Под влиянием мамы !

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
egmarkel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.02.11 14:53

Под влиянием мамы !

Сообщение egmarkel » 24.02.11 15:09

Всем привет, почитал форум, и вот моя ситуация, поделитесь опытом..

Мне 33 года, ей 26, познакомились мне было 30 и ей 23 соотвественно. Встречаемся уже почти 3 года. Из предыстории, познакомились через интернет, стали встречатся и отношения шли в гору, так мы провстречались челый год. В течении этого первого года у нас не было никаких разноглаисий, мы даже не поругались не разу, все было прекрасно.

Она живет с мамой, ее мама выростила одна, мама замужем ни разу не была, родила длчку в 29 лет, от женатого мужчины.

После года наших отношений я решил перейти на новый уровень отношений, строить более серьезные отношения, начать жить вместе, вести совместное хозяйство и т.д. но вот в чем проблема, ее мама полностью управляетю дочкой !!! Дочка полночтью находится под влиянием матери. Я со своей половиной не однократно пытался поговорить об этом, но она считает что полностью самостоятельна и мама на нее никакого влияния не оказывает, хтя я это явно понимаю, что рулит всем мама.

Ее мама в своем домен хозяйка, она и постриает за дочкой и покушать приготовит, и погладит ее стринги, и уберет и т.д. все для любимой дочки...

Я ощущаю что у ее мамы какая то ревность ко мне, мама постоянно борется со мною, все хочет мною управлять когды мы в гостях, говоря что то вроде "а я быхотела что бы ты вот так вот сделал" или " а зачем тебе думать об этом"

В итоге после первого года начались проблемы, начались постоянные соры, неопнимание и т.д. попытались жить вместе, сразу же начались проблемы на бытовом уровне это и с готовкой на кухне проблемы и по общим домашним делам, и естественно в это мвсем виноват оказался
Я !!!

Последний разговор закончился тем что моя половина сказала мне, что она никогда не перестанет своего ежедневного общения с мамой по телефону, и то что мы никогда не будем одним целым, потому что одно целое это она и ее мама !!! и то что я говорю глупости о том что мы должн ыжить вместе и строить свою семью отдельно, а раз так значит чужих мнений тем более маминых в наших отношениях быть н едолжно!!!

Отношения идут на спад, я уже почти год стараючь ее убедить что семья это новый виток жизни, новая ячейка, тем более что у нас есть где жить отдельно, у меня своя квартира двушка но все никак.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 24.02.11 15:16

А зачем ты ее убеждаешь? Из того, что описал - прошивка у девочки другая, не заточена под семью, не привиты семейные ценности и уважение к мужчине как мужу. Оно тебе надо? Ну убедишь ее, затащишь ее и ее маму (т.е. тещу) в законный брак с тобой. Что дальше?

И что вообще спросить то хотел?

Aman
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.09.10 14:36
Откуда: Нерезиновка

Re: Под влиянием мамы !

Сообщение Aman » 24.02.11 15:23

egmarkel писал(а):почти год стараючь ее убедить что семья это новый виток жизни
вот странно как-то пытаться убедить ОЖП из неполной семьи, что виток есть - она в принципе не знает, что такое семья, отец и мать (которая с отцом).
Ну это примерно как обезьяне объяснить, что жизнь в городе - это новый виток. Ей в джунглях лучше. Нафиг такую, пусть ее мама трахает.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 24.02.11 15:26

трахать - можно, отношаться - не надо

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 24.02.11 15:28

egmarkel
Ты где такое нашёл?
нормальный вообще -нет? если называешь её соей половинкой, то подумай что в тебе не так!

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Re: Под влиянием мамы !

Сообщение Дружище » 24.02.11 15:41

egmarkel писал(а):я уже почти год стараючь ее убедить что семья это новый виток жизни
в случае с ней это вы упорно насаживаете себя на гигантский член судьбы.
на кой хер вам эта девчока если вы видите из какой она семьи?
если её мать позволила себе родить от женатого мужика, то о каких моральных качествах это может говорить?
бегите от неё, если не хотите оленем стать

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.02.11 15:48

беги, Форест, беги (с)

egmarkel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.02.11 14:53

Re: Под влиянием мамы !

Сообщение egmarkel » 24.02.11 15:53

ее мать родила в 29 лет по причинам первое это возраст, а второе это то что до 29 лет не много на нее засматривалось мужчин, не красавица она была, видел фотографии - страшноватая тощая, грудь впалая и т.д. слышал историю о том что бабушка тоесть мамина мать говорила ей что мол замуж ты не выйдешь, аона отвечала что мол рожу для себя ребенка, ну вот и родила

кстате бабушка так же ростила одна дочку, тоесть нынешкнюю мать, отец помер от алкоголизма

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 24.02.11 15:54

Автор,у меня не раз были бабы воспитанные матерями.И отношения с матерями у всех разные-кто то взасос как твоя,кто то враждует и тд..Но в отношении к мужикам все как одна какие то НЕНОРМАЛЬНЫЕ...Оно и не удивительно-ну нет у них понятий как да что...Считаю с такими связываться серьезно, рискованно.
А в вашем случае с вероятностью 99% ее мамаша так и будет вам выносить моск..

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Re: Под влиянием мамы !

Сообщение Дружище » 24.02.11 15:56

egmarkel писал(а): мол рожу для себя ребенка, ну вот и родила

вот и оставь ей дочку.
для себя? вот пускай сама её и е..ёт

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 24.02.11 15:57

Отношения идут на спад, я уже почти год стараючь ее убедить что семья это новый виток жизни, новая ячейка, тем более что у нас есть где жить отдельно, у меня своя квартира двушка но все никак.
Чё, больше никто не даёт, или ты тоже хочешь:
отец помер от алкоголизма

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Под влиянием мамы !

Сообщение BoMG » 24.02.11 16:01

egmarkel писал(а):я решил перейти на новый уровень отношений, строить более серьезные отношения, начать жить вместе, вести совместное хозяйство и т.д.
вот ваши перспективы http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=22875
можете прочитать лишь первый пост и концовку

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Re: Под влиянием мамы !

Сообщение PavelV » 24.02.11 16:37

egmarkel писал(а):Отношения идут на спад, я уже почти год стараючь ее убедить что семья это новый виток жизни, новая ячейка
Не, ну я понимаю, что вложив в отношения три года, как-то не охота все терять. Но тут:
сказала мне, что она никогда не перестанет своего ежедневного общения с мамой по телефону, и то что мы никогда не будем одним целым, потому что одно целое это она и ее мама
полный папандос. Сегодня же приди домой и со спокойным видом скажи собрать вещи и положить ключи на стол. Вызови такси и на вопрос "Что случилось?" (ну или там еще какую хрень спросит) ответь, что отправляешь её ко своей половинке. А можно вообще сказать, что "Ты уходишь от меня" .

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 24.02.11 17:59

Автор может и она хорошая девушка, но как же можно так не любить своего ребёнка чтобы не подготовить её к взрослой жизни ? Подумайте, это уже клиника. Ей наверно и чувство вины привили что маме должна всего до конца жизни за то....и по пунктам. :cry: :wink:

egmarkel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.02.11 14:53

Сообщение egmarkel » 24.02.11 18:21

повторюсь

ее мама родила в 29 лет, после рождения дочки жила со своей мамой и дочкой в однокомнатной квартире еще 11 лет, тоесть в троем в одной квартире, 11 лет вместе, бабушка+дочь+внучка(нынешняя моя)

29+11 = 40 лет, естественно что ни о каких мужчинах речи там не было

но один мужчина есть, спустя 3 года после рождения мать познакомилаьс с мужчиной, так они так и не жили вместе но до сих пор общаются, она лкоголик с пожизненным стажем, вот так 23 года ои и встречаются, она его из запоев выводила то еще чего

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 24.02.11 18:33

она и постриает за дочкой и покушать приготовит, и погладит ее стринги, и уберет и т.д. все для любимой дочки...
А это не инфантилизм в воспитании?. По хорошему уже в 21 год надо жить без мамы, и строить взрослую свою жизнь. Уже для себя ребёнка родить уже эгоизм законченный.

Bevly
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.04.10 21:57

Сообщение Bevly » 24.02.11 18:54

Баба, калинника.
Хотите испортить себе жизнь и не хватает проблем, велком. Исход будет 101% печальный, даже к гадалке ходить не надо.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 24.02.11 19:29

Выхода из ситуации только два или мамочку дустом, но это подсудно, или валить самому. Третьего не дано.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 24.02.11 19:46

Изображение

Аватара пользователя
анархист
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08.07.10 11:01
Откуда: город двух зверей

Сообщение анархист » 24.02.11 20:47

Автор, даже если Вы ее убедите, что семья - это новый виток (хотя это не нужно. если человек сам этого не понимает в 26 лет, это клиника), то Вам придется думать, что делать с ее матерью, потому что Ваша "половинка" ее не оставит одну, а потащит к Вам в хату. "Как же так, мама меня одна растила, у нее никого нет, ей будет одиноко, и как она будет одна в старости? Милый, если ты меня любишь, ты ДОЛЖЕН меня понять". Вот что Вас ждет. а теперь помыслите, если ее мама ипет Вам мозг даже на расстоянии, что будет, когда она поселится у Вас в хате?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.02.11 20:55

egmarkel, прошу изучить правила цитирования.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.02.11 20:57

Автор, вот вам сказали что это 100% головняк жить и тем более жениться на этой телке. Вы так хотите вписаться в говно, потому что у вас жизнь слишком хорошая?

egmarkel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.02.11 14:53

Сообщение egmarkel » 24.02.11 21:13

Лё писал(а):Автор, вот вам сказали что это 100% головняк жить и тем более жениться на этой телке. Вы так хотите вписаться в говно, потому что у вас жизнь слишком хорошая?
да задумываюсь уже нужны ли мне чужие проблемные тянущие в обратную сторону мысли???
надо ли мне заниматся этими разъяснениями по поводу того что семья это новый виток в жизни, новая ячейка

вспоминаю время когда мы знакомы не были, и проблем связанных с этими глупостями так не было, все началось с того момента когда я открылся для всех, расказал о свои планах и намерениях, был откровенен и открыт, расказал о бо всем как на духу о чем думаю и что планирую а мне ведро говна в душу постоянно выливают, я постоянно в чем то виноват, при том что не пью, не курю, домашний, работаю, занимаюсь спортом, есть своя отдельная двухкомнатная квартира

egmarkel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.02.11 14:53

Сообщение egmarkel » 24.02.11 21:18

у меня ощущение что не я строю новую семью а что меня склоняют принять новые правила "их правила, ее и ее мамы" и жить под их дудку, как хотят они, тоесть жить в своей квартире но по чужим правилам, строить семью но так как хочет она и ее мать

еще стал замечать что в последнее врем ямое мнение ну учитывается, а если я начинаю настаивать то получается скандал, причем скандал этот зачастую происходит на ровной почве, у меня ощущение что скандал навязывается для того что бы подавить волю, мол "смирись с тем что есть" и "делай как надо нам" а не то скандал и ты "во всем виноват"

получается кнут-пряник

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 24.02.11 21:24

Вот, вот автор если не муж такое отношение, а родит ? И мама будет конечно жить у вас надо помогать дочери . И вам трое на шею сядут. :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 2 гостя