Роман "преподаватель-студентка"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
soliki
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.08.06 18:02
Откуда: Moscow

Сообщение soliki » 16.09.06 23:42

Угу ^gr^ цель преподавателя - чай попить? только? :roll:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 17.09.06 01:10

Почему только? Сначала переспать, а потом видно будет, смотря что за девочка.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.09.06 15:10

Чё здесь за фигню несут?

Ну да, за связь на работе еще как полететь можно, еще и учитывая то что девушки ох как шантажировать любят, ну и что? Разве зарплата препода - это то, за что стоит держаться? Место? Ха! Да ща преподов в любом ВУЗе не хватает, ищут днем с огнём. Конкуренция вымышленная, дерутся из-за привилегий+- 500 руб к зарплате.


Автор, вы что хотите узнать? Как поступать, что произошло? Обысняю: произошло следующее: подружечки ее приревновали, типа раз она встречается с преподом, значит у нее все в шоколаде будет на сессии (и неважно что препод с другого края, все равно кабздец, самих-то трахать некому кроме разных лохов, что такое ваще) и маленечко падумав обьяснили ей это в Очень Сложном и Глобальном Варианте (типа глобального потепления и вступления в Гринпис... ой, т. е я имел ввиду в клуб Синих Чулок).

Итого: девчонка вые...нулась, ее свои же вернули на место. А она и рада.


Что вам делать:

1) Позвонить ей (встретиться и т. п.) и тем или иным образом (желательно лично) сказать ей что ее типа "друзья" вас не е..ут.

2) Если выяснится (надо дать 2-3 дня подумать. но В КРАЙНЕМ случай) ее е..ут ее друзья больше чем вы, то послать нах..й. Ибо если ее е..ут, то что е..ать вам?

3) Распечатать етот топик и сунуть под нос. Пусть посмотрит со стороны, какая она дура. А она дура и есть, надеюсь по молодости.

4) Если ниче не поможет, меняйте девчонку! Выж препод в инсте! Эххх, былиб у меня такие возможности! Всеб зачеты через меня проходили! Эхххх!

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 19.09.06 16:43

Рандом, поддерживаю.

Владис
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.05.05 16:54
Откуда: Москва

Сообщение Владис » 24.09.06 17:02

сам же говорил что у нее парень . может он из этого же института. с преподом хорошо - он поможет чем сможет (наверно и инст платный) а парня может любит. с преподом чай можно пить но редко лучше в остальное время с молодыми побжиматься.
пусть сама бегает , разводящего не разведешь.

Гость

Сообщение Гость » 24.09.06 20:13

У моей лучшей подруги тоже роман с учителем и ничего! она еще в школе учится, правда в 11 классе...он ее старше лет на 25 лет! ну, знаешь, любовь там и все такое...вот только, стуация, похоже, абсолютно противоположная...=( у него такой вид, что она ему не больно то и нужна, зато вот она без него жить не может...любит, понимаешь ли, ценит...чуть ли не бегает за ним...а он...***!я даже не знаю что ей посоветовать по этому поводу! :oops: он такой, знаешь...он будто боится, что кто-нибудь вдруг узнает что-то и тогда ему не сдобровать...ему кажется, что все вокруг только за ним и смотрят, что ни у кого тем других больше для разговоров нет, кроме его личности, кроме его жизни...не знаю что делать...похожая ситуация, правда?,.. :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя