Слишком завысил значимость девушки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.10.06 13:38

Какие то моменты можно и оттуда взять, но в целом пикаперские сайты превращаются в поле хвастовства своими победами + засорение терминами.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 27.10.06 13:40

Философ писал(а): Вот упёртый. :)
На том стоим. 8)
Философ писал(а): Если Dmitry боится разорения автора, то я могу посоветовать скачать её из интернета. Это почти бесплатно. Ну что, Dmitry, может пора успокоиться?
Я на самом деле спокоен как Змей-Горыныч после обеда, это вам поблазнилось... :twisted:
Я бы на его месте начал с творений А.Протопопова и других этологов.
Это гораздо более научно, правда, более занудно, да и речь там
не только о соблазнении, а о построении отношений и ПОСЛЕ соблазнения. Ссылку не даю, пусть найдет тему Этология уважаемого
Mandarin-а.

uzername
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.10.06 18:53

Сообщение uzername » 03.11.06 18:57

Такие дела, в общем я успокоился и перестал загоняться насчет на неё. Она недавно пришла с подружками и друзьями своими в клуб на концерт, где я был, сама подходить не стала ко мне, я через некоторое время подошел, спросил как дела, поболтал немного о всяком, сказал, что неудобно мне, что всяких глупостей напорол с выяснением отношений, чтоб не парилась из-за этого, если что, стыдно даже мне типа за это. Она ответила, что никогда ни из-за чего не парится.
Потом в тот же вечер, когда мимо проходила, сказал, мол, кино забирай, которое хотела посмотреть. Она (с таким легким стебом, кажется) - "нет, никакого кино, я сегодня так решила. всё, я дальше пошла". Больше к ней не подходил, по дороге домой написал смску - "рад был видеть! знаю, что взаимно!! да!". Она в ответ - "да! с хэллоуином тебя". На следующий день написала смску с чужого номера (у неё часто денег на мобиле не бывает) - "да, повеселил ты меня вчера, такой смешной со своим новым фотоаппаратом ходишь :) как здоровье, кстати, ты похоже совсем простужен! вчера был правильный день, не правда ли?". В ответ сказал, что при случае могу закинуть чуть-чуть денег ей на телефон, а она меня вообще-то пивом угостить может при случае хотя бы разок. Ну и ненавязчиво проинформировал о ближайших событиях в клубах.
И пока дальше живу без лишних мыслей о ней.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 03.11.06 19:33

Ну и ненавязчиво проинформировал о ближайших событиях в клубах
тебе что, делать нечего 8), она и без тебя неплохо поинформирована,
а вот ты, заговорил с ней, показал, что ты аж пищиш, так хочеш ее.
и вообще какие деньги на телефон, какое пиво, мля..
ты смешон в ее глазах..
сказал, что неудобно мне, что всяких глупостей напорол с выяснением отношений, чтоб не парилась из-за этого, если что, стыдно даже мне типа за это. Она ответила, что никогда ни из-за чего не парится.
гы-гы,
ну понятно, она и сама знает,
что она не париться, бери с нее пример.. :lol: :lol: :lol:
а вот ты показал, что ты паришся, да еще как..
и не следует говорить ей, что мол тебе "стыдно за свое поведение"..
забуть про стыд, если хочеш быть успешным с бабами..
стань независимее, наглее, самоувереннее, злее наконец..

Говорить с этой бабой нужно не так как ты.
Ты у нее как подружка, сплетни передаеш и прочие лясы точиш.. :x
надо делать ей двусмысленные комплименты насчет ее внешности и прикида, можно шептать сальности и прочие фривольности,
можно при ней высмеивать, к примеру, ее подружек.. :wink:

uzername
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.10.06 18:53

Сообщение uzername » 03.11.06 19:43

тебе что, делать нечего 8), она и без тебя неплохо поинформирована,
имею привычку отвечать на сообщения. проинформирована плохо.
а вот ты показал, что ты паришся, да еще как..
и не следует говорить ей, что мол тебе "стыдно за свое поведение"..
не парюсь. но если накосячил, перед кем бы то ни было бывает неудобно. это не значит, что на коленях собираюсь ползать.
забуть про стыд, если хочеш быть успешным с бабами..
стань независимее, наглее, самоувереннее, злее наконец..
да, но с разными в разной степени.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 03.11.06 19:53

uzername писал(а): имею привычку отвечать на сообщения. проинформирована плохо.
да тебя не должно это волновать, тебя не колышет, хорошо или плохо она поинформирована, а если что-то она там тебя спросила,
нужно было как-то приколоться-пошутить ,
или вообще как-то ее подна*бать..
пойми, таким девченкам скучно, их надо веселить 8) ,
а не денежек на телефон подкидывать, это же лоховство.. 8) :wink: :lol:
прикинь, она много пи*дит по телефону (не с тобой 8) ),
а ты ей денег предлагаеш подкинуть..
:roll:

uzername
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.10.06 18:53

Сообщение uzername » 03.11.06 20:03

Да проинформировал из чисто человеческого желания посоветовать хорошую тусовку, а не чтоб угодить.
Пошутить ещё успею, если будет возможность. Денег предложил подкинуть рублей 50, сообщив, что она мне пива проставит в следующий правильный день, так условно говоря. Ну она вообще не работает сейчас, денег у неё совсем нет.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 03.11.06 20:10

uzername писал(а): Ну она вообще не работает сейчас, денег у неё совсем нет.
ну и кого это ипет? 8)

дура не работает, видать долго не задерживаеться ни на какой работе, но по клубам болтаеться..
ты думаеш, ты один ее "пополняеш"? :roll:

uzername
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.10.06 18:53

Сообщение uzername » 03.11.06 20:24

меня так немного совсем.
если позвонит или напишет, когда денег закину, встретиться предложит к примеру, значит можно в расчёт еще как-то принимать её.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 03.11.06 20:30

знаеш, как на меня, то эти дурацкие отношения нужно вообще прекратить нафиг..
:x

а если ты все-таки хочеш что-то с ней иметь,
то тебе нужно меняться, тебе, а не ей..
тебе нужно на себя расчитывать, а не ждать,
что кто-то будет благосклонен с ней..

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 03.11.06 20:33

"..благослонен с тобой" конечно же.. :)

uzername
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.10.06 18:53

Сообщение uzername » 03.11.06 20:37

ну, я-то меняюсь постепенно после такой дури, и ничего в общем-то не жду.

а работу в наше время не в один день найдешь достойную по душе, девочка специалист-филолог и переводчик с пары-тройки восточных языков. кстати, когда слова "задерживаеться", "болтаеться" пишут с мягким знаком, а "думаеш" и "пополняеш" без оного, ей очень не нравится :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.11.06 20:55

Сразу говорю: не читал все, слишком много букф. только 1-ю и последнюю (немного) страницу прочел.

Сходу видно, что чувак занимается пикапом, либо пытается принадлежать к пикаперской тусовке. По лексикону.

Тут был уже один п ерсонаж пикапа, Стелс. Я случайно наткнулся на него потом, пробивая поЯндексу слово "антивумен". На своем форуме, forum.pickup.ru он распинался насчет антивумена так, что по хору голосов затмил сам вумен.ру. От всей этой темы веяло таким гомо и прочим говном, что первый раз в жизни я даже не захотел это злобно откомментировать, чтобы не марать руки.

Все я это к чему: девушка для тебя, дорогой автор, всего лишь валюта. Очень тут подходит слово "значимость". Так стоит ли удивляться, что ты для нее - тоже лишь валлюта? Иди зарабатывай.

Гость

Сообщение Гость » 03.11.06 21:39

и ничего в общем-то не жду.
Вы хоть сами верите во что говорите??
а работу в наше время не в один день найдешь достойную по душе,
И чего? Это не значит, что другой работой не стоит интерисоваться.
девочка специалист-филолог и переводчик с пары-тройки восточных языков.
И что? Не бойсь она хочет сразу в турфирму или ещё куда повыше устроиться. И неприменно чтобы на кордоном нашей необъятной. И что с того? Сидеть на жопе ровно и ждать манны небесной и вливаний таких как вы? А то чо есть другие не извольте беспокоиться, и не один.
Моей БЖ это не помешало устроиться в обычную финансовую фирму СЕКРЕТАРЁМ со знанием иностранного языка и т.д. правда ей это не помогло. Но в наше время знание языков это скорее необходимость, а не что-то выдающееся.
кстати, когда слова "задерживаеться", "болтаеться" пишут с мягким знаком, а "думаеш" и "пополняеш" без оного, ей очень не нравится :lol:
Ну и что? Учитесь правильно писать и говорить. Это ещё ни кому не мешало.

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 03.11.06 21:40

Пардон, глюкануло, Гостем был я.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 03.11.06 22:49

да будь она хоть трижды филологом, но все равно баба состоит из костей и мяса, и ей также хочеться хорошего мужика и секса, что бы ее мозги переворачивались от удовольствия.

Ты ее не трахнул, хотя она не против была, то все как бы ты сейчас не вертелся, не угождал ей, мало шансов, что она тебя вновь захочет.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 04.11.06 10:01

Random писал(а): Сходу видно, что чувак занимается пикапом, либо пытается принадлежать к пикаперской тусовке. По лексикону.
Думаю дело было так, что у автора ничего не склеилось с той девушкой, вот он и полез на пикаперские сайты искать решения проблемы. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: РусскийЯ, Yandex [Bot] и 34 гостя