Совет по поводу первого знакомства
Совет по поводу первого знакомства
Доброго времени суток! Вопрос к уважаемым форумчанам. Скорее не вопрос, а хочу услышать совет. Я познакомился с девушкой по Интернету. Переписываюсь значительное время, не созванивался еще ни разу до этого. Дело идет к встрече. Подскажите, как себя вести, дарить ли цветы при первой встрече? Мы переговорили о многом в переписке, и многие темы как говорится раскрыты, опасаюсь конфуза. О чем говорить, если все уже сказано? До этого встречался очень значительное время с девушкой, конечно на других даже не смотрел, в принципе даже не общался, теперь расстались. А опыта, общения с другими как такового нет. Прочитал все темы, но подобной не нашел, если повторяюсь, прошу прощения.
что делать?))
цветы- не дарить при встрече, не будьте банальным ботаном. если девушка понравится, то подарите их уже после встречи, на прощание.
о чем говорить? все переговорили? а как же люди десяками лет живут вместе и о чем-то же разговраивают? начните с погоды-))
хотите не сконфузится? обязательно сконфузитесь-)
вам должно быть все равно, будет она с вами или нет, как говорил Мэйсон.
ведите себя естественно. хотите шутить, шутите, хотите грустить - грустите и ни в коем случае не следуйте логике: я должен делать все то, что , ка кмне кажется, должно ей понравится. вы ведь можете и ошибиться-))
так что...
расслабляемся-)
цветы- не дарить при встрече, не будьте банальным ботаном. если девушка понравится, то подарите их уже после встречи, на прощание.
о чем говорить? все переговорили? а как же люди десяками лет живут вместе и о чем-то же разговраивают? начните с погоды-))
хотите не сконфузится? обязательно сконфузитесь-)
вам должно быть все равно, будет она с вами или нет, как говорил Мэйсон.
ведите себя естественно. хотите шутить, шутите, хотите грустить - грустите и ни в коем случае не следуйте логике: я должен делать все то, что , ка кмне кажется, должно ей понравится. вы ведь можете и ошибиться-))
так что...
расслабляемся-)
Да в том то и дело, что не пью и не курю. Конечно, на что то серьезное сейчас не надеюсь, но девушка очень понравилась по общениюДружище писал(а):автор, ну во-первых вся штука в том, что знакомство и общение через и-нет с расчётом на нечто серьёзное - не самый лучший шаг...
а раз уж обо всём уже договорились и всё обсудили - остаётся алкоголь и в койку.
вы пьёте? ну в смысле алкоголь употребляете?
молодой человек, не о том думаете-))
вам пообщаться бы надо. а не о серьезности париться-)
может быть у нее ноги кривые, или одевается как лохучшка.
встретьтесь, пообщайтесь, попейте кофе и просто смотрите на девушку, как вы смотрите на вещь в магазине, которую можно купить, но можно и не купить, если после примерки окажется не ваш фасон-))
вам пообщаться бы надо. а не о серьезности париться-)
может быть у нее ноги кривые, или одевается как лохучшка.
встретьтесь, пообщайтесь, попейте кофе и просто смотрите на девушку, как вы смотрите на вещь в магазине, которую можно купить, но можно и не купить, если после примерки окажется не ваш фасон-))
Вот ни когда не мог себе позволить смотреть на человека как на вещь. Воспитание такое. И о серьезности отношений, не парюсь вовсе.Svobodniy писал(а):молодой человек, не о том думаете-))
вам пообщаться бы надо. а не о серьезности париться-)
может быть у нее ноги кривые, или одевается как лохучшка.
встретьтесь, пообщайтесь, попейте кофе и просто смотрите на девушку, как вы смотрите на вещь в магазине, которую можно купить, но можно и не купить, если после примерки окажется не ваш фасон-))
в том смысле, что отношение к вещи, приводилось в качестве иллюстрации того, состояния, которое должно быть у вас при начале общения с девушкой.
а не в качестве того, что человек=вещь. хотя , многие, по сути совсем дешевые тряпки.
но речь не об этом. а о том, что общаясь длительное рвемя с человеком, вы общались, по больше йчастью, со своим рпедставлением о человеке. а реальность моежт отличаться. так, что будьте к этому готовы.
а не в качестве того, что человек=вещь. хотя , многие, по сути совсем дешевые тряпки.
но речь не об этом. а о том, что общаясь длительное рвемя с человеком, вы общались, по больше йчастью, со своим рпедставлением о человеке. а реальность моежт отличаться. так, что будьте к этому готовы.
Re: Совет по поводу первого знакомства
ваще не париться. Встречаешься, идешь гуляешь с ней, не вздумай на первое цветы и подарки! Если пойдете в кафе - это , в принципе, нормуль...присмотрись к её аппетиту за твой счет...платить за неё не торопись. Говори о чем угодно, только будь уверенным и не дергайся, бабы не любят скованных и стеснительных мальчиков...при прощании засоси и назначь следующее свидание, бери номер. тел. но сам звони редко и лениво...не беги на свиданки по первому свисту.ЗиГ ЗаГ писал(а):Доброго времени суток! Вопрос к уважаемым форумчанам. Скорее не вопрос, а хочу услышать совет. Я познакомился с девушкой по Интернету. Переписываюсь значительное время, не созванивался еще ни разу до этого. Дело идет к встрече. Подскажите, как себя вести, дарить ли цветы при первой встрече? Мы переговорили о многом в переписке, и многие темы как говорится раскрыты, опасаюсь конфуза. О чем говорить, если все уже сказано? До этого встречался очень значительное время с девушкой, конечно на других даже не смотрел, в принципе даже не общался, теперь расстались. А опыта, общения с другими как такового нет. Прочитал все темы, но подобной не нашел, если повторяюсь, прошу прощения.
Re: Совет по поводу первого знакомства
Если девушка понравилась и нормальная, то не начинайте таких игр. Глупо и не надолго ))sveinung писал(а):при прощании засоси и назначь следующее свидание, бери номер. тел. но сам звони редко и лениво...не беги на свиданки по первому свисту.
вы все на одну рожу...у вас на лбу история болезней не написана...так что лучше предохраняться.Balalaika писал(а):Фиг вас знает , с каким г....м вы общаетесь. 8) И правда, я наверно не права
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей