Трабла с общением

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Dmitro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.11.05 15:49

Трабла с общением

Сообщение Dmitro » 08.11.05 16:24

Всем привет!!!! Меня зовут Дима. Я вроде обычный парень как и все вокруг, имею кучу увлечений, хобби и тд. Общаюсь со сверстниками, люблю большие компании и тп. Незнаю даже как описать бы проблему которая во мне присутствует. Вообщем я незнаю о чем говорить с девушками. При общении с ними я какбы теряюсь и ненаю что им сказать и о чём говорить. Разговор обычно начинается с каких-то фраз и вопросов которые я надумал до встречи. Как только ети вопросы заканчиваются начинается пауза и я чуствую что в неудобном положении оказщывается и девушка. Раньше я постоянно гулял с девченками, разговаривал на разные темы, всё происходило автоматом. Сейчас я немогу толком неочем с девченкой поговорить, обычно выручают сверсники находящиеся рядом, но как только они ищезнут то наступает молчание. Я в шоке от етого и ненаю как с етим справится. :( :? :x :cry:

Пашо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.05 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Пашо » 08.11.05 17:13

Мне не нужны женщины, не считая потребностей. Для настоящего общения я предпочитаю мужчин (с) :-)

Dmitro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.11.05 15:49

Сообщение Dmitro » 08.11.05 17:55

Пашо писал(а):Мне не нужны женщины, не считая потребностей. Для настоящего общения я предпочитаю мужчин (с) :-)
А для достижения потребностей нужно общение. И вообще мне нужна помощь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 08.11.05 17:57

Будет, будет помощь :D .
Ваша проблема не так страшна, как Вам кажется. Все решаемо. Я бы и сам мог дать Вам совет, но полагаю, что старина Мейсон сделает это лучше, чем я :lol: . Наберитесь чуть-чуть терпения.

topkill
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.05 14:43
Откуда: Пермь

Сообщение topkill » 09.11.05 06:57

Dmitro а сколько вам лет?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 09.11.05 09:22

Вообще, я бы Вам посоветовал побольше читать. Речь нужно развивать, юноша. И по русскому языку у Вас, судя по всему, три было. :twisted:

Это не страшно, это просто навык. А вот то, что Вы темы для разговора не можете найти, это уже другой вопрос. Тут могут быть две причины: Или Вы стесняетесь, а значит не уверены в себе и не имеете своего мнения, или Вам просто не о чем говорить, а это значит, что Вас мало что в этом мире интересует. Поставьте себе диагноз сами и напишите мне. А уж курс лечения я Вам назначу, будьте уверены! :D

Dmitro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.11.05 15:49

Сообщение Dmitro » 09.11.05 11:14

topkill писал(а):Dmitro а сколько вам лет?
Мне 20 лет.

Dmitro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.11.05 15:49

Сообщение Dmitro » 09.11.05 11:23

Мейсон писал(а):Вообще, я бы Вам посоветовал побольше читать. Речь нужно развивать, юноша. И по русскому языку у Вас, судя по всему, три было. :twisted:

Это не страшно, это просто навык. А вот то, что Вы темы для разговора не можете найти, это уже другой вопрос. Тут могут быть две причины: Или Вы стесняетесь, а значит не уверены в себе и не имеете своего мнения, или Вам просто не о чем говорить, а это значит, что Вас мало что в этом мире интересует. Поставьте себе диагноз сами и напишите мне. А уж курс лечения я Вам назначу, будьте уверены! :D
Читать то я читаю, причем постоянно и техническую литературу читаю, классику и тд. По русскому в школе всегда было между 4-5.

Темы то для разговора я нахожу, ведь я постоянно общаюсь с друзьями и постоянно им рассказываю что-нибудь. Возможно вы правы что я стесняюсь и неуверен в себе, а может я сам для себя создал ету проблему. Только я незнаю для чего. И как бы оно тама небыло она существует и я ощущаю её.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.11.05 11:26

Dmitro, почитайте здесь http://www.lover.ru/pionier/attract/ и на аналогичных пикаперских сайтах. Литературы много. Тренингов тоже.

Lexy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.11.05 16:52

Сообщение Lexy » 10.11.05 13:57

Dmitro писал(а): Читать то я читаю, причем постоянно и техническую литературу читаю, классику и тд. По русскому в школе всегда было между 4-5.

Темы то для разговора я нахожу, ведь я постоянно общаюсь с друзьями и постоянно им рассказываю что-нибудь. Возможно вы правы что я стесняюсь и неуверен в себе, а может я сам для себя создал ету проблему. Только я незнаю для чего. И как бы оно тама небыло она существует и я ощущаю её.
Возможно мой жизненный опыт невелик, но насколько я помню, друзья мои, сталкивовавшиеся с такими проблемами страдали какими-нить комплексами (как правило безоснавательно)... А вот ребята, страшенные, не очень-то умные, но уверенные в себе, у девушек успех всегда имели....

Аватара пользователя
Ухэхэй
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.11.05 00:22

Сообщение Ухэхэй » 10.11.05 14:00

Dmitro,
Когда закончатся темы для разговора, сразу начинайте ПРИСТАВАТЬ. Я не шучу.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 11.11.05 08:48

Тоже выход. Я серьезно.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 11.11.05 12:16

Дмитро, можно городить любую ахинею,
главное - УВЕРЕННО..
особенно не прогадаете, если начнете высмеивать и чихвостить или ее подруг или сослуживцев или соседей, да что угодно,
лиш бы смешно было..

Аватара пользователя
Миледи
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.11.05 14:16

Сообщение Миледи » 21.11.05 18:30

Mandarin писал(а):не прогадаете, если начнете высмеивать и чихвостить или ее подруг или сослуживцев или соседей.
Девушки, конечно, любят веселых, но что-попало не стоит нести.
Лучше сходи в парикмахерскую измени прическу, купи модные вещи, начни ходить в тренажерный зал. Немного лишней уверенности в себе не помешает.
А говорить нужно о ней. Задаешь один вопрос, она отвечает, а ты спрашивай о мелочах, подробностях. Можно начинать с детства или в обратном порядке. Многие любят вспоминать школьные времена, и тебе будет, что вставить. Ничего, что ты будешь в основном слушать, она посчитает тебя приятным собеседником. Для любого человека нет темы интересней, чем он сам.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей