Она мне нравиться! Но...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Гость

Она мне нравиться! Но...

Сообщение Гость » 21.04.06 08:46

она мне нравиться. но ... не могу...

мы вместе работаем, и я женат. что делать?
крышу рвать начинает. из семьи уходить не хочу, на работе - сами понимаете -низзя. в общем кашмар. устал постоянно давить в себе эти позывы. кастрироваться что ли? :cry:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.04.06 09:27

Да, да! кастрироваться!
и сделать лоботомию.

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 09:35

Freemonk писал(а):Да, да! кастрироваться!
и сделать лоботомию.
мадам, я уже не первый год читаю этот форум. но вот поучавствовать решил первый раз. ваши циничные сообщения мне не интересны.
я действительно прошу помощи у форумчан. а вы со своей язвительностью можете покурить, если вам сказать нечего.


народ, блин ну как еще сублимировать? черт подери. ну не дрова же рубить как в "Укрощении строптивого"?
тем более что предмет обсуждения похоже чувствует мое неспокойство, и подначивает. ужос.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.04.06 09:36

Anonymous писал(а):
мадам, я уже не первый год читаю этот форум. но вот поучавствовать решил первый раз. ваши циничные сообщения мне не интересны.
я действительно прошу помощи у форумчан. а вы со своей язвительностью можете покурить, если вам сказать нечего.


народ, блин ну как еще сублимировать? черт подери. ну не дрова же рубить как в "Укрощении строптивого"?
тем более что предмет обсуждения похоже чувствует мое неспокойство, и подначивает. ужос.
А я не пытаюсь вам быть интересной. И форум тоже не первый день читаю:) а что вы подобные темы не найдете и их не продолжите?? Может лучше на самом деле, того? а? :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 09:39

Freemonk писал(а):
А я не пытаюсь вам быть интересной. И форум тоже не первый день читаю:) а что вы подобные темы не найдете и их не продолжите?? Может лучше на самом деле, того? а? :lol: :lol:

до свидания Вам.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.04.06 09:41

Гость, зря вы так-))
вы хотите на нас переложить груз отвтествености?
типа, с форума насоветовали -)
определитесь, чего хотите, а потом задавайте вопрос, как этого достичь.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.04.06 09:44

Anonymous писал(а): до свидания Вам.
Эээхх!! Зря!!! Покидаю эту юдоль скорби....
Но вы будьте бдительны!

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 09:45

Svobodniy писал(а):Гость, зря вы так-))
вы хотите на нас переложить груз отвтествености?
типа, с форума насоветовали -)
определитесь, чего хотите, а потом задавайте вопрос, как этого достичь.
может быть и зря. но не люблю когда грубят причем даже не попытавшись войти в суть проблемы.
я не хочу ни на кого перекладывать груз ответсвенности. ни в коем случае.

что я хочу? это сложный вопрос. очень. вот вы например можете определиться что вы хотите когда вас постоянно разрывает противоречивыми чувствами - и женат, и нельзя, и с другой стороны - .

одно точно не хочу - чтобы из-за крышесноса пострадала семья. поэтому наверно надо как-то избавиться от этого наваждения. но как? говорю же - подначивает девушка. подначивает. прямо хоть с работы беги после того как ее увижу.

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 09:49

пока что я понял - это очевидный конфликт моих внутренних принципов или моральных устоев (нельзя, семья, женат) и вот такого вот влечения.
но как этот конфликт разрешить? вот в чем вопрос.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.04.06 09:50

может быть и зря. но не люблю когда грубят причем даже не попытавшись войти в суть проблемы.
какое тм вникание? проблема простейшая, и хочется и колется.
вот вы например можете определиться что вы хотите когда вас постоянно разрывает противоречивыми чувствами - и женат, и нельзя, и с другой стороны
не понимаю я такой проблемы, поскольку не женат, у меня другие проблемы и эту хочетя и эту, и когда же это успеть все-))
а если серьезно, то решайте, что для вас важнее, семья или трах. отсюда и пляшите.
а что делать с подначивающей?-) поэтому и подначивает, что вы хотит на нее прыгнуть, да все не решаетесь-)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.04.06 09:52

Anonymous писал(а): может быть и зря. но не люблю когда грубят причем даже не попытавшись войти в суть проблемы.
Внимательно перечитал ваш постик. Аж два раза.

Могу добавить только то, что сказала Фримонк - иди выпей йаду

Если ты пришел сюда чтобы тебе яйца прикрутили и проблему за тебя решили - это не сюда -^-

Хотя я, пожалуй, ее могу оттрахать вместо тебя. Но за бабки.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.04.06 09:52

Anonymous писал(а):пока что я понял - это очевидный конфликт моих внутренних принципов или моральных устоев (нельзя, семья, женат) и вот такого вот влечения.
но как этот конфликт разрешить? вот в чем вопрос.
Внимание, вопрос: Зочем при таких проблемах убивать себя об стену? отвечает Александр друзь...

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 09:54

Svobodniy писал(а): какое тм вникание? проблема простейшая, и хочется и колется.

не понимаю я такой проблемы, поскольку не женат, у меня другие проблемы и эту хочетя и эту, и когда же это успеть все-))
а если серьезно, то решайте, что для вас важнее, семья или трах. отсюда и пляшите.
а что делать с подначивающей?-) поэтому и подначивает, что вы хотит на нее прыгнуть, да все не решаетесь-)
именно. проблема простейшая. но муки от нее - не простейшие. это со стороны так хорошо говорить что проблема простейшая. тем более что вы не женаты.
семья однозначно важнее. но меня всегда удивляли подначивающие девахи - вроде бы видят что человек женат - нафига вводить в искушение? ох уж эти ... девахи..

насчет подначивания. значит сама хочет? или просто выедлывается?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.04.06 09:56

Во блин! на контрастах играет!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.04.06 09:56

Гость, не смешите народ-)
пригласите ее в ресторан и спросите, ее, она сама хочет или просто выделывается-))
вам сколько лет?

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 09:57

Freemonk писал(а):Во блин! на контрастах играет!

ну поязви, поязви.

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 09:59

Svobodniy писал(а):Гость, не смешите народ-)
пригласите ее в ресторан и спросите, ее, она сама хочет или просто выделывается-))
вам сколько лет?
под 40. да не хочу я ее приглашать никуда. не понятно что ли? наоборот хочу отвязаться от подобного ее поведения. ну и самому успокоиться.
что вы прям как эти? или с гиперсексуальностью отдельные не могут справиться?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.04.06 10:00

Anonymous писал(а):

ну поязви, поязви.
Не, а что? Я так например, хоть посмеялась... утро же, пятничное..

Но скоро, мне кажется, мы зафиксируем факт убийства лирического персонажа об бензовоз. Эээх... Сомневаюсь, что он успел осознать всю тщету суетного...

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 10:00

Freemonk писал(а):
Не, а что? Я так например, хоть посмеялась... утро же, пятничное..

Но скоро, мне кажется, мы зафиксируем факт убийства лирического персонажа об бензовоз. Эээх... Сомневаюсь, что он успел осознать всю тщету суетного...
только после тебя.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.04.06 10:05

Anonymous писал(а): только после тебя.
нн-дааа, тяжелый случай (работа, любовница, лоботомия, Склиф)
тема высосана из пальца, автор.

Вот теперь пока:)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.04.06 10:12

хех-) боюсь, что ничем тут вам помочь никто не сможет-) только головой об угол-))
у вас по-моему проблемы с гиперсексуальностью. раз жены не хватает. не надо рассказывать, что вы не хотите трах..ть, эту вашу коллегу, очень хотите, но боитесь. боитесь жены, что она вас бросит, боитесь этой женщины, что она вас поимеет и оставит и еще растрезвонит, что вы никакой любовник. боитеьс осуждения коллег, которые об этом узнают, и которые видят все эти игры уже на данный момент. одним словом, сначала разберитесь со своими страхами.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.04.06 10:20

Стоп. В чем вопрос? Чтобы перестала подмигивать?

Да это же проще простого, Гость. Трахните ее разок, а потом всю ночь грузите в таком же стила, как нас. Если она после этого не начнет вас обходить за километр на работе, значит она уже перешла на другую работу.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.04.06 10:44

крышу рвать начинает. из семьи уходить не хочу, на работе - сами понимаете -низзя
А что, трахнуть по-тихому нельзя? Чего опасаетесь-то? Мук совести, страха перед женой, проблем на работе, или того, что она не даст, а Вы так и будете стоять со спущенными штанами?

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 10:53

BoMG писал(а): А что, трахнуть по-тихому нельзя? Чего опасаетесь-то? Мук совести, страха перед женой, проблем на работе, или того, что она не даст, а Вы так и будете стоять со спущенными штанами?

можно. все можно. можно по тихому, можно в наглую.
не опасаюсь я ничего. просто не хочу. неужели не ясно? особенно того, что за этим последует (может последовать). нет никакого страха перед женой. просто не хочу ее обманывать и все.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.04.06 10:56

Помницца я как-то звоню в техподдержку Микрософта и говорю "а если нажать вот это и сделать то-то, со ситема падает и всей нашей бухгалтерии пи..ец на 2 часа".

А мне там отвечают: "ну так не делайте этого!"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Google [Bot], Идиллия и 12 гостей