Допрыгался:(( прошу совета

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
proktolo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.07.09 09:49

Сообщение proktolo » 11.07.09 17:20

Легко давать советы, другим, но не себе...
Слушай, что тебе говорит СЕРДЦЕ.

Modo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31.03.09 18:33

Сообщение Modo » 14.07.09 22:47

И снова Здравствуйте :)

Ваши советы, в прошлый раз мне очень помогли, вы так все по полочкам разложили, и такие расклады вывели я прям диву дался. Я, собственно, опять с меркантильными намерениями, совет спросить, хотя наверное даже не совет, а чтобы мозг промыли, что ли.

Предистория. Год назад, когда мы еще жили вместе, она периодически пользовалась кредитной карточкой, если погашать кредит в течении месяца то получается без процентов, ну обычная такая кредитка. Она мне говорила сколько потратила, я давал денег, все нормально суммы небольшие. Часть денег сама гасила со своей зарплаты.
А через пару месяцев, после того как мы расстались, позвонили из банка и назвали сумму долга, я немного *%?%?:% (цензура). Не нето чтобы какая-то космическая сумма, но достаточно нормальная. Деньги на погашение давались, а тут оказывается что кредит не только не гасили, а еще и сверху брали. причем денег я в глаза не видел. готовила б она каждый день что-нибудь вкусное, ну понятно еда нынче дорогая, но она не готовила вообще. шмоток кучу купила, тоже не видел. И, собственно, на тот момент, мы, плохо, хорошо, но жили еще вместе, можно было как-то сказать, что надо еще денег, ну соврала бы если не могла сказать куда потратила (всякое в жизни бывает).
На тот момент мы уже начали общаться (как раз после моего первого дебильного (в смысле неправильного) "санчаса". Сказала что знает какая сумма, потихоньку выплачивает, но немного не хватает, и попросила меня помочь немного. Ну я разумеется согласился, не чужие вроде люди.
Небольшой отступление. Собственно эта просьба, а вернее как она ее говорила, вызвало некоторые подозрения, и подтолкнула создать этот топик, и попытаться посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Она напоминала о деньгах при каждом нашем разговоре, и не один раз. И эта настойчивость, и то как это говорилось. Я не знаю почему но у меня настойчиво всплывала поговорка "С драной овцы хоть шерсти клок".
Денег я собрал, но отдать не успел. Когда мы в последний раз виделись я их банально забыл. Ну а после последнего разговора мы с ней просто невиделись и неслышались. Да я собственно про это уже и забыл.

И вот час назад звонит это чудо и говорит что "Помнишь ты обещал помочь, мы тогда вместе жили и т.д." В общем я завтра должен денег, причем сумма с того раза выросла еще в 2 раза.

А промывка мозгов мне нужна ... даже незнаю почему. Наверное боюсь сорваться. Условия санчаса выполняю полностью: работу сменил, спортом занялся, депресняк не слушаю :) и т.д. Вроде последние 3-4 недели полегче стало, ее особо невспоминаю, а если и вспоминаю то негатива уже нет.
И тут ее звонок, меня реально затрясло, пол часа на балконе стоял, пол пачки сигарет выкурил, блин теперь руки дрожат, и не понятно от чего от никотина или от нервов.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.07.09 22:55

Modo писал(а): И вот час назад звонит это чудо и говорит что "Помнишь ты обещал помочь, мы тогда вместе жили и т.д." В общем я завтра должен денег, причем сумма с того раза выросла еще в 2 раза.
Ну у тебя есть 2 варианта - либо послать нах;й с такими заявами и предьявить ответный счет, либо оставаться рабом в стиле садо-мазо. Собственно, выбирай.

Modo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31.03.09 18:33

Сообщение Modo » 14.07.09 23:01

Только что прислали, по скайпу, требование в ультимативной форме.
Так что меня сейчас трясет не от никотина или нервов, а от злости.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.07.09 23:12

и-ди-от...
Дай лучше мне эти деньги. Честное слово я их отдам человеку, который не первый год карманом башляет за содержание антибабца...
Или просто потрать именно такого размера сумму на что угодно ДЛЯ СЕБЯ!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.07.09 23:16

это рекет, вымогательство, мошеиничество - называй как хочешь.
Ты не можешь элементарно сказать "нет".
Удалить контакт из скайпа.
Какой нахер успешно проведенный сан.час, если у тебя все контакты на мази и тебя телепает от того, что эти контакты активны?
ЧТО ты ваще называешь успешно проведенным сан.часом?
В последнее время я уже куеву тучу версий слышал...
Один дней пять сан.час проводил не прерывая контактов...
Другой вона на грани срыва - и тоже после успешного сан.часа.
Жду когда начнутся репортажи "из петли" от успешных людей... :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.07.09 23:20

Modo писал(а):Только что прислали, по скайпу, требование в ультимативной форме.
Какой нехер ультиматум? Что она тебе сделает? Минет? Дешевле от профессионалки (и лучше)

Сходи уж, воткни кому-нить другой и успокойся.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.07.09 23:35

Modo писал(а):Только что прислали, по скайпу, требование в ультимативной форме.
Так что меня сейчас трясет не от никотина или нервов, а от злости.
:shock: :shock: фигасе наглость!
Кто она такая чтобы предъявлять подобные ультиматумы?какие основания для этого имеет? карта кредитная чья?деньги на погашение выдавали?да!она скрывала куда тратила эти деньги,т.е. заведомая ложь и хватает теперь еще совести что-то с Вас требовать?! теперь это ЕЕ личные проблемы , а ультиматумы пусть ставит своему новому бойфренду :wink: пусть теперь он башляет....послать четко и жестко в дальние края!

и это...хватит сопли жевать!в 31 год-то!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.07.09 23:40

Обычная писал(а): и это...хватит сопли жевать!в 31 год-то!
Мазохист: бей меня, бей меня, мучай!
Садист: а вот не буууууду..

Modo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31.03.09 18:33

Сообщение Modo » 14.07.09 23:47

Контакты были удалены у меня. у нее походу нет.

петли не будет, успокоился абсолютно
пыталась только что по скайпу скандал устроить, была грубо послана и игнор
Блин мне реально стало похрену на нее, аж легче опять стало

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.07.09 23:50

Вообще ей при любой попытке займа в лоб кредитку пихать и все. Естли что - некоторое время записи видео у банкоматов хранятся, запросто можно подать в суд за воровство кредитки. дело проигрышное, но портясут изрядно.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.07.09 23:50

Игнор должен был быть изначально.Может хотя бы теперь поймете его необходимость 8)

Modo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31.03.09 18:33

Сообщение Modo » 14.07.09 23:57

кредитка на нее оформлена

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.07.09 00:08

Modo писал(а):кредитка на нее оформлена
А с какова хера вы задолженность собираетесь оплачивать по ней?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.07.09 00:09

Чувак, многие говорят о том, что трахать праститутку противно (и многие правы :D )
НО ты ваще уникум: ты умудряешься башлять НО ипут тебя :D

Modo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31.03.09 18:33

Сообщение Modo » 15.07.09 00:28

да все нормально.
не собираюсь я платить, просто мозги надо было на место поставить
а ей в скайпе на последок написал что кто совершает половой акт тот и платит (извеняюсь за мат)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.07.09 00:38

Так походу башляешь ты , а ипут обратно тебя :D

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.07.09 08:55

Поучительно.
Как мало, оказывается, надо, чтобы раскрыть истинную бабью сущность.

Modo, купите еды (пирожков, колбаски там), сходите в храм, еду (не деньги!) раздайте нищим на паперти. И поблагодарите Создателя, что этой весной уберёг вас от женитьбы...
Представляете, какой попандос был бы для вас, если б вы браком сочетались да ещё и ребятёнка забацали? Вопли по скайпу и долги по чужой кредитке - комариный высер по сравнению с навозной ямой, которую вы счастливо обошли стороной. :wink:

И ещё, Modo - правильно ли я понял, она вообще эти месяцы не рассчитывалась по кредиту? И почему из банка звонят вам, а не ей? :P

Modo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31.03.09 18:33

Сообщение Modo » 15.07.09 17:15

Да я, честно говоря, сам офигел.
Если до этого ситуация была хоть как-то в пределах моего понимания : разругались, она побежала плакаться к другому, может действительно чтоб меня забыть, может быть чтобы насолить (варианты разные могут быть), потом сидела как прынцесса выбирала с кем бы, с кем бы, до выбиралась, что один соскочил (к счастью, как я понимаю, я), то сейчас ситуация, мрак какой-то.
Может действительно проблемы с деньгами, может решила проверить не размяк ли я, да без разницы. С таким же успехом могла бы подойти к первому встречному, чтоб помог деньгами. Или думает что после всей той хрени, что была, у нас дружеские отношения остались?
"Давай ты меня по четным трахать будет, тот по нечетным, а через месяц я решу с кем мне больше нравиться. "
причем открытым текстом.
Борзаж высшей категории.
Если недавно у меня оставались хоть какие-то сентиментальные воспоминания, все-таки столько лет вместе, то блин сейчас я испытываю по отношению к ней только какую-то затаенную злобу и раздражение.

А насчет кредитки, просто когда ее оформляли мы у меня жили, поэтому адрес и телефон (домашний) мои вписаны.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.07.09 17:19

Могла и Вашу жопу сторговать в половой график...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.07.09 17:26

Modo писал(а): А насчет кредитки, просто когда ее оформляли мы у меня жили, поэтому адрес и телефон (домашний) мои вписаны.
Отлично. Ждите следующего звонка из банка и сдайте ее текущее местоположение с потрохами. Пока к вам судебный пристав не пришел и не началась катавасия со судом и свидетелями. оно вам надо?

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 15.07.09 19:16

Ещё раз убеждаюсь, что женщины умеют, и ,главное, любят мстить. А ещё умеют ждать. Думаю, что эти ультиматумы и шантажы - месть за то, что Вы не приползли на коленях с веником из роз в момент Вашей первой разлуки.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 14.09.09 03:13

Автор напиши, чем закончилось ?

ЗЫ - Насчет воровства денег из семьи - можешь почитать мою темку.
Такие же глупые отмазы и так же, вместо того, чтобы платить, бабло уходит неизвестно куда...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Zoonger12 и 4 гостя