Как вернуть девушку?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Сообщение Как вернуть девушку? » 17.07.06 09:35

Всем привет!Извените за длинный рассказ,но для меня это очень
важно.На свадьбе познакомилась со мной девушка старше меня на 3
года(27 лет ей щас),была там с мужем.Но мы разъехались не узнав
телефоны,но через пару недель она позвонила и предложила
встретиться.Ну мы начили встречаться,якобы ради секса,и когда начали спать,мы влюбились,она первая призналась.В постели мы просто созданы друг для друга.Провстречались мы 2 года,она нашла хорошую работу и времени у нас стало очень мало,начались ссоры и т.п.И после последней ссоры,она исчезает.Я ей начинаю писать,звонить,но она не отвечала.Расставались с ней раз 7,но она возвращалась,говорила любит,жить не может,просто боялась потерять семью,т.к. я жениться ещё не готов.Через пару месяцев позвонила и предложила поговорить.Мы встретились,она говорит что всё прошло,больше якобы не вернусь.Я продолжал писать,но ответов не получал.Ещё через месяц,она предложила встретиться,пообщаться. Сказала что ушла от мужа,но и ко мне не вернётся,объясняет,что ей нужен другой человек,который будет её держать, и которого она будет слушаться.И опять она не отвечала,и через какое-то время позвонила,но меня не было,потом опять,я был на природе,говорит тебя опять нет,просто хотела пообщаться,и почему её не взяли с собой,я пригласил её на вечеринку ко мне,она приехала,но собралась компания и всё было по обычному,она не обращала на меня внимания,ночью уехала. Через 3 дня,я уехал отдыхать на месяц,ей не писал,и она мне тоже.Когда приехал я написал ей как дела,она
позвонила,и предложила встретиться,но я сказал что не могу.Она хорошо общаится с моим другом,и он сказал что она одна,вся в себе,отдыхает от отношений.В тот выходной она предложила через него всем вместе поехать на природу с палатками, и мы поехали.

И так выходной: Я старался не обращать на неё внимания.Когда все
выпили,её подруга предложила поучить меня плавать,я взял её за руку,и мы пошли.Она меня обнимала,тёрлась и т.п.Через какое-то время к нам подплыла моя любовь,поплавала и вышла играть в мяч,а мы продолжали,мин через 15,она опять к нам подплыла,потёрлась об меня, и мы потом вышли.Настал вечер,она на меня что-то психанула,куда-то пошла,я за ней и мы остались на едине,о чём-то разговаривали,и она спросила люблю ли я ещё её,я с ухмылкой сказал что нет,она начала гладить мне грудь,целовать,сильно сжимать,спросила не хочу ли я её,я сказал что нет,но она слазила мне в штаны проверить,ну конечно поняла что я вру.Дальше спросила,не хочу ли я её поцеловать,ну мы начали целоваться и обниматься.Прошло время,мы оказались в машине,обнимались,целовались,она позволяла её ласкать и по пояс
целовать,потом она начала как бы засыпать,я начал спрашивать нужен я ей,она не отвечала якобы спит,я сказал что тогда я пошёл,но она вцепилась и не отпустила.Прошло время и мы пошли спать в палатку,я её обнял и мы уснули.На след. день,я загрустил, и она позвала прогуляться,мы гуляли я её держал за руку.Она спросила: спал ли я с кем-нибудь после неё,я сказал: "зачем тебе это,я не хочу говорить",но она говорит что очень хочет знать,ну я сказал что да,хотя раньше говорил,что нет,она говорит ну хорошо я за тебя типо рада.Ну,а дальше опять говорит что всё прошло,и не вернуть,мне нужен другой мужчина,а со мной хочет только дружить.Я спросил:почему она при встречи меня не целует,не говорит зай и типо того,(с лучшими друзьями,она так общается),а она типо что пока я к ней не остыну,она так не будет общаться,чтоб я не подумал,что она опять меня любит.А типо вчера она меня просто дразнила и всё.Она всегда любила меня по злить, по дразнить,вообщем любила потрепать мне нервы.Когда вернулись к друзьям,они с подружкой отошли,а я пошёл, лёг рядом с той девчонкой, а когда та вернулась,я увидел что она смотрит на нас,ну думаю и хорошо.Вообщем поехали мы домой,мы чмокнули друг друга в губы,ну и типо увидимся.


Я её очень люблю и хочу знать точку зрения на всё это:

1 Остались ли у неё ко мне какие-нибудь чувства, и она ждёт, когда я изменюсь,и стану для неё мужчиной?

2 Посоветуйте,как можно мне её опять завоевать.

3 Что вы об этом вообще думаете,может она просто хочет держать меня при себе?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.07.06 11:29

Я её очень люблю и хочу знать точку зрения на всё это:

1 Остались ли у неё ко мне какие-нибудь чувства, и она ждёт, когда я изменюсь,и стану для неё мужчиной?

2 Посоветуйте,как можно мне её опять завоевать.

3 Что вы об этом вообще думаете,может она просто хочет держать меня при себе?
1. Какие-то - остались. Например, чувство собственности. Ничего она не ждет, живет в свое удовольствие, коллекционируя поклонников.
2. Измениться так, чтобы стать мужиком, "который будет её держать, и которого она будет слушаться"
3. Дрессированный пуделек, подающий тапочки и хорошо выполняющий команду "Место!" - мечта любой хозяйки.

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 17.07.06 12:52

другой человек,который будет её держать, и которого она будет слушаться.
Незнаю, что там у вас, но как большое правило женщины эту фразц произносят в надежде, что мцжик возьмет в охапку и скажет "Будем делать дальше так-то и так-то ичтобы ни гу-гу, милая".

стала как бы засыпать, я говорю тогда я пошел
:lol:
Вы что, сумасшедший?
Любимый кайф подруге обломали, когда девушку шшупают в полусне и делают с ней, что хотят. Никогда так не делали что ли?

~EVGENY~

Сообщение ~EVGENY~ » 17.07.06 12:54

Поклонники есть,но она не с кем не спит,это 100 %,говорит только,когда хочется секса звонит мужу.А меня она уже воспринимает так,что слушаться не будет,я пытаюсь изменится,не обращать внимания,но она замечает всёравно,но приревновала по настоящему.Я понимаю что нужно с делать равнодушие к ней и заставлять ревновать,может тогда её это сильно заденет.

~EVGENY~

Сообщение ~EVGENY~ » 17.07.06 12:59

Елена: я не собирался выходить из машины,я хотел проверить остановит она меня или нет,и она вцепилась,и естественно я продолжил её ласкать,а потом мы пошли купаться нагишом и уже спать в палатку.

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 17.07.06 13:04

Ревновать - не надо, в игнор - обязательно. Заодно время будет разобраться.
Недостатосчно попробовать командовать - человека-то это не меняет.
Мужик должен давить, но при этом он должен быть таким, чтобы его право давить признавали. например, какой мне смысл слушаться своего БФ в вопросе покупки электроники, если он в ней ни хрена не понимаети я об этом прекрасно знаю? Если он будет пытаться настоять на свое точке зрения, это будет просто глупо - хотя я и предпочитаю чувствовать твердую мужскую руку, ведущую меня по жизни.

Вам надо пересмотреть свой запас опыта, найти, в чем вы авторитетны и развивать эти свои стороны, и уметь настаивать на своем - и самооценку повысить, и себя чуть больше любить, и чуток себе выдержки добавить.

(А вообще, у вас там такое общесво, в 27 лет все друг к другу жмутся :lol: - может, каие-то свои законы существования.)

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 17.07.06 13:11

я не собирался выходить из машины,
А на фиг вы в машине сдались, если кайф весь обломали?! Говоришь МЧ - я уже такая пьяная (сонная) - ничего не соображаю. Вместо того, чтобы коварно, чтобы типа "не разбудить", вцепиться в самые чувствительные места, МЧ хлобысь - и нет его.

Она провоцировать вас очень любит.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 17.07.06 14:57

Если она всегда любила потрепать тебе нервы, она так и будет трепать тебе нервы, пока ты не скажешь очень жёстко "Пошла на х@й дура, надоела". У меня сложилось впечатление, что тебя будут держать как запасной аэродром, не более того. Она никогда не изменится, не жди. Гуляла от мужа, пойдёт гулять и от другого, это у неё взгляд на семью такой... БАБСКИЙ :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.07.06 15:17

Если ты хочешь, чтобы она была твоей, то тебе надо научиться вытирать о нее ноги, периодически оказывая ей милости в виде знаков внимания. чувтсвую, как на меня набросятся тётки-))

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 17.07.06 15:22

Svobodniy писал(а): чувтсвую, как на меня набросятся тётки-))
Поддержу тебя :) Верно мыслишь :lol:

Гость

Сообщение Гость » 17.07.06 16:23

Svobodniy писал(а): чувтсвую, как на меня набросятся тётки-))
чувствуется, вы этого и желаете :P

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.07.06 17:00

Покажите мне нормального мужчину, который откажется от внимания прекрасных дам?))
а набрасываются они по разным причинам и поводам-) поэтому в ответ на ваше реплику про мое желание, чтобы на меня набросились тетки скажу, они уже набрасывались, но получили отпор, ну, с дамами я всегдя готов приятно пообщаться-)
а по-поводу моего совета автору топика, я думаю, что он более,ч ем подходящий в его ситуации, с барышней, которая открыто говорит о типе мужчин, который она выбирает и ее провоцирующем поведении.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение Mad_Dog » 17.07.06 17:39

Ничего серьёзного нет и не может быть у детей... У тебя всё ещё впереди. Пока у неё только подражательные рефлексы... личность не сформирована. Девочка балуется и пробует цепкость, крепость своих коготков на тебе. Никаких серьёзных чувств испытывать ещё не способна в силу возраста (но влечение в путину сериальных страстей имеется). Короче она играет в куклы... когда её потянет на разыгрывание страстей - кидай без единой мысли. Тут уже сотоварищи отметили - именно ущемлено чувство собственника (как это так, какая-то дашка/машка лапает или имеет виды на писю, которая принадлежит мне!? Это моя пися, и мы её доим!).
Пользуйся - сдавай в аренду свою писю (но в пределах договора аренды :-). С вечными клятвами повремени, как ты уже делал.
На данном этапе особенно действенна формула "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Только не заиграйся, ато сам станешь чёрствым пох%истом.
Балуйтесь :-) , особенно отмечу обязательность использования презервативов при таком "тасовании колоды"!

Serg
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.08.05 12:31

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение Serg » 18.07.06 17:36

Как вернуть девушку? писал(а):Настал вечер,она на меня что-то психанула,куда-то пошла,я за ней и мы остались на едине,о чём-то разговаривали,и она спросила люблю ли я ещё её,я с ухмылкой сказал что нет,она начала гладить мне грудь,целовать,сильно сжимать,спросила не хочу ли я её,я сказал что нет,но она слазила мне в штаны проверить,ну конечно поняла что я вру.Дальше спросила,не хочу ли я её поцеловать,ну мы начали целоваться и обниматься.
ты мне не нужен, я тебя не люблю, мне нужен др. мужчина и. т. т. п.
Потом подходит и лезет в трузы. гм.... а потом ты ее целуешь.
если уж поехал в компанию где она, то не тушуйся.
Надо было, залезть с ухмылкой к ней в трусы и сказать, Да ты тоже смотрю хочешь.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.07.06 17:45

Кашмар! :shock: :oops: :lol:

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 18.07.06 21:25

Mad_Dog
Пока у неё только подражательные рефлексы... личность не сформирована. Девочка балуется и пробует цепкость, крепость своих коготков на тебе. Никаких серьёзных чувств испытывать ещё не способна в силу возраста (но влечение в путину сериальных страстей имеется). Короче она играет в куклы...
"Девочке" 27 лет вроде. Так что, если судить по вашей фразе, она всю жизнь играть будет.

~EVGENY~

Сообщение ~EVGENY~ » 19.07.06 11:47

Спасибо за разъяснения её мыслей.Она действительно хочет,чтоб об неё вытирали ноги и вели себя по жёще,это я понял.Но я не пойму,она хочет чтоб я так стал делать или уже поздно и бесполезно?И ещё дайте советики,как мне себя вести и какие можно злостные вещи сотворить,когда мы с ней встретимся или опять поедим на природу.Вчера звонила,хотела заехать отдать топорик,но я гулял и сказал что дома вообще в этот день не буду,сказал приезжай типа завтра.

Goosyanya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.05 17:11

Полный офф

Сообщение Goosyanya » 19.07.06 12:06

Автор наверняка читал Улисса... И грамматические ошибки, и почти отсутствие знаков, и просто ход рассуждения - поток сознания - все так похоже на главу Пенелопа... Только там дама была, а здесь - юноша.
Нет, все-таки Джойс гениален, все так в жизни и есть. Не сочтите за интеллегентствование, Улисса я да конца не поняла, просто сходство правда очень в глаза бросается.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.07.06 12:47

евгений, делайте все как с топориком. она готова приехать и его передать, а вы заняты,
так и там же, на прикнике. Кроме нее будут девушки свободные? если да, то оказывайте им знаки внимания. Ваша подруга будет принимать ваши знаки внимания, дозируйте их, смотрите на ее реакцию, она может быть благосклонна к вам пока вы не полезете к ней в трусики. потом она может вас и отшить, со словами, как ты смеешь. спокойно уходите к другим подругам, будет вас останавливать,и хвататься за вас, то займитесь с ней сексом, несмотря на ее "сопротивление" не будет останавливать, идите в общество других подруг. заниматься с другими едвушками сексом или нет- сомтрите по обстановке.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.07.06 14:52

Julia писал(а):"Девочке" 27 лет вроде. Так что, если судить по вашей фразе, она всю жизнь играть будет.
Народная мудрость:
до 25 лет ума нет? - и не будет
до 30 лет семьи нет? - и не будет
(впрочем "кому и кобыла невеста" (с))
:-)

~EVGENY~

Сообщение ~EVGENY~ » 20.07.06 01:34

Ох ребята!Я сегодня такую ошибку совершил,что похоже это крнец игре.

Подъехала она на машине,я тоже на машине был,и она предложила её покатать,покатались и на место.Сидели болтали,начали про отношения,она спросила люблю ли я её,я сказал:" нет,просто нравишся,что я писать так больше не буду,это смешно,я изменился многое понял,что бегать не собираюсь,описал мужика,который ей нужен,типа чтоб ноги вытирал и пинков давал,вообщем стал говорить её мысли,ей это понравилось, она навострилась,начала гладить мне живот, и сказала что давай сексом займёмся сексом прямо сейчас,и накинулась целоваться,потом отступила,начала не отрываясь смотреть в глаза,а я сказал что на эту провокацию я не поддамся,а она давай свой пальчик сосать,а я типа неа не пройдёт,потом говорила что я классно целуюсь и классно со мной в пастели,но мы только друзья ничего не вернёш.Дальше легла мне на коленки начала гладить и говорить,что я красавчик и что со мной так легко и спокойно".Вот! потом ей надо было домой,я предложил покурить,и она попросила телефон посмотреть, как она записана,а я-придурок,когда она ходила по магазинам,я просмотрел её сообщения и переписал 3 номера в свою тел. книгу, парня и двух девушек,чтоб что-то проверить.И она видит одно имя,говорит от куда это у меня,я типа так дали и всё такое,она дальше видит остальные имена, закурила,и типа откуда и собирается уходит.Я задержал, и говорю что из её тел. книги,а она,улыбаясь, зачем я лазил, и читал ли смс,я говорю что не читал,а она ложит мне голову на плечо и говорит кого бы я выбрал из смс.Дальше поникла,и говорит, что я упал в её глазах,влез в личную жизнь,что похож на мужа,он тоже читал,типа больше доверять не будет.Я говорю извени,я просто хотел посмотреть,как я записан,что я дурак не знаю зачем,я типа сволочь,потом что-то пошутили,посмеялись.Ну дальше я опять извенялся,зачем женские имена переписал, не знаю,ну и мы пересели в её машину,я говорю,ну и что мы больше не друзья,а она: почему?и 2 раза нет,потом что-то опять посмеялись,и я говорю может у нас будут просто интимные отношения,она нет я в прошлое ни вернусь,типа я без секса уже привыкла и типа не надо,ну тогда ладно пока,я потянулся,она дала щёчку,а я всёравно губки чмокнул.Я сел в машину,она развернулась,посмотрела,помахала и поехала.

Вот скажите ЭТО КОНЕЦ??????????? ОНА ЭТО МНЕ НЕ ПРОСТИТ???? КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ???????

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 20.07.06 02:03

А нафига ты вообще полез рыться? Ты чё, не уверен в себе? Тогда какого хрена затеял эту бодягу? Вот сам прикинь: Ты говорил ей правильные слова, на провокации не поддавался... а потом взял и поступил чисто по-БАБСКИ (ну не шпиён ты, не шпиён) - влез в её телефон. Уважение к тебе свалилось как мокрые штаны с ног :twisted:
Нет, парень, не конец... просто ты отбросил себя лет на 5 назад. :evil: Ну может хоть это послужит тебе уроком, что по чужим вещям лазить не хорошо...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.07.06 09:20

Евгений :lol: :lol: :lol: :lol:
сначала, я хотел написать что вы . но потом передумал.
вы зачем на форум пришли? чтобы послушать что вам посоветуют, наприсуют новую или несвойственную вам модель поведения и . сделать как всегда? вот вы как всегда и поступили и какой результат? правильно, как всегда. т.е. вы как всегда в заднице. вам там , судя по всему нравится, раз вы оттуда не хотите выходить.
и какой смысл вам что-то советовать в дальнейшем?

~EVGENY~

Сообщение ~EVGENY~ » 20.07.06 09:37

Я знаю что поступил как последняя сволоч,я просто хотел узнать есть у неё кто-нибудь или нет,понял что нет,но зачем переписал эти номера не знаю,я даже не собирался их проверять,так ей и объяснил,но почему она не ушла сразу,а была ещё где-то 30 мин.,не знаю,теперь наверное,я никогда её не верну

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.07.06 09:49

Евгений, ты не сволочь, ты просто чудак, и дол..б-(извини, ничего личного, только бизнесс). и и не потому, что смотрел ее телефон, и не потому, что переписал эти хр..ы номера.а потому, что женщина лезет к тебе в штаны, а ты слушаешь ее расссказки про "мы просто друзья".если просто друзья, то с друзьями не тр....я, а значит.... вывод сам сделаешь?
ты классно начал про тех мужиков, которые ей нравятся, она на это повелась, судя по твоим словам, и если это не твое выдавание желаемого за действительное, но когда она тебя сделала с телефоном тебе надо было работать в духе описываемого ранее тобою мужчины, а ты себя повел как всегда. начал оправдывать! какого черта ты оправдываешься??? да, ты закосячил, но тебе достаточно было извиниться, или не извиняться вообще, а свой поступок вообще не объяснять ты это сделал, у тебя были на это свои причины и ты не обязан ей отчитываться в мотивах, она не прокурор.
короче, согласен, со стороны советовать легко, но надо делать выводы на будущее, чтобы ситуации не повторялись, хотела она секса, так надо было ей его дать, такого, чтобы она пищала, а потомпосадить ее в машину и отпрпавить домой. все. без лишних эмоций.
почему она не ушла сразу,а была ещё где-то 30 мин
не те тебя вопросы волнуют. думай о том, что ты начнешь делать, чтобы показать ей, кто ты есть на самом деле.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей