Как вернуть девушку?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
~EVGENY~

Сообщение ~EVGENY~ » 24.07.06 12:25

Вообщем сегодня ей написал,типа "как съездила на банкет от работа,и получила ли подарки",а она "привет детка,всё было супер,подарок выбрала сама себе",а я "молодец,а какой если не секрет",а она "не какой,а какого,секрет",ну а я "молодец,я за тебя очень рад, может это твоё счастье", и тут ответ "дурачок,я издеваюсь над тобой,а ты ведёшся".

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.07.06 12:52

~EVGENY~ писал(а):Вообщем сегодня ей написал,типа "как съездила на банкет от работа,и получила ли подарки",а она "привет детка,всё было супер,подарок выбрала сама себе",а я "молодец,а какой если не секрет",а она "не какой,а какого,секрет",ну а я "молодец,я за тебя очень рад, может это твоё счастье", и тут ответ "дурачок,я издеваюсь над тобой,а ты ведёшся".
Когда кошка охотится за мышкой, она становится похожа на мышку... (с) забыл

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 24.07.06 13:34

~EVGENY~ писал(а): и тут ответ "дурачок,я издеваюсь над тобой,а ты ведёшся".
О! Какая милая у Вас девушка, ~EVGENY~ :P
Да, у такого, каким Вы являетесь сейчас, шансов на привязанность такой "шалуньи", минимум.
Но за одно её стоит поблагодарить: она четко сказала, какой мужчина её заинтересует ("ей нужен другой человек,который будет её держать, и которого она будет слушаться"). С большой степенью вероятности, ей рисуется образ взрослого состоявшегося мужчины, спокойного, уверенного, которого её мелкие шалости будут развлекать, но, самое главное, которого она будет бояться. Вот это ключевое слово. Чудак должен быть спокойный, но очень жесткий. Образ строгого "папы", короче. Вот такой её заинтересует. Правда, заинтересует ли она его? Большой вопрос. Часто, такие любят ярко выраженную женственность, чистоту и наивность, или, хотя бы, видимость этого. Либо, их может заинтересовать действительно мудрая, и интересная женщина.
Но Вы,EVGENY, под образ "папы" никак не подпадаете. Поэтому Вы для неё "милый мальчик".
Но есть другой вариант. Это как раз яркий случай, демонстрирующий что "женщины любят подонков". Для того, чтобы она была при Вас, за ней ни в коем случае не стоит бегать, никакой Вашей инициативы, зеркальте её, одним словом. Она с Вас дразнит, дразните её в свою очередь, только сильнее и жестче. Она Вас динамит - продинамьте её. Она прислала Вам такую смс, пропадите на недельку, будет звонить - Вы заняты, а потом, типа случайно, пришлите ей часиков эдак в 22-23 смс "Спасибо за волшебный вечер". Если последует реакция, пришлите еще :"Ой, киска, извини, ошибся. Целую." :wink: Легче с ней, игривей, пофигистичней. Её инициативу - принимайте, но как бы нехотя, с одолжением. Секс - естественно!!!!, но только как сама очень попросит, и давайте ей возможность "проголодаться", не перекармливайте :wink: . Потом "Все было класс, малыш" и в нору.и никаких звоночков "уси-пуси". Сама позвонит - "да, конечно, рад тебя слышать", но не более. и др. Иногда можно её куда-нить пригласить, но крайне редко:)) и тоже без особых затрат энергии.
Вобщем и не пропадать с горизонта, но появляться там очень вовремя.
На откровеные вопросы про "любишь ли?" отшучиваться либо отвечать туманно, что "об этом не думал, счас главное карьера, хотя..." или что-то в этом духе.
Такая, как она, очень вероятно, западёт. А там поглядите.

Вот такое ИМХО.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.07.06 13:41

ELLE, какая вы продуманная-.
Евгений, берите на вооружение советы приведенные выше и немедленно-)

Гость

Сообщение Гость » 24.07.06 13:59

Svobodniy писал(а):ELLE, какая вы продуманная-.
"...я только учусь!" (с) :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.07.06 14:04

Адрес школы подскажите-..

Гость

Сообщение Гость » 24.07.06 14:09

Svobodniy писал(а):Адрес школы подскажите-..
www.gizn_b'yot_klyuchom_i_vse_bolshe_po_golove.ru :wink:

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 24.07.06 14:15

Svobodniy, предыдущий пост - мой ответ /ну не могу Вам отказать в этой маленькой просьбе :wink: /
Простите за флуд, уважаемый Мейсон!

~EVGENY~

Сообщение ~EVGENY~ » 24.07.06 14:36

Спасибо за советы! Единственное, если я якобы ошибусь она не поверит и подумает,что это детство,я это уже делал,когды мы расставались,она вернулась,но сейчас с ошибкой номера не пройдёт к сожалению.Вот если б я так её подруге написал,но номера не знаю :P

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.07.06 15:06

Если по умному всё сделаете,ещё как поверит :wink:

ELLE - пять баллов :wink:

именно вечером надо такую смс ку посылать и именно после долгого
отсутствия контактов.
однажды я так ,не специально , ошибся,был в гостях у друзей и вернувшись поздно из гостей поблагодарил их за прекрасный вечер,
а имя хозяйки ,жены друга ,где я был на Дне Рождения и имя моей подружки, похожие
и в мобильнике стоят рядом.
Сработало всё неожиданным образом, как и советует ELLE :wink:
смс произвела впечатление :wink:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 25.07.06 08:17

ELLE, ну разве можно на Вас сердиться? Да еще после такого подробного анализа ситуации и точного рецепта!

Стоп-стоп! Еще чего доброго потеряю голову! 8) 8) 8) (закрывает глаза и повторяет: "Я - старая, больная обезьяна... У меня все под контролем...") :-}

Маринка

Сообщение Маринка » 27.07.06 11:08

ELLE,
А Вы ведь правы в каждом слове , я про "рецепт", у меня был такой МЧ, который вел себя тк, как Вы описали Евгению нужно делать, и да я на него запала :roll: , конечно это потом прошло, потому что я увидела пустоту наших отношений...
Так что, Евгений, хотите изменить ситуацию, действуйте! ELLE, you're super!

~EVGENY~

Сообщение ~EVGENY~ » 27.07.06 12:12

Вообщем звонила сегодня,она работает по моему району,делает заказы в магазинах.Ну и говорит:"Это твой, такой-то номер машины,я говорю "да,это мой отец на дачу поехал,а мать типо на работе",она "понятно",я говорю "ну чё, в этот выходной поедим куда отдыхать?",а она "я типо с мужем поеду отдыхать",я правда не понял в этот выходной или вообще,(он на прошлой недели приехал с юга с ребёнком),ну и говорю "Вы что опять вместе?",а она "нет ,просто общаемся",я "ты после работы,что делаеш?,она "были планы,но щас не знаю",я "ну может заедеш,на пол часика,типо поболтаем",она "я уже скоро из твоего района уезжаю",я "ну ладно тогда давай".

Короче опять уже какая-то фигня,надоело мне всё это,не напишу больше ей,пусть общается с ним.Ушла от него,а сама продолжает ездить с ним отдыхать,может конечно просто ребёнком отдохнуть,но если хотела меня видеть,могла бы заехать.

Маринка

Сообщение Маринка » 27.07.06 12:17

Все равно ей до тебя, прости конечно, Евгений! В сад ее, игнор и только... Подожди, если после твоего игнора никаких действий не будет (типа там позвонила и спросила номер машины, это просто повод лишний раз о себе напомнить :wink: - это не действия), то.. выводы сделай сам

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 27.07.06 12:27

~EVGENY~ писал(а):если хотела меня видеть,могла бы заехать.
Во, во...во ! Наконец-то мозга заработала ! "Анализируй это !" :wink:

"В чем разница ? Одна дает - другая дразнится ! Понял, сынок ?"
(c)
Полковник Дюжев, ЦБПП 462, 1989
:lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 27.07.06 12:46

.Ну и говорит:"Это твой, такой-то номер машины,я говорю "да,это мой отец на дачу поехал,а мать типо на работе",она "понятно",я говорю "ну чё, в этот выходной поедим куда отдыхать?",а она "я типо с мужем поеду отдыхать",я правда не понял в этот выходной или вообще,(он на прошлой недели приехал с юга с ребёнком),ну и говорю "Вы что опять вместе?",а она "нет ,просто общаемся",я "ты после работы,что делаеш?,она "были планы,но щас не знаю",я "ну может заедеш,на пол часика,типо поболтаем",она "я уже скоро из твоего района уезжаю",я "ну ладно тогда давай".
Евгений, она вас пробивает, как вы еще висите у нее на крючке или нет, а вы как телок показываете, что продоложаете висеть..
какого рожна вы предлагали ей поехать на выходных отдыхать??? это она должна была первой начать разговор о совместном досуге.
Хех. тренироваться вам еще надо.

Маринка

Сообщение Маринка » 27.07.06 13:26

Евгений, она вас пробивает, как вы еще висите у нее на крючке или нет, а вы как телок показываете, что продоложаете висеть..


Правилбно говорит Свободный, Евгений, как девушка Вам говорю :wink:

~EVGENY~

Сообщение ~EVGENY~ » 27.07.06 13:33

Просто шёл разговор,чтоб опять нашей компанией поехать отдыхать,и я просто спросил, едим куда или нет,чтоб поехать в другое место знакомиться с девушкой.Ааааа буду оставаться таким, какой я есть,дарить девушкам нежность и любовь,а если нужен человек,который будет вытирать об неё ноги и обращаться как с тварью,пусть ищет,я много изучил из ваших советов,много намотал на ус,просто с ней это делать уже позно,я упустил это давно.Думаю конечно муж её не пошлёт,но она с ним счастлива не будет,всё таки в 27 лет ушла,и возвращаться не хочет,но она в эти годы уже никому не нужна,тем более с ребёнком,ну если только чтоб оттрахать её,а так, как я играть никто не будет и любить,дура доигралась.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 27.07.06 13:37

евгений, тоже вариант, и не сказал бы, что самый худший-)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 02.08.06 08:25

Ну и ладно, тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей