Школьная любовь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Bizzzin

Школьная любовь

Сообщение Bizzzin » 28.10.05 18:48

Здравствуй, уважаемый Мейсон. Мне РЕАЛЬНО нужен Ваш совет.
Я неожиданно влюбился в девчонку из школы. Причем совершенно неожиданно. Она из другого класса и поэтому мы не общались и особо не знали друг друга. Я стал ломать голову, как начать, что делать? Раньше у меня никогда не было девушки из-за скромности, комплексов, неуверенности и глупости. Хотя были шансы начать встречаться. Я заметил, что я ОЧЕНЬ хочу познакомиться и смог преодолеть себя. Мой знакомый спросил у нее по записки насчет меня, она ответила что я ей нравлюсь.
Вроде, как мне сказали, подчерк ее. Я подошел к ней, предложил куда- нибудь сходить. Она согласилась на пятницу. Из-за стеснения в школе я с ней только здоровался, думал разболтаться в пятницу, когда никто и ничто не будет мешать…
В пятницу она сказала, что не сможет пойти и назвала НУ ОЧЕНЬ глупую причину. Я решил, что она меня не грубо отшила, да так, чтобы я больше не приставал к ней (ведь если бы она сказала что не пойдет по какой-то объективной причине, то я бы предложил в другой день). Мое самолюбие задето не было, но было обидно. После этих слов у меня даже было облегчение (прямо гора с плеч), потому что я несколько дней до этого момента был на нервах. Дальше наступили выходные, после выходных она у меня спрашивает не обиделся ли я, ну я соответственно говорю что нет. Потом прошло несколько дней я ей ничего не предлагал, только здоровался…
И наступило сегодня :-).
Мейсон ты даешь всегда дельные советы, скажи, реально ли с ней начать встречаться, а если да, то как?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.10.05 23:18

Я подошел к ней, предложил куда- нибудь сходить.
Куда именно?
В пятницу она сказала, что не сможет пойти и назвала НУ ОЧЕНЬ глупую причину.
Причина действительно глупая? Если да - налицо манипулирование, пошли ее на фиг, переключись на ее подругу. Весьма вероятно, что она потом из ревности/зависти к тебе прибежит.
Дальше наступили выходные, после выходных она у меня спрашивает не обиделся ли я, ну я соответственно говорю что нет.
Этот ее вопрос не значит ничего, обиделся ты или нет - девушке всегда интересно, даже если ты сам ей по барабану.

Поподробнее - что за девчонка, кто родители, встречается(-лась) с кем-нибудь еще?

bizzzin

Сообщение bizzzin » 29.10.05 21:35

1. Погулять или сходить в кино
2. ОЧЕНЬ глупая. а если ревности и зависти не будет ?:-)
3. Девченка классная :-), родителей не знаю, я думаю на данный момент никого нет, но я не уверен, так как барышня видная :wink:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 29.10.05 21:58

1. Погулять или сходить в кино
В кино не ходи, просидите молча два часа в темноте, как две статуи. Вот обниматься-целоваться начнете - тогда и веди. Идеальный вариант сейчас - просто гулять и разговаривать.
2. ОЧЕНЬ глупая.
Если хочет встретиться - всегда найдет время и возможность. Видно, не сильно хочет.
а если ревности и зависти не будет ?
Обязательно будет. Впрочем, с ее подругами можно напортачить, пусть она тебя увидит просто с другой девушкой под ручку. Главное - расслабься и делай вид, что тебе хорошо, а то ты как на иголках.
Кстати, может, она тебе станет не нужна. Девушек вокруг полно, и все одинаково хорошие. Зачем тебе та, которая тебя динамит?
3. Девченка классная , родителей не знаю, я думаю на данный момент никого нет, но я не уверен, так как барышня видная
Узнай, кто родители. Барышня "с претензией" или как?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 29.10.05 22:07

Есть еще вариант что она начиталась всякой х4рни из космополитанов (или подружек которые наверняка начитались космополитанов) и действует по их "доброжелательным советам". Уж очень это динамо смахивает на алгоритм который там периодически печатают (обязательно отшейте парня на первом свидании или не приходите, пусть поволнуется и т. д.)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 29.10.05 22:24

Есть еще вариант что она начиталась всякой х4рни из космополитанов (или подружек которые наверняка начитались космополитанов) и действует по их "доброжелательным советам".
Очень может быть. За такие вещи надо наказывать.

Гость

Сообщение Гость » 30.10.05 21:05

Эх, читал я как-то раз космополитаны - великое зло. Чисто бабский журнал

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 31.10.05 09:04

Предлагайте погулять еще раз. Сделайте так, чтобы она не смогла отказать, например пусть сама назначит место и время. То, что призошло, скорее всего кокетство. Если отошьет еще раз, тогда подумаем надо ли Вам это вообще.

Неплохо бы мне знать который Вам годик. Одно дело советы взрослым, другое - школьникам. В каждом возрасте есть свои особенности. Пишите, что-нибудь придумаем.

bizzzin

Сообщение bizzzin » 31.10.05 21:29

Мне сейчас 15 лет. Новичок в школе.
Про себя могу сказать, что в старой школе каким-то девчонкам я нравился, а каким-то был просто безразличен.
Я довольно скромный, а когда человека знаю хорошо, раскрепащаюсь полностью. Скажите пожалуйста, как мне себя вести при встречах с ней и что желательно делать?

Гость

Сообщение Гость » 01.11.05 04:18

Будь самим собой и добавь немного юмора. Так-же слегка подкалывай её чтобы у неё был интерес продолжать разговор.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 01.11.05 09:39

Верно! Быть собой - это главное. И юмор не помешает. А еще очень важно быть уверенным в себе, знать что делать и как поступать. Но не самоуверенным, понимаете? Короче, прежде чем пойти гулять, придумайте куда и зачем. Шляться сейчас просто так уже холодновато. Поезжайте в парк культуры, в городской сад (что там у вас поблизости), придумайте чем сможете ее удивить, что показать, чем развлечься. Деньги тратить совсем не обязательно. Она должна чувствовать, что Вы всегда знаете что и для чего, что с Вами всегда интересно и весело.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей