Слишком завысил значимость девушки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
uzername
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.10.06 18:53

Слишком завысил значимость девушки

Сообщение uzername » 24.10.06 18:57

Привет,
прошу прощения за огромное количество слов, но решил описать всё со всеми подробностями.
ситуация с девушкой непростая, сам виноват хотя, успел надоесть.
Примерно в начале года познакомился с девушкой (подруга знакомой), ей 22, влюбился и т.д. и т.п., девушка на самом деле для меня очень подходящая, знаю, со многими девушками общался, со всеми скучно. Видел её несколько раз на концертах всяких.
В общем, сначала через подругу передал ей диск, который она как-то хотела послушать, затем пару раз опять же через подругу (которая уже врубилась в суть дела) передавал привет для неё, после этого она сама мне позвонила, мол, раз привет мне передавал, и спасибо за диск.
Затем в течение нескольких месяцев пытался встретиться с ней, писал очень много смс, и вот это было бесполезно, она говорила, что ей некогда, впрочем, её подружки мне говорили, что понятия не имеют, что с ней, сами её не видят, и что у неё бывают депрессняки последнее время. Но, она каждый раз очень извинялась, что не получается.
Потом как-то в мае я опять предложил ей встретиться, через неделю она ответила согласием, но тут отказался я, так как у меня начиналась очень тяжелая сессия, и я решил встретиться с ней попозже, когда буду чувствовать себя полегче, о чем ей и написал смс. И вроде так даже позабыл о ней немного. Месяцем позже она мне позвонила сама, предложила встретиться. Я в этот момент сидел в баре недалеко от ее дома, выпивал с друзьями, был уже немного пьян и попросил перезвонить завтра. Она в ответ: "ну вот, думала выйти из дома бутылочку пива выпить, а ты даже не рад меня слышать, не ожидала от тебя такого". Договорились тогда в этот же вечер встретиться, гуляли всю ночь по городу, я был достаточно сдержан, т.к. уже немного позабыл про неё, и общаться с ней было сложновато. Под утро она сама стала легко флиртовать, взяла под руку, пригласила домой на кухню попить чаю и предложила остаться у нее поспать, но у меня были абсолютно неотложные дела утром, так что я ушел. Она даже не поверила, всё спрашивала, а не придумал ли я, что у меня дела какие-то.
Потом у нее сломался мобильник, и дозвонился я до нее только через месяц. Была рада меня слышать, и сказала, что обязательно встретимся через недельку, так как сейчас она занята поисками жилья и работы, и позвонит. Я подождал три недели, потом позвонил, она сказала что у нее сейчас нет ни времени, ни желания. Потом попробовал ещё пару раз, бесполезно, сказала, чтоб я её не отвлекал. Тут я сгоряча написал несколько дурацких смс, что мне кроме нее никто не нужен и т.д. В ответ на что, естественно, меня послала и сказала, чтоб я не трепал её нервы.
Через некоторое время я спросил, так а можно ли вообще мне рассчитывать на встречу? ответила, что не совсем скоро, и можно пока созваниваться просто время от времени.
Дней через 10 написал смску ее подруге с предложением встретиться, с которой когда-то ради прикола легко флиртовал, но не мутил ничего серьезного и давно не видел. Эта её подруга перезвонила мне с телефона этой девушки с которой как раз гуляла, сказала, что может быть. Через минуту мне перезванивает эта моя девушка уже, интересуется делами, и говорит что может увидимся сегодня. Попозже перезвонила, и пошли гулять втроем всю ночь (вместе с ее подругой). Ну нормально погуляли, хотя пили много, но с ней и за руку вместе часто шли, и общались нормально. Это начало сентября было.
Через недельку встретились на одном концерте, но ненадолго и особо не общались, просто чаем её угостил. Еще через недельку предложила встретиться на пару часов днем погулять, тоже вроде неплохо пообщались, с легкими элементами флирта. И тут мне насоветовали, что девушку, с которой я вижусь фактически три раза в год, неплохо бы послать подальше. Ну и я будучи не в духе на следующий день написал ей несколько смс, сначала - давай в течение недели встретимся, а если нет, то не факт, что потом получится. Она в ответ - "посмотрим". Затем я написал, а если хочешь послать меня подальше и я тебя достал, ну скажи это прямо. Она перезванивает и спрашивает, что такое, и чего я паранойю развожу, она для себя решила что все нормально, и чтоб я успокоился. Я попробовал извиниться, и сказал что это так сгоряча, и постараюсь больше так не делать.
Решил дней через 10 с ней связаться - на смс не отвечает, трубку не берет или сбрасывает. В итоге дозвонился до неё, сказала, что не хочет со мной говорить, потому что бред какой-то получается, я её паранойей заразил в последний раз и т.д. Я говорю, ну так ты не хочешь вообще общаться или как? Давай встретимся разрулим ситуацию. Она говорит, у тебя будет такая возможность, потом, а сейчас всё.
После этого я на нервах написал ей смс, мол, нафига ты вообще со мной связалась, ну да ладно, может больше и не встретимся тогда. Она отвечает, что она сама нервная и не может с нервными людьми общаться, и чтоб я ей не звонил и успокоился.
Я ей пишу, что обычно спокоен, и все, что меня волновало последний год - это нужно ли ей встречаться чаще, чем три раза в год. Если нет, так объяснила бы это и дело с концом. А так редко я просто не смогу с ней общаться. Она отвечает - "а ты попробуй в следующем году позвонить мне только три раза, может, что нибудь изменится наконец. не надо жизни меня учить".
Я ей пишу, что может и сделаю так, только противоречие в том, что это обычно уже не нужно бывает. И что может позвоню в следующем году, только ежели будет что сказать. Хотя, может, в этом еще надо будет в этом разок позвонить. Она отвечает - Right, baby!
После чего написал ей, что из телефона ее удалю, чтоб случайно по пьяни не позвонить, и что заранее поздравляю с Новым Годом, и вообще - как хороши, как свежи были розы! И потом ещё, что всё у меня нормально, и чтоб забыла про всякие глупости, и у меня всё круто. Но она больше уже не отвечала мне. Ответила только на одну смс - я ей написал, что её подруга мне сказала, что она меня теперь боится наверно, а я вообще взрослею тем временем потихоньку, и вообще делами серьезными решил заняться. Ответила, пожелала удачи.
После этого, позавчера, видел ёё на дне рождения подруги, она поздно пришла, и я через полчаса уже ушел. Купил ей стопку коньяка и с легкой издевкой спросил "Ну что, как дела?", на что она промолчала, и вообще сидели мы по разные края стола. Подруга ничем помочь не может, сказала только - не пиши ей.
Встретить её еще где-то можно очень редко, так что у меня такие варианты действий:

1. кажется, самое оптимальное - постараться выкинуть ее из головы, если сама не позвонит, но в начале декабря у неё день рождения, позвонить и возможно предложить встретиться лично поздравить, подарок подарить. если не захочет, то больше не париться вообще.

2. предложить как-нибудь встретиться и дать время на раздумье, и сказать, что ежели не захочет в течение некоторого времени, то тогда до свидания.

3. не проявлять никакой инициативы, самому не звонить и не писать смс больше вообще.

Кто что думает?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 24.10.06 21:19

Она в ответ: "ну вот, думала выйти из дома бутылочку пива выпить, а ты даже не рад меня слышать, не ожидала от тебя такого"
пошли гулять втроем всю ночь (вместе с ее подругой). Ну нормально погуляли, хотя пили много
После этого, позавчера, видел ёё на дне рождения подруги, <...> Купил ей стопку коньяка и с легкой издевкой спросил "Ну что, как дела?
- Василий, но ведь нас судьба свела.
- Да кака судьба-то? Так, по пьянке закрутилось, и не выбересся. :)

х/ф "Любовь и голуби"

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 24.10.06 21:21

Кто что думает?
Я вот думаю, что за целый год можно что-нибудь поприличнее найти.

Отрава
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.10.06 01:06
Откуда: Москва

Сообщение Отрава » 24.10.06 21:27

По-моему,лучше всего вариант №1. :)

Отрава
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.10.06 01:06
Откуда: Москва

Сообщение Отрава » 24.10.06 21:30

Если уж поприличнее не хочется... :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 24.10.06 21:36

uzername с Вами играют как кошка с мышкой. тренируется на вас эта особь ЖП. Вам не надоело быть боксёрской грушей?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 24.10.06 21:39

Ну вы блин, даете автор ..

Да, девушка вас точно сторониться будет ..

Короче, вариант три , если встречаетесь спокойно поздоровались, поговорили ни о чем и разошлись. Возможно она и пойдет на встречу в таком случае, ну вы уж тогда не отказывайтесь если вам предложат переночевать :roll: ... Да..

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 25.10.06 09:31

Тут и думать нечего. Вариант три. Апплодисменты, Balalaika! Я бы еще добавил к ее сценарию легкий флирт с подругой. Ну а приглашение попить чаю, молодой человек, должно заканчиваться более предсказуемо для девушки. :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.10.06 10:05

Какие смс, какие звонки, какие дни рождения?? пендаля и пусть мчится в сад-)
если из сада подаст голос сама, то присоеденюсь к балалайке, дождаться приглашения на чай, и не дать ей остаться живой-)) надеюсь, вы понимаете о чем я-)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.10.06 11:48

"Как много девушек хороших
-но ,что то тянет на плохих"(С)

Автор,
целый год! :shock: убит ни на что,
как справедливо написал Panzerbear, она на вас самооценку себе поднимала,и отрабатывала приёмчики,
да, потренировалась,
ей этот год на пользу пошёл,как мужиками можно манипулировать.
практику прошла.
потому,как другие мужчины,после первых бы выпендрёжей,
дали бы ей пенделя и нашли бы другую девушку.


А вы, за этот год ничему и не научились, никаких выводов для себя и не сделали.

- Люби себя,наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех! (С):wink:

uzername
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.10.06 18:53

Сообщение uzername » 25.10.06 12:26

Ну, трудно не согласиться со всеми, да.
Но, блин, такая милейшая девушка казалась.
Написал ей смс вчера - "даже такие как девочки как ты умеют на шею садиться. больше ни для кого исключений не делаю".
Ну и больше сказать наверно нечего.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: Слишком завысил значимость девушки

Сообщение Dmitry » 25.10.06 12:34

uzername писал(а):Под утро она сама стала легко флиртовать, взяла под руку, пригласила домой на кухню попить чаю и предложила остаться у нее поспать, но у меня были абсолютно неотложные дела утром, так что я ушел.
Вам нужно было ее в тот же момент и тр@хнуть.

А поскольку Вы показали свое к ней сексуальное безразличие, то после этого Вы были навечно записаны в "друзья". И в "друзьях"
останетесь навечно. IMHO - завязывайте этот балаган.

Ей-Богу, пора просто в каждом населенном пункте России вывешивать
для таких как Вы инструкцию - "Любое ухаживание за девушкой
должно заканчиваться сексом максимум на 3-ей встрече !"
Может тогда будет у нас меньше разочарованных ботаников :evil:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 25.10.06 12:52

"даже такие как девочки как ты умеют на шею садиться. больше ни для кого исключений не делаю".
А знаете, что подумает девица? О! как я его! :twisted: Нагадила в душу-засела там крепко. и Изображение мне такой умной и краааасивай

uzername
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.10.06 18:53

Сообщение uzername » 25.10.06 12:55

Да она и так это давно поняла.
Напишу сегодня смску последнюю может, что пользовалась мной, как дураком, самоутверждалась, хватит с меня.
Лучше хоть что-то напоследок высказать, думаю, чем смолчать.

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 25.10.06 12:59

есть такое выражение "вали его на пол, ломай ему х..й"

случится ситуация, когда она сама предложит, вали её и делай своё мужское дело. по возможности грубо и без эмоций. отпустит в лёгкую. может она и бегать за тобой в этом случае начнёт.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 25.10.06 13:00

uzername
вы мазохист?вас гнобят, а вы все пишите и пишете...
Зачем ей эта ваша смс-ка, полный игнор намного лучше подействует.
Ваша смс-ка, это ей еще одно очко, а не вам.

Дмитрий, секрет ботаников вы раскрыли, а разочарованных девушек?
ведь как много таких в розовых очках, особенно в 17-18 лет

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 25.10.06 13:00

uzername писал(а):Да она и так это давно поняла.
Напишу сегодня смску последнюю может, что пользовалась мной, как дураком, самоутверждалась, хватит с меня.
Лучше хоть что-то напоследок высказать, думаю, чем смолчать.

да не надо ничего писать. предъявляя претензии ты покажешь, что тебе не пофигу. так ты точно не успокоишься

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 25.10.06 13:01

это я так..из солидарности к женщинам :)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 25.10.06 13:01

ИзображениеАвтор. Скажите честно-Вы мазохист?!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 25.10.06 13:05

Ничего высказывать не надо. просто-игнор. АБСОЛЮТНЫЙ.
Это заденет самолюбие. Потом закрутите роман после "санчаса" и если уж захочется попадите (что то вроде нечаянно) ей на глаза с девушкой. Это будет намного больнее чем всяческие СМС-ки, они для неё как скулёж побитого щенка.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.10.06 13:10

Ну и чего вы так на девушку накинулись?

Автор, ну и сколько еще "последних" смсок вы собираетесь написать ? Если не уверены что это последняя, то не пишите )). Вы меня извините, но вы ведете себя как истеричка, которая без конца собирает вещи и когда ее не держат она никуда не уходит.... 8)

Успокойтесь, сотрите ее телефон, чтобы не вспоминать, представьте что она далеко-далеко.. все, и не дергайтесь.. И не надо ничего ей сообщать и пытаться до нее достучаться ,

uzername
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.10.06 18:53

Сообщение uzername » 25.10.06 13:36

Да, хорошо, действительно лучше игнорить, иногда просто сдержаться надо вовремя.
Но написал уже утром сегодня смску по пути на работу - "нафиг боязнь перемен, есть фраза "твои цепи только тебе кажутся золотыми", много понял, зато теперь я наконец уверен в себе, и закончил фигней страдать".
Захотелось вдруг выговориться, но больше не буду ничего писать, это перебор, да. Успокаиваюсь.
Попасть ей на глаза с девушкой хотелось бы, просто встретить её можно где-то очень редко и не знаешь заранее где.
А если сама все-таки объявится потом - как себя вести? Согласиться на встречу? В принципе, возможно не особо захочется её упускать, но и пуская на слюни я на свидание точно не побегу. Думаю, в меру жёстко себя вести, пусть лучше сама побегает вокруг, если надо.
А при встрече случайной? Стоит какой-то разговор заводить самому, как жизнь, типа, или пусть сама первая что-то скажет, если надо? Или просто привет-пока лучше всего?

Аватара пользователя
Freedom
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.10.06 10:11
Откуда: Москва

Сообщение Freedom » 25.10.06 13:41

ЗЫ. Только не кидайте в меня помидорами!

Зачем столько агрессивных советов? Может она боится? Он же ей однажды отказал (поспать не согласился)
Не проще ли поговорить нормально, а не присылать смс с дурацкими намеками с периодичностью раз в пол года.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.10.06 13:46

Что делать? Представьте просто что вы ее уже потеряли, и она просто знакомая. И вообще у вас с ней ничего не было еще, все ваши страдания, это вы сами их себе придумали ..

Встретите, замечательно, она просто ваша сокурсница или коллега, вот так и разговаривайте. Не надо загадывать как и что будет, и как себя вести., Нейтрально... И не дергайтесь, успокойтесь, займитесь медитацией , Встретите ее, думайте о чем-то другом, не вспоминайте что она вас обидела или что вы ее любите , ну и прочие фантазии... И вообще, пока не успокоитесь лучше не втречаться, а то это только "соль на рану". ИМХО

uzername
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.10.06 18:53

Сообщение uzername » 25.10.06 13:58

Да, кстати, мне её подруга, которая нас и познакомила, нормальная вполне, сказала на днях, что совсем мол девочку запугал, она тебя боится вроде уже, не пиши ей. Это после того, как я написал ей несколько дурацких смс с предложением послать меня нах наконец-то и высказать прямо всё, что думает (она ответила - мне это совсем не нравится, твоя паранойя ни к чему хорошему не приведет, всё же нормально, попей настой ромашки, успокаивает).
После этого через дней 10 предложил ей поговорить, разобраться, она сказала, потом у тебя будет такая возможность, сейчас не надо общаться, это бред получается, ты меня запараноил.
Но вообще что я готов за ней бегать она конечно хорошо поняла, блин. Дурак.

Но я в общем успокоился, да, просто сам не мог увидеть до этого, что всё было слишком чересчур, со стороны посмотреть. Когда на дне рождения недавно видел - не дергался вобще никак, спросил, как дела только. Осталась только дурная привычка смс-ки писать, которой больше не будет, просто мы часто ими перекидывались.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей