Хелп ми, очень пожалуйста

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 28.06.06 17:59

Omich писал(а):.
Она действительно ждала, не ведая того она постоянно находилась под присмотром моих людей :oops: не во зло употребил дружбу, за все время не понадобилась ни помощь, ни защита, а ребятки все прошли спецназ, так что молчать и смотреть умеют.
Твою мать, и какого *ера ты колеблешься?
Дурак, если так и будешь тянуть....

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 28.06.06 18:07

Каторжанин писал(а): Твою мать, и какого *ера ты колеблешься?
Дурак, если так и будешь тянуть....
Вери сенкс.... сегодня договорились - у меня в сентябре отпуск, заберу ее на неделю, пофигу куда, нам нужно побыть вдвоем не день и не час два, реально посмотреть на наши отношения и ситуацию. Если все сойдется на "да" расклад будет такой - работы нет, квартиры нет, образования у нее нет, НИЧЕГО НЕТ - ВСЕ С НУЛЯ!!!!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 28.06.06 18:18

Omich, но ведь у нее будет ваша любовь и поддержка, а значит все остальное дело наживное...

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 28.06.06 18:21

Omich писал(а): Вери сенкс.... сегодня договорились - у меня в сентябре отпуск, заберу ее на неделю, пофигу куда, нам нужно побыть вдвоем не день и не час два, реально посмотреть на наши отношения и ситуацию. Если все сойдется на "да" расклад будет такой - работы нет, квартиры нет, образования у нее нет, НИЧЕГО НЕТ - ВСЕ С НУЛЯ!!!!
Глупость, конечно, что я тебе это объясняю, сам думаю это понимаешь, но!
Если, ВСЕ :!: сойдется, у тебя появится Человек, которому можно абсолютно доверять, абсолютная защита спины в этой жизни.
А нищета -херня. Мы с женой даже обручальные кольца продали в трудные времена. Голодали, и вещи продовали, сына кормить нужно было. Перестройка, будь они все прокляты....
потом потихоньку поднялись, все нормально. Жена сейчас доктор наук, завкафедрой и т.д. Я так же при деле.
Главное, Человек рядом. Все остальное - устаканится
Удачи.

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 28.06.06 18:22

messalina писал(а):Omich, но ведь у нее будет ваша любовь и поддержка, а значит все остальное дело наживное...
Согласен любовь это много, иногда больше всего в этом мире, но.. потенциал ее(о чем уже писал) очень высок, ситуация еще и в том что отец мой зам. директора того заведения где она учиться, действительный член всяких разных комиссиий и советов...

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 28.06.06 18:24

Каторжанин писал(а): Глупость, конечно, что я тебе это объясняю, сам думаю это понимаешь, но!
Если, ВСЕ :!: сойдется, у тебя появится Человек, которому можно абсолютно доверять, абсолютная защита спины в этой жизни.
А нищета -херня. Мы с женой даже обручальные кольца продали в трудные времена. Голодали, и вещи продовали, сына кормить нужно было. Перестройка, будь они все прокляты....
потом потихоньку поднялись, все нормально. Жена сейчас доктор наук, завкафедрой и т.д. Я так же при деле.
Главное, Человек рядом. Все остальное - устаканится
Удачи.
СПАСИБО....

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 28.06.06 18:36

Тронула история Ваша ...

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 28.06.06 19:19

Я все-таки чего-то не понимаю.
У кого ни образования ни работы?

Если 20летняя девушка учится, умненькая, и влюблена в мужика на 15 лет старше - сколько пройдет времени, пока она перерастет его и очухается? Омич, вы какую музыку любите? Какой любимый писатель? За последние три года что считаете главным своим достижением?

чем душа успокоилась?
Да так, мутненько все. Что БФ, что БМ :lol: - ангелы, согласны с каждым словом. :twisted:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.06.06 21:09

С нуля это здорово когда оба по доброй воле, осознавая. :) Идя вперёд оглядываться не стОит. :)

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 29.06.06 08:01

Елена писал(а):Я все-таки чего-то не понимаю.
У кого ни образования ни работы?
Если 20летняя девушка учится, умненькая, и влюблена в мужика на 15 лет старше - сколько пройдет времени, пока она перерастет его и очухается? Омич, вы какую музыку любите? Какой любимый писатель? За последние три года что считаете главным своим достижением?
Подробнее - работы у меня, закончить 5 курс ей не даст мой родитель.
Музыка от классики до шансона(выборочно) С писателями сложнее - Ильф и Петров, Стругацкие, Васильев, Ефремов и т.д.
Подготовка к поступлению дочери на бюджет пожалуй наиболее важное событие.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 29.06.06 09:31

Что-то не так. Глупо как-то. Неразумно. Куда Вы все спешите? Посидите и подумайте. Мне кажется нужно все обмозговать.

Влюбились - понимаю. Но вместе два года по два часа через месяц? О чем Вы? Не знаете Вы ни ее, ни себя. Или я чего-то не понял? Институт опять же... Не даст закончить. Почему не даст? С чего Вы взяли? Да и выждать можно ради такого дела еще год... С нуля все в тридцать пять лет... Мозги, где вы?

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 29.06.06 10:22

Мейсон писал(а):Что-то не так. Глупо как-то. Неразумно. Куда Вы все спешите? Посидите и подумайте. Мне кажется нужно все обмозговать.

Влюбились - понимаю. Но вместе два года по два часа через месяц? О чем Вы? Не знаете Вы ни ее, ни себя. Или я чего-то не понял? Институт опять же... Не даст закончить. Почему не даст? С чего Вы взяли? Да и выждать можно ради такого дела еще год... С нуля все в тридцать пять лет... Мозги, где вы?
Вот за советом и пришел, узнать мнения народа, совет со стороны часто удерживает от поспешных решений и поступков, весьма благодарен всем за участие

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 10:33

Что-то я не пойму.

Есть жена, которая не дает.
Есть девушка, которая ждала 2 года, как парня из армии (а такое бывает очень редко).

Аффтар, вы чего? Какой тут вообще выбор вариантов может быть? он же очевиден.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 10:35

Будущее? Во-он оно:

Скажем, сейчас вы "удержитесь от поспешных решений" ради стабильности своего существования (жизнью назвать это сложно, не так ли?)

А потом, когда будете помирать, будете думать о том, что у вас был шанс, целых 2 года был шанс начать жить, а вы его упустили.

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 29.06.06 11:40

Random писал(а):Будущее? Во-он оно:

Скажем, сейчас вы "удержитесь от поспешных решений" ради стабильности своего существования (жизнью назвать это сложно, не так ли?)

А потом, когда будете помирать, будете думать о том, что у вас был шанс, целых 2 года был шанс начать жить, а вы его упустили.
Выше писал о отпуске и решениях, и не собираюсь "удерживаться", проблема выбора всегда тяжела, тем более что с милым рай в шалаше пока делить нечего, эйфория рано или поздно пройдет, и я должен иметь хотя бы варианты создания благополучия(как материального, так и душевного) для той, которая будет роднее и ближе всех. Мы действительно общались не так много, как хотелось, поэтому действительно мало знаем друг о друге, кроме безумной тяги и желания. Именно в этом смысле употреблялось понятие "поспешные решения"

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 11:59

Я бы не хотел когда - либо начать мыслить как вы, Omich.

То что вы называете "поспешностью" и есть жизнь. Может вы бог бессмертный?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 12:07

Omich писал(а):эйфория рано или поздно пройдет, и я должен иметь хотя бы варианты создания благополучия(как материального, так и душевного) для той, которая будет роднее и ближе всех. Мы действительно общались не так много, как хотелось, поэтому действительно мало знаем друг о друге, кроме безумной тяги и желания. Именно в этом смысле употреблялось понятие "поспешные решения"
Один мой знакомый как-то раз пошел найти себе девочку на ночь на улиц. Найти-то он нашел, да только не на ночь, неделю от нее не вылезал, а через месяц сделал предложение. Живут вместе счастливо, дети уже взрослые, от них эту историю и услышал.

Ваши "просчеты" Omich ничего не стоят. НИЧЕГО. Как вы можете простичтать свою жинь, если не знаете что будет завтра?

Дают - берите. Потому что пока будете "считать да просчитывать", у вас этот шанс отберут, да таким образом, что еще скажете "ну вот! я же говорил!"

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 29.06.06 12:09

Random писал(а):Я бы не хотел когда - либо начать мыслить как вы, Omich.

То что вы называете "поспешностью" и есть жизнь. Может вы бог бессмертный?
Конечно нет :) но вместе иногда можем творить :)
Тема потихоньку съехала на отношения с девушкой, а отношения с женой и ребенком ушли в тень, т.е. народ смотрит вперед, а как быть с теми кто сейчас рядом???

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 12:11

Omich писал(а): а как быть с теми кто сейчас рядом???
Вот это уже другой разговор.

Скажите плз, а почему секс 3 раза в мес? От хорошей жизни?

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 29.06.06 12:29

Random писал(а):Вот это уже другой разговор.

Скажите плз, а почему секс 3 раза в мес? От хорошей жизни?

ага::((( от обалденной.. то "спать хочу" то "спи уже", а как "созреет" для секса(2-3 раза) так все куда с добром, уже и так пробовал и сяк, нифига не получается

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 12:33

Может, у нее любовник, не думал?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 12:41

Короче, я что-то не понимаю. Жена тебя не хочет, дочь выросла уже. Содержать ее не надо, не маленькая, сама прокорматся. В этой семье ты свое дело сделал. Поэтому с ними уже НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.

Omich, ты еще не понял? Ты СВОБОДЕН. Делай как Елена говорит, она в некоторых вещах тупит, но только не в этом случае.

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 29.06.06 12:41

Random писал(а):Может, у нее любовник, не думал?
Обязательно думал :D Летом у меня жизнь бродячая, и как-то раз в шутку брякнул - может кого завела пока меня не было, получил жеский ответ - я ведь не спрашиваю чем ты в командировках занимаешься. После этого не выходили больше на эту тему.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 12:43

Omich писал(а):получил жеский ответ - я ведь не спрашиваю чем ты в командировках занимаешься.
Получил ответ - есть.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 12:54

Омич, не тупи. Мне как-то буддисты такую байку рассказали. Был, значит, в Тибете человек. Всем помогал, никому зла не делал, но по жизни у него были одни неприятности за другими. То деньги исчезнут, то все на пир приглашены, а он как раз в это время где-то в горах, то у всех женщины как женщины, а у него стерва и т. п. ИНи денег, ни семь, ничего хорошего в жизни у него не было короче.

И вот собрались значит монахи, к Ламе пришли и говорят: мол смотри какой хороший человек, а почему ему так в жизни не везет? Он же никому зла не делал, посты соблюдал, в храме молился, а сам сидит без денег, без дома нормального и жена у него курва.

А он им отвечает: "знаете пропасть между моим монастырем и городом? Там есть шаткий мостик веревочный. Никак по-другому ко мне пройти нельзя."
Монахи отвечают: "знаем".

Ну, Лама и говорит: хорошо, пусть он завтра ко мне в монастырь приходит, а вы встаньте возле моста и смотрите".

Монахи с тем и ушли к человеку. И вот, смотрят монахи, подошел он на следующий день к пропасти, а мостик маленький, качется, страшно. Ну пошел человек по мостику, держась за перила, а тут ветер еще, в Тибете его много. Ну, человек от страха глаза закрыл, чтоб вниз не глядеть и перешел мостик. Потом за ним монахи пошли. Идут и вдруг смотрят - посередине моста что-то блестит. Подошли ближе - смотрят, посередине моста, на самом видном месте, лежит здоровенный слиток чистого золота.

Пришли монахи к Ламе, поклонились, и сказали: "мы поняли".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость