Моральная и физическая измена.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Моральная и физическая измена.

Сообщение Ptenezz » 02.11.05 15:54

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Я встречаюсь с девушкой уже 4 года. Планы строили большие.Недавно узнал , что она встречается с женатым мужчиной с ребенком старше меня на 3 года, а ее на 4 и что у нее с ним любовь, в т.ч. и интимная близость. Встречались они после того как я ее провожал домой. Сейчас я не знаю что мне делать: то ли бросить ее и найти себе девушку, то ли остаться с ней и все простить, потому что я ее очень люблю и не представляю жизни без нее(хотя не знаю как я буду с ней теперь сексом заниматься?). Но я боюсь, что хоть она и сказала, что она не будет с ним, а будет со мной,нужно только время отойти от всего етого,вернется к нему и мне будет вдвойне тяжело.Я у нее первый мужчина. В нем она нашла то, чего не было у меня: он не пил пиво как пью я, была машина, никогда с ней не спорил, был "мужественным".Мне сказала, что любит меня как брата или друга,но не как мужчину.Хочу набить ему морду за его последний приход, когда он силой занялся сексом с ней, но вот думаю, что скорее всего виновата сама она.Сейчас мы оба находимся в тяжелом психологическом состоянии. Я изза предательства любимой девушки, а она не может понять, что ей двигало когда она все это закрутила, не может разобраться с собой.Подскажите пожалуйста как лучше поступить. Может быть не надо нам быть поодиночке, а вместе все это пережить и поддерживать друг друга в этот сложный для нас момент? Спасибо

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 02.11.05 15:58

забыл сказать мне 23, а ей 22 года

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 02.11.05 16:15

Девушку свою давай закидывай на этот форум - ей помогут разобраться с собой.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.11.05 16:20

Девушка - клинический случай. Ей ничего не поможет.
Подождем, что скажет г-н Мейсон.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 02.11.05 16:27

1) Расстаться и забыть.
или
2) Оставить ее ТОЛЬКО для секса. Для себя решить раз и навсегда:
никаких планов на будущую семью с ней не строить, детей не заводить (предавший раз предаст не раз). Она об этих внутренних решениях знать НЕ ДОЛЖНА, т.к. для нее такие отношения станут бесперспективными, и она начнет поиски другого.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 02.11.05 16:35

Самое верное-бросить. Вам тяжело, но это пройдет. Девушка уникальная просто.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 02.11.05 16:40

Penelopa писал(а): Девушка уникальная просто.
Отчего же? Наоборот, классика: сильное изменение личности от 18 до 22 лет, переоценка себя и мужчин, интерес к новым ощущениям (в т.ч. и сексуальным). А моральные устои - так они всё реже и слабее сегодня.

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 02.11.05 16:41

говорили мне некоторые, что мол еще тыщу таких найдешь и что по началу будет трудно, потом пройдет, но не могу же я сердцу приказать не любить ее.
оставлять для секса ето бессмысленно, потому что секс для меня не на первом месте и найти получше нее не составит труда, для меня главное - душа, с которой ни она ни я не можем разобраться :cry:

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 02.11.05 16:44

Ptenezz, какая душа, Вы о чем? Барышня даже не пытается скрывать, что она откровенно предпочитает Вашего соперника,да ей наплевать на Вас, вы для нее-запасной вариант, а то как же она, в случае чего, одна останется, вся такая классная???

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 02.11.05 16:46

О, она-то как раз легко может разобраться. Не думайте представлять ее невинной овечкой. Потрахаться с другим, а потом аргументировать: пива не пил, машина, не спорил, но мужественный. Не обидно, а?

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 02.11.05 16:52

Penelopa писал(а):Ptenezz, какая душа, Вы о чем? Барышня даже не пытается скрывать, что она откровенно предпочитает Вашего соперника,да ей наплевать на Вас, вы для нее-запасной вариант, а то как же она, в случае чего, одна останется, вся такая классная???
моя душа принадлежит ей
я для нее не запасной вариант, чувствую это точно.
в принципе это могло случиться с каждым, влюбиться можно в любом возрасте и в кого угодно, только вот как поступать партнеру в этом случае?отпускать в свободное плавание как она хотела?ну вы же знаете, что девушки - народ очень эмоциональный, прежде на эмоциях принимают какие-либо решения, а потом только думают что же они наделали?наверное я ее оправдываю, а точнее хочу понять что ей двигало когда она это делала?
к тому же все девушки падки на комплименты, а он ее одаривал с головы до ног ими. Если мне попа ее не нравилась он говорил, что замечательная, если я говорил что ей надо худеть он наоборот говорил что все и так отлично понимаете?

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 02.11.05 16:56

Кенга писал(а):О, она-то как раз легко может разобраться. Не думайте представлять ее невинной овечкой. Потрахаться с другим, а потом аргументировать: пива не пил, машина, не спорил, но мужественный. Не обидно, а?
очень обидно:(
спать начали они не сразу и раз 10 от силы за все время, да и не она была инициатором,хотя конечно ей хотелось почуствовать "интересно а как это заниматься сексом с другим мужчиной, столько получу новых ощущений"!
вот теперь что? я буду думать что все женщины такие и вся жизнь наперекосяк одним поступком, которого легко могло не быть. лет 5 назад готов был на руках носить женщин а теперь думаю, что все они похотливые шлюхи

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 02.11.05 16:57

Романтика, елки-палки! Ну хорошо, Ваша душа принадлежит ей. А ее душа( :roll: )- кому? Или Вы думаете, что долго так протянете-все прощая ? Не будьте наивным. Прекрасно, что Вы так влюблены,но барышня этого никогда не оценит.

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 02.11.05 17:06

Penelopa писал(а):Романтика, елки-палки! Ну хорошо, Ваша душа принадлежит ей. А ее душа( :roll: )- кому? Или Вы думаете, что долго так протянете-все прощая ? Не будьте наивным. Прекрасно, что Вы так влюблены,но барышня этого никогда не оценит.
я ей сказал, что больше не выдержу еще одной такой выходки
она мне говорит, что ценит меня и что я самый самый, но вот почему она это сделала сама не понимает
в принципе я думаю по причинам изложенным мной выше
время покажет, что у нас станется

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 02.11.05 17:12

Вы уже комплексов понаживали из-за нее. Что, еще хочется? Конечно, время покажет,но след от этой истории потянется в будущее и будет все отравлять.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 02.11.05 17:17

лет 5 назад готов был на руках носить женщин а теперь думаю, что все они похотливые шлюхи
А когда несколько девчонок не дадут - поймете, что не все шлюхи... И так, методом проб и ошибок, от одного крайнего мнения до другого (как маятник) - достигнете золотой середины и наУчитесь разбираться в чувствах и мыслях. А если ныть и оправдывать женское б...ство ("всего 10 раз" - это ж надо :shock: ), то так и будете всю жизнь довольствоваться вечной ролью плачущего рогоносца...

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 02.11.05 17:19

BoMG, браво! OK

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.08.05 23:51

Сообщение Леди » 02.11.05 17:35

Долго думала, прежде чем решилась высказать свое мнение, но все же, если интересно...
Девушке удобно - и старый верный друг, хороший и милый - что бы вы там ни говорили - запасной аэродром. От большой любви к вам с другим спать не стала бы, а уж тем более ставить вас в известность. Отношения ваши стали уже себя изживать, могу предположить, ей стало скучно, а тут он.
Мужчина тот вскружил ей голову, любовь-морковь и все такое. Сейчас она вам много чего наобещает и наговорит, но она ведь наверняка вам не говорила, что после ваших встреч с другим встречается. Думайте сами, но стоит ли доверять ее словам. Да и в ваше "я больше не выдержу ни одной такой выходки" верится с трудом.
На мой взгляд, самое разумное, что вам остается в этой ситуации - бросить ее. Иначе потом будете тряпкой и рогоносцем. Потом, если будет желание, отношения можно будет возобновить, но только не сейчас. Пусть она поймет, что потеряла вас, вы подумаете и сможете мыслить рационально.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.11.05 17:55

Да-аа, романтизм это классно-) но только вот не живучи романтики,подбрасывает им жизнь учителей в виде вот таких вот подруг.-)
а ник то выбрали что надо, птенец, в самом деле птенец....
самый резонный шаг- это расстаться, вся эта лабуда про "ее люблю и средцу не прикажешь" полная фигня. даю вам гарантию, что даже если бы и жили вместе то любоаь бы прошла через год, макисмум через 3, та любовь, которая у вас к ней сейчас, так что не не можете вы ее разлюбить, а не хотите. и это понятно, 4 года вместе. и не хочется оставаться одному и страшно и невереи в затрашнем дне, и кажется, что такой как она уже не будет в будущем. Да, такой как она не будет, но будут другие. Они будут и не лучше и не хуже вашей бывшей, они будут просто другими.
еще интересный момет, она сказала, что вы можете быть только друзьями, не видит в вас мужчину., ну бросьтесь доказывать свою мужественность,задаривать ее подаркми, забрасывать ее цветами, и делать прочую романтическую глупость, и после этого мужчниу в вас она будет ценить еще меньше. уходите сами, это менее больно, если бросят вас. тем более в пододно ситуации.
и не надо ей искать оправдания, в этом она разбирается намного лучше вас, так что вы еще и будете виноваты в ее измене-))
Расставайтесь.

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 02.11.05 18:22

очень обидно:(
спать начали они не сразу и раз 10 от силы за все время, да и не она была инициатором,хотя конечно ей хотелось почуствовать "интересно а как это заниматься сексом с другим мужчиной, столько получу новых ощущений"!
Откуда такие подробности что у них да как? Это она Вам все рассказала о кол-ве и качестве их интимной жизни?
Хм... Ох и дуры девки...
....5 назад готов был на руках носить женщин а теперь думаю, что все они похотливые шлюхи
Не обобщайте
8)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 02.11.05 18:45

она и сказала, что она не будет с ним, а будет со мной,нужно только время отойти от всего етого
Мне сказала, что любит меня как брата или друга,но не как мужчину.
Уточни, она с тобой "будет" как с другом или как с братом? Это очень важно в данной ситуации.
В нем она нашла то, чего не было у меня: он не пил пиво как пью я, была машина, никогда с ней не спорил, был "мужественным"
Ты во всем виноват, безусловно. Пивной алкоголизм, отсутствие машины, проигрыши в спорах (только не говори, что ее переспорил хоть раз) - как можно было так себя запустить?
А почему он в 26 лет пиво не пьет?
мы оба находимся в тяжелом психологическом состоянии
Это ты, что ли, в тяжелом состоянии? Не смеши людей, вот ей сейчас действительно тяжело, перед ней выбор стоит.
девушки - народ очень эмоциональный, прежде на эмоциях принимают какие-либо решения, а потом только думают что же они наделали
Между тем, они попрактичнее нас будут. Уж твоя-то точно.
Если мне попа ее не нравилась он говорил, что замечательная, если я говорил что ей надо худеть...
Что ж ты за нее так уцепился? Если попа не нравится, могут ли быть нормальный секс и нормальные отношения?
спать начали они не сразу и раз 10 от силы за все время, да и не она была инициатором,хотя конечно ей хотелось почуствовать "интересно а как это заниматься сексом с другим мужчиной, столько получу новых ощущений"!
Упал под стул. Стоит ли огород городить из-за десяти случаев измены? Обязательно выясни, инициировала ли она раздвижение собственных ног или это произошло от внешних воздействий (фаза Луны, расположение звезд, магнитные бури и т.д.). Это ведь тоже очень важно в данной ситуации.

Кстати, а откуда такая осведомленность, что она не была инициатором? Неужто она тебе сказала?
и начали они не сразу.
По всему видно, что сопротивлялась, как бешеная, раз трахнулись не на первом свидании.
Хочу набить ему морду за его последний приход, когда он силой занялся сексом с ней
Негодяй, он ей силой овладел! Приходит, значит, она к нему на сексодром (в пустую квартиру к его приятелю или еще куда), и тут он внезапно силой принуждает ее к сексу. И так десять раз.
не могу же я сердцу приказать не любить ее
Мужчина своим чувствам хозяин.
моя душа принадлежит ей
Это ты Belle наслушался.
я для нее не запасной вариант, чувствую это точно
Возможно, что даже и не запасной.
Я у нее первый мужчина.
Тем самым ты ей очень обязан, сиди и не возникай.
Сейчас я не знаю что мне делать: то ли бросить ее и найти себе девушку, то ли остаться с ней и все простить, потому что я ее очень люблю и не представляю жизни без нее(хотя не знаю как я буду с ней теперь сексом заниматься?)
Простить.
Представь себе: она к тебе вернулась, поженились вы, ребенок родился. Вот ты ребенка на руках держишь, показываещь ему фотографию: "Смотри, какая твоя мама красивая, здесь ей 22 года". А он тебе: "Папа, а расскажи, как вы встретились?" А ты ему: "Ну, мы познакомились, когда мне было 19, ей 18, встречались четыре года, потом она трахалась с одним женатым мужчиной, но это дело молодое, и было-то всего ничего, раз 10. Потом она поняла, что тот женатый и ей ничего не светит, пришла обратно ко мне, я ее, конечно же, простил, я ее ведь очень люблю. Она очень-очень хорошая, твоя мама. Сейчас она со мной как с другом или братом живет, но это ничего, мне лишь бы быть рядом с ней, потому что я очень ее люблю. А потом она захотела ребенка, вот ты и родился(лась)."
Ты думал, что своим детям хорошего сможешь рассказать про их мать?
говорили мне некоторые, что мол еще тыщу таких найдешь
А ты ТАКУЮ не ищи.

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 02.11.05 19:10

- Василий Иванович! Мы с Анкой решили пожениться!
- Петька да ты что сдурел. Да она со всей Кубанью переспала.
Через пол дня.
- Василий Иванович, посмотрел я на карту, что там той Кубани....

Вот, Ptenezz, это как раз твой случай. Ну подумаешь десять раз...
BomG уже все сказал. Думай головой и шляпу купи, чтобы вся лапша, которую она тебе на уши грузит, не прилипала.
Я это все пишу валяясь под столом. У тебя хоть чуть гордости есть???
А еще говоришь о том что "он" мужественнее.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 03.11.05 04:55

она не может понять, что ей двигало когда она все это закрутила, не может разобраться с собой.
"разобраться с собой" - самая лживая фраза после "давай останемся друзьями".
Может быть не надо нам быть поодиночке, а вместе все это пережить и поддерживать друг друга в этот сложный для нас момент?
А может, тебе лучше послать ее к черту? Пусть ее трахлик поддерживает. Но ей не так уж плохо сейчас, поверь мне.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 03.11.05 04:58

Ты только не подумай, что здесь кто-то тебя хочет унизить. Здесь тебе хотят показать, насколько тебя унизила ОНА. А заодно промыла тебе мозги, и теперь ты уже сам унижаешься перед ней. Он ей комплименты говорил лучше, чем ты, и машина у него есть, а у тебя нет...
Как на базаре.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 03.11.05 09:48

Ваша душа принадлежит ей... А она ей пользуется вместо сортира - срет туда. А Вам это нравится... Чего Вы от меня хотите? Совета? Бросить однозначно! И позабыть, что она есть на свете!

Если все так дальше пойдет, то она нагуляется, нагуляет еще ребеночка, и выйдет за Вас замуж. У Вас начнут рости рога, с каждым годом все ветвистее, а она будет радоваться, как хорошо устроилась. Потом Вы с ней разведетесь годика через два, и будете ее кормить до совершеннолетия детей (Ваших и чужих).

Нравится сценарий? Вперед! Удачи желать не буду.
:evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей