Как объяснить девушке?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.09.09 00:03

Как объяснить девушке?

Сообщение Станислав » 22.09.09 02:25

Мужики, хочу поделиться еще одним случаем с вами.
Я хожу от Французского посольства на язык. Каждую субботу все люди с нашего потока кто там учится, плюс франкоговорящая молодежь и Французы с Француженками которые проездом или учатся в РУз собираются в одном ресторанчике "La Fontanie" каждую субботу и практикуемся в языке.
Вообщем собираемся ближе к вечеру часиков в 11, ужинаем, просто общаемся, танцуем на диско под Фр музыку.
Я там постоянно сижу один за столиком, курю, пью кофе и просто наблюдаю....так..болтаю на Фр с друзьями из потока.
У нас в потоке есть одна Француженка, Жаклин....ей 18 лет...она практически не говорит по русски....очень ломанно и глупо.
Приехала учиться в РУз и будет еще тут минимум как 3 года до окончания контракта.
Раньше я никогда не замечал ее, просто не обращал внимания, даже не разговаривал.
Дело в том что я часто замечал как она старалась помочь мне с Французским, часто видел на сходке ее взгляды на себе, попытки сесть рядом и заговорить.
Но просто игнорировал ее.
Так продолжается уже чуть больше полугода.
Дело в том что я еще на контрактник в старой консерватории, играю на сакс баритоне, играю через день в джаз клубе опера...
получаю за смену 18.000 сум но играю не из за денег а чисто для собственной практики.
На прошлой неделе играл Джое Дассена и случайно заметил ее за одним из столиков с подругами....стало как то не по себе....она преследует меня....постоянно вижу ее то там то тут....
Она весь вечер лупызилась на меня и улыбалась...я выдыхаться стал...и через час просто выронил мундштук за барку....запасного небыло, пришлось играть под фанеру...а для музыканта это сами знаете позорище....готов был сквозь землю провалиться...
Не мог подобрать пальцевую аппликатуру на инструменте и фальшивил...
Вообщем раньше я к ней не приглядывался, но я ее почти на 9 лет старше, ей 18 она же еще ребенок севсем..
как мне правильно обьяснить что между нами ничего не может быть, чтобы не обидеть ее?
Потому что понимаю, что она гр. другой страны, я другой, у нас большая разница в возрасте, плюс у меня ребенок, жена (с которой я еще не развелся толком)
Прошу совета.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 22.09.09 07:27

9 лет не разница.
Видимо, тебя самого зацепило, раз аж мундштук выронил.
Ничего не надо объяснять на данном этапе. Лучше учи французский и не теряй мундштук или купи запасной. :wink:
А девчонка симпотная? Вообще-то санчас одобряет наличие секса, но против новых отношений - влезешь из одного дерьма в другое. Вот и пляши отсюда в стиле диско. И что за благородство? "Как объяснить?" Между вами еще ничего нет эдакого, чтобы сломя голову бросаться объяснять. Прикольно бы выглядело...

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Re: Как объяснить девушке?

Сообщение Pj » 22.09.09 08:33

Станислав писал(а): ей 18 она же еще ребенок севсем..
ак грит мой знакомый - "детей с такими сиськами не бывает" :D
а обще - вы чего от нее хотите?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.09.09 08:43

перефразирую. чего от нас хотите?-))
9 лет- нормальная-)
да, вопрос. у нее в самом деле сиськи есть?-)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Re: Как объяснить девушке?

Сообщение Обычная » 22.09.09 09:21

Станислав писал(а):" каждую субботу практикуемся в языке.
.
ваууу... :oops: :lol:

А если серьезно,Автор..еще ничего не произошло,но Вы уже паритесь.Может она Вас самого "зацепила" :wink:

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 22.09.09 09:48

Блин, ну что за проблема то...9 лет...
Пригласите в кино, погуляйте, даже без секса, просто так.
Самому же легче станет.

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 22.09.09 10:26

Автор, чего сам хочешь? Если прекратить её поползновения - прямо скажи ей об этом и в игнор. Если не прочь замутить с ней помни одно, время работает против тебя, она видит, что ты не проявляешь к ней интерес и очень быстро переключит внимание на кого-то другого, тогда у тебя шансов не останется, действуй быстро.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.09.09 10:57

Ну не нравится она ему , не зацепила.. А как сказать, что бы не обидеть и его перестали преследовать?
Автор не стоит сидеть одному с грусным видом, попросите кого нибудь из давних проверенных подруг быть ващей спутницей на все публичные мероприятия...Малолетку рядом с собой больше не увидите.

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Re: Как объяснить девушке?

Сообщение Комсомолка » 22.09.09 11:22

Станислав писал(а):Как объяснить девушке?
"Я не способен на настоящюю страсть, Нателла Антоновна..Вы пройдете сквозь меня,как сквозь облако,слегка осежитесь и всё.."...( к/ф "Мне не больно")
[/quote]

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 22.09.09 13:56

Иш написал то сколько :)

Станислав вы либо графоман, либо решили похвастаться какой вы клевый пацан 8) Судя по описанию, еще вопрос кто за кем следит и кто кого преследует.
Вы чтоли испытываете душевные терзания в впредкущении растления молоденькой француженки?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.09.09 14:10

Svobodniy писал(а):у нее в самом деле сиськи есть?-)
Какие сиськи могут быть?! Она же француженка, они все плоскогрудые.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.09.09 15:22

Вариант первый: у Вас паранойя.
Вариант второй: если все же вариант первый ошибочен, то 9 лет прекрасная разница в возрасте в данном случае :D . Вот если бы она была старше на 9 лет, тогда .. :roll:
В общем, если Вас останавливает только разница в возрасте и гражданстве, то просто не обращайте на это внимание. Эти причины, в данном случае, совершенно ничтожны для того чтобы не завести знакомство. Вот если есть что-то иное .. :roll:

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 22.09.09 15:34

Да. Плюсуюсь ко всем высказавшимся. Трахни ее. :D

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 22.09.09 15:42

Да дай ей попрактиковаться в языке в буквальном смысле слова!

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.09.09 07:21

Нильс писал(а): Сейчас ты в роли Пети-гармониста на деревне, которого все деффки любят. Это интернационально. Талант и поклонницы.
Так и не понял это наезд или комплимент? :lol:
А то я на баяне еще помню как играть и имя моё вроде...
А вообще согласен. Рано еще заводить знакомство, ибо нутром чую, что просто сексом не обойдется - Автор соскучился по обычным человеческим отношениям и может встрять.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_ и 4 гостя