И дружба не дружба, и любовь нелюбовь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Кот Игрун

И дружба не дружба, и любовь нелюбовь

Сообщение Кот Игрун » 11.05.06 03:42

Думал обойдусь своими силами, но не всегда такое возможно. В общем девушка которая "играла" лесбиянку скинула маску и призналась что "встерчается" с молодым чеовеком которого встретила в билиотеке. Я у нее это выведал случайно - просто разговорил "на тему" и у нее вырвалось. После этого я решительно оборвал все контакты и не отвечал ни на звонки ни на смс с разными мелкими посьбами (она учится на социологии и пишет курсовик по молодежным субкультурам - а у меня так сложилось, что я больше всего дружу именно с интелектуальными неформалами - там много по настоящему искренних и интересных людей, но вот искать там себе пару я просто зарекся - не моя поляна). Но как-то поехали на природу с друзьями и там случайно оказалась она (вернее я от общих знакомых знал что она может туда поехать, но был уверен что она этого не сделает). И вот тут я был просто шокирован - она при всех бросается мне на шею, начинает обниматься и все такое, и потом не отходила от меня ни на шаг. я был просто в растерянности не решаясь ее оттолкнуть хотя сам неделю назад заявил ей что между нами все кончено и мне ее непонятные игры надоели. Когда провожал ее домой, она практически на мне висела, но прои прощании она мне выпалила "ты мне нравишься, но ты мне не подходишь". А я будучи рядом с ней опять потерял голову - в общем размяк. Кажется она просто со мной играет и держит "про запас" - с любимым человеком у нее что -то обломилось, а буквально накануне она сама нашла меня меня по аське и я ей буквально нагрубил и вообще послал ее подальше. И она выглядела просто раздавленной - на нее просто смотреть было жалко. Но это еще не все. На том пикнике она сама познакомила меня со своей подругой (или просто знакомой) на которую я запал буквально с первого взгляда. подруга ее младше на год, но такая умница что я просто оторопел на первых порах. не говоря уже о том что по внешности и фигуре она вообще просто мой идеал, а ее взгляд меня просто пленил. И подруге я кажется тоже понравился- она от меня не отводила взгляда. Как-то получилось что мы оказались рядом и я минут 15 распрашивал ее о жизни, чем она живет и т.д. и как к нам попала. Тут вдруг возвращается Она, бувкально берет ее за руку и уводит. После этого когда я провожал ее домой (подруга с другими девочками поехали в дугую сторону, а с Ней нам было по пути, хотя телефон я у подруги все равно взял) - она с таким беспокойством спросила "о чем ты это с ней там разговаривал" - я чобы прикольнуться ответил - о жизни и о любви, на что она отреагировала, фыркнув и отвернушись и всю дорогу молчала, а потом когда ее отец забирал на машине, неожиданно обняла и поццеловала в щеку. Я просто не понимаю такого поведения - оно меня ставит в тупик. Оттакликвает меня и тут же показывает какие-то странные реакции. А я уже настроился на ее подругу - мы с ней уже погуляли по центру города - девочка живет с матерью рна окраине (почти в пригороде) и жизнь у нее очено нелегкая - то етсь по социальному статусу я пока стою выше ее, и я точно знаю от знакомых что сейчас у нее точно никого нет, и ей действительно плохо, хотя она того никому не показывает. Завтра она (в смысле подруга) придет ко мне в гости - под предлогом того что я поделюсь с ней своей богатой муз. коллекцией. Я уже думал - с одной сторогны девушка свободно говорила о сексе в то время как держалась ото всех особняком и похоже у нее самой в этом плане практического опыта нет - мог бы попробовать ее соблазнить и уложить с ходу, чтобы уже "не сорвалась" , либо ограничиться поцелуями (буду уже смотреть на реакцию)- девушке еще нет 18 но будет летом. Вроде бы это уголовно наказуемо а с девушками до 18 до сих пор еще в слишком близкие контакты не вступал (разве тчо когда сам был 18 летним и они такое желание выражали первыми и слишком явно). А тут я не знаю - если не попытаюсь - она может упорхнуть и скажет "будем просто друзьями" - а она просто уникальна, и я хотел бы чтобы она стала моей девушкой, потому что судя по ее взглядам она явно сейчас ищет себе парня и втой компании она остановила выбор именно на мне (что меня несказанно удивило - из всех ребят внешность у меня самая невзрачная, хотя юмором и интеллектом я в разговорах безусловно отличился, тем более что я немного "поухаживал" за девушками, отдавая им самые прожаренные шашлыки разливая им сок и вино). Это уже два вопроса, но они меня беспокоят. Насчет разницы в возрасте - у меня есть друг которому 35 а ео жене 22 - и они очень счатсливы. Я сам выглояжу не больше чем на 21 год и о моем истинном возрасте девушка видимо не догадывается, а запал в виду немногосчисленности и эпизодичности связей у менчя остался вполне юношеским. В общем старина Мейсон, жду совета.

Кот Игрун

Re: И дружба не дружба, и любовь нелюбовь

Сообщение Кот Игрун » 11.05.06 03:48

И совет нужен оперативный (если можно). То есть до 2-х часов дня по возможности. При ней понятное дело я этот форум уже не смгу почитать, разве что украдкой. В общем ребята, посоветуйте ка ктут разрулить ситуацию.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 11.05.06 07:27

Какого совета? Трахаться с подругой подруги, которой нет 18 лет, или не трахаться? Или какую из двух выбрать? Об чем речь? Или как соблазнить обеих? Чего надо-то?

Судя по всему, мозгов у Вас действительно немного. Гормоны сплошные. Зато самолюбия и самомнения выше ушей. Что значит "я хотел бы чтобы она стала моей девушкой"? Чтобы Вы с ней по компаниям ходили за ручку и занимались сексом по углам? Или еще что-то Вы в это понятие вкладываете? :evil:

Так что Вы уж сформулируйте свою проблему почетче, ладно? Хотя, честно говоря, я не вижу, что Вам нужна помощь.




P.S. А еще меня потряс Ваш способ ухаживания за девушками! "...юмором и интеллектом я в разговорах безусловно отличился, тем более что я немного "поухаживал" за девушками, отдавая им самые прожаренные шашлыки разливая им сок и вино..."

Это новое слово в науке и технике, ей богу!

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 11.05.06 08:14

Запятые бы вот еще ставил, интеллектуал :) Я, кстати, тоже никак не могу догадаться об истинном Вашем возрасте. 22?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 11.05.06 09:45

Кот, не прикалывайтесь или беритесь за ум. ваша первая в самом деле держит вас как вариант про запас, но не для "переспать", а в кино сходить. вторая дкевушка, если она вам понравилась, то какого черта разговоры про трах пошли? и вы хотите сделать ее своей девушкой? не думаю....
не знаю, но я бы не стал спать сразу с девушкой, с которой хочу отношений, по крайней мере я бы ее "помучал"-) а если хотите переспать, то так и скажите себе самомоу, а не говорите о том, что хотите виеть в ней свою девушку. и если это так, то не портите ей впечатление о мужчинах, если вы будете ее первым, то узнав, что вам нужен был трах, сами понимаете как онас ебя будет чувствовать.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 11.05.06 10:35

Вроде бы это уголовно наказуемо а с девушками до 18 до сих пор еще в слишком близкие контакты не вступал (разве тчо когда сам был 18 летним и они такое желание выражали первыми и слишком явно). А тут я не знаю - если не попытаюсь - она может упорхнуть и скажет "будем просто друзьями" - а она просто уникальна, и я хотел бы чтобы она стала моей девушкой, потому что судя по ее взглядам она явно сейчас ищет себе парня
Не наказуемо. "Возраст согласия" в России 16 лет. И вообще, всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 11.05.06 11:29

Svobodniy писал(а): я бы не стал спать сразу с девушкой, с которой хочу отношений, по крайней мере я бы ее "помучал"-)
думаю єту фразу многим девушкам нужно взять на заметку :wink:

Кот Игрун

Сообщение Кот Игрун » 11.05.06 11:57

Спасибо. Гормоны и в самом деле мучают, но спать с кем попало не хочу. Такой уж я. Попробовал. Надоело. Хочу уже с той девушкой которую люблю и все было взаимно. Хотя неудовлетворенность действительно мешает и очень сильно.
По крайней мере с первой я разобрался, и вроде действую правильно? Она столько времени мучала меня, и теперь помучаю ее - мысль о том что я "ускользнул с крючка" будет для нее мучительной и она наверняка попытается меня как-то вернуть "в свою орбиту".
А со второй. Случай сложный. Не уверен что я буду у нее первым если попробую (хотя хотелось бы). Посмотрю как будет себя вести. Если зажато то пожалуй не стану (сразу ясно что девственница). Ухаживать я действитльено таки не умею (просто оказание всяких знаков внимания иногда может все перекрыть - я уже научен горьким опытом, и начинаю ухаживать не до, а уже после- зато от чистого сердца).
Но совет ваш сворее всего приму. Пусть не думает что я озабоченный. Тем более что для меня все таки важнее чувства, которых всегда был дефицит.
Вот насчет "помучать" как раз не уверен - мне почему -то кажется, что если не предпринять решительных действий, девушка может наоборот "быстро охладеть"- я этого и боюсь - упустить момент, и другого уже может не быть - а потом она просто ускользнет.
Пожалуй вопрос действительно сформулировать так - как лучше окончатльно расстаться с одной, с которой мне явно ничего не светит (благодаря могучему папочке) и соблазнить другую.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 11.05.06 12:04

Кот Игрун писал(а): мне почему -то кажется, что если не предпринять решительных действий, девушка может наоборот "быстро охладеть"- я этого и боюсь - упустить момент, и другого уже может не быть - а потом она просто ускользнет.
вы хотите не упустить момент или посторить отношения с єтой девушкой? если она невинна, то для нее секс на 10 месте, а важнее всего ваше теплое отношение. такие сразу в кролвать не хотят, а тех мужчин, которые к этому стремятся- драной метлой!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: И дружба не дружба, и любовь нелюбовь

Сообщение Mad_Dog » 11.05.06 12:29

Кот Игрун писал(а):.
Кого там хочешь - того там и делай (хоть обеих)... Но твоя бывшая именно тобою манипулирует (знакомы мне такие повадки с вые60нами шо Алина Кабаева "к сердцу прижмет, к черту пошлет"). Выкинь как грязную ненужную тряпку - не заморачивайся её помучить (поверь - в поединке "помучить" тебе светит немало горьких поражений и полный разгоом). Это не теория "заведомого поражения и отказа о борьбы", это теория "избежания ненужных потерь"... Гут?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 11.05.06 14:52

Согласен с Догом. на бышвую просто наплюйте.
с новой, помучать в смысле делать все красиво и романтично, пока она вас сама не изнасилует-)

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 11.05.06 15:22

Кот Игрун писал(а): Пожалуй вопрос действительно сформулировать так - как лучше окончатльно расстаться с одной, с которой мне явно ничего не светит (благодаря могучему папочке) и соблазнить другую.
1 лучше расстаться просто и тихо.без шума и пыли.
"с которой мне явно ничего не светит" -это как? что за пораженческие настроения? хотя,.. вам виднее
2 Соблазнить другую-взять и соблазнить.Ну как тут ответить еще? Была бы 100% формула -небылобы проблем.
Р.S попробуйте разобраться с собой.исходя не из "что светит а что нет" а из того чего вы ХОТИТЕ. Если даже не выгорит-пользы цельный вагон.
Это типа так -купить в магазине ту вещь которую хочеш,а не на которую хватает,нехватает-займи,возьми в кредит, заработай.Важно не то что "теоретически" получаеться, а то что САМ решаеш кого и как.вот в принципе и все,добавить нечего... не позволяйте собой крутить,станьтн выбирающим ,а не выбираемым и все будет оки...вышенаписаное частично и совет себе самому :)

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 11.05.06 17:28

Кот Игрун, я предвижу проблему что первая будет мешать развитию отношений с второй. Она захотела тебя как "друга" и прекрасно понимает что если у тебя будут отношения с её подругой, то "дружба" не получится. Постарайся не встречаться с обоими в одной компании, потому-что первая, как более опытная, всегда сможет оттереть подругу на второй план. Она будет прилюдно вешаться тебе на шею чтобы продемонстрировать свои права на тебя. Если случайно встретитесь, то держи её на дистанции. Ни на секунду не показывай колебаний.

Кот Игрун

Сообщение Кот Игрун » 11.05.06 20:02

Да проблемы предвижу. Получается что она таки лучшая подруга моей бывшей. И после визита к ней она должна будет придти ко мне.
В общем я вел себя как советовали - держался ровно, даже строил из себя "неприступного принца". В общем проводил ее до ее автобуса и она сама при прощании поцеоловала меня в губы. Перспективы есть - похоже она и сама не прочь быть соблазенной, но не хочет показаться легко доступной (похоже притяжение у нас взаимное). С бывшей постараюсь как-т разобраться - на все ее вопросы отвечу с нвинной миной "ну мы же просто друзья". Пусть смирится чтоя ушел у нее с крючка.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 12.05.06 09:37

Ваша новая хочет быть соблазненной?-) ну, поиграйте с ней в соблазнителя, только не соблазняйте сразу, позаводите ее, подразните-) она вас сама изнасилует-)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя