Испортились отношения. Нужен совет.
Испортились отношения. Нужен совет.
Мне 26. Прошлые отношения, которые длились 4 месяца кончились уходом девушки к своему бывшему. Я страдал около двух недель очень серьёзно. Потом познакомился с девушкой на сайте знакомств, мы с ней увидились и сразу поняли что мы симпотичны друг другу. Девушка очень красивая, что пугало мне вначале. Мы начали встречаться после этого момента каждый день. Ей 21 год, живёт одна в большой квартире в центре города, машина и всё есть. Мать директор крупной фирмы, живёт тоже недалеко от неё. Она учится на 4 курсе мед академии. Днём она звонила мне, скидывала SMS, приезжала на работу в офис, вечером мы ходили на дискотеки и в кино, ночевал я всегда у ней, редко начивали у меня чтоб сменить обстановку. Она всегда хотела чтоб я ночевал у ней, я как то хотел побыть один, на что она очень плохо реагировала и сказала что мне таких отношений хватало раньше, теперь я хочу быть с любимым каждый день. Секс у нас был хороший. Мы готовили друг другу еду, заботились о друг друге, как то начали говорить о свадьбе, детях, спорить как назовём и т.д.
Прошёл месяц, начали ночью ей приходить СМС от бывшего парня, потом от какого то сына родственницы её мамы. Она часто седит вконтакте и одноклассниках. Я как то проверил переписку и увидел много флирта. Я начал её ревновать, она сказала что я не хочу чтоб ты ограничивал мою свободу, хотя ранее она тоже меня ревновала и проверяла телефон. Теперь же сказала что я тебя не ревную и ты меня не ревнуй, я хочу встречаться со своими друзьями вне зависимости какого они пола. Мы ругались, потом договорились доверять друг другу. Я уехал домой, а на след. вечер около 23 00 увидел что её нет в ICQ и поехал к ней, во дворе не было её машины, дома её не было, на телефон не отвечала, я решил подождать её так чтоб меня не было видно, домой она пришла в 2 часа ночи, а мне утром сказала что спала. Я ей всё высказал, она сказала что ты следишь за мной, что я была у своего одноклассника, которого не видела много лет и нашла его в одноклассниках, а телефон я не слышала. В общем я это простил, сказал что давай будем доверять друг другу и если куда собираемся, то предупреждаем об этом. Далее она перестала мне звонить, когда я у неё она не обращает на меня внимание, занимается учёбой, моей посуду, в общем холодный взгляд.
Я снова решил с ней поговорить и она сказала что у меня пропала страсть к тебе, нет тех чувств что были ранее, секс стал обычным для меня, нам не о чем разговаривать последнее время. Я не хочу с тобой расставаться, может я просто не привыкла к таким отношениям когда люди общаются каждый день и ночуют.
Мне дали совет и я поступил так:
Сказал что я очень тебя люблю и хочу быть с тобой. Но я предлагаю расстаться на время, пусть на неделю, чтоб понять свои чувства и разобраться в себе. На что она ответила - Хорошо. Я поцеловал её и уехал.
Что я сделал? правильно ли я поступил? как мне быть с этим человеком и вернуть те отношения?
Предполагаю, что она сейчас будет встречаться с одним парнем, который сын родственницы, так как она с ним уже виделась и он закидывает её СМСками и она видать ему отвечает.
Мне тяжело, прошу совета. Уже в какой раз не везёт с отношениями.
Прошёл месяц, начали ночью ей приходить СМС от бывшего парня, потом от какого то сына родственницы её мамы. Она часто седит вконтакте и одноклассниках. Я как то проверил переписку и увидел много флирта. Я начал её ревновать, она сказала что я не хочу чтоб ты ограничивал мою свободу, хотя ранее она тоже меня ревновала и проверяла телефон. Теперь же сказала что я тебя не ревную и ты меня не ревнуй, я хочу встречаться со своими друзьями вне зависимости какого они пола. Мы ругались, потом договорились доверять друг другу. Я уехал домой, а на след. вечер около 23 00 увидел что её нет в ICQ и поехал к ней, во дворе не было её машины, дома её не было, на телефон не отвечала, я решил подождать её так чтоб меня не было видно, домой она пришла в 2 часа ночи, а мне утром сказала что спала. Я ей всё высказал, она сказала что ты следишь за мной, что я была у своего одноклассника, которого не видела много лет и нашла его в одноклассниках, а телефон я не слышала. В общем я это простил, сказал что давай будем доверять друг другу и если куда собираемся, то предупреждаем об этом. Далее она перестала мне звонить, когда я у неё она не обращает на меня внимание, занимается учёбой, моей посуду, в общем холодный взгляд.
Я снова решил с ней поговорить и она сказала что у меня пропала страсть к тебе, нет тех чувств что были ранее, секс стал обычным для меня, нам не о чем разговаривать последнее время. Я не хочу с тобой расставаться, может я просто не привыкла к таким отношениям когда люди общаются каждый день и ночуют.
Мне дали совет и я поступил так:
Сказал что я очень тебя люблю и хочу быть с тобой. Но я предлагаю расстаться на время, пусть на неделю, чтоб понять свои чувства и разобраться в себе. На что она ответила - Хорошо. Я поцеловал её и уехал.
Что я сделал? правильно ли я поступил? как мне быть с этим человеком и вернуть те отношения?
Предполагаю, что она сейчас будет встречаться с одним парнем, который сын родственницы, так как она с ним уже виделась и он закидывает её СМСками и она видать ему отвечает.
Мне тяжело, прошу совета. Уже в какой раз не везёт с отношениями.
Что делать? Забить на неё.
Во-первых, Вы в ней нуждаетесь больше, чем она в Вас - отсюда и дикая реность с Вашей стороны.
Во-вторых, если Ваша дама начала врать и юлить после ттакого небольшого срока Ваших отнощени - то что будет дальше?!
ЗЫ. Не лень было мёрзнуть под её домом до 2-ч часов ночи? :D Детектив, блин, а чувство уважения к себе есть в наличии?
Во-первых, Вы в ней нуждаетесь больше, чем она в Вас - отсюда и дикая реность с Вашей стороны.
Во-вторых, если Ваша дама начала врать и юлить после ттакого небольшого срока Ваших отнощени - то что будет дальше?!
ЗЫ. Не лень было мёрзнуть под её домом до 2-ч часов ночи? :D Детектив, блин, а чувство уважения к себе есть в наличии?
Да я в машине был, не замёрз.
Просто всё так было гладко, привыкк человеку, полюбил..
У неё были прошлые отношения месяц, парень тоже почему то её проверил, попросил друга познакомиться с ней в одноклассниках. Он познакомился, взял телефон, встретился с ней. В итоге он ей всё рассказал и расстался с ней.
Просто всё так было гладко, привыкк человеку, полюбил..
У неё были прошлые отношения месяц, парень тоже почему то её проверил, попросил друга познакомиться с ней в одноклассниках. Он познакомился, взял телефон, встретился с ней. В итоге он ей всё рассказал и расстался с ней.
и какие доказательства ветренности девушки вам еще нужны?
теперь по поводу того, что вы сделали.
Вы предложили рассататься на неделю, чтобы бы подумать и разные бла-бла-бла. КАК это увидела это она: Дорогая, давай поживем недельку отдельно друг от друга, я тебя люблю, очень, очень, а ты, потрахайся на стороне и реши где и скем тебе лучше. вот она и решает.
теперь по поводу того, что вы сделали.
Вы предложили рассататься на неделю, чтобы бы подумать и разные бла-бла-бла. КАК это увидела это она: Дорогая, давай поживем недельку отдельно друг от друга, я тебя люблю, очень, очень, а ты, потрахайся на стороне и реши где и скем тебе лучше. вот она и решает.
Последний раз редактировалось Svobodniy 22.05.09 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Dewars, а что вам, собссно, непонятно в данной истории? Девочка живёт, ни в чём себе не отказывая, шоркается с кучей парней, ей хорошо, весело и приятно. Отношения с данным типом дам возможны только на точно таком же уровне - шоркнулись, ай-весело!, разбежались. А ваши клятвы в любви ей нах не здались. Вы изначально не были героем её романа.
Теперь по поводу того, что вам недо делать: начинать САНЧАС. Ссылочку сами найдёте на форуме?
Теперь по поводу того, что вам недо делать: начинать САНЧАС. Ссылочку сами найдёте на форуме?
Может быть надо было забить трубку (которую она проверяла) любовными смс от "маша-сиськи", "катя-анал", и "вика-банка джинтоника"?Svobodniy писал(а):Квагга, тогда я бы взял у автора пару уровков мастерства-)) от идеи перевоспитания я отказался уже лет 10 назад-)) может делал чего не то-)
Тогда может быть и возникло у девушки автора стремление к такому популярному пацану?
- Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
Dewars писал(а):Ещё у нас были сложности в том, что у неё "белоснежная планировка" в хате и я всегда когда заходил натаптывал на её коврик, а как подругому? на то и коврик, она ругалась и постоянно его мыла. Просто я как то забил на это. Ну и много разных мелочей вот таких было.
Вы ей обещайте что коврик мыть будете, может она полюбит Вас.
Вам действительно 26 лет? может 15?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей