Что это значит и что делать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 13.11.06 18:16

Dmitry писал(а):
Мессалина, а вы можете хоть раз "закрыть фонтан" и не критиковать других, если самой сказать по делу нечего ? :evil:
а вы сейчас что делаете? :wink:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 13.11.06 18:26

messalina

пытаюсь донести до вас элементарные вещи, которые никак не укладываются в вашей прелестной головке, хотя вас уже просили не флудить и флеймить везде, где вы появляетесь. Да, кстати, многоуровневое цитирование запрещено.

Arnold
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26.10.06 20:26

Сообщение Arnold » 13.11.06 19:07

Svobodniy писал(а):Это вам так кажется, что не занято, но если Арнольд думает о ней постоянно, то как раз то, его сознанеи и значит место рядом с ним занято.
Да не думаю я о ней постоянно. Просто непонятно что происходит и что я сделал не так

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 13.11.06 20:39

чего-то тут столько понаписали...
Арнольд, а что вы сделали-то?
а то кроме философской демагогии в последнее время тут ничего и не нашла...
Вот уже несколько дней грузитесь, что же я сделал не так...
Знаете, тут случай такой...
прибегает подруга и вопит мне, что вот ее мч такой -рассякой..
ну.., я выслушиваю, что случилось...она с ним разговаривала по мобиле и как ей показалось, он бросил трубку...так в чем проблема...ходила целый день голову ломала, что же она сказала и сделала не так...А оказалось все просто, у него акк сел.
Может быть и ваша ситуация так же проста? а вы тут грузилово развели

сорри за небольшой оффтоп :)

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 13.11.06 21:25

Дикош, а мы здесь просто болтаем - время пережидаем..
А вот у меня вопрос: как кто думает - позвонит девушка или нет?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 13.11.06 21:31

не позвонит

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.11.06 09:40

не позвонит.
мессалина, переход на личности?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.11.06 10:00

Да, мне еще подумалось, мессалина, вы явно следите за мной на сайте. Хорошо, признавайтесь, что вы ко мне не ровно дышите, и пишите уже в личку-)

Arnold
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26.10.06 20:26

Сообщение Arnold » 14.11.06 20:18

ElenaM писал(а): можно набраться наглости и потом встретить с цветами около ее подъезда.. :lol: :lol: сюрприз сделать - на своем форуме у нас в такой же ситуации получилось у парня все.. :lol: :lol:
Интересно. Можно подробности или ветку форума?

Arnold
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26.10.06 20:26

Сообщение Arnold » 14.11.06 20:25

Господа.
Я вот думаю над тем что мужчина должен быть настойчивым, а я сам как то быстро сдался. Или не быстро и не сдался. ЧТо вы скажете?

ДОМ

Сообщение ДОМ » 14.11.06 20:29

мне кажеться что позвонит

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 15.11.06 13:47

О Боже, сколько же лишних слов и рассуждений...

Автор, ну не стоит так заморачиваться этой барышней.
Ну поймите, отношения должны развиваться легко и просто.
Женщина должна быть заинтересована больше всего в их развитии, а не вы.

А если этого нет - проще найти другую.
Зачем тратить силы?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 15.11.06 14:10

Арнольд, присоеденюсь к Валдису, общение должно быть легким и м удовольствие. если для общения приходится напрягаться,думать, что сказать или что сделать, если общение вызывает негативные мысли и ощущения, то , либо вы что-то делаете не то, или не с той.

Arnold
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26.10.06 20:26

Сообщение Arnold » 15.11.06 18:28

И все таки ответьте по существу вопроса

Arnold
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26.10.06 20:26

Сообщение Arnold » 15.11.06 22:15

Заканчивается среда, никаких известий. Похоже все идет к тому что не судьба. Есть какие то комментарии?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 16.11.06 08:14

Комментарии??? :D :D :D

Еще только среда, вернее четверг, а Вы уже вертитесь как уж на сковородке и ищете предлога ей позвонить, или встретить у дома с цветами! "Ай, не могу Посоветуйте мне позвонить ей!"

Так вот! Вы сдались не тогда, когда перестали ее осаждать! А готовитесь сдаться сейчас - собираясь ей позвонить!

Вам нужно получить такой совет? Считайте что Вы его получили! Позвоните ей! :twisted: Прямо сейчас! А то будет поздно!

А она снова Вас пошлет. :evil:

Arnold
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26.10.06 20:26

Сообщение Arnold » 16.11.06 09:44

Товарищ Мейсон, я, конечно, понимаю, что суть советов сводится к тому чтобы побыстрее оттрахать женщину, однако объясните мне следующее. Еще пару десятков лет назад не было ни пикапа, ни голого траха, была романтика, ухаживания. И люди жили, влюблялись, женились. Что-поменялась физиология людей?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.11.06 09:50

Арнольд, ничего не поменялось, просто вы излишне романтизируете женщин, жизнь, отношения. почитайте соседний раздел Мейсона , тему Карины, по-моему, и посмотрите, ка кведет себя девушка, которой понравился молодой человек. а теперь спроецируйте это на свою ситуацию.
у вас так же? мне кажется, что нет. вы не заинтересовали девушку настолько, чтобы заставить ее вибрировать только от мысли о вас, а значит, любые ваши вибрации будут ею вопсриниматься только отирцательно. любое ваше романтическое отношение и поведение будет восприниматься ею как ваша слабость.
и еще одна мысль. а с чего после двух держаний за ручку, вы решили, что это именно та женщина, которая нужна вам?? откуда у вас такая уверенность? не играет ли здесь в вас уязвленное самолюбие, неуверенность в себе (опять мне неповезло) , неуверенность в жизни и в будущем (ох, когда же я опять встречу понравившуюся мне девушку), идеализация отношений (она ведет себя неверно, нельзя себя так вести), ну и много другое. сядьте и побудьте сами с сйобой минут 10, подумайте и послушайте себя.

Arnold
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26.10.06 20:26

Сообщение Arnold » 16.11.06 09:58

Во-первых, я уверен в себе, поэтому не боюсь что мои романтические изыскания будут восприниматься как слабость.
Во-вторых, у меня не было никогда проблем с отсутствием женского внимания.
В-третих, самолюбие здесь не при чем.
Ну и в-четвертых. Пикаперы, по сути своей, слабаки. Не получилось сразу женщину очаровать, с ходу, так они тут же и сдались, переключились на следующую. Характер слабоват, вот и все. Берут числом, а не умением по сути, в том смысле что количество попыток большое. И самоутверждаются за счет женщины. Она дала мне на первом/втором/третьем свидании- я крутой. А что они из себя в жизни то представляют? У меня большие сомнения что есди человек добился чего-то в жизни то он будет подобюным образом себя с женщинами вести. Отодрать кого-то-не велика заслуга. А ты попробуй выстроить длительные отношения, особенно если она тебе понравилась а ты ей пока не очень.

Аватара пользователя
Freedom
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.10.06 10:11
Откуда: Москва

Сообщение Freedom » 16.11.06 10:03

Свободный, хочу сказать, что не все женщины будут (умеют) бороться за мужчину, если он им нравится. Некоторые предпочитают сидеть и ждать (не принца) у окошка. Чтобы он пришел, увидел, победил! Ждут настойчивости и решительности. Не знаю с чем это связано, может излишняя скромность, неуверенность, пассивность.
Это не относится к теме Арнольда, пишу так скать для информации.
:lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.11.06 10:04

Я вам про Фому, вы мне про Ерему.
Во-первых, я уверен в себе, поэтому не боюсь что мои романтические изыскания будут восприниматься как слабость.
дело не в том, боитесь вы или нет, а в том, что она так будет это востпринимать,и относиться к вам в соотвествии с этим восприятием.
Во-вторых, у меня не было никогда проблем с отсутствием женского внимания
и? а эта барышня как раз на вас внимание то и не обращает.
В-третих, самолюбие здесь не при чем.
а что при чем? любовь и стасть? любовь и осознание того, что вам нужен этот человек на всю жизнь после двух держаний за руку?
А ты попробуй выстроить длительные отношения, особенно если она тебе понравилась а ты ей пока не очень
ну, вот вы и пробуете, а мы смотрим, что из этого выйдет в конечном итоге.
кто же против ваших попыток? вы можете пробовать столько раз, сколько считаете нужным, вам то принимать окончательное решение.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.11.06 10:08

Фридом, но вы то пишите в теме Арнольда, тем самым косвенно настраивая его на продолжение этих отношений. НО прочитайте еще раз его топик? вы увидете в девушке эдакую тургеневскую барышню в ожидании?? или вы полагаете, что третий отказ во встрече по причине, озвученной девушкой, это сигнал: ну, прояви как настойчивость?

Arnold
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26.10.06 20:26

Сообщение Arnold » 16.11.06 10:09

Svobodniy писал(а):и? а эта барышня как раз на вас внимание то и не обращает.
"Москва не сразу строилась..."

Что же вы про пикаперов то промолчали? Али согласились? Или сказать нечего?

Люсита

Сообщение Люсита » 16.11.06 10:16

Арнольд, да ты уже две темы создал, все вопрошаешь и вопрошаешь. А говоришь об уверенности своей. Нефига ты не уверен.

Аватара пользователя
Freedom
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.10.06 10:11
Откуда: Москва

Сообщение Freedom » 16.11.06 10:17

Я читаю его посты и вижу, что он настроен без посторонней помощи не смотря на советы забить и не звонить.
Скажу честно, я не могу адекватно оценить ситуацию. Так как не знаю, что у девушке в голове. Поэтому ничего и не советую.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей