ » 20.02.09 11:59

Дружище писал(а):автор, ну во-первых вся штука в том, что знакомство и общение через и-нет с расчётом на нечто серьёзное - не самый лучший шаг...

а раз уж обо всём уже договорились и всё обсудили - остаётся алкоголь и в койку.
вы пьёте? ну в смысле алкоголь употребляете?
Да в том то и дело, что не пью и не курю. Конечно, на что то серьезное сейчас не надеюсь, но девушка очень понравилась по общению

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.02.09 12:02

молодой человек, не о том думаете-))
вам пообщаться бы надо. а не о серьезности париться-)
может быть у нее ноги кривые, или одевается как лохучшка.
встретьтесь, пообщайтесь, попейте кофе и просто смотрите на девушку, как вы смотрите на вещь в магазине, которую можно купить, но можно и не купить, если после примерки окажется не ваш фасон-))

ЗиГ ЗаГ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.02.09 11:07

Сообщение ЗиГ ЗаГ » 20.02.09 12:06

Svobodniy писал(а):молодой человек, не о том думаете-))
вам пообщаться бы надо. а не о серьезности париться-)
может быть у нее ноги кривые, или одевается как лохучшка.
встретьтесь, пообщайтесь, попейте кофе и просто смотрите на девушку, как вы смотрите на вещь в магазине, которую можно купить, но можно и не купить, если после примерки окажется не ваш фасон-))
Вот ни когда не мог себе позволить смотреть на человека как на вещь. Воспитание такое. И о серьезности отношений, не парюсь вовсе.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 20.02.09 12:08

а вообще, раз уж стеснительный сильно и опыта общения с женским полом мало, то лушче жахнуть.
100 грам коньяка и вы автор - брюс уиллис.
нет. брюс уиллис старый.
тимати

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.02.09 12:13

так вы еще и не умный?))

ЗиГ ЗаГ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.02.09 11:07

Сообщение ЗиГ ЗаГ » 20.02.09 12:19

Svobodniy писал(а):так вы еще и не умный?))
В каком смысле?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.02.09 12:19

эээээ, может Вам по-телефону попробовать пообщаться просто , а не устраивать адреналиновую атаку :roll:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 20.02.09 12:21

автор, не тормоите.
и подвязывайте с и-нетом, если хотите иметь.... просто иметь.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.02.09 12:25

в том смысле, что отношение к вещи, приводилось в качестве иллюстрации того, состояния, которое должно быть у вас при начале общения с девушкой.
а не в качестве того, что человек=вещь. хотя , многие, по сути совсем дешевые тряпки.
но речь не об этом. а о том, что общаясь длительное рвемя с человеком, вы общались, по больше йчастью, со своим рпедставлением о человеке. а реальность моежт отличаться. так, что будьте к этому готовы.

ЗиГ ЗаГ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.02.09 11:07

Сообщение ЗиГ ЗаГ » 20.02.09 12:26

Дружище писал(а):автор, не тормоите.
и подвязывайте с и-нетом, если хотите иметь.... просто иметь.
Дельный совет, спасибо! А то только в нем, поганом и торчу :evil:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 20.02.09 12:39

как грится - будьте проще и люди к вам потянутся :D
а вот заморачиватся по поводу что понравится и что нет - это уже излишки, раз согласна на встречу - значит вы уже подходите - чего по этому поводу парицо :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Re: Совет по поводу первого знакомства

Сообщение sveinung » 20.02.09 12:47

ЗиГ ЗаГ писал(а):Доброго времени суток! Вопрос к уважаемым форумчанам. Скорее не вопрос, а хочу услышать совет. Я познакомился с девушкой по Интернету. Переписываюсь значительное время, не созванивался еще ни разу до этого. Дело идет к встрече. Подскажите, как себя вести, дарить ли цветы при первой встрече? Мы переговорили о многом в переписке, и многие темы как говорится раскрыты, опасаюсь конфуза. О чем говорить, если все уже сказано? До этого встречался очень значительное время с девушкой, конечно на других даже не смотрел, в принципе даже не общался, теперь расстались. А опыта, общения с другими как такового нет. Прочитал все темы, но подобной не нашел, если повторяюсь, прошу прощения.
ваще не париться. Встречаешься, идешь гуляешь с ней, не вздумай на первое цветы и подарки! Если пойдете в кафе - это , в принципе, нормуль...присмотрись к её аппетиту за твой счет...платить за неё не торопись. Говори о чем угодно, только будь уверенным и не дергайся, бабы не любят скованных и стеснительных мальчиков...при прощании засоси и назначь следующее свидание, бери номер. тел. но сам звони редко и лениво...не беги на свиданки по первому свисту.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Совет по поводу первого знакомства

Сообщение Balalaika » 20.02.09 12:51

sveinung писал(а):при прощании засоси и назначь следующее свидание, бери номер. тел. но сам звони редко и лениво...не беги на свиданки по первому свисту.
Если девушка понравилась и нормальная, то не начинайте таких игр. Глупо и не надолго ))

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.02.09 12:55

Balalaika : а чо тянуть-то?! сразу ясно станет...морду отвернет...знач не запала. Не отвернет, на следующее свидание , можно везти домой. Только резины купить...мало-ли какое г....сидит в знакомствах. :roll:

Мудро и быстро. А весь этот децкий сад с полугодичными ухаживаниями в жопу.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.02.09 12:59

Фиг вас знает , с каким г....м вы общаетесь. 8) И правда, я наверно не права :lol:

Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.09 12:42

Сообщение Mel » 20.02.09 13:13

Balalaika писал(а):Фиг вас знает , с каким г....м вы общаетесь. 8) И правда, я наверно не права :lol:
Balalaika - замечательный ответ и емкий!)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.02.09 13:16

Balalaika писал(а):Фиг вас знает , с каким г....м вы общаетесь. 8) И правда, я наверно не права :lol:
вы все на одну рожу...у вас на лбу история болезней не написана...так что лучше предохраняться. :wink: разносчица заразы может учиться в мгу и быть примерной дочей, но мне будет не легче, когда мой слоник заболеет. 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.02.09 13:19

Бабочки тоже, если свой хоботок для опыления не всунут в ближайший цветок, так загнутся...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.02.09 14:56

Вываляли хлопца в грязи ни за что ни про что...
Вернее в своем горьком опыте. :cry:
Автор, действуйте по обстоятельствам.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.02.09 15:02

ЗиГ ЗаГ, Вы девственник?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.02.09 15:04

Скорпи : а зачем ему валяться в своем опыте, если можно учесть ошибки других?! не находите?! Или все мужчины должны пройти стадию "лоха"? хотя все-равно пока он сам граблями по роже не получит - не поймет))

ЗиГ ЗаГ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.02.09 11:07

Сообщение ЗиГ ЗаГ » 20.02.09 15:07

BoMG писал(а):ЗиГ ЗаГ, Вы девственник?
Нет. А какое это имеет значение в данном случае?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей