Хелп ми, очень пожалуйста

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 10.07.06 10:41

эгоистка писал(а):думайте о дочке,которая к поступлению готовится.все остальное вторично.извините за резкость и занудство. :evil:
Любая БАБА, доведя брак до крантов, всегда пытается усовестить мужика, напоминая о детях. Дешевый прием. О дочери нужно было думать
раньше, и, надо полагать, не только автору в первую очередь, а и его благоверной тоже. :twisted:

эгоистка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.06 19:45

Сообщение эгоистка » 10.07.06 22:00

Перечитав свой пост,вижу,что была действительно слишком резка (а может,и груба).за что еще раз приношу свои извинения.а речь- то идет о том ,что в таком эмоциональном состоянии нельзя принимать ВАЖНЫЕ решения,касающиеся других людей.Возможно,решение уйти из семьи и есть в вашем случае единственно верное.Но неужели нельзя отложить уход до момента поступления дочки,не травмировать ее в такой важный момент???? Да все я понимаю,любовь такая вещь ,что все доводы разума(в том числе и собственного) сметает напрочь.Но ведь тогда и советов ничьих не спрашивают,верно?Ваши сомнения-они ведь чем- то вызваны? По поводу любовника вероятного у вашей жены-скорей всего ерунда.Две трети моих знакомых женщин на этот вопрос ответили бы также-чисто из вредности. И еще.Очень близкий мне человек,когда острый период страсти миновал,(в похожей ситуации) потерял многое,включая и здоровье.Еще раз извините и удачи вам в любом случае.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 10.07.06 23:12

эгоистка писал(а): Но неужели нельзя отложить уход до момента поступления дочки,не травмировать ее в такой важный момент???? Да все я понимаю,любовь такая вещь ,что все доводы разума(в том числе и собственного) сметает напрочь.Но ведь тогда и советов ничьих не спрашивают,верно?
Это неверное умозаключение..
счас поступление, потом еще что-то, например - замужество дочери :) ..
и так далее..
можно было и меньше времени сомневаться и думать..
ту девушку вот попробуйте понять, знать, что-то нашла в авторе..

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 11.07.06 00:26

Очень близкий мне человек,когда острый период страсти миновал,(в похожей ситуации) потерял многое,включая и здоровье.
Абьсолютно аналогично.

Омич, вы вроде собирались куда-то с девушкой поехать, типа узнать ее поближе?

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 11.07.06 08:26

Елена писал(а):Очень близкий мне человек,когда острый период страсти миновал,(в похожей ситуации) потерял многое,включая и здоровье.
Абьсолютно аналогично.

Омич, вы вроде собирались куда-то с девушкой поехать, типа узнать ее поближе?
Договорились на сентябрь уехать туда где нет телефонов, большого количества любопытных и просто назойливых

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 11.07.06 16:31

Ну вот тогда расскажете, чтоона за человек.
?

На сегодня имеем только следующее: вы влюбились в девушку, про которую мало что знаете - ни потребностей, ни сексуальных предпочтений, ни эстетических склонностей, ни жизненной философии, ни интересов, ни представления о семье и человеческих взаимоотношениях: ничего. Любите за молодость, красоту и за доброе выражение в глазах.

Девушка, т.к. вы старше, восхищается вами. Про вас она тоже мало что знает. Скорее, имеет придуманный образ, с которым приятно было сидеть в тереме.

Ваш семейный опыт: Одну семейную жизнь вы уже превратили в болото (на пару с супругой, не спорю - но, как похоже из постов, вы в своей семье не являетесь фейерверком идей и свежим ветром). У вас и профессиональная жизнь не складывается.
Семейный опыт вашей подруги: пока его нету.

Надо ответить на вопрос, сложится ли ваша совместная жизнь?
Insufficient information.

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 11.07.06 16:49

На сегодня имеем только следующее: вы влюбились в девушку, про которую мало что знаете - ни потребностей, ни сексуальных предпочтений, ни эстетических склонностей, ни жизненной философии, ни интересов, ни представления о семье и человеческих взаимоотношениях: ничего. Любите за молодость, красоту и за доброе выражение в глазах.
за исключением эстетических склонностей и интересов остальное известно :wink: просто вы меня плохо знаете..
Девушка, т.к. вы старше, восхищается вами. Про вас она тоже мало что знает. Скорее, имеет придуманный образ, с которым приятно было сидеть в тереме.
согласен, тем не менее решение о поездке принималось совместно, т.к. эта проблема осознается обоими
У вас и профессиональная жизнь не складывается.
это откуда такая иформация??? если из первого поста моего, смею вас уверить это обманчивое впечатление, одно высшее есть, второе в декабре получу, кандидатская на втором году написания, командую базой практик в таежной зоне, нахожусь в непосредственном подчинении ректора, 3 года назад пришел в вуз лаборантом:wink:
Надо ответить на вопрос, сложится ли ваша совместная жизнь?
Insufficient information.
а вот именно для этого и хотим уехать, необходимо решение взвешенное без спешки и постороннего влияния, кстати недавно выяснил, точнее сама рассказала, что ее родители, по неизвестной причине, весьма благоволят нашим отношениям, и, как опять же выяснилось, видели меня в живую.. чему был весьма удивлен

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 11.07.06 16:59

Омич, пропрофессинальную деятельность вы что-то писали, что работы не будет. Прошу прощения, если задела вашу любимую профессиональную дейтельность - но на меня произвела еще фраза про то, как вы мотаетесь на козле по тайге. :lol:

Я вам не про чувства ваши взаимные говорю - в них никто не сомневается. Мы пытаемся вам объяснить, что вы должны, принимая во внимание свою натуру и натуру своей подруги, прогнозировать ситуацию =- знать за нее, нужны вы ей по большому счету или нет - и будете ли нужны в дальнейшем.

Гость

Сообщение Гость » 11.07.06 17:13

И интересно было бы узнать,как складываются отношения с женой на сегодняшний день,когда страсти так накалены.Неужели она ничего не заметила?Вы вообще ничего не даете ей понять? И очень мало информации о вашей девушке... :roll:

эгоистка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.06 19:45

Сообщение эгоистка » 11.07.06 17:18

предыд.пост мой. :roll:

эгоистка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.06 19:45

Сообщение эгоистка » 11.07.06 17:31

И,на мой взгляд,чувства не проверишь в тихом уголке,вдали от глаз и телефонов.первичные какие то грубые несовпадения могут выявится,но полной информации не получится.Только время.И совместное преодоление трудностей.In vivo,так сказать.зато масса удовольствия,конечно, обеспечено. :roll:

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 12.07.06 12:28

эгоистка писал(а):И,на мой взгляд,чувства не проверишь в тихом уголке,вдали от глаз и телефонов.первичные какие то грубые несовпадения могут выявится,но полной информации не получится.Только время.И совместное преодоление трудностей.In vivo,так сказать.зато масса удовольствия,конечно, обеспечено. :roll:
ну не знаю как насчет массы удовольствий, а вот именно тихий уголок и нужен если действительно нужно принять взвешенное решение
И интересно было бы узнать,как складываются отношения с женой на сегодняшний день,когда страсти так накалены.Неужели она ничего не заметила?Вы вообще ничего не даете ей понять? И очень мало информации о вашей девушке...
страсти :shock: если бы страсти накалились писать на форум было бы бесполезно, уже было бы сказано много лишнего, сделано много безвозвратного :cry:
Я вам не про чувства ваши взаимные говорю - в них никто не сомневается. Мы пытаемся вам объяснить, что вы должны, принимая во внимание свою натуру и натуру своей подруги, прогнозировать ситуацию =- знать за нее, нужны вы ей по большому счету или нет - и будете ли нужны в дальнейшем.
дык.... само собой

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 12.07.06 16:22

Омич, вы все отложили на фиг. Зачем было совета спрашивать? Про девушку так ничего и не известно. От жены вы не уходите никак. Чего вы ждете? Теперь сентября? :lol:

Мнение присутствующих в одном единодушно - уйдите от жены. Не конкретизируя, к кому. Сейчас самый хороший момент - до сентября есть время пожить спокойно.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.07.06 09:57

Елена писал(а): Прошу прощения, если задела вашу любимую профессиональную дейтельность - но на меня произвела еще фраза про то, как вы мотаетесь на козле по тайге. :lol:
Так это же круто!

С удовольствием мотался бы на козе по тайге с красивой симпатишной девушкоой рядом, чем сидеть одному в М за компом!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.07.06 09:58

На козЛе :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 20.07.06 11:59

С удовольствием мотался бы на козе по тайге с красивой симпатишной девушкоой рядом, чем сидеть одному в М за компом!
А что мешает? :roll:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.07.06 12:14

Отсутствие козла, девушки и тайги поблизости

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 20.07.06 12:25

Если перебраться поближе к тайге, свободных вакансий для работы на козле (пусть и не завлабом) можно найти немало. Будет на чем катать - девушки тоже найдутся.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.07.06 12:40

Правда? И мне можно будет не сидеть за компом? И можно будет охотиться на медведов в заповеднеге?

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 20.07.06 15:20

А вы работаете программмером на галере? В ближайшие полторы тысячи лет Рим расширяет свои границы и сотрудников галер убедительно просят не отлучаться с рабочих мест и прекратить ковырять ножные цепи крестовыми отвертками?

Гость

Сообщение Гость » 20.07.06 15:22

Типа того. Мне не хватает моей ЗП. Правда, мне ее точно так же не хватало, когда ее вообще не было :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 20.07.06 17:12

Random писал(а):Отсутствие козла, девушки и тайги поблизости
Сорри за оффтоп.

Отсутствие козла - в вашей конторе что, ни одного козла нету ? Не поверю. В любой конторе есть свой козел. :twisted:
Отсутствие девушки - тебя ли я слышу ? :shock:
Тайга - дело наживное. Заведи комнатные растения. :wink:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.06 12:29

Dmitry писал(а): Отсутствие девушки - тебя ли я слышу ? :shock:
Полтора года назад я решил стать программистом. Стал.
Тайга - дело наживное. Заведи комнатные растения. :wink:
Плесень в кофейной кружке сойдет? :lol:

А вообще говоря, единственное растение, которое у меня было, покончило жизнь самоубийством.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 21.07.06 12:40

Random писал(а):Плесень в кофейной кружке сойдет?
Если в кофейной кружке плесень, ты не программист... :wink:
Вот если б ж*па паутиной заросла, это да...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.06 13:29

Kw@gg@ писал(а): Если в кофейной кружке плесень, ты не программист... :wink:
Я суперпрограммист, кружка - это для ламеров.

У меня, как у любого уважающего себя кулхацкера, под рукой банка Якобса на 100 г и столовая ложка.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей