Как завоеваь девушку?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Baykot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.05 22:16

Как завоеваь девушку?

Сообщение Baykot » 17.11.05 22:39

В чате познакомился с девушкой, потом долго общались по телефону, смс! Она мне говорила что у неё есть парень в армии(3 месяца назад уехал)! Ну типа она его любит и всё такое!
Но вот мы решили встретиться ... и встретились! :)
Очень друг другу понравились! И сразу об этом дали понять друг другу! Гуляли, общались и потом позвал её в кино, она сказала что это не правильно, ну парня ждёт!
Ладно! Общаемся дальше! И у меня просыпаеться совесть, и я пишу что мол надо прекратить общаться! Ну типа потом тяжелее будет! Ответа я не услышал! Сейчас найти её не могу! И понял что сглупил! Наверно надо было переть как танк! Ну в общем чё делать не знаю! Сейчас жалею что сказал про прекращение общения! Видать серьёзно влюбился!
Подскажите!

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 17.11.05 22:59

Гуляли, общались и потом позвал её в кино, она сказала что это не правильно, ну парня ждёт!
Гы, кино у твоей барышни приравнивается к сексу? Впрочем, где-то она и права. :D
Ты сам-то что от нее хочешь? Выспаться или с серьезными намерениями?

Baykot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.05 22:16

Сообщение Baykot » 17.11.05 23:07

Я хочу чтобы мы были вместе! Секс не ставлю целью! Влюбился я в человека, а не во внешность!

Аватара пользователя
Ухэхэй
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.11.05 00:22

Сообщение Ухэхэй » 17.11.05 23:10

Baykot писал(а):Я хочу чтобы мы были вместе! Секс не ставлю целью! Влюбился я в человека, а не во внешность!
Трахать немедленно, не позже 4 - 5 свидания, а то перейдете в разряд "просто друзей". А с совестью разбирайтесь сами :P

Гость

Сообщение Гость » 17.11.05 23:20

Влюбился? Тады слушай.

Нормальная девушка знакомится с другим человеком, если ее текущий друг ее не устраивает и она хочет его бросить.

Нормальная девушка не заявляет при знакомстве, что у нее есть бойфренд. Раз заявляет - значит, набивает себе цену, типа - смотри, на какие жертвы я готова пойти.

Нормальная девушка не будет погуливать за спиной своего МЧ, если он далеко.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 17.11.05 23:22

Гость - это я.

Гость

Сообщение Гость » 18.11.05 05:19

Можно смело соблазнять без угрызений совести. Она точно его не дождётся если через 3 месяца пошла гулять с другим, даже как "друзья и ничего больше".

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 18.11.05 09:05

Боже, как давно это было... Судя по событиям, нашим героям лет 17-18. Ну чего вы от них хотите? Много вы знаете девушек, которые дождались своих парней из армии? Много? Одна-две в поле зрения, как говорят венерологи... Ну и чего?

Для них, по сути еще подростков, секс это пока еще запретная, хотя и желанная тема. Чувство вины обостряет влечение. Давайте исходить из этого.

Так о чем конкретно Вы, Baykot, меня просите? :roll: Что делать дальше? Опишите пожалуйста подробно для чего Вам нужны отношения с этой девушкой. Каких форм общения Вы ждете? Чего Вы хотите добиться? (Ответы типа "Я хочу быть с ней" и "Это любовь, разве Вы не понимаете?" не принимаются по определению.) А пока Вы будете пыхтеть и скрипеть мозгами над ответом мене, она пришлет Вам СМСку. :twisted:

Baykot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.05 22:16

Сообщение Baykot » 18.11.05 15:41

Нет! В том то и дело что не пришлёт! Мну 19 лет кстати! Она чуть помладше! Она резко прекратила со мной общаться! Я её не могу найти не дома, нигде! На телефон денег не ложет! Я не понимаю почему прекратилось общение и наступил полный игнор!
Последний раз мы с ней говорили на дискотеке, но она наотрез не хотела прекращать общение! И потом ни слуху ни духу!
А от неё я хочу понять зачем она вообще всё это начала и и почему так странно прекратила!
P.S.:Не поверишь, но СМСки не было! :evil:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 18.11.05 18:12

Дружище, и что ты паришся..
сидела девушка 3 месяца,
решила развлечься в чате..
так как скучно :D
а в кино пойти..
ты часом не из глубинки, не из маленького провинциально города,
где все друг друга знают?
если да, т ведь сходи она с тобой хоть в кино, она автоматически становиться для соседей, подружек, для еще кчерт знает кого,
женщиной легкого поведения, которая не может дождаться парня из армии..
а ты еще все усугубил, раз предложил ей прекратить отношения,
но на самом деле просто напросто не разделил с ней ее вину.. :D
все верно...
нафиг ты ей такой сейчас сдался, моралист ты эдакий.. :wink:

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Re: Как завоеваь девушку?

Сообщение Kate » 18.11.05 20:42

А от неё я хочу понять зачем она вообще всё это начала и и почему так странно прекратила!
Женщин надо не понимать, но тра+ать.

Аватара пользователя
Ухэхэй
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.11.05 00:22

Re: Как завоеваь девушку?

Сообщение Ухэхэй » 18.11.05 23:55

Kate писал(а): Женщин надо не понимать, но тра+ать.
Золотые слова! Высечь в мраморе, читать каждый день!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 21.11.05 08:03

Вы не ответили на мой вопрос. Потому и не было СМС. :twisted:

Прочитайте внимательно мое предыдущее сообщение еще раз. :twisted:

Да, кстати, а сами-то Вы почему не в армии? Болеете? :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vovchek и 19 гостей