Влип....

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 16.04.06 21:20

Не знаю поезд только отъехал .. аж слезки на глазах наворачиваются .. я не понял что это было любовь или что то еще с ее стороны но понял что мне с ней хорошо выходные организовала она чудесно девушка хоть куда а дальше что не знаю буду выкладывать по мере развития событий

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 16.04.06 21:23

Не знаю поезд только отъехал .. аж слезки на глазах наворачиваются .. я не понял что это было любовь или что то еще с ее стороны но понял что мне с ней хорошо выходные организовала она чудесно девушка хоть куда а дальше что не знаю буду выкладывать по мере развития событий
Она говорит мне мы же друзья - большие сомнения на этот счет . Но изначально неправильно что я люблю а она позволяет любить ! Нужен совет как сделать по другому что бы она любила сильно и открыто .

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 16.04.06 21:49

Ну вот и вопрос возник :D

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 17.04.06 00:20

Уважаемый ICE,
Если хотите управлять стервой, Вам придётся набраться ОГРОМНОГО терпения. Как можно меньше показывать ей свои чувства и в то же самое время не отталкивать от себя слишком сильно... Держать так сказать на коротком поводке... :D
Только... оно ВАм надо? Сядьте - призадумайтесь...

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Re: Влип....

Сообщение Алексей » 17.04.06 03:42

К сождалению, я прочел тока перый пост, завтря на работу а жу поздно, может кто-то высказал эту мысль, но...

ICE писал(а):она хочет по другому встретится .
,
подготовилась она надо сказать капитально программа по минутам
и
Не знаю любовью мы не занимались
,
Рассказала про свою жизнь она была замужем 2 раза уже и разводилась . Очень такая волевая женщина и целеустремленная.
наводят меня на мысль что вы один из кандидатов на роль принца и далеко не единстенный, раз уже 2 было...

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 17.04.06 03:45

Не знаю, может неправ, но в моем понимании "программа по минутам" - это одно из двух: либо девочка которая от избытка чувств все распланировала (тогда понятно), либо матрена, у которой на меня нет времени. Середины не встречал и не слышал о такой.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 17.04.06 05:49

ICE писал(а):Не знаю поезд только отъехал .. аж слезки на глазах наворачиваются .. я не понял что это было любовь или что то еще с ее стороны но понял что мне с ней хорошо выходные организовала она чудесно девушка хоть куда а дальше что не знаю буду выкладывать по мере развития событий
Она говорит мне мы же друзья - большие сомнения на этот счет . Но изначально неправильно что я люблю а она позволяет любить ! Нужен совет как сделать по другому что бы она любила сильно и открыто .
С какого перепугу вы УЖЕ???? друзья?
А то, что она это сказала, меня лично настораживает. Адепты тоталитарных сект новичкам вбивают в голову - мы твоя семья. Что потом с рядовыми членами сект происходит тебе, надеюсь объяснять не надо?
Как я понял, человек ты влюбчивый.

Ты ею увлекся, влюбленность присутствует, но о любви говорить рано. Тем более ее любви. По моему мнению, как до Парижа на четвереньках.
Мой тебе совет, подвергай все ее слова сомнению, больше размышляй о ее поступках, раньше поймешь истину.
Весна, мать ее..

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 17.04.06 08:37

Да чего уж там... Наслаждайтесь... Проблемы будут, а они будут, тогда и приходите. :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9 и 17 гостей