Хелп ми, очень пожалуйста

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 29.06.06 13:07

Random писал(а):Омич, не тупи. ..
,.Пришли монахи к Ламе, поклонились, и сказали: "мы поняли".
Тонкий намек на то что могу оказаться в таком положении :shock:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 29.06.06 13:13

Random писал(а): Получил ответ - есть.
ППКС. Нормальный ответ был бы - "нету" и глухая обида.

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 29.06.06 13:47

Пришла в Вашу тему в ответ на Ваше посещение. Прочитала. Согласна с тем, кто считает, что всю жизнь можно бояться "поспешить - людей насмешить", а потом жалеть о несделанном. Чего Вы боитесь? Самое страшное, что может случиться - пройдут чувства, и ее, и Ваши. И Вы оба поймете, что не подходите друг другу. но так и это не конец. Вы молоды. А люди и в пенсионном возрасте находят свое счастье. Вы боитесь, что не сможете вернуться к жене, где уже все привычно, в так называемый тыл? А оно Вам надо? то есть, если Вы думаете, что там можно еще что-то исправить, то надо исправлять уже сейчас. Если же вы считаете, что Вам там уже ничего не нужно, и ничего не держит, тогда зачем же туда возвращаться? Стройте свою жизнь, она дается нам один раз. И дайте шанс так же своей жене встретить человека, с которым она будет счастлива. Ведь привычка ,которая заставляет людей оставаться вместе - это страшная вещь. но прожить всю жизнь по привычке....Для этого ли жить?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 14:04

Omich писал(а):Тонкий намек на то что могу оказаться в таком положении :shock:
Тупой ор что ты золотой слиток, возможно уже заканчиваешь перешагивать.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 14:10

Omich писал(а):Тонкий намек на то что могу оказаться в таком положении :shock:
Пожалуй, я был неправ. Ты уже в таком положении. Жена дает из жалости, семья лишь видимость, вилами на воде написана, а он еще думает что выбрать

Чего ты боишься-то? Что страсть пройдет? Так она всегда рано или поздно пройдет. И мы пройдем. И все что после нас останется - лишь поступки. И что ты потом скажешь? Что струсил и жил серой мышкой? Или что у тебя была великие, незабываемые дни, и хотя их было мало, ради них стоило жить и терпеть всю жизнь?

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 29.06.06 16:10

Random писал(а): Пожалуй, я был неправ. Ты уже в таком положении. Жена дает из жалости, семья лишь видимость, вилами на воде написана, а он еще думает что выбрать

Чего ты боишься-то? Что страсть пройдет? Так она всегда рано или поздно пройдет. И мы пройдем. И все что после нас останется - лишь поступки. И что ты потом скажешь? Что струсил и жил серой мышкой? Или что у тебя была великие, незабываемые дни, и хотя их было мало, ради них стоило жить и терпеть всю жизнь?
Класс :!:
Респект!!!

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 29.06.06 16:26

Random писал(а):...И что ты потом скажешь?...
Потом - это когда? Скажешь - это кому?

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 29.06.06 16:29

Random писал(а): Пожалуй, я был неправ. Ты уже в таком положении. Жена дает из жалости, семья лишь видимость, вилами на воде написана, а он еще думает что выбрать
Чего ты боишься-то? Что страсть пройдет? Так она всегда рано или поздно пройдет. И мы пройдем. И все что после нас останется - лишь поступки. И что ты потом скажешь? Что струсил и жил серой мышкой? Или что у тебя была великие, незабываемые дни, и хотя их было мало, ради них стоило жить и терпеть всю жизнь?
Жестко, зато правда :cry: Спасибо за прочистку мозгов..
Вопрос следующий - каким образом построить тактику развода????

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 29.06.06 16:35

Random,
РЕСПЕКТ!!!

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 29.06.06 16:37

Omich писал(а): Вопрос следующий - каким образом построить тактику развода????
А какая тут может быть тактика ? Приходишь и говоришь - я с тобой
больше жить не буду. Все.
Дальше стискиваешь зубы и терпишь все говно, которое польется.
Перетерпел - свободен.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 16:39

Вот стану буддистом - еще и не так всем мозги прочищу.

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Omich » 29.06.06 16:42

Dmitry писал(а):
А какая тут может быть тактика ? Приходишь и говоришь - я с тобой
больше жить не буду. Все.
Дальше стискиваешь зубы и терпишь все говно, которое польется.
Перетерпел - свободен.
Ну до этого я и сам бы допер, вопрос еще и в том, что есть дочь и очень бы не хотелось чтоб потом считала засранцем последним

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 29.06.06 16:42

Random писал(а):Вот стану буддистом - еще и не так всем мозги прочищу.
Не смей - ты ж по бабам ходить перестанешь :shock: :lol:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 29.06.06 16:44

Omich писал(а): Ну до этого я и сам бы допер, вопрос еще и в том, что есть дочь и очень бы не хотелось чтоб потом считала засранцем последним
Если она останется с матерью, то последним засранцем Вас все равно
будет считать, если ее мать будет так настраивать. Мне с первой бывшей
повезло - дочь меня уважает, мать про меня плохо не говорит, хотя
мы и расставались очень тяжело. А вот со второй - не очень. Так что чему быть - того не миновать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 29.06.06 16:56

Random, этот Ваш максимализм хорош в 20 лет. Я согласен, в этом возрасте только так и нужно жить! Дышать ветром! Любить и ненавидеть всем сердцем! Решать свою судьбу за одну секунду! Если бы мы, мужчины, в 20 лет так не делали, то уверяю Вас, до самой смерти мы оставались бы холостыми! Если бы в 20 лет могли принимать решения одной только головой, то мы и не женились бы никогда! :twisted:

Эмоции уходят. И в 35 лет человек живет больше мыслями, чем чувствами. И стыдно,- в 35 лет жить по-другому. И расточительно. И неумно. :twisted: Уж, простите...

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 29.06.06 16:58

Omich писал(а):..Ну до этого я и сам бы допер, вопрос еще и в том, что есть дочь и очень бы не хотелось чтоб потом считала засранцем последним
На данном этапе может быть и такое. Только ведь у лжи короткие ноги. вырастет, сама разберется.
Чтобы мои б.ж. не звиздели, а сыновья мои. Один ко мне пришел, когда емубыло 24. Нашел сам, когда узнал правду,(а не те ужастики, которые мама рассказывала) не только от меня, от тех людей, которые были рядом, и врать которым сейчас, нет никакого резона. Понял, что мама лгала все годы. Как ты думаешь, он ей теперь верит?
Так что не заморачивайся, будь человеком. все приложится.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 16:59

Мейсон писал(а):Эмоции уходят. И в 35 лет человек живет больше мыслями, чем чувствами. И стыдно,- в 35 лет жить по-другому. И расточительно. И неумно. :twisted: Уж, простите...[/color]
Вы хотите сказать, что в 35 лет человек умирает?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 17:04

Умнее всего, Мейсон, бабушки на крылечке себя ведут. Поход от магазина до дома, посиделки на скамеечке и обсасывание косточек соседейда болезней очередных собственных. Дома здоровая пища и лекарства всякие. У нас они такие.

А еще в доме у меня живет старичок, которому за 80 по-моему. но он до сих пор чего-то мастерит, соседям ремонтирует, пока ногу не сломал по утрам раньше бегал пробежку, а теперь и с костылем за грибами в лес ходил. Иногда на 2-3 дня. И с ружьишком на охоту. Над девчонками подшучивал постоянно и все его очень-очень любили.

Говорят, недавно помер, не знаю так ли это.

И попробуйте мне сказать, что он жил "неумно и расточительно". Он десятерых людей стоил, если не ста.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 29.06.06 17:07

Random, Вы как всегда невнимательны. :D Я не об этом. Совсем.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 17:09

Ну тогда давайте посчитаем плюсы, которые получит Omich, сделав как Елена сказала и минусы.

Я лично в его теперешнем положении не вижу плюсов вообще.

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 29.06.06 18:53

Рэндом, а вас настолько ограниченное представление о чувствах, которые может человек испытывать (жить привычкой - жить по любви), что спорить с вами невозможно. Просто - помотрите, вы семь раз написали немаленькие посты, теребя одну и ту же мысль.
Если вы ментат, это прекрасно: хорошо иметь человека, к которому придешь - и он определит, живешь ты привычкой или непривычкой.

Золотой слиток на мосту - это явление повсеместное. Называется оно "кризис среднего возраста" - мужчина козлует, увлекается молоденькими, результат на 80 процентов одинаковый - через пару лет начинает спиваться. Или девушка посылает, или оказывается не такой расчудесной, или приходит понимание, что детей потерял. А истории все начинаются одна романтичнее другой - и "ждала меня", и "такая молодая а такая чуткая и умная", и пр.

Если человек живет по-смелому - он у нас бы не спрашивал, как быть. А если не живет по-смелому, а смелый поступок у него будет, набрав полную грудь воздуха, бросить семью - не верится мне, что в этого у него начнеся новая счастливая жизнь

Я пытаюсь себя вспомнить в 20 лет. Старшие мужики, конечно, увлекали. А через пару лет встречаешься - и волосы дыбом встают, и волосы в носу и лысина уже есть, и висит где-то что-то. Есть возможность жизни, если старший муж становится как бы гуру, у которого есть для тебя все ответы, который знает в 20 раз больше тебя (и при этом ты умеешь его знани,опыт, мораль уважать) - но мне кажется, Омич на гуру не тянет и к этой роли не готов.

Омич, вы так замечаельно влюблены, но исправно пристаете к жене по кр. мере 3 раза в месяц? Есть чему умилиться.
Вы, кстати, со своим Ефремовым и Ильфом зайдите на любой молодежный форум и попробуйте пообщаться. Если ваш отец на даст ей закончить курс, так есть смысл дать ей закончить - а потом идти золотые слитки подбирать, не так ли? За это время немного рассмотрев, золотые они или не золотые, и прикинув, сможешь ли поднять ил яремная жилка треснет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 29.06.06 18:59

Random писал(а): Вы хотите сказать, что в 35 лет человек умирает?
Скажет так, осознаёт, что он смертен и ему уже не так много осталось...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 19:00

Опля. Какие же все люди одинаковые. Стоит человека немного приложить, как он тут же меняет свое мнение, лишь бы уязвить того, кто его укусил, совершенно забывая при этом, что короткое время назад писал совершенно обратное:
Елена писал(а):Если в семье все так действительно безразлично, а с девушкой прямо так брызги из ушей - уйдите из семьи ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО. Скажите жене - у нас все разладилось, я буду жить сам по себе.Как у вас получится - не знаю, но чтобы жена про девушку не знала (если только догадывалась бы, но без улик).
...

Короче, идея в том, чтобы уйти с возможностью возврата. некоторое
Вы бы Елена, хоть маскировали свое чувство как-нибудь... на поверхности же лежит, что ваш пост белыми нитками шит.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.06.06 19:09

Panzerbear писал(а):осознаёт, что он смертен и ему уже не так много осталось...
А разве это не лет в 12-13 сознают? :shock:

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 29.06.06 19:30

Рэндом, я вам сечас отвечу, но это на сегодня последний раз, потому что у меня еще два ребенка и еще один оболтус, который тоже уверяет, что он ребенок. :lol:

Вы воюете не по делу: никто не отговаривает Омича от его невероятной романтической любви. Все бывает на свете, зачем ломать человеку кайф. Но "в омут головой" - в данном случае в силу очень многих обстоятельств (названы в разных постах) это не самый лучший метод. В других обстоятельствах это иногда полезно, а в данных - не полезно.

Вы бы Елена, хоть маскировали свое чувство как-нибудь...
Ну вот еще. У меня все наружу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя