Выбор искушенной красавицы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Выбор искушенной красавицы

Сообщение Sparrow » 04.04.06 23:35

Пролог: Я достаточно приятный 30летный парень (мужик), далеко не дурак, работаю в финансах. Разведен полтора года назад. Сменил нескольких девчонок из-за того, что хочу умную.

Она: Вырвавшаяся из провинции девушка, пробовавшая себя в модельном бизнесе, получила второе высшее экономическое, ведет успешный бизнес, искушенная во всех областях, объехавшая пол мира. Ее бросали, потом молили о возвращении. Много работает. Парня у нее нет точно. Перфекционистка. Ну Очень интересная как в общении, так и внешне. Посещает психолога.

Познакомились в интернете - зацепились фразами. Долго не было случая встретиться. Заинтересовались друг-другом. Теперь нерегулярно гуляем по городу, много болтаем обо всем. Достатоно близкий контакт, блеск в глазах, но от поцелуев уклоняется. Сообщила что это ее право первой определить момент и сделать шаг. Отношения весьма паритетные, не давит и не активничает особо, дает возможность самому решать. Мы много говорим обо всем, но почти не задаем вопросы о прошлом друг друга. Она не спрашивает меня, и я стараюсь быть очень деликатным относительно ее прошлого. Веду себя непринужденно, легко, показываю свой романтический настрой. Она отвечает тем же. Но дело как-то не движется. :)) Хотя было то 3 вечерних встречи и две пары выходных.. как-то так. :))

Переживаю о том как сдвинуть этот затык с мертвой точки, поскольку боюсь что гуляния могут ей надоесть.

Еще несколько но: очень странно общаемся заочно - очень редко отвечает на смс, письма, не отвечает на звонки. Определяет возможное время встречи непосредственно перед таковой. Но все это уходит при личной встрече - становится активным собеседником.

Что вы думаете, как очаровать ее при том, что она в существенно лучшем материальном положении чем я, т.е ее трудно удивить гламуром. :)) Хотя я не нищ, могу позволить раз в неделю потратить 50-70уе на кафе + кино и прочие подобные развлечения.

Чего она хочет, ждет? Проверяет мою выдержку? Стоит ли прямо обсудить наши планы, хотя и так намеренья прозрачны. Как себя вести?

Предложите варианты активного проведения времени, так, чтобы мы не просто болтали, а делали что-то вместе. :)

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 05.04.06 01:01

Я бы не связывался с такой серьёзно. Причин тому несколько:

1) Как любой человек прошедший путь который ты описАл, она не может быть нерешительной. В твоём с ней случае её уклонение от поцелуев и желание "определить момент первой" это просто отмазка.

2) Следующий минус её неактивное общение с тобой когда не видитесь. Если бы она действительно была заинтересована, то время отвечать на звоноки или СМС сразу нашлось бы.

3) Похоже она явно тянется к популярному сейчас образу бизнес-леди, а они хотят мужиков выше их по всем уровням, включая финансовый.

4) Судя по её истории - модель, высшее экономическое, бизнес - вполне возможно что она не гнушалась продвигаться вперёд через постель с нужными людьми. По крайней мере в модельном бизнесе. Так как ты не "нужник", а на мужа не годишся по статусу, то и спать с тобой нет причины.

5) Она похоже лидер по жизни, да и возможно в ваших отношениях. Тебе это надо?

Как мне кажется, твоя единственная возможность чего-то добиться, это проявлять очень сильный характер и "построить" её, а не очаровывать. По-другому не получится.

Пока ты для неё приятный и симпатичный парень чтобы хорошо провести свободное время, но не более. Тут рано говорить о долгосрочных планах.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 05.04.06 01:46

Моё мнение
она просто играет,как кошка с мышькой и упивается своей игрой
причём, похоже, она довольно искушённая в этих играх,
ей приятен сам момент уделения ей внимания, гуляния там разного рода итд,
но как мужчину,она будет воспринимать того, как справедливо заметил Главбух, кто сможет её "построить".или вернее она сама захочет чтобы её построили.Трудно судить о ней по нескольким фрагментам, описания её привычек.
но эта дама ,скорее всего, относится к разряду стерв,есть признаки.
а с такими дамами довольно сложно играть в такие игры на равных. без определённого жизненного опыта.
в данной ситуации автор ведомый а дама его ,ведущая,
и игра идёт по её правилам.
исправить ситуацию в свете заданного вопроса, можно лишь тогда, когда вы поменяетесь ролями.
ведущим ,должен быть мужчина а она ведомой и правила игры. навязывать должен тоже мужчина.
понимаю что вы ввязались в эти отношения и они вас интригуют,
но, думаю если они и будут иметь продолжение, то чего в них больше будет гемора или радости.Скорее 50х50.
Такие женщины предпочитают решительных мужчин, хотя могут говорить что угодно вслух но по факту именно такого она и выберет и признает.
сможете так вести себя с ней? Тогда возможно успех будет на вашей стороне, правда на долго ли?
но, оно вам надо ? такой ценой.
Ведь такого, какой вы сейчас ,она не воспринимает, судя по описанному вами рассказу, иначе вела бы себя по-другому.

Kurata
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.09.05 00:35

Сообщение Kurata » 05.04.06 02:15

Сваливай от такой, у меня такая же ситуация была, так продолжалось около года.. и в итоге она сказазала что "нам нужно отдохнуть друг от друга" таких млять убивать нужно

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 05.04.06 08:32

Всем спасибо, мысли в целом верные. Но вообще-то все просто.

Если решили ее заполучить, то вести должны, разумеется Вы. Даже давить. Но так, чтобы она не могла отказаться, приятно давить! Деньгами ее прельщать глупо,- покажите, что Вас интересует она, а не ее деньги и всячески это подчеркивайте. Да и что говорить настоящий мужчина может даму так на трамвайчике прокатить, что у нее в миг крыша отскочит!
Будьте неожиданны, внезапны!
Будьте остроумны и изобретательны! (ну что это - "гуляем по городу" :evil: :?: )
Будьте решительны и напористы (что это - "от поцелуев уклоняется" :evil: :?: С ума сошли?)
Обставляйте каждое свидание романтично и заинтересованно! Активнее, мужчина, вы же финансист, а не мямля!

Будут вопросы,- пишите.

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Re: Выбор искушенной красавицы

Сообщение tagus » 05.04.06 11:23

Sparrow писал(а):Предложите варианты активного проведения времени, так, чтобы мы не просто болтали, а делали что-то вместе. :)
Sparrow, такая мадам ни на что, кроме "активно попроводить время" пару недель и бросить не годится. Если Вы этого ищете - так это достаточно просто - Мейсон общие подходы очертил. А если планы строите на больше, чем две недели - лучше сейчас бросить, чем потом эмоциональные проблемы решать. Держать в узде сможете только посредством постоянных и нешуточных боевых действий, да и то не факт, что удержите. Оно Вам надо?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Выбор искушенной красавицы

Сообщение Mad_Dog » 05.04.06 13:51

Не просто Вам будет ... Вы изначально отвергаете основоположное "ищи на своей поляне"... Вспомните (а лучше пересмотрите с конспектированием) "Москва слезам не верит" (ч.2), там подобная ситуация (идеализированная, но подобная). Но перед серьёзным переломом в Вашу пользу необходимо её подчинить по второстепенным вопросам... А у Вас пока "конь не валялся"... Яб не морочался... а Вам успехов ;-)

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Интересно когда непросто

Сообщение Sparrow » 05.04.06 13:57

Она достаточно умна, чтобы не искать приключений на свою задницу, косвенно давала мне понять, что у нее нет партнера и, что она настроена на долговременные отношения. Почему-то мне кажется, что ей интересны такие отношения, и она ждет отстоя пены, отшелушивания шелухи, т.е. не хочет ошибиться в выборе в Этот раз, присматривается. Как хищник к жертве перед броском. :)
Наши встречи начались в феврале, и, как я писал, достаточно редки. Каждый из нас ничего не теряет в таких встречах, но приобретает, пока я не вижу ничего такого, что говорило бы о необходимости забросить эту «идею».

На свиданиях проявляю максимум заинтересованности (сам я достаточно живой в общении).
Что касается уклонения от поцелуев, то нельзя сказать, что я не достаточно активен, нет, это не так. Она не против контакта разными частями тела, спокойна к троганью живота, талии, низа спины, шеи (строил из себя «вампира»). Но даже уверенное удерживание головы для поцелуя в губы (на эскалаторе) приводит к активному уворачиванию. Улыбается. Держится за меня – за руку или шарф, опирается в транспорте. Это о чем-то говорит. :)

Настораживает общение на расстоянии. Пару раз замечал, что на мысли и вопросы по смс не давала ответа до тех пор, пока не спросил «ты смс-то хоть читаешь?», на что получил ответ –«Читаю». :)

Возможно мне следует быть несколько самоувереннее, инициативнее, но тут накладывается еще тот факт, что я, мягко говоря, плохо знаю Москву. 8))) Идеи дать могу, но направления не знаю. :) Есть идеи как провести время?

Т.е. собственно от вас, комрады, хочется услышать разноплановые мнения, чтобы разнообразить общение, ну и анализ того что изложил. Что-то типа «мозгового штурма», brain storming… любые идеи – велькам.

Почему Вы, Тагус, считаете что в будущем будут «нешуточные боевые действия»?

ЗЫЖ При том, что мы передвигаемся исключительно общественным транспортом, я знаю точно, что у нее есть авто, причем недетское. :)

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Re: Выбор искушенной красавицы

Сообщение Sparrow » 05.04.06 13:58

Mad_Dog писал(а):Не просто Вам будет ... Вы изначально отвергаете основоположное "ищи на своей поляне"... Вспомните (а лучше пересмотрите с конспектированием) "Москва слезам не верит" (ч.2), там подобная ситуация (идеализированная, но подобная). Но перед серьёзным переломом в Вашу пользу необходимо её подчинить по второстепенным вопросам... А у Вас пока "конь не валялся"... Яб не морочался... а Вам успехов ;-)
Ничего не понял, можно подробнее и с аргументами?!

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Re: Интересно когда непросто

Сообщение tagus » 05.04.06 14:24

Sparrow писал(а):Т.е. собственно от вас, комрады, хочется услышать разноплановые мнения, чтобы разнообразить общение, ну и анализ того что изложил. Что-то типа «мозгового штурма», brain storming… любые идеи – велькам.
Sparrow, есть впечатление, что Вы на эту дамочку успели подсесть и ждете не разноплановых мнений, а одобрения Вашего выбора и рекомендаций по технологиям соблазнения. Так вот, соблазняете Вы данную конкретную мадам в корне неверно - стелетесь, а нужно, как уже писали, вести и давить. А выбор - он весь за Вами. Я такой выбор не одобряю.
Sparrow писал(а):Почему Вы, Тагус, считаете что в будущем будут «нешуточные боевые действия»?
Потому что Ваша избранница, из того, как Вы изложили ее портрет, - стерва профильная с осложнениями в виде завышенной самооценки и неравного финансового положения. Поэтому вести и давить придется постоянно и неслабо.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.04.06 14:29

Охотник - добыча.
Только ситуация все больше сводится к тому, что выйдя на охоту, Вы из охотника все больше становитесь добычей, уважаемый Sparrow. Прислушайтесь к г-ну Мейсону.

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Re: Интересно когда непросто

Сообщение Sparrow » 05.04.06 14:30

tagus писал(а): Sparrow, есть впечатление, что Вы на эту дамочку успели подсесть и ждете не разноплановых мнений, а одобрения Вашего выбора и рекомендаций по технологиям соблазнения. Так вот, соблазняете Вы данную конкретную мадам в корне неверно - стелетесь, а нужно, как уже писали, вести и давить. А выбор - он весь за Вами. Я такой выбор не одобряю.
Да, я подсел на нее. Именно именно это и спрашиваю. Что значит стелюсь, как вы считаете нужно вести, давить. Можно ли описать это в действиях?
tagus писал(а): Потому что Ваша избранница, из того, как Вы изложили ее портрет, - стерва профильная с осложнениями в виде завышенной самооценки и неравного финансового положения. Поэтому вести и давить придется постоянно и неслабо.
Как вы определяете стерву, как это ущемляет меня?

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Сообщение Sparrow » 05.04.06 14:35

Lelik писал(а):Охотник - добыча.
Только ситуация все больше сводится к тому, что выйдя на охоту, Вы из охотника все больше становитесь добычей, уважаемый Sparrow. Прислушайтесь к г-ну Мейсону.
Не вижу определимой разницы. Мы оба заинтересованы в этой связи. Остается только определиться с тем, насколько я ущемлен. Меня никто не унижает, не задавливает мое мнение.

На этом же сайте кто-то высказался о том, что в любом случае выбор делает женщина. Вероятно что он сделан в первые 3-5 минут общения.

Думаю, что советы Мэйсона не поменяют нас ролями. :) Мы можем играть как щенки или котята, по очереди набрасываясь др. на др. И это здорово!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 05.04.06 14:35

Скажем так, потенциальная стерва..
что бы она не стала стервой, а вообще, что бы ее удивить и заловить,
ее нужно "продавливать", как правильно заметели форумчане..
тогда станете у нее Настоящим Мужчиной.. :D

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Сообщение Sparrow » 05.04.06 14:36

Принято! :) Учту!

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 05.04.06 14:59

Sparrow писал(а):Принято! :) Учту!
Sparrow, можно один вопрос - оно вам надо ?
Вы часом ум с хитрож@стью и стервозностью не перепутали ?
Я разок перепутал - до сих пор отплевываюсь.
Не повторяйте ошибок.
Если женщина ведет себя слишком сложно - это от лукавого.
Слезайте с иглы и перестаньте сами себе морочить мозги.

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Сообщение Sparrow » 05.04.06 15:14

Dmitry писал(а): Sparrow, можно один вопрос - оно вам надо ?
Вы часом ум с хитрож@стью и стервозностью не перепутали ?
Я разок перепутал - до сих пор отплевываюсь.
Не повторяйте ошибок.
Если женщина ведет себя слишком сложно - это от лукавого.
Слезайте с иглы и перестаньте сами себе морочить мозги.
В чем вы видете хитрож@пость и стревозность? Как я понимаю первое имеет целью какую-то выгоду манипулированием, а второе тоже, но неадекватными действиями. Ничего такого я пока не заметил.

Сложно? Скорее не просто.. лично мне не хочется простушек, чистосердечно ложащихся в постель на втором-третьем свидании... было, хватит.

Игла в том, что человек крайне интересный и мне хотелось бы соответствовать. ;) Задача не соблазнить, но правильно себя повести, дабы все сложилось. :))

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Re: Выбор искушенной красавицы

Сообщение Kw@gg@ » 05.04.06 15:27

Sparrow писал(а): Сменил нескольких девчонок из-за того, что хочу умную.
Предпочитаете тр@х@ть мозгИ?
Имхо, этот геморрой не стоит свеч и вот почему:
1. Если всё складывается удачно, и удается "подмять под себя", она перейдет в разряд "простушек" и опять всё заново.
2. Вы получаете по носу и тут уже возможны варианты от женоненавистничества до обабливания, остаться на том же уровне будет непросто.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 05.04.06 16:07

Sparrow писал(а): В чем вы видете хитрож@пость и стревозность? Как я понимаю первое имеет целью какую-то выгоду манипулированием, а второе тоже, но неадекватными действиями. Ничего такого я пока не заметил.
А она вами и манипулирует. Вы же на нее запали, не она на вас.
А начет неадекватности - вам SMS-к мало ?
Погодите, то ли еще будет, ой ой ой.
Sparrow писал(а): Сложно? Скорее не просто.. лично мне не хочется простушек, чистосердечно ложащихся в постель на втором-третьем свидании... было, хватит.
Да, да, понимаю. "Хочу трахать интеллигентную в очках" :lol:
У самого было, плавали, знаем. Предупреждаю - добром не
кончится. Вынужден напомнить: простота и вульгарность - разные
вещи. Ваши простушки, думается, любили вас гораздо больше,
чем ваша нынешняя пассия. Как справедливо отметил Владимир, вы
для нее мышь, с которой она играется как кошка. Отрабатывает
методы манипулирования. Вы как человек связанный с бизнесом
должны бы в этом разбираться.
Sparrow писал(а): Игла в том, что человек крайне интересный и мне хотелось бы соответствовать. ;) Задача не соблазнить, но правильно себя повести, дабы все сложилось. :))
Что сложилось, уважаемый Sparrow ?
Ну допустим, вы потратите кучу душевных сил, времени и нервов
на то, чтобы "соответствовать" (кстати, чему соответствовать ?
сомнительному успеху очередной бизнес-леди ? Не думаю, что это
достойная цель. Или ее якобы уму ? А вы что, глупее этой дамы ? )

Если вы действительно так уж ее недостойны, что нужно прилагать
усилия для того, чтобы "соответствовать", скорее всего, вы ее сами
бросите - когда "подтянетесь" до ее уровня. Совершенно неожиданно
вы обнаружите, что она - пустышка. Я не пророк, но тоже могу поставить 100 к 1, что так и будет.

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Сообщение Sparrow » 05.04.06 16:24

Dmitry писал(а): А она вами и манипулирует. Вы же на нее запали, не она на вас.
А начет неадекватности - вам SMS-к мало ?
Погодите, то ли еще будет, ой ой ой.
Ну, вот, прислала смс - освободится в 18 там-то. Созвонились - иду на встречу. 8) Я не настолько запал, чтобы убиваться. Думаю и она не просто так со мной встречается, чтобы говорить о полной холодности. :)

СМС остается под вопросом.. :)
Dmitry писал(а): Да, да, понимаю. "Хочу трахать интеллигентную в очках" :lol:
У самого было, плавали, знаем. Предупреждаю - добром не
кончится. Вынужден напомнить: простота и вульгарность - разные
вещи. Ваши простушки, думается, любили вас гораздо больше,
чем ваша нынешняя пассия. Как справедливо отметил Владимир, вы
для нее мышь, с которой она играется как кошка. Отрабатывает
методы манипулирования. Вы как человек связанный с бизнесом
должны бы в этом разбираться.
Было по-разному, любили разные, но то, что были простушки, которые просто работали с определенной целью - факт. Непростушки были альтруистичны.
К счастью, в большинстве случаев манипуляции раскрываются мною. Но она Не манипулирует! В чем вы усмотрели игру?
Dmitry писал(а):Что сложилось, уважаемый Sparrow ?
Ну допустим, вы потратите кучу душевных сил, времени и нервов
на то, чтобы "соответствовать" (кстати, чему соответствовать ?
сомнительному успеху очередной бизнес-леди ? Не думаю, что это
достойная цель. Или ее якобы уму ? А вы что, глупее этой дамы ? )

Если вы действительно так уж ее недостойны, что нужно прилагать
усилия для того, чтобы "соответствовать", скорее всего, вы ее сами
бросите - когда "подтянетесь" до ее уровня. Совершенно неожиданно
вы обнаружите, что она - пустышка. Я не пророк, но тоже могу поставить 100 к 1, что так и будет.
Правильно подмечено, не стоит тянуться слишком далеко - тяжело и выматывает. Но хотелось бы совпадения сил и интересов. Не понял о каком "очередном Сомнительном успехе" вы говорите!

Пока у меня есть основания считать что мы оба достойные др.др. цели. :) У каждого есть сильные и слабые стороны. ;)

Если поставить цель убедиться в том, что человек пустышка, то это можно сделать с любым. Как подать материал. Мы оба изначально уважаем индивидуальность др.др., задача стоит в том, чтобы подтвердить, а не опровергнуть исключительность др.др.

Я не спорю только когда 100% уверен в выигрыше, а для этого нужно еще время, чтобы узнать ее поближе. :Р

Гость

Сообщение Гость » 05.04.06 16:38

Sparrow писал(а):Непростушки были альтруистичны.
Sparrow, альтруистичных женщин НЕ БЫВАЕТ. Это нонсенс.
Просто интерес маскируется тем тщательнее, чем выше интеллект.
И вообще, если вы принимаете женщину за чистую монету - вы уже
проиграли. Тогда, извините за каламбур, вы действительно sparrow,
а вот она - hawk.
Sparrow писал(а): Мы оба изначально уважаем индивидуальность др.др., задача стоит в том, чтобы подтвердить, а не опровергнуть исключительность др.др.
Ну и ну. Вот это задача. Я, наверное, человек все же простоватый и
туповатый. В койку уложить - я понимаю, жить вместе -
я понимаю, детей родить и воспитать - я понимаю.
Но подтверждать ейную индивидуальность... !-O :=/

Ну, удачи вам в этом нелегком деле.

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Всем спасибо!

Сообщение Sparrow » 06.04.06 08:39

Маленький горшочек с голубенькими цветочками, прогулка, ужин. Девочку прорвало. Выложила всю свою подколготную. :)

Думаю дальше будет только проще и лучше. :)

Всем спасибо, подбодрили!

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 06.04.06 09:59

Удачи Вам, Sparrow!!! :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.04.06 10:29

(Sparrow @ Чт Апр 06, 2006 7:39 am)
Маленький горшочек с голубенькими цветочками, прогулка, ужин. Девочку прорвало. Выложила всю свою подколготную. Smile

Думаю дальше будет только проще и лучше. Smile

Всем спасибо, подбодрили!
Удачи! Не забывайте про соблюдение техники безопасности. Малейшая слабость с Вашей стороны - и всё, поехали. Девушка приехала покорять мир... Женщины, они такие, что сейчас могут Вам говорить и верить в то, что говорят. А завтра что-то ещё будет... Не раз наблюдал. Не размякайте и всё будет хорошо.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Выбор искушенной красавицы

Сообщение Mad_Dog » 06.04.06 12:48

Sparrow писал(а):
Ничего не понял, можно подробнее и с аргументами?!
"Ищи на своей поляне" : выбирай пассию своего круга во всех планах (образование, воспитание, предпочтения видов отдыха, доход, идеалы, устои)... Она изначально Вам "позволяет"... в начале отношений у большинства людей всё достаточно альтруистично, но в один "прекрасный" момент Ваши и её права и обязанности встретятся в точке, называемой мною "а почему собственно!?"... Чем дольше до этого момента пройдет времени, тем больше у вас обоих "кредит альтруизма", но момент этот прийдет; и к этому моменту нужно успеть расставить акценты (которые в повседневных отношениях она замечать не будет). Так вот в упомянутом мною кинофильме Гоша поднимал свой авторитет разными способами (а его жена - директор завода), априори считала себя "позволяющей стороной". До кризиса Гоша успел поднять свой авторитет, а потом ус троил своей даме "санитарный час" (выражаясь словами ув. Мейсона). Потом "позволил" своей пассии загладить вину перед "мужиком", потребовав себя накормить (минимальное, но покорение/подчинение своей "мужсской воле" "женского начала"). Все остались счастливы, потому как Гоша не увлекся... (фух) Достаточно подробно? :-)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей