Что это значит и что делать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Arnold
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26.10.06 20:26

Сообщение Arnold » 01.12.06 23:52

Так и не позвонила. Похоже мой номер был "шештнадцатый" выражаясь терминами товарища Мэйсона. Если кому интересно я ее на сайте знакомств нашел. Анкета до сих пор висит:., число фоток увеличивается:) Видимо пока не нашла принца

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 02.12.06 07:02

Arnold писал(а): Первое. Знания напоминают сферу, точнее объем. А неизведанная область эквивалента площади поверхности этой самой сферы. И чем больше знаний, тем больше неизведанного.
Второе. Имеенно потому что я уверен в себе, я не боюст спрашивать о том
что не знаю или не понимаю, не боясь что там обо мне подумают
Бред полнейший.

Во-первых, человек, уверенный в себе не нуждается в комментариях других. Он их не только не спрашивает, но и не слушает.

Во-вторых "сфера знаний" и бла-бла-бла-дыр-дыр -дыр - удел слабых. Я за свою изнь вынес очень простой закон: думать можно до боя (любого) или после. Если думаешь во время боя, шансы выйграть равны нулю.

В-третьих, если девчонка спросила номер телефона И (а не или) при этом не дала свой - можешь смело про нее забыть. Мне никогда не перезванивали в таких случаях и я никогда не слышал, чтоб перезванивали.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 03.12.06 12:04

Арнольд, а может дадите ссылочку? тут мужчин много - можно эксперимент провести.. :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей