и снова я попал!!!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

и снова я попал!!!

Сообщение cerber » 20.03.09 19:30

Вообщем опять я "втюрился" как любят говорить детишки))

Ей 24
Год, наверно, как ушел муж. Ситуация у них была ппц.
есть дочь, 4 года. Знаю её примерно лет десять(еси не больше), все время мы не могли общаться спокойно, постоянно, то дружим то ругаемся(как обычно по пустякам, и как обычно))) виноват был я).

В принципе я всегда к ней подкатывал))) даже как то пытались встречатьс, но там инициатором разрыва был я.

в январе в очередной раз молча поссорились.
Встретились только на ДР у общего друга. Ну я решил нельзя так друзьми раскидываться(как обычно блииин), ну начал уже серьезно атаковать. Вроде нормально все пошло. Потом ппц, стоит пьяная целуемся, давай потрахаемся без обязательств, О! думаю окуеть! запись в дневнике ПОВЕЗЛО! ага не тут было, она берет и домой!!! Готов был дверь выломать и убить её.

фигня. далее:
в аське вылазиет на следующий день: кадела типа. Я ей в прямую как у меня дела и кто она такая! вообщем перепись шла долго, в итоге я ей все таки "сказал" что мне она нужна и ничего кроме!
ну и завязалось...
по началу вроде бы все хорошо было, я дурак её падарками одаривал(идиёт!). Был секс, она была в шоке(или искуссно врала что такое не переживала).
прошел месяц и пошли какие то непонятные претензии, высказывания что я покушаюсь на её личную жизнь и тп.
вообщем какой то мелковозрастный бред, по мне так.
хрен с тобой горная коза. Война так война. Как истинный стратег пошел на маневры, а точнее позвонил её мамане и сказал что надо поговорить. Беседа состоялась, в результате много чего узнал.
Но не суть.
Главное что мать не против меня(знает то давно), и за дочь её обидно(сидит передо мной женщина под 60 и плачет!! мол дочь скинула внучку на нее и ппц). С отцом у нее ваще жесть, человек серьезный, а дочь взяла и поменяла фамилию на материну!!!

но! когда ушел муж он сразу сказал надо сделать все что бы рядом с ней кто то был! о как! все таки отец)))

ну вот, значит. Мама её посоветовала "гладить, но по чуть чуть".
Ок. Война по всем фронтам значит!
списываемся с этой засранкой, та значит бычит, на меня что зае...твоя напоритсость по влезанию в её личную жизнь :shock: :shock: !
что мол она не любит того, этого, и что еси хочешь перестраивайся или все!
пишу хорошо и пью дальше пиво с другом)))

Значит в субботу едем с малявкой в театр на карлсона, я всю дорогу молчу, да нет и все. К концу поездки она начинает нервничать(а надо сказать что человек оч скрытный из нее что то выудить невозможно).
ну и так продолжаю до сих пор, с неделю наверное уже.

самое главное что по началу я ее с работуы встречал. а теперь она не хочет, хотя в спорт зал со мной ходит(за мой сука заметьте счет! ну х с ним деньги пыль). я не подаю никаких практических знаков внимания как раньше. Теперь она сама берется за руку, рассказывает мне что то. а по глазам видно что не понимает что такое)))

видимся мы с ней в лучших традициях подростковых сериалов токо вечером кода она с собакой выходит, или с утра когда бегаем в зале вместе.

вот еще.
попросила она с дочкой посидеть, базара нет, посидел пока сидел, думаю время два у нее обед! Залазию в ее комп на однокласников-друзья-переписка с одним её лучшим другом. а там разговор такого типа я соскучился милая, приеду 27 и попьмс коньячку!!! :twisted: она в ответ я тоже и поцелуйчик :twisted: при ребенке сдержался...27 числа я с ней поругался на пустом месте! у ее отца было ДР, и короче она была дома но я ее не увидел. потом на 8 марта она с подругами поехала отдыхать в сауну, я в ночь на киевский за цветами, она говорила что приедет к 4, а сама приехала аж в два! Ну у меня червь сомнения закрался,но ревность только убивает.


короче чо делать пипл?! а то я так убью кого нить! ей богу, нервы не электронные,

про себя могу сказать что в принципе я хороший, спорт люблю очень, музыку, учусь в универе(сам плачу при чем). Я верный на все сто. Отважный))) а еще мне 28 но я это чувствую только глядя на паспорт :D :D

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 20.03.09 20:08

cerber: нда, интересные отношения:) какова завязка:
стоит пьяная целуемся, давай потрахаемся без обязательств
дама ваша лжива, блудлива и инфантильна. а вы полный дурачок в свои 28 лет, пытающийся корчить из себя мачо. уж извините.

ps это ж надо додуматься с мамой разговаривать...

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 20.03.09 20:15

ничо ничо я не из обидчивых, следующий пжлста

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 20.03.09 20:59

Трудно понять ее поведение....
Может , она в душе считает, что по-серьезному никому не нужна с ребенком....хотя и очень хочется.. поэтому, чтобы не спугивать мужчину,предлагает секс без обязательств.....поскольку считает, что в своем положении на что-то большее рассчитывать не может....

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 20.03.09 21:07

так ок.
добавлю.
Когда только все началось, я частенько наводил её на разговор об будущем, она говорила вот что: я не хочу никого, не хочу больше детей, в моем доме больше не будет ни одного мужчины.


Я ей как то сказал что понимаю, ей нужно время - на что получил ответ что это так, но гарантий не дает :shock:

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 20.03.09 21:36

cerber писал(а): короче чо делать пипл?!
Нда, нашел ты себе "сокровище". Короче, что у нее в башке - трудно сказать. Судя по фактам и твоему описанию ситуации тут может быть от недоверия ко всему мужскому полу до подсознательного (или осознанного) ожидания чуда в виде возвращения блудного мужа. Это ладно, но гораздо хуже другое, а именно откровенное использование мужчин. Тебя - так как всегда под рукой, весь такой надежный, положительный и нежадный, играешь две важные роли в ее жизни:
1. роль эрзац-папы для дочки, т.к. ты добрый, любишь детей и всегда готов посидеть с дочей пока она с "подругами" коньяк хлещет.
2. роль дежурного жаниха для маман, это чтоп она не особо грузила с допросами и советами.
Ну а у товарисча в одноклассниках тоже роль имеется. Дежурного любовника, т.к. без романтики/секса дамочке туго (про секс даже не спорь, он там есть, я тебе печень отдам если ошибаюсь).

Что имеем в итоге. Девочка ни к кому ничего не испытывает и пока не собирается ни к кому привязываться всерьез и надолго. Вы оба (ну уж ты то точно) - запасные аэродромы. Причем тебе это объявили прямым текстом. До появления третьего, который потянет оба амплуа в ентом спектакле, или до возвращения мужа. Ну чо, классно устроилась бабища.

Я тока не понял, тебе оно зачем это все? Тебе свою голову и нервы не жаль? Заняться больше нечем?

Если готов убедить себя что измены то и не было, а тебе все показалось, т.е. если на этой конкретной даме сошелся клином свет, нужно как-то ломать формат отношений и влюблять ее в себя. Как - тебе лучше знать. Но я бы на твоем месте... ну, короче, ты понял...
Да и нафига тебе с ребенком?

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 20.03.09 22:14

Вот все-таки еще раз убеждаюсь, что мужская ревность и неуверенность сильнее и больше,чем женская.. и какие только мужчины не найдут объяснений поведения женщины..
Да,она не уверена,она боится, она в конце концов не надеется на чудо., стала жить по принципу - пусть будет так ,как будет.....без обязательств,так без обязательств...никому не хочет навязываться....и где -то из подсознания идет такой стиль поведения...подружки,коньяк.....все равно уже никто ни на что не решится....

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 20.03.09 22:38

+1 принято
слудующий пжлста

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 20.03.09 23:16

Эльза,

Так что ты конкретно предлагаешь?
Серьезность намерений автор показал, дите принял как родного, разговоры разговаривал. Думаешь, пора за кольцом и делать предложение? :D

Ну ладно, может у нее огромный таракан по отношению к мужикам. Смена фамилии, конечно, это мощно. Но измены куда денешь? Да еще за спиной автора. Ну тяжело ей пришлось, ну решила что все мужики - козлы, так что автору теперь всю жизнь ей доказывать что он дартаньян?

Я даже знаю что ты предложишь. Не давить, заботиться, оберегать, поддерживать, дарить подарки, оплачивать ей зал, и т.д. Только ведь она тем временем коньяк будет трескать за спиной автора. А чо, она свободная женщина, а все мужики кобели, так что ей все можно.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 20.03.09 23:38

Ex_Husband дамочка не подарок -согласна ( хотя и Автор,сорри,но на 28 ну никак не тянет,вот честное слово!)..но! насколько я поняла,из этого сумбура,то пока как таковых отношений нет...а просто какие-то встречи-заморочки,которые удобны обоим в чем-то. Сказать ,что Автор испытывает такую уж любовь- можнно,но как-тос сомнением,скорее распален убегающей дичью,т.к. по всем раскладам дамочка дожна была рухнуть от счастья в ноженьки ( не в защиту ей,на мой взгляд ,судя по всему друг друга в чем-то стоят).

Ну тяжело ей пришлось, ну решила что все мужики - козлы, так что автору теперь всю жизнь ей доказывать что он дартаньян?
Да не надо ничего доказывать, надо встряхнуть и "построить" с четким обозначением границ и т.д. Не согласна -не париться и сказать "досвидос".

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 20.03.09 23:55

Обычная,

"Не влезай в мою личную жизнь" (напомню, после секса и прочих пирогов и аттрибутов отношений) = "у меня кроме тебя есть или будут еще мужики и они мне нужны, я не собираюсь себя ограничивать а ты или оставайся или вали". Да ты задумайся. Вот представь что будет если ты такое своему мужчине скажешь. Я бы и не за такое послал.

Строить. Строить уже рано).

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 21.03.09 00:06

Ex_Husband

По "понятиям" (кстати мужским) секс и прогулки "под луной" еще не отношения. Автор и девушка не живут вместе,не ведут совместный бюджет, вместе ничего не планировали :wink: девушка сразу обозначила чего хочет (причины этого могут быть разными -честно как есть сказала,боится отношений, "все мужики козлы" и т.д.), это Автор решил сам про себя о чем-то большем. Это один взгляд.

Второй. Девушка прощупывает грани ,т.с. на сколько его хватит ,что спустит с рук,а что выйдет боком.

Третий. Воздух свободы ударил в голову и вынес последние мозги - хотца погулять-покуралесить пока молода и все такое.

Тут либо сразу валить подальше,либо строить.Хотя скорее -первое.

ПыСы:
Вот представь что будет если ты такое своему мужчине скажешь. Я бы и не за такое послал
.

А я бы такого не сказала :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.03.09 02:18

cerber писал(а):+1 принято
слудующий пжлста
А чего следующего тебе? Ты и сам все знаешь. Ведь, если честно знаешь же?

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 21.03.09 11:27

Ex_Husband писал(а):Так что ты конкретно предлагаешь?
Сверхъестественного ,конечно же , ничего...
Может автору просто установить для себя какие-то временные рамки по отношению к ней....ну, например, месяц-два....При этом он ведет себя по-человечески, без всяких глупостей...ровно, спокойно, небезразлично, но и не с желанием кинуть к ногам весь мир, а прежде всего самого себя.... Если с ее стороны никаких изменений в поведении и в отношении к автору....то он переходит на все более вялое общение....не посылая, но и не как раньше. И при этом прокручивает возможные бытовые ситуации с ней, если предположит, что они станут жить вместе.....Готов ли он забирать ее ребенка иногда из садика, потом ходить на род. собрания в школу (иногда), решать его/ее подростковые проблемы, оплачивать учебу в вузе, а также знакомиться со всеми ее родственниками и знакомить со своими...итд, итп....
Ведь им не всегда будет 24/28.....Представляет ли он жизнь с ней,эдак лет в 40-50....и от этого плясать....

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 21.03.09 17:06

НАФИК!
И срочно взрослеть!

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 21.03.09 19:15

MacDuck писал(а):
А чего следующего тебе? Ты и сам все знаешь. Ведь, если честно знаешь же?
анализ брат анализ, общественное мнение на специализированных сайтах помогает подтвердить свои намерения)))

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 21.03.09 19:24

прям таки эльза кладезь психологиии :lol: да планы строються конечно, да и подбор вариантов поведения с ней был оч серьёзный.
сейчас именно так и делаю, холоднее с ней сейчас, не зае... её общением и тп. вчера например поехала на танцы(она занимается танцами) а у дружка смотрю она в аське аж с семи часов! Вечером выходим гулять а она с подругой и под шафэ !!! я ваще ни слова не проронил прошлись и все, подруга у нее до сегоднешнего дня торчала, сеня приглашаю её к себе в гости, она спрашивает а чо делать будем - придумаем говорю. А чуть погодя звоню другу, и спрашиваю ни с того ни с сего(сам удивился!слова сами полетели) ты ее не видел он говорит да вот минут 30 назад куда то шла!! я говорю с сумкой - да нет на легке!!!! ппц! она на танцы всегда в три выезжала, а тут на те...хотя конечно дружбан мог ошибиться но не факт!
Границу поставил еще месяцок а потом наверно либо как раньше привет пока, или прямо скажу все что думаю, и пусть тогда решает(хотя уверен что сразу откажет).
давайте ребят мне нужны еще мнения, мне это важно)))

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.03.09 19:29

cerber писал(а): анализ брат анализ, общественное мнение на специализированных сайтах помогает подтвердить свои намерения)))
На кой черт тебе анализ? У тебя с ним все в порядке. Просто сил не хватает расстаться с иллюзией.
Будь мужчиной, сделай это.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 21.03.09 19:35

Да,это точно...просто не хочется расставаться с еще одной надеждой....
а придется. :wink:

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 21.03.09 19:36

зачем такой головняк,да и сам ты ишеш повод послать ее,так по мне поводов уже достаточно-некомильфо-или ты желаеш застукать ее в чужих руках и как отелло выступит :roll:

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 21.03.09 19:40

А,вот,правда,Цербер, вот увидишь ты ее с другим кавалером...что будешь делать?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 22.03.09 01:46

Зачем советы человеку, который читает антивумен?
cerber, Вы просто прекращайте себе врать и себя жалеть.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.03.09 04:06

Я верный на все сто. Отважный
Качества, безусловно, достойные. Но я бы посоветовал Вам быть немного самокритичнее, и постараться понять, что все Ваши действия заслуживают эпитета Наивный. Уже сто раз доказано, что с разведеной бабой мутить - только время терять.

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 22.03.09 11:41

ну да ну да, только я себя не желею никогда-это раз.
во вторых вы абсолютно правы по поводу потери времени( а уж денег и считать не хочется даже).

но мне интересны мнения других, просто набрав мнения можно сопаставить их со своими и выделить единственное правильное решение.

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 22.03.09 11:42

Эльза писал(а):А,вот,правда,Цербер, вот увидишь ты ее с другим кавалером...что будешь делать?
да подерусь и все! чо там думать, ей еще влеплю что бы уже наверняка и не переживать об этом.
плох не тот кто сделал и сожалеет а тот кто не сделал и сожелеет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей