Первое свидание

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Dark Light

Первое свидание

Сообщение Dark Light » 09.07.06 18:30

Всем привет. У меня возникла ситуация, в которой я не совсем уверен, поэтому хотел бы узнать ваше мнение и посоветоваться. Познакомился с девушкой по интернету. Сразу много стали общаться, понравились друг другу. Пообщавшись так почти каждый день в течении 3х недель решили встретиться. Я задумался, как должна проходить встреча, прокрутил все в голове, и у меня возникли некоторые сомнения насчет того, как себя вести. Почитал несколько статей на эту тему с сайта: http(удалено цензурой). После прочтения сложилось впечатление, что статьи написаны для тех, кто хочет как можно быстрее затащить девушку в постель. Для меня это далеко не главное. Хочется в первую очередь хороших отношений, а потом уже все остальное. Мне 19, ей тоже почти 19. Опыта в первых свиданиях у меня особо нету. Как бы вы посоветовали вести себя? Следовать советам со статей или просто быть самим собой и пускай все само решиться? И обязательно на первом свидании делать первый поцелуй (где-то читал, что если в течении первых нескольких встреч не поцеловаться, то есть риск перейти в разряд просто хороших друзей - так ли это?). В общем, нужен совет знающих людей. Вроде бы все просто, но не хотелось бы потерять возможность и "наломать дров".

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.07.06 20:44

Девушке, которая знакомится на сайте знакомств явно долго не хватает мужчины. От этого и танцуй. А главное - не главное лучше запихнуть в задницу, ибо со своими правилами на чужом поле никогда ничего не выйграешь.

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 09.07.06 22:26

ну почему сразу на сайте знакомств.

он мог к ней в аське пристать или на форуме каком нибудь через личку свиданку назначить.

Dark Light

Сообщение Dark Light » 10.07.06 04:07

ну почему сразу на сайте знакомств.
он мог к ней в аське пристать или на форуме каком нибудь через личку свиданку назначить.
Да, так и есть, познакомились в icq. Ну я думаю, большой роли это не играет.
Девушке, которая знакомится на сайте знакомств явно долго не хватает мужчины. От этого и танцуй. А главное - не главное лучше запихнуть в задницу, ибо со своими правилами на чужом поле никогда ничего не выйграешь.
Перефразируй последнее предложение, несовсем понятно, что ты имел ввиду.

Dark Light

Сообщение Dark Light » 10.07.06 04:18

Да, так и есть, познакомились в icq. Ну я думаю, большой роли это не играет.
Точнее не в icq, а в чате, а потом общение перешло в icq.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 10.07.06 08:27

Будьте просто собой. Плюс к этому Вы должны выглядеть уверенным в себе, веселым и жизнерадостным. Насчет поцелуев - не робейте. Робость - это обратная сторона уверенности в себе. :twisted:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.07.06 09:50

Dark Light писал(а):Перефразируй последнее предложение, несовсем понятно, что ты имел ввиду.
Очень просто. Поболтать ты всегда успеешь и для этого симпатичная девушка необязательня. А потрахаться - нет.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: Первое свидание

Сообщение Dmitry » 10.07.06 10:35

1) Если она Вам не понравится - даже не рассматривайте возможность
секса с ней - себе дороже обойдется.
2) Не пытайтесь из себя изображать то, чем не являетесь
3) Не подстраивайтесь искуственно под поведение девушки - все равно
не выйдет, она это почувсвует
4) Не робйте, если она Вам понравится - скажите ей об этом прямо, без
"павианьих брачных игр". Если она Вас "заводит" - без хамства деликатно "поприставайте" к ней и посмотрите, отвечает ли она взаимностью.
Вам будет ясно через 10 минут, нравитесь Вы ей или нет.
Если симпатия взаимная - тем более не робейте :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.07.06 11:06

Да, так как это первое свидание после виртуального знакомства, то будьте готовы к тому. что человек может быть не таким, как на фото, плюс, манера общзения может быть иной.
даже если девушка в реальности вам не понравится, не заморачивайтесь, рассматривайте это как жизненный опыт и.... главное спокойно отнеситесь к тому, что можете не понравится вы. Жизнь на том не заканчивается. ну, и присоеденяюсь к предыдущему посту.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 10.07.06 11:53

Удивительно, каким хорошим и уверенным в себе тоном молодой человек дает рекламу сайту соблазнение.

Автор! вы так хорошо для своих 19-ти лет пишете. И вы хотите сказать, что у вас проблемы с первым свиданием?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 10.07.06 12:02

Freemonk писал(а):Удивительно, каким хорошим и уверенным в себе тоном молодой человек дает рекламу сайту соблазнение.
Автор! вы так хорошо для своих 19-ти лет пишете. И вы хотите сказать, что у вас проблемы с первым свиданием?
Скорее, он озабочен выработкой научного подхода к свиданию,
хочет найти устойчивый алгоритм :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.07.06 16:31

Freemonk писал(а):Удивительно, каким хорошим и уверенным в себе тоном молодой человек дает рекламу сайту соблазнение.

Автор! вы так хорошо для своих 19-ти лет пишете. И вы хотите сказать, что у вас проблемы с первым свиданием?
+1 Пешы исчо! (автопроверка введенного текста Ворда и "Punto switcher" - для лохов)

Dark Light

Сообщение Dark Light » 11.07.06 02:46

Удивительно, каким хорошим и уверенным в себе тоном молодой человек дает рекламу сайту соблазнение.
Автор! вы так хорошо для своих 19-ти лет пишете. И вы хотите сказать, что у вас проблемы с первым свиданием?
А может причина всему этому длительное общение в интернете? Или у всех уже успело сложиться мнение, что парни в свои 19 лет умеют только писать:
Пешы исчо!
Скорее, он озабочен выработкой научного подхода к свиданию,
хочет найти устойчивый алгоритм
Это точно! Только говоря другими словами...

Большое спасибо всем за советы и комментарии! Теперь остается только действовать и слушать самого себя.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 11.07.06 08:07

Угу. Реклама удалена. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей