Женщину можно построить так, как хочется.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Женщину можно построить так, как хочется.

Сообщение Свистоплясов » 29.12.09 22:10

Вот такую темку решил открыть, причём всё что напишу, это только исходя из своего жизненного опыта. Никаких прописных истин, всё что происходило в жизни.
Сейчас пишу эти слова, а деваха Юля, 24 лет спит на моём диване. Грам 300 коньяка, хорошее настроение и желание после забойной любви тупо лечь спать.
Бабу со стервозным характером построить можно, другое дело что жить с такой в нормальной семейной жизни, о которой мечтают большинство нормальных мужчин, невозможно. Это факт! То есть либо ты полнейший мазохист, либо деспот и тиран. А в основной массе люди таковыми не являются :wink:
Поэтому буду поэтапно описывать, как можно просто иметь СДС и получать при этом удовольствие.
Сегодня напишу пункт первый:большинство стерв используют такой прикол, что если ты вроде как в неё влюбился, то будешь строиться под неё. Парни обломайте их!!!! В смысле спите, тр@хайте, мозги в том числе :wink: ибо они заслужили это! Но далее простого секса не продолжайте!
Если только захотят сесть вам на шею, заранее отработайте пунктик который их остудит - как только начнут вас строить - исчезните, скройтесь, а потом внезапно появитесь праздником. Баб цепляет неслабо, когда на них внезапно, после всех комплиментов (что вы им говорите) могут тупо забить.
Дальше допишу завтра, сейчас спать... Если есть свои мнения-пожелания дополняйте, пишите :wink:

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 30.12.09 01:13

а если она залетела ? гандон лопнул или не удержался или ещё чего?
:lol: :lol: :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 30.12.09 01:50

+1
Поддерживаю...хотя и противник всего этого...зачем трахать мозг,когда он тебе не интересенн...при этом,сам трахаю и тело и мозги..СДС...как много их в этом слове....

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 30.12.09 02:09

СДС...как много их в этом слове....
Недурно сказано! Гарик,где печатаетесь?

Нестандартная
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.08.09 03:46

Сообщение Нестандартная » 30.12.09 04:29

Elexei писал:
а если она залетела ? гандон лопнул или не удержался или ещё чего?
Laughing Laughing Laughing
Поддерживаю.

Вот действительно, какая-то ответственность хоть минимальная должна быть?

Нестандартная
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.08.09 03:46

Сообщение Нестандартная » 30.12.09 04:32

А что такое СДС?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 30.12.09 08:57

Сука-Дура-Стерва. Определение В.Виталиса, данное в его знаменитой книге "Женщина. Где у неё кнопка?"

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 30.12.09 09:38

Elexei писал(а):а если она залетела ? гандон лопнул или не удержался или ещё чего?
:lol: :lol: :lol:
Как грится волков бояться... А ежели совсем опасаешься, одевай сразу два :lol: А лично я практикую такую фигню, когда кончина уже на подходе, выдёргиваешь - и на неё, это из за того что с резиной не нравится. Но тут у кого какие предпочтения.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 30.12.09 15:52

Парни! Все бабы, которые СДС - читаемы и просчитываемы легко! Поверьте! Есть конечно те у которых чёткая установка - "мужик с баблом, бабло всё мне" - но даже у таких есть слабые места. Смысл в том что жить с ними семейно ни как. Даже не фиг пытаться. А вот переспать с ними один раз, или много вполне возможно!
Я этим постоянно пользуюсь. Признаюсь честно, что в свои 34 года остаюсь не женатым, просто по своей вине. Что у меня загон по таким красивым стервочкам, спортивный интерес если хотите. В кайф когда ты имеешь молоденькую сучку, с охренительным самомнением и классными внешними данными.
Всегда надеялся, что встречу всё же среди таких хорошую девушку, с которой можно жизнь прожить, а ни фига, видать не мой случай. Хотя Надя умирает последней :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.12.09 16:25

Вы занимаетесь экстремальным видом секса... :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 30.12.09 16:25

Хм...А если ей просто нравится с Вами секс а "бабло" сама заработает?
Такие не попадаются?
Или такие уж просто суперстервы? :lol:

Аватара пользователя
Vitalee
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25.03.07 00:37
Откуда: с Невы

Сообщение Vitalee » 30.12.09 16:29

с одной стороны, автор, то что практикуешь и делишься опытом - респект тебе.
с другой стороны, зачем оно надо? есть желание кому-то что-то доказать?

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 30.12.09 16:58

Кармен писал(а):Хм...А если ей просто нравится с Вами секс а "бабло" сама заработает?
Такие не попадаются?
Нет, почему же, как раз такие и попадаются. Потому что естественно, что если в сексе девушку не удовлетворять, то нафиг ты ей нужен будешь. Другое дело, что и сам неслабую дозу удовольствия получаешь!

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.12.09 17:03

ТЫ как мальчик прям, Свистоплясов. Прерваный половой акт это не предохранение. Шансов конечно меньше, но они вполне реальные.

Залетит твоя очередная СДС да и прихватит тебя за яйца. А то и еще хуже подхватишь чего-нибудь.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 30.12.09 17:07

Vitalee писал(а):с одной стороны, автор, то что практикуешь и делишься опытом - респект тебе.
с другой стороны, зачем оно надо? есть желание кому-то что-то доказать?
Не, не, не - не доказать, а просто показать путь, по которому может пойти любой нормальный парень :wink: Который хоть и не олигарх но в то же время вполне симпатишный из себя, не урод в смысле. Две руки, две ноги, немного последить за внешностью, в спортзал сходить мышцы подкачать. Вооружиться приёмами психологического воздействия. И вперёд.
При том что я никого не хочу убеждать естесно, действовать как я. Кому то может это покажется неправильным с нравственной стороны. Это всё дело вкуса. Но коли имеется желание пожить так, то добро пожаловать за мой столик 8)

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 30.12.09 17:10

Лё писал(а):ТЫ как мальчик прям, Свистоплясов. Прерваный половой акт это не предохранение. Шансов конечно меньше, но они вполне реальные.

Залетит твоя очередная СДС да и прихватит тебя за яйца. А то и еще хуже подхватишь чего-нибудь.
Кто не рискует... Я ж не убеждаю, что это единственно правильный метод, наоборот даже опасно :)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.12.09 17:12

Потом будешь волосы на голове равть :D "ЁмаЁ, мжЫки, че делать то А?!"

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 30.12.09 17:15

Лё писал(а):Потом будешь волосы на голове равть :D "ЁмаЁ, мжЫки, че делать то А?!"
Блин, дожил до 34 годочков, ещё ни разу не рвал. Может карма такая :lol:

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 30.12.09 17:18

Реальные герлы, которые ищут крутючих мужиков, они поверь, не допустят случайного залёта. Умеют заразы сами так обставить всё, что уж от тебя (ты то ей для души, для секса) хрен залетят.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.12.09 17:23

У меня приятель так же как и ты думал и опа подруга то беременная, тоже говорит ни разу не стрелял в неё "только на живот, как так?!"
Тест потом сделал. его ребенок оказался.
Счас правда это отличная семья и все такое, ну да не об том речь.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 30.12.09 17:45

Дык бывает и чтобы подруга в залёт ушла сам не против бываешь :wink: Когда мажористая герла, пусть и со скверным характером от тебя понесёт :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.12.09 17:48

подонок :D

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 30.12.09 17:54

Лё писал(а):подонок :D
Ну может и так :) Но знай, с хорошими девушками старался по возможности никогда не быть подонком! Так-то.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.12.09 17:59

да это я уже отшутился. так что если за оскорбление прнял, извиняй

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.12.09 18:01

Свистоплясов писал(а): Блин, дожил до 34 годочков, ещё ни разу не рвал. Может карма такая :lol:
А не жалко свою жизнь на всякое дерьмо переводить? Или вы как санитар общества?
Мне кажется вы так увлечены своим занятием, что на человеческую жизнь уже сил не останется. Как в этой кучище дерьма хорошую девушку отыскать и чему вы ребенка научите? Как не быть стервой? Или Как укротить стерву? Зачем? Свой среди чужих?
Вы себя не спрашивали ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Толяныч, типоскряжник и 10 гостей