Помогите разобраться с этими паузами

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Гость

Помогите разобраться с этими паузами

Сообщение Гость » 25.04.06 15:37

Добрый день!
Встречаюсь с девушкой 5 мсяцев.
Все было хорошо, но вот она мне сказала, что хочет взять паузу в наших отношениях.
Обьясняет - что хочет разобраться в себе, в своих чувствах ко мне. Длительность паузы не сообщила.
Я ее очень люблю, постоянно переживаю и думаю о ней.
Я общался с ее лучшей подругой-хотел уточнить, что с ней, может у нее кто-то есть. Она сказала, что никого у нее нет и пауза ей нужна для того, чтобы соскучиться за мной.
Подскажите, как поступать в данной ситуации?
Как понимать паузу в отношениях? Неужели это конец отношений?

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 25.04.06 15:44

Вот блин!!

Да зачем париться?! Скорее всего так и есть, она к тебе вернеться, да еще как... Так что - копи силы (для будущих битв)
:-))

8)



Есть еще и другой вариант (совсем маловероятный) - она тебя решила кинуть ни с того, ни с сего..??


В любом случае - ты тут вряд ли сможешь что-то сделать.. Так что расслабься и получай удовольствие.. Скоро будет.



ПС: Ну и конечно важно как она это сказала - тут уже тебе судить

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.06 15:45

старик, ты попал-.))
НО, тебя это должно успокоить, не ты первый и не ты последний попал в такую засаду-) и теперь , как ты из нее выйдешь, зависит от тебя-)
во-первых, ее подруга это ее глаза и уши, которые информируют твою бывшую о всех твоих шагах и вибрациях,
во-вторых, может быть в самом деле ей надо что-то там обдумать, хотя.... думтаь может о том, не уйит ли от тебя к другому.
в-третьих, она там не намекала перед этим, что хорошо бы жить вместе или ,даже, пожениться?
а теперь твое поведение описывай как ореагировал на ее такое заявление?
по-моему, тебе не надо дергаться сейчас. т..е она думает, ну и ты думай. контакты с подругой убрать, если будут, то ты весел, и загружен работой и хорошим времяпрепровождением.
у твоей девушки, выяснить над чем думает. дай ей неделю, пусть покумекает, потом выйдешь к ней на связь, и узнаешь что и как. и главное. будь гтов к тому, что вы расстанетесь. и вот тут, тебе прийдется проявить выдержку и хладнокровие.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 25.04.06 15:49

А я думаю что это один из методов завоевания позиции (читай мелкого шантажа) дескать "а как он на это отреагирует?" и демонстрация оружия -"смотри! Если не будеш позговорчивее я тебя могу бросить".А ты общался с ее лучшей подругой-читай-она в курсе всего вашего разговора,что уже минус - она знает -клиент задергался....

Гость

Сообщение Гость » 25.04.06 15:50

О женитьбе разговоры вел я.
Может это ее и насторожило?

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Re: Помогите разобраться с этими паузами

Сообщение Каторжанин » 25.04.06 15:51

Anonymous писал(а):Добрый день!
Встречаюсь с девушкой 5 мсяцев.
Все было хорошо, но вот она мне сказала, что хочет взять паузу в наших отношениях.
Обьясняет - что хочет разобраться в себе, в своих чувствах ко мне. Длительность паузы не сообщила.
Я ее очень люблю, постоянно переживаю и думаю о ней.
Я общался с ее лучшей подругой-хотел уточнить, что с ней, может у нее кто-то есть. Она сказала, что никого у нее нет и пауза ей нужна для того, чтобы соскучиться за мной.
Подскажите, как поступать в данной ситуации?
Как понимать паузу в отношениях? Неужели это конец отношений?
1. Она тебя не любит, и пауза просто повод или потрахаться с кем-то, или отдохнуть от тебя, или прекратить (плавно) отношения.
2. Что-то в тебе ее всерьез не устраивает, и ей необходимо время чтобы решить сможет ли она в далнейшам с этим мириться.
3. Девочка тебя не любит, но пользуется. Это способ тебя подмять (застроить).
Это основные варианты. Думай сам.
И, главное, от Любимых на отдыхают (берут паузу), они смысл бытия.
Надеюсь, ты понял.

Гость

Сообщение Гость » 25.04.06 15:51

Я просто боюсь ее потерять.
Хватаюсь за каждую ниточку.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.06 15:53

Да---аа, девочка задергалась от предложения выйти замуж-. не смешите никого такими словами-))
нет женщины, не мечтающей о замужестве. не берем пограничные ситуации. так что, вариатн того, что она задумалась над вашим предложением имеет место быть. вы главное с подругой ее общайтесь поосторожнее. сдает она все вами сказанное сто пудово.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 25.04.06 15:55

Anonymous писал(а):Я просто боюсь ее потерять.
Хватаюсь за каждую ниточку.
Бойся потерять детей. Хотя ты вряд ли поймешь, молод.
За этой женщиной будет еще множество. На ней свет клином не сошелся.

Гость

Сообщение Гость » 25.04.06 15:56

А может есть смысл пообщаться с ее матерью, она на моей стороне, хотя мы с ней не знакомы. Она хотела бы со мной познакомиться, но девушка почему-то была против. Я знаю, что с мамой у них бывают ссоры из-за меня.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 25.04.06 15:56

Anonymous писал(а):Я просто боюсь ее потерять.
Хватаюсь за каждую ниточку.
это печально. Значит ты согласен на любые компромисы лиь бы ее не лишиться. Прямой путь к проигрышу.Бросай все и почитай Веллера "приключения майора звягина" главу "Любит не любит" -для начала.И полазь по форуму, здесь масса полезного можно для себя найти.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.06 16:01

Вот и пошли ваши первые косяки:
Я просто боюсь ее потерять.
Хватаюсь за каждую ниточку
сто пудово потеряешь.
А может есть смысл пообщаться с ее матерью, она на моей стороне, хотя мы с ней не знакомы. Она хотела бы со мной познакомиться, но девушка почему-то была против. Я знаю, что с мамой у них бывают ссоры из-за меня.
после этого она возненаивдит тебя тихой ненавистью и перестане считать мужиком.
совет такой, не дергаййся сейчас, читай форум. и думай над вопросом, который задашь Мейсону. вопрос формулируй конкретный.
а девочка... скорее всего тебе с ней ничего не светит или, светит, тогда ты не должен бояться ее потерять.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 25.04.06 16:03

Anonymous писал(а):А может есть смысл пообщаться с ее матерью, она на моей стороне, хотя мы с ней не знакомы. Она хотела бы со мной познакомиться, но девушка почему-то была против. Я знаю, что с мамой у них бывают ссоры из-за меня.
Да не рассматривает она вас серьезно, имхо, и никаких отношений с вами в будущем не видит. Не знаю, на какой уж почве бывают ссоры, но раз ваша девушка не хочет вас с мамой знакомить, скорее всего, вы для нее - просто молодой человек, но никак не перспектива на будущее... опять же, имхо.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 25.04.06 16:08

Да, с мамой не надо говорить...С папой тоже.И с домашними животными у них дома тоже. И другими третьими лицами из ее окружения. Фактически пробуя решить свой вопрос таким способом ты ПРЯМЫМ текстом расписываешься в том что ты "мужчина который не может решить свои отношения сам и просит помощи у других" -крайне плохо в женских глазах смотриться.

Гость

Сообщение Гость » 25.04.06 16:16

Вот именно-что не хочу напороть косяков.
Я знаю и понимаю, что как жил до нее, так и могу жить.
Но есть такое понятие - как тянет к ней.
У меня было много девушек, опыт есть и встречаний и расставаний. Паузу всегда брал я, но брал всегда сознательно. Если брал - то больше не писал и не звонил. Она же звонит и пишет.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.06 16:20

так а что это за пауза со звонками и смс?-))
и что пишет?-)
а про "тянет к ней" ты там тут не рассказывай-)) плавали, знаем, поэтому и советы даем, что перебывали в твоей шкуре.

Маринка

Сообщение Маринка » 25.04.06 16:20

Твое мимо тебя не пройдет. Если уж ты так настрон решительно, дай ей время подумать, если она твоя, придет, а если не придет.. Насильно мил не будешь)))

Гость

Сообщение Гость » 25.04.06 16:23

Пишет - привет. Не хочешь встретиться, просто прогуляться. Сейчас.
А вот еще - я ложусь спать и хотела пожелать тебе спокойной ночи.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.06 16:24

ТОгда не понятна в чем пауза ее выражается?? не дает просто?

Гость

Сообщение Гость » 25.04.06 16:26

Не пойму ее.
Я не спорю, что я всегда был ангелом, но не изменял ей и не давал поводов для ревности - наверное зря.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.06 16:29

а мы тем более ничего не поймем-.
так в чем конкретно выражаются ее паузы и о чем, точнее над чем, она думает?

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 25.04.06 16:34

Воспоминания накатили! Я своему парню тоже самое говорила: "Давай сделаем паузу в наших отношениях, перерыв!" . Так и расстались...

Гость

Сообщение Гость » 25.04.06 16:37

Я уже несколько раз с ней беседовал на єту тему, насильно встречался.
Она отвечает, что запуталась в себе и хочеть разобраться в себе, подумать.
Но в чем именно проблема - не гворит.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.06 16:45

Значит проблема в тебе-))
короче-)
совет стандартный-) пропади из ее поля видимости-) не звони, не пиши, не общайся, -) на звонки сухо отвечай-)
короче, пусть она думает, а ты спокойно без нее живи.
только вот не пойму зачем она тебе, ну. про тянет, это мы уже слышали.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 25.04.06 16:50

Anonymous писал(а):Я уже несколько раз с ней беседовал на єту тему, насильно встречался.
Она отвечает, что запуталась в себе и хочеть разобраться в себе, подумать.
Но в чем именно проблема - не гворит.
только не думай что она сидит дома и "думает" или "разбираеться". Очень толково-берем тебя на вилку-1) проверяем как ты себя поведеш,тоесть на профпригодность 2)если ты не подойдеш- находим плавный вариант сьезда

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей