Стоит ли продолжать отношения???

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 03.02.06 13:11

Люся, знает ли Ваш мужчина о том, что нынешний стиль отношений Вас не устраивает?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 03.02.06 14:02

Люся писал(а):я думаю, догадывается, но прямо об этом я ему не говорила.
Возможны варианты:
1) он все же не догадывается, а раз Вы молчите, то он думает, что Вас всё устраивает
2) он догадывается, но раз Вы молчите - он этим пользуется и общается с Вами так, как хочется ЕМУ. В этом случае Вы ему либо безразличны, либо он считает, что Вы готовы терпеть и дальше .

Начните жить без оглядки на его звонки и встречи 2 раза в месяц - общайтесь с подругами, ходите в клубы, знакомьтесь с другими парнями. Пусть этот мужчина будет лишь частью Вашей жизни, а не всей жизнью. А позже Вы оба поймете, насколько Вы нужны и подходите друг другу.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.02.06 14:10

Раз вы "встречаетесь", вам вместе хорошо, то и всречайтесь. как люди не умеют ценить то, что у инх есть, им всегда мало..., НЕ вы одна ,Люся такая, и а ткми бываю-) Однозначно, никаких ультиматумов. если он мужчина, то его реакция будет прямо противоположной вашей цели сблизиться. Вы за него замуж хотите или другие цели?

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 03.02.06 14:20

эм...я, возможно, ошибусь, но мне кажеццо для начала не мешало бы поговорить с человеком и прямо сказать что Вам мало того времени которое он выделяет на встречи с Вами. только без ультиматумов и угроз мол:"если ты не..., то я...". и уже в зависимости от того, что скажет ваш мужчина стоит решать что делать дальше. вполне вероятно что он даже не подозревает что Вам мало времени, он же не телепат, а Вы ему прямо еще не говорили%))

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 03.02.06 14:22

Люся писал(а):я думаю, догадывается, но прямо об этом я ему не говорила.
а вообще с вот этого "я думаю он догадывается" как правило и начинаются непонятки)))

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.02.06 14:49

Vi писал(а):а вообще с вот этого "я думаю он догадывается" как правило и начинаются непонятки)))
согласен
,порой думаешь,ну что человеку говорить об этом,ведь это само-собой разумеется! Это же элементарно!

а потом удивляешься,человек то и близко на эту тему не думал совсем.

Валк
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.05 12:02
Откуда: Тольятти, Россия

Сообщение Валк » 03.02.06 14:51

Люся, а вы сами-то чего хотите? Только внятно, пожалуйста, за вас тут выбирать не будут. Пример внятных желаний:
Я хочу секса 4 раза в месяц и чтобы он снял мне квартиру и мы жили вдвоём, а потом поженились.
Хотя, при разнице в 12 - серьёзные отношения, на мой взгляд, маловероятны, так, удовольствие пополучать, что он и делает.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.02.06 15:14

Я бы посоветовал найти МЧ с разницей в возрасте 6-7 лет.
Но если это по каким-либо причинам не совпадает с Вашим желанием или возможностями, то необходимо более четко сформулировать свое желание и дождаться Мейсона.

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 03.02.06 15:26

Люся писал(а):я хочу нормальных отношений. нормальные отношения в моем понимании: встречи не реже 2-х раз в неделю, совместные выходы куда-нибудь (типа кино, театр, кафе), цветы, шоколадки и пр.маленькие радости (хотя бы изредка)
материальная поддержка мне не нужна, есть любимая и нормальнооплачиваемая работа. по поводу перспектив - не знаю, зависит от его отношения ко мне, но однозначно просто секс меня не устраивает :!:
а как ему сказать о том что имеено меня не устраивает? он человек вспыльчивый, боюсь, что как только я начну разговор он сразу скажет: я такой какой есть и сразу сказал тебе о том, что много работаю. или принимай меня как есть или .
думаю как бы начать разговор... не хочу чтобы он воспринял это как условия, выдвигаемые с моей стороны
могу сказать как поступила я, когда мой мужчина начал пропадать на халтурах и появлятся дома только на ночь, а то под утро:"милый (дорогой, любимый, единственный), я понимаю, работа (халтура) занимает кучу времени, но мне тебя так не хватает, а нельзя ли как-нить так спланировать что бы почаще бывать дома вечерами, мне ведь так приятно ужинать вместе с тобой, поговорить и одновременно лечь спать" - вот примерно в таком роде. помогло%)) и время нашлось, и в кафе сходили, и в кино и домой стал приходить пораньше. у Вас другая ситуация но цель-то таже - проводить со своим мужчиной больше времени :lol:

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 03.02.06 23:43

ИМХО, зависит от степени доверия. то, что Вам кажется что ваш м/ч привык может быть следствием обиды на то что он уделяет Вам мало внимания%)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.02.06 08:17

Начните с разговора. Так как советует Vi. Ставить условия не рекомендую. Скорее всего он бросит Вас, тут же!

Попробуйте поговорить. Потом приходите и расскажите что вышло. Помните старую поговорку:"Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда хочу, туда верчу!" :twisted:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 08.02.06 08:09

Я Вас поздравляю. Только не успокаивайтесь. Наполните вашу совместную жизнь событиями!
Удачи! :D

Инциндент исчрпан, тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 26 гостей