Уезжает без меня...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Уезжает без меня...

Сообщение Potusion » 04.07.09 00:47

Всем доброго времени суток!
Подскажите как мне быть! Я встречаюсь с девушкой уже более года. И вот этим летом она мне предлагает ехать отдыхать заграницу вместе. К сожалению мне работа, да и материальное состояние на сегодняшний момент не позволяет с ней поехать :( И она собралась ехать без меня, причем ОДНА! Абсолютно одна! Подскажите, как быть? Как может быть ее отговорить ехать? Нет, вы не подумайте что у меня безосновательная паранойя, просто мне она очень дорога и отпускать одну не хочется, я должен быть с ней рядом, оберегать ее, но стечение обстоятельств не позволяет этого, а она не хочет это понять и упёрлась рогом.. :(

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 04.07.09 07:55

Не сходите с ума, Potusion, и не скандальте понапрасну.
Учитесь доверять своей девушке. Пусть съездит и отдохнёт, ничего страшного в этом нет.
вы не подумайте что у меня безосновательная паранойя
У вас безосновательная ревность :wink:
я должен быть с ней рядом, оберегать ее
24 часа 7 дней в неделю? Это абсурд. Она не грудной ребёнок, за которым нужно памперсы менять и следить, чтоб не грыз провода.
Отпустите её спокойно, будете потом трогательными ммс-ками перебрасываться, и НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ не выедайте даме мозг своей ревностью и "ты не понимаешь!".

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.07.09 11:17

а едет в Турцию или в Египет ?! :lol:

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 13:07

В Тунис едет...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 04.07.09 13:14

А где Вы встречаетесь\живёте? Чья территория-то?

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 13:16

Встречаемся иногда у меня дома, иногда у нее. Жить вместе пока нет возможности. Да и видимся всего раза два в неделю и тут еще она уедет....

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 04.07.09 13:19

Тогда какие претензии?
Хочется девушке съездить к Тунисцам...
Вы ей кто? Хозяин\муж\родитель? Никто.

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 13:23

Претензий никаких!... Но и радости тоже мало...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.07.09 13:29

а что мешает найтить более оседлую, пока она там с Тунисцами будет отжыгать ?! :?

вот только не говори , что это любов :?

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 13:37

Не повееерите).) Это лубовввв).
На самом деле я действительно люблю её... Всё-таки не месяц и не два встречаемся, и планы гораздо дальше чем на год-два. Но вот она любит вот такими колкостями, пусть абсолютно ничем не противоречащие здравому смыслу (девочка захотела съездить отдохнуть и т.п.) меня колоть. От клубов я ее вроде как отучил, а то она тоже любила туда одна ходить, а я с ней не мог ходить, так как такие заведения непереношу.
Может быть увидите во мне эгоиста и собственника, но это не так! Просто я безумно переживаю за нее, если она где-то одна и тем более в другой стране...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.07.09 13:48

не переживай. Всё будет хорошо...ты даже ни о чем не догадаешься :lol:

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 13:55

Спасибо). Успокоили)..

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 04.07.09 14:08

Интересная любовь... :roll:
Вот кто мне скажет, что это за любовь, которая только ограничивать горазда? А что Вы ей даете, Potusion? Чему научили? Куда ходите взамен нелюбимых клубов? В каком направлении предлагаете развиваться Вашей паре?
Пока что я вижу призыв проводить девушке время в аскезе и ограничениях, ожидая того времени, когда у Вас появится возможность что-либо ей предложить. Её здоровье Вам безразлично? Нет? Ну а почему тогда в угода Вашему эгоизму ("хочу чтоб была рядом и все тут!") она должна отказывать себе в отдыхе? Какую-либо альтернативу рассматривали? Например, что вы съездите вместе в более доступное место?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 04.07.09 14:14

sveinung писал(а):а что мешает найтить более оседлую, пока она там с Тунисцами будет отжыгать ?! :?
А что толку?
Он пока - нифига не дуб и жолудей у него нету, пользуясь терменологией Mad_Dog'a.
Не руководит он отношениями. Он - номинальная единица полового члена. Не более.

Автор, нету никакой любви тут. Чисто чувство собственности к игрушке. Вам пока гулять и гулять. Повзрослеть еще успеете.

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 14:15

Интересная любовь... Rolling Eyes
Вот кто мне скажет, что это за любовь, которая только ограничивать горазда? А что Вы ей даете, Potusion? Чему научили? Куда ходите взамен нелюбимых клубов? В каком направлении предлагаете развиваться Вашей паре?
Пока что я вижу призыв проводить девушке время в аскезе и ограничениях, ожидая того времени, когда у Вас появится возможность что-либо ей предложить. Её здоровье Вам безразлично? Нет? Ну а почему тогда в угода Вашему эгоизму ("хочу чтоб была рядом и все тут!") она должна отказывать себе в отдыхе? Какую-либо альтернативу рассматривали? Например, что вы съездите вместе в более доступное место?

Ну поверьте, кроме 2-х (!!!!!) ограничений, которые просто я вынужден высказывать, я ее ни в чем не ограничиваю! Взамен клубов я ей предложил ходить на концерты в муз-пабы и т.п. Аскез?. 2 ограничения это уже аскез... Да и потом они не по желанию моей левой ноги появились, а это уже просто реально для меня тяжелые вещи, к которым я не могу быть равнодушным
На счет "съездить куда нибудь еще" - работа.... Отпуска пока нет.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.07.09 14:20

правильно , Брюн ! На первом месте только бабская хотелка ! Ни в коем случае нельзя говорить девушке "нет"! :D

И всегда задавать себе вопрос "Что я сделал для неё в последнее время?!" 8)

Брюн , а отношения - это и есть ограничение личной свободы в каких-то сферах и наступление на горло своему эгоизму и жизни до отношений. Потому что уже не "я" , а "мы".

а отказать в "отдыхе" можно было бы хотя бы для того, чтобы чуть позже поехать вместе :?

А в данном случае виден её эгоизм и "хачу на море!" .
Короче , автор, найди себе пока новую пассию. И не морочь себе и людям голову

:?

А когда она приедет и застанет тебя на другой девке скажи :-"Твоё здоровье тебе безразлично ?! А почему я должен себя воздерживать от секаса?! для мужчины - это вредно...не будь эгоисткой" :D

и вообще относись к ним проще...одна выбывает , другая вбывает. Это же просто девки :P

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 14:32

to sveinung:
:) Ну хотя бы Вы подняли мне настроение))) Особенно про секас :P :P :P На счет относиться проще - попробую... Хоть и будет поначалу непросто... Спасибо за такой позитивный пост :) :) :)

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 04.07.09 14:38

Свейн, максимализм хорош в 15 лет и только. :roll:
Люди должны быть вместе так, чтобы им было комфортно. Деталей отношений мы не знаем, только те факты, что сообщил Автор. Так что я не увидела ни одного факта наступания им "на горло своему эгоизму", зато увидела парочку обратных примеров. Вот мне и стало интересно - что человек дает и исходя из чего решает, что имеет право рулить чужой жизнью? ОВ правильно написал - не из чего. Просто такая вот хотелка. Люблю, мол, и хочу потреблять ежедневно.

Его хотелка против её хотелки. Всё справедливо. 8)

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 14:42

Отвечаю: Я ей даю заботу и хорошее доброе отношение!

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 04.07.09 14:48

Исходя из Вашего ответа следует, что Ваше девушка Вам НЕ дает забты и хорошего отношения?
Думаю, что дает - это и есть оснва отношений как таковых между людьми. Но ограничивая её во вполне конкретных материальных вещах, Вы должны что-то предлагать взамен. Иначе получается, что она обязана платить за сам факт Вашего нахождения рядом с ней. :roll: :? Это уже какая-то профанация светлых чувств получается 8)

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 14:54

Почему же, я не говорю, что не дает! А взамен я ей могу предложить только дождаться моего отпуска, плюс моей зряплаты и поехать уже вместе отдыхать. Но она не хочет этого ждать...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.07.09 14:55

Брюн : каждый видит то, что он хочет видеть :wink:
ты видишь ущемление прав несчастной девушки и всяческое её угнетение этаким злостным прям собственником :lol:

Да хорош тебе! :lol: чувака просто напрягло то, с какой легкостью его послала тёлка и без всяких яких упорхала к арапам :lol:

он - то думал у них любоф :lol:

вот это его и задело. Позиция современной бабы "Ты мне не хозяин :P "

автору просто советую действовать также , как и его пассия. То есть "ты мне не хозяйка :P ".

Брюн : а тебе бы было приятно, когда твой мч отгуляв с тобой год (или сколько там ?) и у тебя типа планы все дела, вот так легко берёт и уезжает отдыхать на море ?! Когда ты по объективным причинам в данный момент поехать не можешь и он об этом прекрасно знает... Да иди ты!

чувак, автор, дай заботу и хорошее отношение следующей :lol:

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 04.07.09 15:01

Свейн, скажу даже больше: у меня так и было. Взял и уехал.
Правда, мозги на эту тему я не выносила. Хотя, канеш, было это подспудное чувство, что расставаться не хотелось, пусть и на три недели всего.

Но рассталась я с тем МЧ совсем не из-за этого. 8)

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 15:03

sveinung +1111
ДА! Я абсолютно не хочу ее ни в чем ущемлять! Я же не запрещаю ей ехать!!! Я выражаю свое недовольство этим, не более!!! Говорю, что мне будет безумно тяжело и неприятно знать, что она будет без меня где-то далеко... Да и в такой безвыходной ситуации...
Я вот только сейчас убеждаюсь в позициях современных девушек. Нет, я знал о этих позициях и их отношениях к мужчинам в настоящее время, но до последнего момента не думал. что это коснется и мою девушку...
Пока не буду спешить и искать другую... Понаблюдаю за ней... Если реально поедет, то буду делать выводы...

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 04.07.09 15:05

хм.. встречаетесь 2 раза в неделю.. Почему такой график?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей