Помогите, хочет разойтись

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Scalex
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.11 16:12
Откуда: Moscow

Помогите, хочет разойтись

Сообщение Scalex » 31.03.11 17:03

Мне 21, она на год старше. Сошлись 5 лет назад, 2 года живём вместе у неё (не захотела уходить от родителей). Она "по уши" в учёбе, я учусь и работаю(хотя иногда сижу на шее у тёщи). Родители её очень категорично относятся к выбору зятя, но меня с первого знакомства приняли дружно, и до сих пор ко мне замечательно относятся. За последний год было немало конфликтов по бытовухе, т.к. что я что она умрямые как бараны, но всегда старались найти компромисс. 30 с утра мы не слабо поругались, и вечером, когда пришёл с работы заявила, что наши отношения себя изжили, и мы должны остаться друзьями. Сказала что чувства ко мне есть, но разойтись со мной хотела давно, и утром была последняя капля. Вспомнила как я уехал на её день рождения в командировку(хотя последние билеты были в её др вечером, и ничего поделать я не мог), как толкнул её когда был не трезвый(знаю, идиот), сказали простить эти вещи не может. Я слегка при%$ел, т.к. только на днях мы обсуждали нашу будущую жизнь и отношения, и ничего не предвещало беды, а тут так категорично.

У меня в голове 3 варианта:
1) Хочет меня прогнуть, и попытатся затащить под каблук(т.к. я всегда старался держать её в "ежовых рукавицах" и держать себя выше)
2) Появился васёк и она хочет мирно от меня избавится (в чём я сильно сомневаюсь, хотя не исключаю)
3) Она не готова и не хочет серьёзных отношений, а хочет погулять

Как мне поступить? Продолжать нормально общаться пока она не одумается(вспыльчивая, может реально накипело, хотя в остальных случаях реально другом могу ненароком стать) или уйти и пытаться игнорировать. Как проверить на васька? Выручайте, вроде как хорошо её знаю, а тут она сама не своя. Из дома не прогоняет, но общаться с ней как с подругой тоже не могу.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Re: Помогите, хочет разойтись

Сообщение Дружище » 31.03.11 17:05

Scalex писал(а): Как мне поступить?
собрать манатки и бежать.
и выкинуть всю эту дурь из головы

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 31.03.11 17:07

Забить на нее. Жениться еще рано, а подругу такую на фиг надо, других полно.

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 31.03.11 17:13

Питерский писал(а):Забить на нее. Жениться еще рано, а подругу такую на фиг надо, других полно.
+1. Женится дело нехитрое...завсегда успеешь...а это у тебя не вариант для семейной жизни.

П.С Все 3 указанные тобой,автор,фактора присутствуют..причем все три сразу.

П.С Подними правую руку, резко взмахни и скажи Ну и х.й сней с Галей(или как ее там) :D

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 31.03.11 17:16

уматывать, в случае рождение ребенка Ваше место будет где-нидь после домашнего животного (на первом родители)

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 31.03.11 17:20

Вначале собрать манатки и свалить - а там уж видно будет.

Как я понял, тебя поставили перед фактом. И ничего уж тут не сделаешь. По крайней мере прогибаться, умолять, лить сопли и просить второго (3-го - 10-го, нужное подчеркнуть) шанса явно не стоит.

После этого, если всё было не так уж плохо - сама прибежит. А если нет - значит не судьба, значит всё плохо и рыпаться бесполезно.

Scalex
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.11 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Scalex » 31.03.11 17:21

Для меня не всё так просто. Когда представляю что надо взять и выкинуть четверть жизни и всё что было за этот период, плохо становится. Я бы не сказал что люблю и без неё не могу. Но в ней есть почти всё что есть в моём идеале женщины. Я не кравчег и не пикапер, и боюсь что лучше никогда не найду. + мне надо ехать домой к родителям, где нет совершенно ничего для моей нормальной жизнедеятельности.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 31.03.11 17:22

Выбор у Вас невелик. Собирайте барахло и валите от нее. Ждать смысла нет, иначе она может просто Вас выставить.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 31.03.11 17:25

Scalex писал(а):Я не кравчег и не пикапер, и боюсь что лучше никогда не найду. + мне надо ехать домой к родителям, где нет совершенно ничего для моей нормальной жизнедеятельности.
ну и на хрена ей такой пи%дострадлец-приживалка?

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 31.03.11 17:27

Scalex писал(а):выкинуть четверть жизни
правильно, выкини половину..

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 31.03.11 17:40

C 16 лет,что ли вместе?Мне кажется будущего нет,да и рано еще.Простите.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 31.03.11 17:40

Scalex писал(а):Для меня не всё так просто. Когда представляю что надо взять и выкинуть четверть жизни и всё что было за этот период, плохо становится. Я бы не сказал что люблю и без неё не могу. Но в ней есть почти всё что есть в моём идеале женщины. Я не кравчег и не пикапер, и боюсь что лучше никогда не найду. + мне надо ехать домой к родителям, где нет совершенно ничего для моей нормальной жизнедеятельности.
Странноватый идеал, который говорит, что нужно разойтись (то есть не пойти бы тебе куда-нибудь из ее дома), хотя чувства есть (запасной аэродром всегда нужен). Есть с кем сравнивать? А ведь все познается в сравнении. Если боишься что лучше не найдешь, ложись у ее ног и проси прощения за все, предлагай ей выйти за тебя замуж и нарожать детей ибо она твой идеал.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 31.03.11 17:42

21 год, он споли размазывает. нет для жизни? заработаешь (если желание есть). на телку забей (да и какая женитьба в21 год :shock: сдурел совсем?!)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 31.03.11 17:44

Scalex писал(а): Я не кравчег и не пикапер, и боюсь что лучше никогда не найду.
да ну? по секрету, будешь таким вот нытиком, тебе и правда, трудовато будет найти телочку, разве что госпожу лет 30, тебе латекс и плетки нравятся, кстати?

Аватара пользователя
Раста
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.01.11 14:49

Сообщение Раста » 31.03.11 17:50

Почти все, кому приходилось уходить, потом ещё припевали и радовались тому, что ушли от этого мозго..бства. Конешно не сразу.
Есть жизнь лучше :wink: Главное не бояться уйти из пи..дострадательства и пойти на встречу этой жизни

Аватара пользователя
sergios
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 26.03.11 17:12

Сообщение sergios » 31.03.11 17:58

Я тоже думаю там присутствуют все три варианта.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 31.03.11 18:03

В двадцать два что баба погулять хочет, это и ежу понятно. Не понятно, почему автор в свои 21 не хочет погулять. Не уж то действительно "большая и светлая"? Ладно, это так, просто пофилософствовал. Подкаблучником хотють его заделать, я на 99% уверен. ИМХО.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 31.03.11 18:07

Видно же, что первая в его жизни она, вот влюбился, черт. Пять лет с ней, молодец. Ему надо пару тройку баб в постель уложить, и потом всё будет ОК. Да где же ему взять? Любит, мля.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 31.03.11 18:07

А тут любой из 3-х вариантов кончится плохо.
Гуляй короче автор.Лет в 30 повторишь попытку жить в браке.Тока с 251-ой кандидаткой.К тому времени научишься различать животных и людей.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Re: Помогите, хочет разойтись

Сообщение ТанчеГ » 31.03.11 18:09

Дружище писал(а):и выкинуть всю эту дурь из головы
+никогда блольше не становиться "приймаком". Ты жил у бабы, на её территории, ты сидел на шее у её родаков - покажи мне ту идиотку, которая тебя будет как ведущего и самца воспринимать? Разве только если косая-кривая одноногая. Так шо ты сам себя под плинтус загнал. Вали - там те ничё, кроме перспективы из под плинтуса перебраться под линолеум, не светит.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 31.03.11 18:12

Scalex писал(а): + мне надо ехать домой к родителям, где нет совершенно ничего для моей нормальной жизнедеятельности.
Хуяссе!!! А это какая-такая "нормальная жизнедеятельность"? Т.е. твои родаки быдло и "нормально" не живут? :? Так езжай к ним и сделай чтоб жили нормально. :evil:

Scalex
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.11 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Scalex » 31.03.11 18:15

Спасибо, что вправили расплавленный мозг, завтра собираю вещи и бегу. Только как поступить с её предложением остаться друзьями? Сегодня уже и суп мой любимый сварила, и любезно общаться стала, только меня тошнит уже от этого спектакля. Вроде как и я в большем счёте виноват, но лезть под юбку совсем не хочется, да и если всё срастётся то повторится 100% через месяц - год - 10 лет. Послать на три буквы не могу, но и общаться дальше смысла нет

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 31.03.11 18:16

да просто уйди да и всё.
"остаться друзьями"? да го..но-вопрос. скажи "давай" а сам обмани))

Аватара пользователя
Mastak
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20.04.10 07:29

Сообщение Mastak » 31.03.11 18:18

Такая же ситуация, только не говорила что отношения изжили себя, просто сказала - хочу отдохнуть от отношений. Тебя тупо слили. Насчёт вины не парься, все ситуации которые она вспомнила где ты косячил, делалось для того, чтобы снять с себя ответственность, все девки так делают. Васёк скорей всего есть. Я тоже парился, когда расстался, думал что девок больше нет, конец жизни, по прошествии года, я понимаю каким был дураком, сейчас радуюсь свободе, общаюсь, знакомлюсь с новыми девушками, всё отлично, так что не парься. Пройди строгий санчас и через полгода отпустит.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 31.03.11 18:18

Да она ждет, что бы ты тапки ей лизать начал и вымаливать прощение. И типа гаспажа смилостивица, может даже и замуж пожелает выйти. никак не относись, хер на неё забей, дел чтоли мало, дружить еще с ней. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей