Помогите, хочет разойтись

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 28.04.11 17:33

хотя что в личку смотри тут

http://art-soblazn.narod.ru/vern.doc

Аватара пользователя
Igor0k
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.02.11 15:41
Откуда: Минск

Сообщение Igor0k » 28.04.11 22:40

Perch писал(а):хотя что в личку смотри тут

http://art-soblazn.narod.ru/vern.doc
!-)- а полной нету? Узнал себя...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Помогите, хочет разойтись

Сообщение Ява » 29.04.11 00:33

Scalex, самое простое, что Вы должна прочувствовать-понять:
у Вас нет других приемлемых выходов, кроме как уйти.
Она все их исключила.

То, что она использовала для обоснования разрыва (!) такую ерунду, как отъезд в командировку на ДР и толчок по пьяни, говорит о том, что растаться она желает по другим причинам:
1. У неё васёк (99%)
2. Вы не кажитесь ей "каменной стеной" - хлипковат для образа настоящего мужчины

Эти два пункта связаны. И совершенно не важно какой был причиной, а какой следствием. Главное - Вы списаны в утиль. В ДОД (давай останемся друзьями).

Из ДОДа можно выйти, но не через прогиб, а именно через посыл:
"Правильно посланная баба по тактико-техническим характеристикам превосходит лучшие модели бумерангов". (Mad_Dog)

Другой вопрос - оно Вам надо?

Вам она уже изменила. Вашим отношениям - она объявила их расторгнутыми. Отношениями по пустякам не разбрасываются.
Она не хочет "с Вами". Это как правило значит, что уже есть с кем она хочет. Вы мешаете ей чувствовать себя "честной девушкой" с другим.

Начнёте "очаровывать" по пункту 3 из списка http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 62#1004304

- опуститесь в её глазах ещё ниже. Она вместо ДОД предложит НАХ.
Или будет ездить на Вас, презирая ту тряпку в которую Вы превратитесь в её глазах.

Так что забудьте выдумывать варианты сохранения отношений. Она их похерила. Сохранять нечего.

То, что она сейчас ласкова, так это Вам утешительный приз (всё же вину за собой знает). Но попробуйте к ней сунуться - состроит рожу: "Ну мы же договорились остаться друзьями". Не хочет она изменять ваську с Вами. Так что не обольщайтесь её кротостью. Она всё решила для себя, выбор сделала и успокоилась.

Чтобы легче пройти это период (да что он для Вас в 21 год? Психика гибкая, оптимизм под рукой, девки вокруг улыбаются как то загадочно стервы :lol: ) займитесь собой через санчас. Кстати повысит Вашу самооценку подмоченную. Что это такое - не красавец-не пикапер?
Мужчина чуть красивше обезьяны - уже объект заинтересованности девок. Посмотрите на Чилентано - ураган. А в тёмной подворотне встретишь эту бандитскую рожу - можно и обсикаться.

Открывайте дверь и уходите в новую свою жизнь. И не оглядывайтесь.
Очень скоро будете недоумевать: "Чего это я так расстраивался? Слава Богу, всё что не делается - всё к лучшему."

Аватара пользователя
Mastak
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20.04.10 07:29

Сообщение Mastak » 29.04.11 07:25

Я не кравчег и не пикапер, и боюсь что лучше никогда не найду.
Не поверишь, но так думает большинство после того, как расстались. Сейчас ты просто зависим от неё, не видишь что вокруг много других девушек. Если пройдёшь качественно санчас, то девок станет ещё больше! Когда я расстался, были те же самые мысли, что и у тебя. Сейчас подруг много, сами предлагают встречаться, но теперь нет желания у меня. Такие ситуации, только закаляют, так что давай, санчас и новая жизнь.

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 29.04.11 09:20

+10000 к Яве

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 05.05.11 00:57

Igor0k писал(а):
!-)- а полной нету? Узнал себя...
sorry, не заметил что не полная .)
тогда смотри сюда
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Aman
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.09.10 14:36
Откуда: Нерезиновка

Re: Помогите, хочет разойтись

Сообщение Aman » 05.05.11 09:27

Ява писал(а):Вы мешаете ей чувствовать себя "честной девушкой" с другим.
+100 ..)
Автор, чем ерундой загоняться со своей "идеальной женщиной", лучше бы озаботился мыслями о создании своей территории.

picova_dama
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.02.11 17:40

Сообщение picova_dama » 07.05.11 17:13

Scalex писал(а):+ мне надо ехать домой к родителям, где нет совершенно ничего для моей нормальной жизнедеятельности.
cудя по всему именно этот фактор вас и держал вместе. и девушка это конечно понимает

KakayaRaznitsa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.07.19 11:59
Пол: М

Помогите, хочет разойтись

Сообщение KakayaRaznitsa » 07.07.19 12:09

Loknar писал(а):
31.03.11 17:20
Как с тобой можно связаться и поговорить где-то в лс? насчёт твоей самой первой темы...
Очень много времени прошло с того момента, а проблема у меня та же. Интересно узнать твою историю и развязку. Может что сам подскажешь...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите, хочет разойтись

Сообщение Texas » 07.07.19 13:11

В каких ты там рукавицах чего держал, аленина-примак? :)

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Scalex писал(а):
31.03.11 17:21
. , где нет совершенно ничего для моей нормальной жизни
Там негде мыться, принимать пищу и нет туалета?

БлR.... Увидел дату.... :facepalm:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Помогите, хочет разойтись

Сообщение vladimirspaf » 07.07.19 14:55

KakayaRaznitsa, обрати внимание на дату последнего посещения автора. Нахер ты ему пишешь?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите, хочет разойтись

Сообщение Gidraer » 21.07.19 21:39

Texas писал(а):
07.07.19 13:15
БлR.... Увидел дату.... :facepalm:
. Когда динозавры были еще маленькими).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей